Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
что-то я вспомнила слова "перекати-поле перекатиполилось"...Х)))
ну на самом деле, наверное, нам нужно всем дружненько попросить организаторов начать потихоньку показывать профайлы участников... ^_^
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Smilik, GuruSnow, извините, конечно, за беспокойство, но может хоть намекнёте, когда начнут представлять участников или будут какие-нибудь угадайки/конкурсы/новости? Просто как-то совсем тихо стало, а вы так неожиданно появляетесь и исчезаете, что становится непонятно, что происходит там "за кулисами" и происходит ли вообще.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Дрон_Усков, сейчас полным ходом идет подготовка участников, чтобы вы могли с ними познакомиться. Ожидайте дополнительной информации. Могу сказать, что угадайка будет, как в том году. Поэтому можете уже начинать готовить свои экстрасенсорные черновички. ;)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Народ, а правда, чего затихли-то?))) Уже два выпуска "Судьбы города" вышло - про Лунар Лэйкс и Лаки Палмс))) Давайте обсудим)))
Сама предложила, сама начну)))

Помните, я говорила о совпадениях? И вот ещё одно - у Лунара! Оба года были мальчишеские дуэты, да к тому же очень необычные))) Оба года участники замечательно передавали дух и атмосферу городка. Жаль, что в 2014 году Лунару не хватило мощностей компа и тормоза попортили впечатление. Задумка номера The Blaze была хороша. И открыточка тоже. А вот взять 2013 год - ох, сколько сердец разбили Aliens своим выступлением))) Такие милые инопланетяшки)))) И номер был снят в очень интересном стиле, необычная работа камерой. А какие песни были оба года - просто шик! Вообще очень-очень жаль, что Лунар не участвует в этом году. Город-то ого-го какой перспективный! Как думаете, есть шансы, что найдётся безбашенный смельчак, который выручит конкурс, возьмёт городок и сделает выступление в короткие сроки (если организаторы позволят)?

Теперь о Лаки Палмс. Тут номера были кардинально разными. К сожалению, в 2014 году участнику чуток не хватило опыта, чтоб занять более высокое место. А вот в 2013 году выступление городка было шикарным. Я просто влюбилась в номер Grey Sky и искренне желала, чтобы он победил. Шикарнейшие крупные планы, акцент камеры на каждом из участников в нужный момент, лого группы на барабанах... Всё гармонично, ничего лишнего, но в то же время так здорово снято и смонтировано! Это выступление меня покорило! Да и открытка была супер! На мой субъективный взгляд, Лаки Палмс - один из самых сложных городков. Не знаю почему мне так кажется, но вот чувство, что придумать ему оригинальный номер в стиле города - это та ещё головоломка. Так что не терпится посмотреть, что же покажет участник от Лаки в этом году)))

Ребята, не молчим, высказываемся))) Думаю, многим участникам приятно ещё раз почитать мнение об их работах, да и нам интересно вспомнить, как всё было, и попытаться предсказать, как всё будет)))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
А вот взять 2013 год - ох, сколько сердец разбили Aliens своим выступлением)))
моё было как раз одним из тех сердец... *__* я была в них влюблена, поэтому Лунар стал одним из моих любимых городов... ^_^
Как думаете, есть шансы, что найдётся безбашенный смельчак, который выручит конкурс, возьмёт городок и сделает выступление в короткие сроки (если организаторы позволят)?
Лично я думаю, что шансы есть... Даже если никто город не возьмет в качестве официального участника, организаторы могут кого-то попросить (ну или сам человек вызовется) заполнить сетку, вот как было с твоим выступлением в прошлом году...
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Даже если никто город не возьмет в качестве официального участника, организаторы могут кого-то попросить (ну или сам человек вызовется) заполнить сетку, вот как было с твоим выступлением в прошлом году...
Ты про Билли и то как я взяла Мун за неделю до сдачи работ? Или про выступление R&M? Ой, с этими ребятами вообще та ещё история вышла))) Я сделала их выступление в качестве музыкального презента, который должен был войти в закрытие. Выслала номер Томасону, он как раз монтажом занимался. И тут за день до концерта выясняется, что один из участников, тот, что должен был идти под номером 13 (какое счастливое число, однако), просто не прислал работу и не выходит на связь. А весь концерт уже смонтирован, порядковые номера и титры уже на все выступления наложены. И чтобы №13 не пустовал, Том на него просто поставил выступление R&M, а меня к закрытию попросил снять ещё один номер (так появились поющие пираты). Забавно, что изначально дуэт назывался Red & Mad (Red - вокалистка Кейт, получившая псевдоним по цвету волос, а Mad - ди-джей, чьё полное имя Мэддисон). До R&M название было сокращено позже, именно сокращенный вариант был написан в титрах, и мне это безумно понравилось))))
Кстати, ещё пара крайне интересных совпадений:
1. Мои Санбойзы в 2013 году тоже выступали под номером 13))) Так что это счастливое число преследовало меня два года подряд))
2. В 2014 году дуэт R&M заменял выбывшую представительницу из Твинбрука. А теперь внимание: по краткой биографии, написанной мной в пояснении к номеру, вокалистка R&M Кейт Лемарк (она же Red) - родом из Твинбрука, где и начинала свою музыкальную карьеру. Так что по сути, Твинбрук всё-таки выступил на Симсовидении 2014))))
2eceeb3d7472.jpg

a3cc12902c76.jpg

c921a3a6b7cc.jpg

e12d1911493e.jpg
ПыСы: У меня на аватарке Кейт))) Мы с ней кое-чем похожи - я тоже рыжик с короткой стрижкой)))
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
А вообще делать можно что угодно, лишь бы что-то было. Развлекаем себя сами, так сказать.
Вы меня извините, но это полный бред. Я согласен с Xenon, что такие вопросы должны решать уполномоченные люди. Тем более, что публиковать нужно тоже с умом. Чтобы это было по делу и интересно. А не постить кучу информации, которая, как говорится, ни к селу ни к городу.

Ты про Билли и то как я взяла Мун за неделю до сдачи работ? Или про выступление R&M? Ой, с этими ребятами вообще та ещё история вышла))) Я сделала их выступление в качестве музыкального презента, который должен был войти в закрытие. Выслала номер Томасону, он как раз монтажом занимался. И тут за день до концерта выясняется, что один из участников, тот, что должен был идти под номером 13 (какое счастливое число, однако), просто не прислал работу и не выходит на связь. А весь концерт уже смонтирован, порядковые номера и титры уже на все выступления наложены. И чтобы №13 не пустовал, Том на него просто поставил выступление R&M, а меня к закрытию попросил снять ещё один номер
О, я помню это выступление. Обалденное! Оно мне очень понравилось. Как жаль, что оно не шло в рамках конкурсной программы.
А выступление Мунлайта... Со стула, конечно, не упал, но номер поразил настолько, что просто не передать словами. Особенно, когда Билли взлетел)
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Tim Kor, не, ну я же не сказал, что совсем всё подряд. Хотя всё-таки сказал:фейспалм: Но я имел же ввиду всё, что как-то связано с конкурсом, а не совсем всё. Просто я не умею нормально выражать свои мысли:фейспалм:
И, да, не мультипостите. Пользуйтесь кнопкой "редактировать".
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Ходит слух, что на репетиции в концертный комплекс съезжаются первые исполнители... Кто-то был замечен с большими чемоданами в аэропорту, а кто-то приземлился прямо на пламботе. До этого момента вся информация об участниках была строго конфиденциальна, но репортеры уже готовятся разузнать как можно больше интересных сведений...
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
а кто-то приземлился прямо на пламботе.
Пламботы? Очень надеюсь, что они будут задействованы на сцене :злобный:
Наконец-то, ура! Ждем первых репортажей с места событий и интервью участников!
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Ты про Билли и то как я взяла Мун за неделю до сдачи работ? Или про выступление R&M? Ой, с этими ребятами вообще та ещё история вышла))) Я сделала их выступление в качестве музыкального презента, который должен был войти в закрытие. Выслала номер Томасону, он как раз монтажом занимался. И тут за день до концерта выясняется, что один из участников, тот, что должен был идти под номером 13 (какое счастливое число, однако), просто не прислал работу и не выходит на связь. А весь концерт уже смонтирован, порядковые номера и титры уже на все выступления наложены. И чтобы №13 не пустовал, Том на него просто поставил выступление R&M, а меня к закрытию попросил снять ещё один номер (так появились поющие пираты). Забавно, что изначально дуэт назывался Red & Mad (Red - вокалистка Кейт, получившая псевдоним по цвету волос, а Mad - ди-джей, чьё полное имя Мэддисон). До R&M название было сокращено позже, именно сокращенный вариант был написан в титрах, и мне это безумно понравилось))))
Кстати, ещё пара крайне интересных совпадений:
1. Мои Санбойзы в 2013 году тоже выступали под номером 13))) Так что это счастливое число преследовало меня два года подряд))
2. В 2014 году дуэт R&M заменял выбывшую представительницу из Твинбрука. А теперь внимание: по краткой биографии, написанной мной в пояснении к номеру, вокалистка R&M Кейт Лемарк (она же Red) - родом из Твинбрука, где и начинала свою музыкальную карьеру. Так что по сути, Твинбрук всё-таки выступил на Симсовидении 2014))))
2eceeb3d7472.jpg

a3cc12902c76.jpg

c921a3a6b7cc.jpg

e12d1911493e.jpg
ПыСы: У меня на аватарке Кейт))) Мы с ней кое-чем похожи - я тоже рыжик с короткой стрижкой)))
Хех мои любимцы ) Смотрел этот клип ровно 15 раз хаха, песня мне знакома была ещё до конкурса ,но с видео же интересней)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Репортеры готовы сорвать маски с участников и познакомить их поближе с вами.
Приглашаем вас, дорогие зрители, проверить свою интуицию. Угадывать будем участников конкурса от каждого из городов. Игра пройдет в два «раунда». Свои размышления и ответы оставляйте прямо здесь, в теме обсуждения конкурса.
Вы можете попробовать угадать любое количество участников на выбор или всех сразу из списка ниже, можете это сделать в одном сообщении или в нескольких, в любой форме.
Чтобы ваши варианты были засчитаны, вы должны состоять в группе "Проверенные" и выше.

Вариантов ответа три:

  • Певец
  • Певица
  • Группа
В первую неделю мы познакомимся с участниками из городов:
  • Аврора Скайс
  • Бриджпорт
  • Миднайт Холлоу
  • Оазис Лэндинг
  • Монте Виста
  • Лаки Палмс
  • Ривервью
  • Мунлайт Фолс
  • Хидден Спрингс
  • Старлайт Шорз
Они расположены не так, как мы их будем представлять. Советую начать угадывать со Старлайта Шорз и Оазиса Лэндинга, потому что времени до их презентации остается уже немного. Представление участников будет происходить в этой теме.

Награды:
  • Все, кто угадает хотя бы одного участника, получит позитивную награду.
  • Все, кто угадает пять и более участников, получит дополнительно повышение репутации.
  • Тот, кто по итогам двух раундов угадает больше всех участников, получит ЗО.
    Участникам конкурса запрещено подсказывать, намекать и раскрывать свое участие в конкурсе любыми способами.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Так-с, где мой блокнот с ответами?:ехидный:
Аврора Скайс - певец
Бриджпорт - певица
Миднайт Холлоу - певица
Оазис Лэндинг - группа (С пламботами ^_^)
Монте Виста - группа
Лаки Палмс - группа
Риверью - певец
Мунлайт Фолс - группа
Хидден Спрингс -
певица
Старлайт Шорз - группа
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Старлайт Шорз - певица.... Я всё равно думаю, что этот город больше подходит девушке в ретро-образе...Х)))
Оазис Лэндинг - певец... Хоть убейте, кажется, что будет мужчина (и один)... Знаю, чуйка моя часто меня подводит, но я пофантазирую...Х)))
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Аврора Скайс - певица
Бриджпорт - певец
Миднайт Холлоу - группа
Оазис Лэндинг - группа
Монте Виста - певица
Лаки Палмс - певица
Ривервью - группа
Мунлайт Фоллс - певец
Хидден Спрингс - певица
Старлайт Шорз - группа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх