Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
*Улиточка добралась до Твинбрука*

Ааааа!:машу:Я ГОРД за этот городок! Аааа! :попрыгунчик:Как его представитель в позапрошлом году.. Короче... Автор, если вы это читаете, знайте - вы нереально круты! Всё волшебно и шикарно и отдельный +за песню, хоть это и не плюс вовсе, а просто приятный факт! :cupidgirl:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
После номера Слэйтера не знаю, за кого буду голосовать:незнаю: Очень атмосферно и круто!!!
Помню его слова: "...захотелось показать всем, что Твинбрук может впечатлить". Это ему удалось!!! Еще как!!!! :вшоке:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
выступление француза шикарное *_* несмотря на то, что на сцене полно народу, всё смонтировано на высшем уровне и смотреть было очень интересно))
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Номер от Рорин Хайтс просто шикарен! Всё просто пропитано духом городка! Танцы просто восхитительны!
А выступление Фабьена... Просто нет слов. Очередной шикарный номер. Сразу чувствуется дух Франции
 

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
После Шам ле Сима даже не знаю, чего ожидать. Эти анимации так чудесно подходят под песню, девушка с красными волосами за роялем покоряет, а декорации, что о них говорить? Уже и так все сказали. Шикарно!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
А я ждала She wolf Шакиры
Не, тут шансов не было))) Мне её в том году зарубили)))

Ребят, я в ауте! В таком приятнейшем ауте! Мы тут с дочкой просто челюсти отвалившиеся собираем! Пока без подробных комментов, все подробности - после шоу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх