Обсуждение Simsovision 2014 / Симсовидение 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
506acd304341.png


Тема предназначена для обсуждения и любых вопросов по конкурсу. Помните, что участие в конкурсе анонимное, поэтому в ходе обсуждений запрещено каким-либо образом раскрывать авторство.

Правила и сроки конкурса, информация о приеме заявок находятся в отдельной теме.


Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014.


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
Сцена Simsovision 2014 - Saint Ark Arena. Подробнее о сцене.

09668188.jpg
(клик на картинке для перехода к биографии)










 
Последнее редактирование:

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
Внимание, важная информация!

T7GAp7Vqbw4.jpg


Участник SerzhGot, который должен быть представлять город Старлайт Шорз, дисквалифицирован и не примет участия в конкурсе.
Как выяснилось, он использовал часть оформления (анкету участника) Simsovision 2013 и полностью наши правила для оформления своего проекта с аналогичной тематикой на другом сайте. При этом он недавно уже получал замечание за плагиат нашего конкурса, но к сожалению видимо ничего не понял. Мы простили пользователя и дали ему шанс участвовать, но это не подействовало.
В связи с этим организационный комитет отстраняет SerzhGot от участия в Simsovision 2014.
Город Старлайт Шорз свободен и ждет своего частника.​
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
Капец, как у людей совести хватает на плагиат? Это же ужас! Можно было бы и придумать свой проект со своими правилами, да, это трудоемко и столько заморочек. Но когда человек хочет чего-то добиться, то он должен пытаться.
Интересно, что покажет нам Старлайт Шорз в этом году)) Надеюсь, работа достойная и интересная будет))
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
Друзья!
Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014. Конечно, мы будем разрабатывать и еще подписи. Но пока ,просим любить, жаловать и устанавливать себе, если вы любите и болеете за Simsovision 2014!

3tnDb.png

Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]http://sa.uploads.ru/3tnDb.png[/img][/url]
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Thomason, картинка не загружается. (А я уже давно из контакта её скачала
happy.gif
)
Теперь всё нормально, наверное это у меня браузер глючит.
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
Здоровская подпись!) Мне нравится))
Интересно будет посмотреть на другие :3
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
Список городов, подтвердивших свое участие на Симсовидении 2014, стремительно растет.
К нам присоединились Монте Виста, Драгон Вэлли, Университетский городок. Так же свое участие подтвердил Барнакл Бэй, хозяин конкурса этого года.
PFe2hht4zgQ.jpg

Как можно увидеть, набрана общая масса городов, а это значит, что с завтрашнего дня стартует прием заявок на пользовательские городки. Рекомендации участникам с пользовательскими городками мы напишем чуть позже.​
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
Друзья!
Памятка для тех, кто хочет выступать с пользовательскими городами:

1) В графе "город" вы теперь пишите не просто название города, а даете его фотографию, краткое описание и предпочитаемый цвет флага. Помните, что цвет Вашего флага не должен повторять цветов стандартных городков (это будет сложновато, но мы в вас верим!)

2) Если вы берете городок одного из креаторов сайта, то укажите это в анкете. Мы спросим у него разрешение на использование. Сами, пожалуйста, разрешения не спрашивайте - под угрозой окажется анонимность.

3) Выбирая город, помните, что он не должен повторять любой существующий населенный пункт или страну. Он может быть "вдохновлен" какой-нибудь страной, например. Но не полностью перенимать ее.

4) Выбирайте такой город, который вы сможете скачать и установить. Или тот, который вы сделали сами и он уже в игре. Так как вам там снимать открытку.

5) Не смотря на то, что этот блок конкурсантов более творческий, организаторы будут так же присматриваться к участникам. Поэтому помните, что все правила отбора песен и конкурсантов распространяются и здесь, разве что с небольшими послаблениями.

Ждем ваших заявок!
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Ох, как же я рада, что продолжается этот конкурс. Как сильно я бы хотела в нем учавствовать, но к сожалению не умею снимать... но быть в роли зрителя не так уж плохо. Жду не дождусь голосования, надеюсь к этому времени я буду дома! Желаю всем удачи. Не только участникам, но и организаторам.
sm001.gif
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Можно ли изменять окружение сцены, ну например, помимо публики - освещение, столы, сидения и т.д. ???
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Crysire, вы представьте, что артист для своего номера не только декорации сцены сменил, но и согнал зрителей с их мест, чтобы поменять им мебель (если она вообще была)
biggrin.gif
А следующий артист опять согнал и заменил, потому что ему зеленые стулья нравятся больше, чем красные.
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
ооо
я тут давно не была,
а как зашла, так сразу на Симсовидение попала *О*
вииииииии
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Очень хочу за Риверсайд, всё готово, только приветствие доделать надо, и ...... проверенным стать)))
s87.gif

Добавлено (04.06.2014, 16:12)
---------------------------------------------
Нигде найти не могу : Как подтанцовку делать?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Crysire сказал(а):
всё готово, только приветствие доделать надо, и
Участники будут снимать выступление на одной сцене, которую еще им не предоставили, а открытку будут обговаривать с организаторами. Так что если у вас уже что-то отснято, это не пойдет на конкурс.
Перейдете в группу "Проверенные", и у вас еще будет время до 8 июня прислать заявку на свободный стандартный или уже пользовательский город.
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Так что насчёт подтанцовки, подскажите пожалуйста, играю давно, но никогда не был активен в дополнении Шоу-Бизнес.
Добавлено (04.06.2014, 22:43)
---------------------------------------------
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Всё сделал, спасибо за помощь!!!
biggrin.gif

Подскажите (простите за глупость)), есть ли в animation player какой-либо танец? Без доп. скачиваний...
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Киньте ссылку на страницу с анкетой, потерял..... Плииз
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Crysire, вот
Это соседняя тема. И если вы хотите участвовать, то не палите сам факт этого. Я уверена, что организаторы смогут ответить на все вопросы. Но в лс.
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
Crysire, да, палиться не желательно, могут подумать, типа "Вот, новичок, не умеет снимать" и так далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх