Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Итак, участники уже получили свои задания, пришла пора и зрителям познакомиться с местом, где будет проходить все волшебство Симсовидения в этом году.




Еще раз спасибо Kiolometro за замечательную сцену.
Господи, это очень круто, вау:супер::палецвверх:
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Сцена, как всегда, невероятна!)) Раз от раза становится всё круче *_*
По прошлому году помню, насколько капризны при съёмке были зеркальные полы, а сейчас даже ещё и телевизоры добавились. Надеюсь, участникам удастся их приручить, и в результате шоу получится нереально фантастическим)))

Помнится, кто-то просил футболочки для Симс 3? Их есть у меня))) Пользуйтесь на здоровье)))
Не могу пройти мимо!))) lynxrysya – фея исполнительница желаний! Спасибо за футболочки, тоже беру-беру!^_^
P.S.: Эту коллекцию вам демонстрируют уже знакомые по Симсовидению лица: Том Райдер из "Sunboys" и поющая пиратка Элис Гейл))))
Знакомые лица, особенно узнаваем Том Райдер) Один из самых любимых номеров Симсовидения :победа:
Примерила футболочки :лол2: Получилась такая группа поддержки от прошлого Симсовидения будущему))
uns-9hXAr50.jpg

GYd-U1i5Lc8.jpg

Кстати, а вот интересно, был ли продлён срок подготовки выступлений? Всё-таки приём заявок шёл дольше запланированного, подготовка началась позже. Когда ждать концерт?)) В правилах написано всё по старому, без изменений.
Может, тут уже что-то говорили по этому поводу? Не уследила )
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Помнится, кто-то просил футболочки для Симс 3? Их есть у меня))) Пользуйтесь на здоровье)))

P.S.: Эту коллекцию вам демонстрируют уже знакомые по Симсовидению лица: Том Райдер из "Sunboys" и поющая пиратка Элис Гейл))))​
Это шикарно.Вот ,что значит у меня руки не оттуда растут )
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Спасибочки)) Старалась)))

По прошлому году помню, насколько капризны при съёмке были зеркальные полы, а сейчас даже ещё и телевизоры добавились. Надеюсь, участникам удастся их приручить, и в результате шоу получится нереально фантастическим)))
Поддерживаю)) Тоже очень надеюсь, что сцена не вызовет трудностей с тормозами.
Спасибо за футболочки, тоже беру-беру!
Пожалуйста)))
Знакомые лица, особенно узнаваем Том Райдер) Один из самых любимых номеров Симсовидения
Так приятно))))))) :oops:
Примерила футболочки Получилась такая группа поддержки от прошлого Симсовидения будущему))
Вау, как круто!!!!! :обожание: Это же египетская невеста заколдованного принца-мумии))))) И поющая сирена))))) И лунный крольчонок))) Уиииии)))))) Няши!!!!!!!!!!!!! :обожание::любовь:
Невероятно приятно увидеть свои работы на таких известных личностях))):oops: И так здорово цвета футболки подчёркивают их индивидуальность и напоминают выступления)))
Кстати, крольчатки были одними из моих самых больших любимчиков за оба Симсовидения))) До сих пор иногда пересматриваю их выступление для поднятия настроения, да и песня их в плеере всегда имеется)) И моим мужу и дочке они тоже очень-очень понравились))) И всем подругам, которым я этот номер показывала - тоже))))
Кстати, а вот интересно, был ли продлён срок подготовки выступлений?
Хороший вопрос. Вроде об этом пока ничего не говорили в этой теме.:незнаю:
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Кстати, а вот интересно, был ли продлён срок подготовки выступлений? Всё-таки приём заявок шёл дольше запланированного, подготовка началась позже. Когда ждать концерт?)) В правилах написано всё по старому, без изменений.
Может, тут уже что-то говорили по этому поводу? Не уследила )
Сроки не продлевали и это можно увидеть заглянув в пост где анкета и тд ,ведь именно там указаны сроки ,и они небыли изменены)
Прием заявок и отбор участников: 12 - 25 июня
Подготовка выступлений: 26 июня - 26 июля
Концерт: 31 июля
Голосование: 1 - 15 августа
Подсчет голосов и подготовка закрытия: 16 - 20 августа
Торжественное закрытие конкурса и объявление результатов: 21 августа

Спасибочки)) Старалась)))
Я решил продолжить то,что ты начала и сделал почти похожее для Sims4)
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Заявку уже подать нельзя?
Jay, попробуй написать организаторам. Заявки в последние дни рассматривала АлисаOff. У нас осталось несколько свободных ЕАшных городков, так что вполне возможно, не откажут и примут заявку)))
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Jay, попробуй написать организаторам. Заявки в последние дни рассматривала АлисаOff. У нас осталось несколько свободных ЕАшных городков, так что вполне возможно, не откажут и примут заявку)))
Скорей всего уже не примут слишком много времени прошло ,да и участники наверное уже заняты съёмкой)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Скорей всего уже не примут слишком много времени прошло ,да и участники наверное уже заняты съёмкой)
Я в прошлом году брала город-отказник за неделю до конца сдачи работ, когда остальные уже вовсю работали над номерами. Так что не исключено, что заявку могут принять. Попытаться в любом случае стоит, тем более что есть свободные ЕАшные городки, включая город-хозяин шоу.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Я в прошлом году брала город-отказник за неделю до конца сдачи работ, когда остальные уже вовсю работали над номерами. Так что не исключено, что заявку могут принять. Попытаться в любом случае стоит, тем более что есть свободные ЕАшные городки, включая город-хозяин шоу.
Всё возможно)Кстати будет ли какой нибудь костюм с символикой конкурса для Sims3?
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Костюм? Даже не знаю... Сделать-то можно, а будет ли он востребован так, как футболки?
Я его скачаю обязательно,да и другие пользователи тоже думаю сделают это )Это так сказать мой заказ дизайнеру т.е тебе)
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Я его скачаю обязательно,да и другие пользователи тоже думаю сделают это )Это так сказать мой заказ дизайнеру т.е тебе)
Ну я вообще по заказам вроде как не работаю, больше по наитию. Если будет время - возможно сделаю. А какого плана костюм-то? Для каких целей? С какой символикой?
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Ну я вообще по заказам вроде как не работаю, больше по наитию. Если будет время - возможно сделаю. А какого плана костюм-то? Для каких целей? С какой символикой?
С символикой города можно )Костюм плана 3-ка ну с пиджаком)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
С символикой города можно )Костюм плана 3-ка ну с пиджаком)
Ясно. Ну, вообще, как я уже написала, по заказам не работаю... Если будет время и желание - что-нибудь попробую сделать... Но ничего не обещаю.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Хэээй! Я тут. А где все?... *звук ветра в пустыне*
Я собственно к чему все выше сказал: "тушить" то нам в итоге некого и нечего, в теме обсуждений (тут) перекати-поле, ничего нет, активность почти в ноль ушла.
Может СВТВ чего-нибудь сделать? Жду предложений или одобрений/уточнений/опровержений/чегоугоднонаэтутему от публики)))
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Xenon, просто организаторы перестарались с "тушением" паники, и тема совсем "потухла":D
А вообще делать можно что угодно, лишь бы что-то было. Развлекаем себя сами, так сказать.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
просто организаторы перестарались с "тушением" паники, и тема совсем "потухла"
По моему, она сама собой потухла, без вмешательств. Кроме угадайки же ничего не было.
А вообще делать можно что угодно, лишь бы что-то было. Развлекаем себя сами, так сказать.
Эээ, а вот тут надо быть аккуратнее и не переусердствовать. Массовыми затеями должны управлять уполномоченные люди, чтобы все прошло гладко и в случае чего все недоразумения можно было бы быстро устранить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх