Обсуждение Simsovision 2014 / Симсовидение 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
506acd304341.png


Тема предназначена для обсуждения и любых вопросов по конкурсу. Помните, что участие в конкурсе анонимное, поэтому в ходе обсуждений запрещено каким-либо образом раскрывать авторство.

Правила и сроки конкурса, информация о приеме заявок находятся в отдельной теме.


Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014.


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
Сцена Simsovision 2014 - Saint Ark Arena. Подробнее о сцене.

09668188.jpg
(клик на картинке для перехода к биографии)










 
Последнее редактирование:

Elize

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
9
Ух ты, а они клёвые интересно посмотреть на их выступление))
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Университет - угадала же я с:
Интересно, какую они песню исполнят?
smile.gif
И кто из них кто?
biggrin.gif

Рыженькая девушка очень симпатичная)))
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Ура, второй раз в яблочко! А девушки просто огонь, на данный момент - мои фаворитки
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Так и думала, что с университетом ошиблась) просто повела свою интуицию в дебри
biggrin.gif
Группа для универа мне показалось слишком банально
biggrin.gif
Ну и я почему-то подумала про "мисс универ"
biggrin.gif
Ну знаете в каждом универе есть такая девушка (именно девушка), которая везде успевает: и на конкурсах красоты участвует, и учится хорошо, и успехом у противоположного пола пользуется, и во всяких обществах состоит, и активистка (неважно чего)) и поет (что для конкурса)
biggrin.gif
проще говоря - в каждой бочке затычка
biggrin.gif
почему-то подумалось - может именно такая на конкурс поедет
biggrin.gif
 

stepDance

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
39
Что ж, может и мне попробовать?
tongue.gif

Аль-Симара - певица
Аппалуза - группа
Драгон Велли - группа
Исла Парадисо - певица
Рорин Хайтс - группа
Ривервью - певец
Твинбрук - группа

Старлайт Шорз - певица


Интуиция у меня ужасна, потому вряд ли угадаю хоть что-то, но попытка не пытка
biggrin.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Аль-Симара - певец

Аппалуза - певица

Драгон Велли - группа

Исла Парадисо - певица

Рорин Хайтс - группа

Ривервью - певица


Твинбрук - певец

Старлайт Шорз - певица
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Аль-Симара - певица

Аппалуза - группа

Драгон Велли - певица

Исла Парадисо - певец

Рорин Хайтс - певица

Ривервью - группа

Твинбрук - группа

Старлайт Шорз - группа
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Урааа) угадала второй раз) вот только где наградка?)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Клэр, награда выдается один раз за хотя бы один правильный ответ. Далее: если за весь период Угадайки угадаете пять исполнителей - будет одно повышение репутации (сейчас уже есть такие люди, они получат заслуженную репутацию завтра, когда я доберусь до таблички с результатами, чтобы никого не потерять).
В конце самому-самому выдадим медаль - Знак Отличия
sm165.gif


Так совпало, что сегодня последняя серия четвертого сезона Игры Престолов. Дрогон, Рейегаль и Визерион благославляют участника, которого мы представим сегодня.
 

СИМуля3

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
215
Награды
13
Аль-Симара - Группа
Аппалуза - Певец
Драгон Велли - Певица
Исла Парадисо - певец
Рорин Хайтс - певица
Ривервью - Певица
Твинбрук - группа
Старлайт Шорз - Певица
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Magica сказал(а):
Так совпало, что сегодня последняя серия четвертого сезона Игры Престолов. Дрогон, Рейегаль и Визерион благославляют участника, которого мы представим сегодня.
Наверняка Драгон Велли
happy.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Драгон Вэлли


Грейс Марвелл - профессиональная певица и Джон Кальверт - музыкант и певец, случайно познакомились на конкурсе "Талант".
Грейс приехала в Драгон Вэлли из Бриджпорта, чтобы отыскать особняк, в котором провела детство ее мама. Объявление о проведении конкурса "Талант" она увидела на улице совершенно случайно, и безусловно решила посетить его, чтобы послушать местных исполнителей.

"Там было много красивых и необычных номеров, - вспоминает Грейс, - но один молодой человек настолько волшебно пел, что на время его выступления я почувствовала себя в сказочной стране. Этим человеком был Джон. После окончания конкурса я предложила ему переехать в Бриджпорт, где бы он смог стать настоящей звездой, но он отказался, и предложил наоборот мне остаться в Драгон Вэлли и попробовать выступать вместе с ним. Я согласилась только ненадолго задержаться, ведь в Бриджпорте меня ждала моя карьера. Но прошло четыре месяца, и я передумала возвращаться. Наш творческий союз оказался очень удачным. В один прекрасный день Джон предложил мне уже официально объединиться в группу. Я придумала ей название - так образовалась группа Dangerous."

Грейс и Джон узнали о Simsovision 2014 из газеты. Запланированных на ближайшее время выступлений у них не было, и группа "Dangerous" подала заявку на участие. Так они и попали на конкурс.
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
Поклонники конкурса! У нас для Вас 2 новости: плохая и хорошая.
Начнем с плохой:
-EXsy5myLvE.jpg

По техническим причинам , кандидат от Мунлайт Фоллс не сможет участвовать в конкурсе. К сожалению, от технических проблем не застрахован никто. И порой, неурядицы с техникой могут подстерегать нас в самый ответственный (для нас) момент.
Хорошая же новость заключается в том, что теперь Мунлайт Фоллс СВОБОДЕН и его можно представить на конкурсе. Все те, кто не успел или что-то не удалось заявки - есть шанс попробовать снова. Давайте не дадим такому чудесному городу пропустить конкурс этого года.
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Третий раз в цель
cool.gif
а парочка смотрится очень эффектно, и даже романтично
shy.gif

ух, надеюсь кто-нибудь заинтересуется представлением Мунлайт Фолс, такой чудесный город ведь!
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
да, действительно никто не застрахован от технических проблем. техника имеет свойство ломаться в самый не подходящий момент.
Ооо, уже 5 угадал) одно повышение репутации уже меня ждет
tongue.gif
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
545
Награды
655
Будто правда заколдованный, этот загадочный Мунлайт Фоллс
sm003.gif
в прошлом году тоже "по техническим проблемам" менял своего представителя) Надеюсь, скоро кто-нибудь обязательно возьмётся за этот интересный городок!)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Участница Simsovision 2013 Бо Шигла из Исла Парадисо стала первой, кто прислал теплые слова поддержки участникам конкурса этого года, которые сейчас уже приступили к подготовке своих выступлений.

Ответ на вопрос Бо, кого же выбрали от Исла Парадисо, вы узнаете сегодня вечером!


Я так рада, что конкурс состоится и в этом году, что закружилась по комнате своего плавучего домика! Эмоции переполняют меня! Все это так волнительно! Представляю, как сейчас волнуются участники. Я бы и сама поехала второй раз, но нельзя.
Кого выбрали от Исла Парадисо? Не знаю, может быть это один участник, а может и группа. В любом случае, дорогие друзья, собирайте чемоданы! Пиратский Барнакл Бэй ждёт вас!


За кого я буду болеть? За участника родного города, конечно, и тех, кто мне понравится! Хочу пожелать этим счастливчикам удачного выступления и, что даже более важно, исполнения возможности подарить зрителям праздник! Повеселитесь, заведите новых друзей, соберитесь и сделайте этот конкурс неповторимым и запоминающимся, каким был наш!

Представител(ю)/(ям) от наших островов желаю достойно представить наш город и запомниться зрителям, а настраиваться только на победу! Все русалки за тебя/вас! (И жители острова.)

Не сомневаюсь в том, что этот праздник музыки станет ежегодным.



С любовью ко всему миру, Ваша Бо.​

Автор: sovenochenka
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
О, Бо! Она мне очень нравится, такая милашка, и слова действительно теплые :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх