Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Всем привееееет!:))))))
Очень рад, что Симсовидение состоится вновь (да-да, кто ж сомневался:злобный:).
Тем более этот год юбилейный, а это значит, что нужно его провести на высоте. Очень жду май, т.к. судя по статусу, сезон стартует в следующем месяце)
А я в свою очередь готовлюсь к конкурсу с самой зимы, ага. Буду вас удивлять >:3 И остальным участникам тоже советую это)) И даа, мы должны набрать 30 участников, согласен с Magica ;)
Ждём-с, в общем) Очень надеюсь, что никого техника не подведёт, особенно меня:teehee::хихикаю:
 

LizaSqui

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
19
А почему это шоу все еще проходит на тройке? Возможности симс 4 не позволяют? Но как же анимации,позы и море доп контента,постоянно создается для этой части? Я вот пыталась возвратиться к тройке для симсовидения,но все очень плохо у меня с тройкой. Видимо придется для себя делать смсовидение в симс 4.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А почему это шоу все еще проходит на тройке? Возможности симс 4 не позволяют? Но как же анимации,позы и море доп контента,постоянно создается для этой части? Я вот пыталась возвратиться к тройке для симсовидения,но все очень плохо у меня с тройкой. Видимо придется для себя делать смсовидение в симс 4.
Вероятно возможности Симс 4 не позволяют, и у нас тех, кто снимает в Симс 3, значительно больше.

Хотя может я и ошибаюсь. Кто в теме, покидайте сюда годные видео с клипами или выступлениями в Симс 4. Может там уже прорыв какой-то, а мы не в курсе.
 

LizaSqui

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
19
Вероятно возможности Симс 4 не позволяют, и у нас тех, кто снимает в Симс 3, значительно больше.

Хотя может я и ошибаюсь. Кто в теме, покидайте сюда годные видео с клипами или выступлениями в Симс 4. Может там уже прорыв какой-то, а мы не в курсе.
(я надеюсь,тут можно ссылки оставлять)

Как ни странно,но на ютубе мне было сложно найти что-то годное. Но мне кажется,возможности есть. Мне кажется,нужно начинать перестраиваться на новую часть игры. Хотя,может это не так.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
LizaSqui, ну вот и отлично, за годик еще анимаций наделают, и можно следующее Симсовидение провести в Сан-Мишуно. Ну что, кто готов перебраться в четверку? :)

Только нашу концепцию с городами придется менять, в Симс 4 слишком мало городов, и нет пользовательских.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
LizaSqui, ну вот и отлично, за годик еще анимаций наделают, и можно следующее Симсовидение провести в Сан-Мишуно. Ну что, кто готов перебраться в четверку? :)
Вообще, если честно, мне это не представляется пока что вообще. Учитывая, что в четверке действительно слишком мало городков (кто же участвовать-то тогда будет?), так еще и ориентироваться сложно будет для многих наверняка. Мне так точно сложно пока что в четверке. Нету специальных кодов для перемещения симов, лишь доп. моды. И вообще не знаю, насколько позволяют возможности креаторов для создания хороших декораций для сцены и прочего для конкурса.

Не знаю даже... что по поводу той же исправленной игровой камеры. Стандартная игровая камера слишком неудобна, поэтому улучшенный файл пригодился бы.

В общем, не знаю, но чувствую, что еще не один год конкурс будет возможным реализовываться только в третьей части, ибо пока что только в ней есть достаточно возможностей для так называемого "полета фантазии". В четвертой части доп. объекты связаны с обновлениями игры и дополнениями, что уже, по сути, ограничивает у многих отображение нового дополнительного контента. Здесь еще столько нюансов, да и самим организаторам конкурса придется уж точно разбираться в четвертой части, быть может, до конкурса, если они не достаточно ознакомлены с ней. Это все занимает столько времени... не знаю, я не представляю вообще пока что Симсовидение в четвертой части.
 
Последнее редактирование:

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Симсовидение должно проходить только в тройке, как мне кажется)) В 4ке снимать очень не удобно, городов мало (вообще их даже городами назвать сложно), вообще возможностей мало. Никогда не делайте симсовидение в четверке, в тройке намного атмосферней, реалестичней и красивей :D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Симсовидение должно проходить только в тройке, как мне кажется)) В 4ке снимать очень не удобно, городов мало (вообще их даже городами назвать сложно), вообще возможностей мало. Никогда не делайте симсовидение в четверке, в тройке намного атмосферней, реалестичней и красивей :D
Кстати, еще один момент очень важный: придется тогда отменять и видео-открытки, т.к. снимать городки в четвертой части невозможно. Поэтому здесь тоже своего рода вопрос встает, чем заменять.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В 4ке снимать очень не удобно,
Фильмы и клипы там снимают как-то. Неудобно - это очень субъективное понятие, обусловленное в какой-то степени привычкой.

Переход конкурса на Симс 4 неизбежен, если мы хотим развиваться. У меня сейчас в голове вариант с отдельным Симс 4 мини - сезоном осенью/зимой/весной, между основными Симсовидениями. Только скромно, без трансляций, открытий и спец.гостей. Как раз будет мало участников и городов всем хватит, а если нет, то как-нибудь поменять формат, пусть будут два участника от города)

Кстати, еще один момент очень важный: придется тогда отменять и видео-открытки, т.к. снимать городки в четвертой части невозможно. Поэтому здесь тоже своего рода вопрос встает, чем заменять.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Не хотелось бы чтобы Симсовидение проходило только в четвёрке. На данный момент реализовать какой-то там концерт очень трудно. Во-первых, малое количество городов. Во-вторых, очень мыльная картинка, которая портит изображение. В-третьих, плохие условия для съёмки.
Хотя, можно было бы сделать эксперимент и сделать мини конкурс-концерт на платформе четвёртой части. Только назвать его не Симсовидением, а как-нибудь по другому... Симфестивален? :)

Тут уже города роль не играют, то бишь с каждого города может ехать по тысячу участников:псих:. Вместо открыток с показом города пусть будет раскрыта жизнь участника в соответствии со слоганом. Придумать можно много чего:)

Симсовидение просто обязано продолжать жить в третьей части!
 

LizaSqui

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
19
Не хотелось бы чтобы Симсовидение проходило только в четвёрке. На данный момент реализовать какой-то там концерт очень трудно. Во-первых, малое количество городов. Во-вторых, очень мыльная картинка, которая портит изображение. В-третьих, плохие условия для съёмки.
Хотя, можно было бы сделать эксперимент и сделать мини конкурс-концерт на платформе четвёртой части. Только назвать его не Симсовидением, а как-нибудь по другому... Симфестивален? :)

Тут уже города роль не играют, то бишь с каждого города может ехать по тысячу участников:псих:. Вместо открыток с показом города пусть будет раскрыта жизнь участника в соответствии со слоганом. Придумать можно много чего:)

Симсовидение просто обязано продолжать жить в третьей части!



По мне так когда-то все равно нужно будет перейти на более новую часть игры. Хоть я и играю больше в четверку,но ради Симсовидения готова на время поиграть в тройку. Никогда не учавствовала в этом конкурсе ,но хочется попробывать.))
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
По мне так когда-то все равно нужно будет перейти на более новую часть игры.

Не хотелось бы, конечно:нет:


Никогда не учавствовала в этом конкурсе ,но хочется попробывать.))

Попробовать однозначно стоит. Пройти все круги ада лагающего симса, не синхронных танцев, зависающего вегаса, и о ДА, мучительных выборов песни:вилы::подмигиваетлол:
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Попробовать однозначно стоит. Пройти все круги ада лагающего симса, не синхронных танцев, зависающего вегаса, и о ДА, мучительных выборов песни:вилы::подмигиваетлол:

Ну зачем так людей пугать? ХD
 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
Как быстро летит время, казалось бы, еще недавно новый год отпраздновали ,а уже конец апреля. Скорей бы уже май) Очень интересно посмотреть на оформление этого года.:)
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Хочу и я внести свои 3 копейки. Я очень рад,что Симсовидение будет. И в этом году мы все оторвёмся по полной в Бриджпорте! Будем ждать мая и нового сайта Simsovision (;););)).

Попробовать однозначно стоит
Если честно,я уже 3 год хочу поучаствовать в Simsovision. Да вот только руки не доходят всё. Скачиваю какие-то программы целый день,потом их на следующий день удаляю. Да и больше я играю в Симс-2,чем в Симс-3

У меня сейчас в голове вариант с отдельным Симс 4 мини - сезоном осенью/зимой/весной, между основными Симсовидениями.
Вполне интересная идея,кстати

А почему это шоу все еще проходит на тройке?
Ещё городов и возможностей мало на Симс-4.

Буду вас удивлять
Что ж,буду ждать чуда :)

Кстати,жду каких-нибудь доп.материалов с Симсовидением на Симс-2
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Мне кажется, можно объединить тройку и четвёрку. От тройки будут города от EA и пользовательские города. А поскольку у четвёрки нет пользовательских городов, в симсовидений будут принимать участие города с четвёрки от EA. И выступления будут снимать в тройке и четвёрке.
Тем более, щас же у четвёрки вышло дополнение с караоке. Существует куча допов, анимационных поз, что глаза разбегаются, есть свобода для фантазий. Чтобы участники снимали в тройке и четвёрке, нужно построить одинаковые сцены в обеих частях. А с помощью кода разработчика можно перемещать симов в режиме строительства?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А с помощью кода разработчика можно перемещать симов в режиме строительства?
В Sims 4 можно перемещать симов только при помощи модов. С кодами это недоступно...

Тем более не знаю, как можно управиться сделать для двух частей практически идентичные сцены. Это надо много времени убить, и не факт, что автор, делающий сцену для конкурса, вообще создает доп. контент для четвертой части.
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
В Sims 4 можно перемещать симов только при помощи модов. С кодами это недоступно...
Ну вот. Можно заставить сима петь караоке, а там с помощью мода переместить его на сцену.
Тем более не знаю, как можно управиться сделать для двух частей практически идентичные сцены. Это надо много времени убить, и не факт, что автор, делающий сцену для конкурса, вообще создает доп. контент для четвертой части.
Человек может быть не один, а двое. Если автор, делающий сцену найдёт напарника, то один делает сцену для тройки, другой для четвёрки.

Интересно, а какую песню будут петь MonStars во время открытия Симсовидения 2017 в Бриджпорте? Я тут раздумывала, им бы очень подошла вот эта песня:
Я нашла микс оригинала песни и кавера от PurpleRoselyn, но там песни соединены не очень качественно, как у Just Gold, так что эта песня отпадает :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх