Обсуждение Simsovision 2014 / Симсовидение 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
506acd304341.png


Тема предназначена для обсуждения и любых вопросов по конкурсу. Помните, что участие в конкурсе анонимное, поэтому в ходе обсуждений запрещено каким-либо образом раскрывать авторство.

Правила и сроки конкурса, информация о приеме заявок находятся в отдельной теме.


Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014.


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
Сцена Simsovision 2014 - Saint Ark Arena. Подробнее о сцене.

09668188.jpg
(клик на картинке для перехода к биографии)










 
Последнее редактирование:

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
Тем временем, работа по подготовке конкурса кипит вовсю: 4 города, подтвердивших свое участие в конкурсе:
dCYvmVEjapo.jpg

Уже знакомые нам Riverview и Twinbrook.
И новички - Dronningslund и Legacy Island. Dronningslund, не смотря на вычурное название, очень спокойный и уютный городок. Legacy Island же - настоящий оплот начинающих поэтов, певцов и просто талантливых людей.
Пожелаем новичкам и "старичкам" удачи! Больше про пользовательские города можно будет узнать из презентаций участников.
___________________________________________________________________
Так же мы обновили код подписи в поддержку конкурса. Если у вас не работает подпись по старому коду, вы можете воспользоваться этим:
Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
Я уже думал, что на пользовательские города не будет заявок) Интересно будет на них посмотреть))
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
То, что симсовидение возвращается, это очень приятный факт!
happy.gif
в прошлом году я с интересом наблюдала за этим конкурсом, если быть честной, это было даже интереснее Евровидения
tongue.gif
у меня есть два вопроса:
1. А пожелания от прошлых участников (если они, конечно, будут) будут выложены в отдельной теме? На мой взгляд очень интересная идея, надеюсь, прошлые участники ее поддержат!
2. Где взять баннер "Я буду смотреть симсовидение" для подписи? Что-то не могу найти(
Единственное, что лично мне не по душе, так это участие пользовательских городков. Даже не знаю почему

Ой, все, подпись нашла!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Конфета) сказал(а):
участие пользовательских городков
Конфета), это необходимость, потому что желающих принять участие больше, чем городов в The Sims 3, а с таким изменением правил количество участников не ограничено. Не было необходимости у потенциальных участников торопиться и писать заявку в первые дни, боясь что все города закончатся и запись закроется.

TaiFun1996 сказал(а):
Интересно будет на них посмотреть))
Сами города по названиям можно найти в поисковике и посмотреть на них, они очень красивые и интересные
happy.gif
И выступления их артистов обещает быть качественным.

Конфета) сказал(а):
А пожелания от прошлых участников (если они, конечно, будут) будут выложены в отдельной теме? На мой взгляд очень интересная идея, надеюсь, прошлые участники ее поддержат!
Некоторые уже поддержали и прислали! Все это вы увидите позже в течении июня, все материалы будут публиковатья здесь и на странице конкурса ВКонтакте.
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
А если победят исполнители из пользовательских городков, то кому-то обязательно нужно будет представлять эти самые городки на Симсовидении 2015?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Nikita04, интересный вопрос, дождемся мнения Тома
happy.gif


Вообще следующим летом мы все будет играть в Симс 4, но эта игра не сразу позволит делать нормальные выступления на сцене, как это сейчас реализуемо в Симс 3. Поэтому если и будет проводится конкурс Симсовидения, то по Симс 3. Посмотрим, будет ли вообще интерес к этому у вас в следующем году.
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
Nikita04, действительно интересный вопрос. Скорее всего да, этот городок нужно будет кому-нибудь представлять. Иначе получится странно: конкурс проводит определенный город, никого от себя не выдвигая.
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Просто мне кажется, что мало кто захочет скачивать сторонний город, каким бы хорошим он не был.

Если быть честным до конца, идея немного сомнительна. С одной стороны неограниченное количество участников - это хорошо. Но все же симмеры привыкли к одним и тем же стандартным городам, в которых они часто играют и любят (и имеют своих "любимчиков"). Их много, хватает для многих участников. Они очень разные по тематике, что позволяет вооплотить в них любые идеи. И тут появляются практически никому неизвестные новые города. Какими бы они качественными не были, все-таки пользовательский контент всегда будет пользовательским.

К тому же в случае победы эти городки кому-то из последующих участников придется представлять.

ИМХО.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Nikita04 сказал(а):
Их много, хватает для многих участников.
Но у нас не хватило на всех.

В любом случае, если вдруг такое случится, и победит пользовательский город, который через год никто не захочет представлять, то организаторы могут сами определить столицу конкурса. А легенду всегда можно придумать. Например, Легаси Айланд похож на Бриджпорт, значит, находится рядом, и например, эти города приняли решение объединиться и выставить одного участника
cool.gif
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Может, те, кто ну уж совсем не захотел бы скачивать пользовательский, просто поставит данную сцену у себя, чтоб окружения не было видно, как в прошлом году. Тогда никто не увидит в каком ты городе. Ну а представлять все-таки придётся
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Crysire,
так видеооткрытка-то все равно снимается в городе. Я думаю, что кто-нибудь обязательно захочет представлять победителя. Надеюсь, найдется желающий и не будет проблем.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
А разве симовод-победитель от пользовательского городка не сможет и в следующем году представлять этот город уже с другими участниками..? оО
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
Керима сказал(а):
А разве симовод-победитель от пользовательского городка не сможет и в следующем году представлять этот город уже с другими участниками..?
Обычно пользователь-победитель не участвует, а становится соорганизатором конкурса. Каждый год нужно давать зажигаться новым звездам.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сегодня последний день приема заявок, и уже очень скоро мы начнем представлять вам участников конкурса. Мы планируем для всех желающих предложить угадать, кто будет представлять города (певица, певец или группа). Такая угадайка проводилась и в прошлом году. Следите за объявлениями, и если у вас хорошая интуиция и вы угадаете хотя бы одного, мы вас обязательно наградим наградкой и репутацией
happy.gif
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
Остались буквально считанные часы до окончания набора на конкурс Simsovision2014. 2 недели пролетели незаметно, и вот наконец-то мы можем похвастаться нашей яркой, а что главное - полной таблицей.
rFWMSR67PCA.jpg


Сегодня свое участие подтвердили уже знакомый нам Сhamps-Les-Sim - родина изыска, элегантности и "лягушачих лапок"; и новичок - островной городок Blovardi - пристанище симов, пострадавших от немилости природы. Не смотря на такую трагичную ноту, это очень милый город в итальянском стиле.

Напоминаем, что все еще можно подать заявку на участие от пользовательского городка. 9 июня в 00:00 по МСК прием заявок будет закрыт.
 

RichDay

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Ждём сегодня уже последняя дата приёма заявок!
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Правда, что сегодня мы ожидаем демонстрацию новой сцены для конкурса? В вк увидел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх