Обсуждение Simsovision 2014 / Симсовидение 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
506acd304341.png


Тема предназначена для обсуждения и любых вопросов по конкурсу. Помните, что участие в конкурсе анонимное, поэтому в ходе обсуждений запрещено каким-либо образом раскрывать авторство.

Правила и сроки конкурса, информация о приеме заявок находятся в отдельной теме.


Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014.


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
Сцена Simsovision 2014 - Saint Ark Arena. Подробнее о сцене.

09668188.jpg
(клик на картинке для перехода к биографии)










 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я ни на чем не настаиваю. Просто как предложение. Но вы же всё равно будете соединять открытки и ролики и делать вставку с именем исполнителя, символом, названием звучащей песни. Так можно вместе с этим процессом сделать и объединение роликов. А голос комментатора наложить один раз, а потом нарезать маленькие ролики уже из большого видео. Можно записать комментатора отдельными звуковыми файлами к каждой открытке. Всё равно же монтировать. Не думаю, что это так сложно. Чуть дольше - да. Но... это просто мое пожелание. Если не сможете, то, конечно, ничего страшного.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
sovenochenka, я уже об этом писал. Это бы выглядело гораздо интересней.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Может быть, кто-нибудь смог бы заняться таким монтажом? Тогда его можно было бы принять в организаторы или еще что-нибудь придумать.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Marik сказал(а):
Просто транслируется именно то,что происходит на экране,как я понял,поэтому транслирующему надо держать видео с конкурса включенным на весь экран.
Но главная проблема может возникнуть с авторскими правами на музыку,что затрудняет дело.
Хотя,наверно есть сервисы,где с этим не так строго,но,как правило,не такие качественные.
На ютюбе будут проблемы с правами. Сервис нашла, все отлично, еще потестируем, будет ли тормозить видео. Но это еще сильно зависит от вашего интернета - поддерживает ли потоковое видео.

Насчет монтажа еще подумаем. Если будет трансляция (а все идет к тому, что она будет), то соединять не нужно. Потом выложим просто отдельные ролики.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
либо просто организаторы не обновляют список взятых городов, или неужели никто не подает больше заявок?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
о, уже 12 городов. интересно будет посмотреть на пользовательские города)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
С каждым днем список участвующих городов в Simsovision2014 растет: к нам присоединились Лунар Лейкс, Аль-Симара и новичок Аппалуза Плейнс.

 

SerzhGot

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
30
Награды
2
Magica сказал(а):
С каждым днем список участвующих городов в Simsovision2014 растет: к нам присоединились Лунар Лейкс, Аль-Симара и новичок Аппалуза Плейнс.
ура уже 15 городов
 

Kiloa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Однако Быстро списочек пополняется.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
будут ли в этом году как и в том, банеры в подписи для поддержки конкурса?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
sasa3698, я думаю да, безусловно, по мере представления участников будут и баннеры, которые можно будет поставить в подпись.

Слушаю песни Simsovision2014
music.gif

sm193.gif
sm193.gif
sm193.gif

s78.gif
s78.gif
s78.gif

tri001.gif
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
Баннеры будут уже после представления всех участников, т.е. нескоро.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Magica, Thomason, я про общий банер, который именно в поддержку конкурса, а не участника. такой будет?
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Эх, жаль, что только все поджанры стиля "поп" и близких ему... хотелось бы хоть добавить немного, хотя бы альтернативного рока... Ну что ж... что есть, то есть)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Клэр сказал(а):
Эх, жаль, что только все поджанры стиля "поп" и близких ему... хотелось бы хоть добавить немного, хотя бы альтернативного рока... Ну что ж... что есть, то есть)
Клэр, наш конкурс - аналог Евровидения, а он всегда был конкурсом поп-музыки. Все песни должны быть в близких жанрах.

Кстати, несколько песен в стиле рок уже заявлены и прозвучат на конкурсе. Также если брать пример конкурса прошлого года, у Авроры Скайс была отличная песня Nighwish. Так что если у вас есть желание и возможности участвовать в конкурсе, то стоит подать заявку и предложить свою песню, мы обсудим ее с вами. Конечно, мы не примем альтернативный рок, но возможно предложим приемлемые для вас и для нас варианты на замену
smile.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
KsushaMay, заявку на участие и все дальнейшие вопросы по заявке и участию нужно задавать только в ЛС Thomason.
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
Magica сказал(а):
наш конкурс - аналог Евровидения, а он всегда был конкурсом поп-музыки.
А как же Lordi, которые в 2006 году выиграли? Они же явно не в стиле поп-музыки песню исполняли)
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
TaiFun1996 сказал(а):
А как же Lordi, которые в 2006 году выиграли? Они же явно не в стиле поп-музыки песню исполняли)
Мы набираем некоторый процент рок-песен. Но их число ограничено. И мы равняемся не на исключения, а на основное настроение Евровидения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх