Обсуждение Simsovision 2014 / Симсовидение 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
506acd304341.png


Тема предназначена для обсуждения и любых вопросов по конкурсу. Помните, что участие в конкурсе анонимное, поэтому в ходе обсуждений запрещено каким-либо образом раскрывать авторство.

Правила и сроки конкурса, информация о приеме заявок находятся в отдельной теме.


Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014.


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
Сцена Simsovision 2014 - Saint Ark Arena. Подробнее о сцене.

09668188.jpg
(клик на картинке для перехода к биографии)










 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Прием заявок на участие в музыкальном видео-конкурсе Simsovision 2014 завершен! Количество участников в этом году возросло не только за счет новых городов из последних аддонов The Sims 3 и магазина Store, впервые участие примут четыре пользовательских города.
Давайте взглянем на нашу яркую таблицу участников и на главную сцену года, Saint Ark Arena.

03537830.jpg

В конкурсе примут участие 27 городов. В течении следующих двух недель мы представим вам всех исполнителей, покажем фотографии и расскажем о каждом подробнее. Всем поклонникам конкурса мы предлагаем попробовать угадать, кто будет представлять города-участники (певец, певица или группа). Если у вас хорошая интуиция, вы получите заслуженную награду и репутацию от организаторов. О старте "Угадайки" будет объявлено на форуме позже.

А прямо сейчас мы готовы представить вам концертный зал, сцену Simsovision 2014, которую специально для конкурса создала Kiolometro. Эдакий ковчег, который рад принять у себя самых интересных, самых талантливых и ярких артистов со всей вселенной The Sims 3! Да и называется постройка Saint Ark Arena - Арена Святого Ковчега.
Здание выполнено в лучших традициях минимализма, но не лишено стеклянной роскоши. Не смотря на простоту линий, постройка смотрится очень дорого. Жители Барнакл Бэя не любители ярких софитов, им по душе игристое море. Именно это мы хотели отразить в концепции концертного зала. Сама сцена выполнена в виде корабля, бороздящего море. Паруса уже наполнились духом творчества, и несут наш корабль к морям музыки, хорошего настроения и яркого шоу!
В самом здании и сцене нам хотелось передать именно движение, но статичное движение - момент. Ведь слоган конкурса этого года - live this moment! Как вы думаете, нам удалось передать момент праздника, движения и морского шарма Барнакл Бэй, соединенного с современными технологиями?

09668188.jpg

12106747.jpg

56835496.jpg
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
Сцена просто...просто...У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, что бы передать, на сколько сцена клевая (И это мягко сказано)
Просторная очень, вот единственное, я не понял это красные границы сцены
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
TaiFun1996, там сима поставить можно только через moveobjects.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
TaiFun1996, как из прочитанного понял я, то в той красной зоне персонаж не сможет ходить, поставить его туда возможно только с помощью кода
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Сцена не просто, сцена ОЧЕНЬ шикарная и просторная!!!!! И вот с этой сценой, мне кажется, выступления участников будут более реалистичными. Редакторы молодцы!!!!

Может я упустил, но ..... где 27 город ???
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Crysire, да, я тоже соглашаюсь с Вашим мнением. Наверное, последний городок не поместился...
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
единственный плюс сцены в этом году, то, что она большая.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Сцена очень красивая, чем-то напоминает предыдущую, нравится покрытие.
sasa3698,
почему единственный?

Кстати, да, надо бы добавить участника в таблицу.)
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
sovenochenka, а какие еще плюсы есть у неё?
Прошлогодняя сцена была построена гораздо лучше. Она имела всего две ошибки, нюанса так назовем. В сцене этого года их гораздо больше.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
sasa3698,
просто интересно Ваше мнение.
Я не разбираюсь в ошибках, по-крайней мере, если не "пощупаю" сцену в игре, вот мне и интересно. Для меня главное - размер и внешний вид сцены.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
sovenochenka, размер - да, я согласен. она красивая и там такие интересные ступеньки на втором уровне. но есть минусы.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
sovenochenka, белая круглая подложка под сцену, не знаю как её даже назвать.
отсутствие ямы.
отсутствие ферм для крепления.
и высота сцены
Отсутствие и возможность размещение экрана.
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
К сожалению, всем угодить сложно. Конечно жаль, что сцена не всем пришлась по вкусу. Но мы уверены, что именно на ней мы сможем провести красивое, яркое и фееричное шоу.

Насчет 27 участника - в списке его пока не будет. Мы его вам представим, как и всех остальных. А почему он не попал в список - узнаете позже. Следите за представлениями участников.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Про 27-го участника - прямо интрига.) Ждем.)
Мне белая подложка нравится, очень фантастично, да и с парусами сочетается. В общем, развивает фантазию. Может быть, это пляж?)
В общем, мне сцена нравится.) Автор - молодец!))
А насчет экрана - согласна, но в прошлом году им никто не пользовался. Возможно, этим и обусловлено такое решение.)
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
sovenochenka сказал(а):
Мне белая подложка нравится, очень фантастично, да и с парусами сочетается. В общем, развивает фантазию. Может быть, это пляж?)
По нашей задумке - это маленькое море, по которому плывет наш могучий музыкальный ковчег!
smile.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Сцена великолепна, под стать концепции конкурса. Само оформление - безумно радует глаз. Очень рада, что в этом году Simsovision 2014 состоится, буду следить за событиями и с нетерпением ждать самого конкурса. Очень хочется, чтобы ничего не сорвалось, чтобы все заявленные участники выступили со своими номерами.
Участникам конкурса - ребята, вы все молодцы, удачи вам! Наверное, болеть буду за всех.
smile.gif
Конечно, это соревнование и 1е место только одно, но участие в конкурсе такого масштаба само по себе уже заслуживает уважения и восхищения, несмотря на итоговое место в турнирной таблице. Так что для меня вы все герои
smile.gif

Команде организаторов конкурса хочется пожелать терпения в их нелегком труде, пусть все пройдет гладко и так, как задумывалось. Пусть шоу получится таким же феерическим *а, возможно, и даже более*, как в прошлом году!
Thomason, Вам хочется выразить особую благодарность за то, что Вы снова решили взвалить на себя организаторские хлопоты. Помню, как в прошлом году Вам приходилось нелегко. Первопроходцам всегда трудно, но итог превзошел все ожидания, несмотря ни на что.
Эм...не знаю, уместно ли такое, но м.б. имеет смысл банер Симсовидения 2014 закрепить где-нить в шапке? Тема, конечно, небольшая, но поискать пришлось
smile.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Злая_кошка сказал(а):
Эм...не знаю, уместно ли такое, но м.б. имеет смысл банер Симсовидения 2014 закрепить где-нить в шапке? Тема, конечно, небольшая, но поискать пришлось
Злая_кошка, код баннера разместили в шапке. Спасибо
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх