Обсуждение Simsovision 2014 / Симсовидение 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
506acd304341.png


Тема предназначена для обсуждения и любых вопросов по конкурсу. Помните, что участие в конкурсе анонимное, поэтому в ходе обсуждений запрещено каким-либо образом раскрывать авторство.

Правила и сроки конкурса, информация о приеме заявок находятся в отдельной теме.


Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014.


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
Сцена Simsovision 2014 - Saint Ark Arena. Подробнее о сцене.

09668188.jpg
(клик на картинке для перехода к биографии)










 
Последнее редактирование:

Vlada_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
5
Как мне нравится Розанна) Очень целеустремлённая, как мне кажется. А цвет волос- великолепен))
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
840
Награды
142
О, я определилась с фаворитом - Розанна очаровательна! Очень хочется послушать её песню.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Твинбрук


Сэнди Форбс (более известна как Тина Фокс) - родилась 11 сентября 1991 года, в Бриджпорте, в семье хирурга и адвоката Энди и Сары Форбс.

С самого младенчества у девочки появилась любовь к музыке. Она постоянно находила способы создать любые звуки, которые могут стать музыкой. Била по подушкам, настукивала какие-то ритмы пальцами по деревянному столу… А когда в магнитофоне играла музыка, маленькая девочка превращала ковер в гостиной в настоящий танцпол.

Желание родителей сделать из ребенка (по стопам матери) адвоката долгое время не давало творчеству Сэнди выходить за рамки хобби, до тех пор, пока 17-летняя девушка не поступила в Твинбрукский Университет и не начала самостоятельную жизнь.
У будущей певицы хорошо удавалось совмещать учебу с музыкой: свободное время она проводила в караоке - клубах, брала уроки игры на гитаре и сочиняла собственные песни, но никак не думала, что это перейдет во что-то серьезное.
До тех пор, пока в 2008 году, не зная, чем заняться, Сэнди , ни на что не надеясь, решает подать заявку на местный музыкальный конкурс «Sound Of Twin!», отправив на сайт конкурса кавер на песню известной зарубежной певицы. Неожиданно для себя, спустя две недели, девушка узнает, что по результатам интернет-голосования пользователей она проходит в финал!

На самом конкурсе Сэнди заняла лишь 4-е место, но именно на нее обратили внимание именитые музыкальные продюсеры и спустя несколько месяцев Сэнди заключает контракт с авторитетным лейблом и выбирает себе псевдоним Тина Фокс (Тиной звали ее любимую тетю, а Фокс (рус. Лиса) - ее любимое животное, она считает лис воплощением грации и силы). Увидев успех дочери, родители не стали препятствовать ее карьере, а Тина же, в свою очередь, дала обещание продолжать хорошо учиться.

С тех пор ее имя стало узнаваемо во всем Сим-Мире, на счету Тины 2 альбома, 6 успешных синглов и 4 статуэтки разных музыкальных премий. Неожиданно для своих фанатов, Тина подает заявку на городской отбор Твинбурка на конкурс «Simsovision 2014» и победив на нем с отрывом в всего 1 балл, получает почетное право представить свой город на конкурсе.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Мне нравятся все конкурсанты без исключения) Но мои фавориты, несомненно Старлайт Шорз, Рорин Хайтс и Исла Парадисо. Жду конкурс с нетерпением)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Твинбурская исполнительница довольно симпатичная
smile.gif
Очень интересная история. Ее увлечение музыкой не мешало ее учебе, то есть она и не забросила университет и продолжала заниматься тем, что ей нравится. Очень похвально. Желаю девушке удачи
sm001.gif


Старлайт Шорз. Тоже привлекательная внешность. Особенно понравился цвет ее волос
biggrin.gif
Действительно, очень симпатично. Я бы попробовала такой цвет...
Ей, конечно, тоже удачи! И чтобы в ее группе поддержке тоже оказались как можно больше людей!
happy.gif


_______________________
Угадайка. Ведь можно попробовать?

Аппалуза - певец
Ривервью - группа

Аврора скайс - Певица
Шам ле сим - певица
Барнакл Бэй - певец

Сансет Велли - певица
Оазис приземления - группа

Хидден спрингс - певец
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
У меня такое чувство, что Тина Фокс могла бы исполнять песню Ylvis - The Fox - уж больно фамилия подходящая, да ещё и любовь к лисам.
rolleyes.gif
Хотя смотрю на её спокойное лицо и начинаю сомневаться в этом - слишком здравомыслящей она кажется для этой песни.
tongue.gif
Не говоря уже о том, что она исполняется мужчинами, не женщиной.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643

Сообщение от Мэри Кейт Джонсон (Леди МОкка), участницы Simsovision 2013 от Сансет Вэлли

message.jpg


Всем привет! Я, Мэри Кейт Джонсон, хочу обратиться ко всем зрителям, фанатам, участникам, организаторам, ко всем, кто причастен к этому Замечательному с большой буквы конкурсу. Вы меня, конечно, знаете по псевдониму Леди МОкка… К сожалению, или к счастью, мне пришлось отказаться от него после конкурса. Но не в этом суть.
Я очень рада, что Симсовидение состоялось вновь, и мы сможем насладиться захватывающим шоу еще раз! Сейчас идет представление участников, так что все очень волнуются. Не скрываю, я тоже очень волнуюсь, хоть и я, и все из SVTV (национальный вещатель нашего города) знаем, кто будет участвовать в этом году от нашего города. Очень хочу рассказать и Вам, но к сожалению, не имею права. Барабаны бьют, время тикает, совсем скоро мы все всё узнаем!
Я прекрасно знаю, каково сейчас самим участникам, так как мне самой удалось побывать в ряду таких потрясающих личностей. Главное не волноваться и продержаться все время на сцене с достоинством. Не надо стесняться! Просто представьте, что вы уже победитель, и пойте с радостью. У вас все получится, я обещаю!
Наш город буквально расцвел после конкурса в 2013 году. Все радуются, все теперь фанаты хорошей музыки. Аллея Симсовидения работает круглосуточно, Сапфир Арена достроена. Так же у нас построили Diamond Arena на берегу океана. Очень интересное строение со сценой в воде, откуда я, возможно, проведу репортаж или еще что-нибудь.

diamondar.jpg

Screenshot-280.jpg


Хочу передать привет ведущим этого конкурса, благо, я с ними уже знакома. Мы с Корнелией (она вела конкурс в том году) желаем Вам удачи, хорошей публики, отличного шоу и веселого представления!
Я не прощаюсь,всего лишь на немного отойду. Работы не мало, даже с Симсовидением 2014 есть дела, касающиеся меня. За всех держу кулачки, удачи, ребята!

spotlight.jpg

P.S.: Вы можете задавать мне вопросы по поводу города или чего либо, я обязательно на них отвечу!​


Сообщение согласовано с организаторами. ©SVTV 2014
 

stepDance

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
39
Я так понимаю, можно это добавить к той угадайке?
sm001.gif

Аврора скайс - Певица
Шам ле сим - певица
Барнакл Бэй - певец

Сансет Велли - певица
Оазис приземления - группа

Хидден спрингс - певец

Представительница Старлайт Шорз, если можно так сказать, "многообещающая". Очень интересно будет посмотреть на её выступление.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Xenon, спасибо за пожелание от Мэри Кейт Джонсон и Сансет Вэлли, который напомню был первой столицей Симсовидения. Diamond Arena впечатляет, очень необычное и красивое здание!

Сегодня же нас ждет знакомство с Ривервью. И у меня будет позже небольшое объявление.

stepDance сказал(а):
Представительница Старлайт Шорз, если можно так сказать, "многообещающая".
Мне очень нравится ее песня, одна из самых-самых любимых на этом конкурсе. Вообще с начала конкурса я слушаю почти только песни Симсовидения 2014, в этом году отличный плейлист
music.gif
sm193.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ривервью


Кейт Хадсон родом из простой риверсайдской семьи. Ее мама была учителем музыки, и с самого детства она прививала девочке любовь искусству. Еще совсем маленькая Кейт пробовала играть на самых разных музыкальных инструментах, но особенно полюбилась ей гитара. Этот инструмент давался Кейт удивительно легко, она быстро освоила гитару и скоро могла играть не только чужие песни, но и начала придумывать новые, свои мелодии.

Уже в эти ранние годы стало ясно, что Кейт творческая личность. В четырнадцать лет она начала писать свои первые стихи, на которые позже сочиняла музыку. Так у девушки появились собственные песни, с которыми она часто выступала на городских ярмарках и фестивалях. Творчество юной певицы нравилось горожанам, и постепенно к Кейт пришла известность, ее стали узнавать на улице.

Но окончив школу, Кейт так и не рискнула покинуть свой родной маленький городок, как обычно поступают те, кто мечтает о большой сцене и популярности. Она решила остаться, чтобы показать всем, что в Ривервью тоже есть талантливые люди, способные своим творчеством покорить весь мир.

В поисках, где можно заявить о себе и показать, на что она способна, Кейт подала заявку на участие в конкурсе Симсовидение и успешно прошла отбор.
Сейчас девиз Кейт - "Пора показаться на свет".
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Magica,
все последние певицы интересные, особенно отмечу Тину Фокс и Кейт Хадсон, эти девушки интригуют.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Кейт Хадсон - настоящее имя Кэти Перри :3 Думаю, что она исполнит что-нибудь из её репертуара)
да ещё и на гитаре играет, слово Кэти)
простите, что так много нашла общего...
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Аврора Скайс - певица
Шам Ле Сим - группа
Барнакл Бэй - певец
Сансет Вэлли- певец

Оазис Приземления - группа
Хидден Спрингс - певица
 

EvilUtiLog

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
13
Аврора скайс-группа
Шам ле Сим- певица
Сансет Вэлли- группа
Барнакл Бэй-певец
Хидден Сарингс-группа
Оазис Лэндинг-группа


Я пока мало отгадала, может сейчас больше получится))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Итак, завтра вы узнаете, кто представит Аппалузу Плейнс, и затем нас ждет один свободный день без презентаций, в который мы подведем промежуточные итоги первой части нашей Угадайки. В среду мы продолжим представлять наших участников, а их еще много, и среди них - те, кто выступит от городов, занявших высокие места в прошлом году на конкурсе, и совершенно новые пользовательские города. Во второй части угадать будет легче, групп там значительно меньше
sm001.gif
 

Elize

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
9
Пока что я болею за предсавителей Монте Висты, Стрлайт Шорза и Драгон Велли. Мне очень интересно увидеть участников от пользовательских городков, так можно лучше узнать их стиль и т.д.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
А количество пользовательских городков не известно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх