Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
вообще-то в этом году прошло 4-е Симсовидение.
Да, прошёл четвёртый выпуск Симсовидения в этом году. Но самому Симсовидению, как конкурса три года. 2013 год - "рождение" Симсовидения. Видимо, я просто перепутала года и именно выпуски.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Explosion и MonStars на одном фото.
А монстрики выглядят безобидными на фоне ребят. :смех:
Мне было очень приятно читать ваши хорошие отзывы .Если честно,я даже не рассчитывала попасть в топ 12,а тут 8 МЕСТО(я была в шоке).
Ты молодец! Надеюсь, что ты не забросишь видео-арт и сделаешь ещё разные видео с Бетти и/или не только.
недавно я узнал, шо существует бухта Майорка 0.о
и тут понеслось..
Тогда ты просто обязан послушать песню "Пусть тебе приснится Пальма де Майорка". :лол2:
За день до приёма заявок, мне приснился сон, где я получил..... 6 место!!!
В который раз удивляюсь твоей интуиции и проницательности! Достойно аплодисментов. :супер:
потом оказалось, что у него настоящий талант в монтаже видео!!! Я вам серьезно... Идея оформления рекапа - его, оформление доп. номинаций - полностью его, некоторые кадры закрытия и дяденька Томас Эванс - его...
Вот молодчина, здорово помог!
Вот так проходят обычные прадюсирские дни.
А теперь мои скринчики с МонСтриками х))
Какие же они крутые! :crazylove: И всё-таки я за Миллюк.
Сапог диджея, который, видимо, вышел проветриться прямо во время выступления
Невидимка прокрался на сцену! Ну или оживший сапог. :катаюсьотсмеха:
Открою небольшой секретик)) В будущем я планирую снять клипчик с мышкой и её "прекрасным музом" Эваном Форрестом
Отличная новость, с нетерпением будем ждать клип.
Победителем в угадайке стал AdonisK! Ему удалось набрать 20 баллов!
Поздравляю с победой, невероятный результат! :clap:
Оставляю пару скриншотов первого варианта выступления
Хорошо, что ты переделала концепцию выступления, как-то по-другому уже номер Брайса и не представишь.
Смотрела обе трансляции с подругой, которая тихонько подливала мне чаек и говорила "ДА НЕ ШУМИ ТЫ, СОСЕДИ!"
Думаю, если бы все зрители шоу собрались в одном помещении, то шум голосов был бы слышен за несколько километров.
В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВЫ ВНОВЬ УВИДИТЕ ХАННУ МАРИ И ЕЕ ПОДСОЛНУХОВ, УЖЕ В МУЗЫКАЛЬНОМ В ВИДЕОКЛИПЕ
Будем ждать очаровательную красавицу в клипе! Надеюсь, что игра будет меньше глючить. ^_^
Тем временем оф. канал конкурса на YouTube пополнился выступлениями прошлых годов *___*
Настало время для ностальгии...
Ох, жду с нетерпением конец весны 2017... Очень хочу увидеть новый дизайн, сцену.. и мучения в блендере
Как же томительно ожидание. Интересно, что же будет в новом году. :teehee:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Как же томительно ожидание. Интересно, что же будет в новом году.
И будет ли)

Надо подвести какую-то черту под четвертым сезоном Симсовидения. Постараюсь это сделать и расскажу о собственных впечатлениях от конкурса заодно.

Симсовидение - это не тот конкурс, когда все начинается по плану. Так кажется со стороны пользователей возможно, но это не так. Симсовидение все предполагают, но никто никогда не инициирует его со стороны персонала сайта. Не ведется никакой подготовки. Сами видите, даже орги каждый год разные - то есть нет одного человека, который год от года рулил бы шоу. Симсовидение начинается, когда Thomason вдруг появляется и меняет аватарку сообществу конкурса в ВК. Мы даже не знаем, появится ли он, связи с ним нет. Он делает концепцию оформления, придумывает слоган - и так все начинается. В этом году началось все так же, как и в предыдущие - с аватарки в ВК, и мы только подхватили начавшуюся движуху и начали ее развивать, собрали новую команду организаторов. Thomason в этом году пропал очень быстро, успев только передать нам начальное оформление для конкурса. Я не знаю, с чем это связано, я не буду давать этому поступку какую-то оценку. Надеюсь, с ним все в порядке. Его неожиданная ранняя пропажа несколько выбила меня из колеи, потому что я не привыкла стоять у руля, мне нужна и важна была опора в его лице. Спасибо моим коллегам - Smilik, Deer и Kerima за поддержку слаженной совместной работы. Спасибо GuruSam, чьи прошлогодние наработки по организации и оформлению мы использовали и в этом году. Спасибо Banshee за постоянную помощь с графическим оформлением и с дизайном призов. Без тебя, Оля, конкурс бы накрылся)

О наших прорывах с трансляциями и нормальным наконец-то видео-закрытием говорить не буду, это понятно. Браво, Kerima и Smilik, благодаря вам все получилось так, как должно было быть в идеале с конкурсом. О провалах: не удалось поддерживать сайт конкурса в актуальном состоянии из-за нехватки моего времени. Силы были брошены на поддержание активности в ВК, так как это площадка для рекламы конкурса и привлечения к нам новых участников и зрителей. В ВК тоже все не идеально получилось, но значительно лучше, чем в прошлые года) На форуме действовали во многом по схеме прошлого года, хотя стоило в чем-то доработать. Как минимум, в части номинаций. Когда приз зрительских симпатий уходит победителю - это не нормально. Речь не о том, достоен победитель или нет. Речь о том, что победитель уже победил и свои симпатии уже получил, а в результате этой номинации выходит двойное поощрение. Хотелось бы, чтобы номинации выигрывали те, кто не занял первые три места. Да, победители во всем хороши, но остальные участники тоже достойны внимания и им тоже что-то удалось хорошо. Для этого номинации надо как минимум менять (убирать мужской и женский образ, приз симпатий) Я проводила небольшую дискуссию по этому поводу в ВК, и там предложили хорошую идею номинации за текстовую презентацию (биографию и интервью). Еще мне нравится идея номинации за декорации и спецэффекты (в одном), за соответствие духу города. Или вообще наложить ограничение, что победитель основного голосования в номинациях кроме открытки выиграть не может. Тут я думаю возможно соперничество большинства участников с лидерами на равных, и эти идеи надо бы рассмотреть в следующем году. Если конкурс состоится, то есть если придет Thomason и принесет нам слоган, его идею и начальное оформление :смех:

Подводя итог, я очень рада, что все закончилось наконец, это был длинный марафон и сил под конец у меня уже не осталось. Сейчас мы доделываем дизайн призов, потом их напечатают и отправят по 16 адресам (остальные участники не прислали данных для отправки, на них печатать призы не будем).
Деньги уже переданы организаторами в бюджет конкурса, и их ушло немерено, основная проблема - дорогая пересылка. Приз вроде и не значительный, а стоимость отправки большая, это прежде всего касается отправки заграницу. На будущее я бы рассмотрела вариант одного крупного материального приза победителю и небольших призов типа магнитов 2-3 месту и номинациям. Отдавать половину бюджета конкурса Почте России жалко, но и рассылка только в пределах РФ - ущемление участников, которые вынуждены придумывать схемы пересылки.

Эта тема остается открытой до следующего сезона Симсовидения, который к слову будет пятым и можно сказать юбилейным. Спасибо всем участникам за то, что решились и сняли свои видео, за то, что своими идеями и талантом подняли планку конкурса еще выше. Никто или мало кто в мире делает подобные вашим выступлениям сценические видео в Симс 3, так что вы уникальные люди, создающие нечто новое и потрясающее. Мне в какой-то степени жаль, что мы не можем заручиться поддержкой EA России для проведения конкурса (из-за статуса нашего сайта), тогда бы и реклама и призы у нас бы были крутые.

Все, пишу уже этот текст больше часа, заканчиваю. Будем надеяться, до встречи в мае 2017!
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
до встречи в мае 2017!
Вы не представляете, как же грустно с вами расстоватся:плачу:
Этот конкурс очень сильно на меня повлиял, что не хочется расставаться ни с кем из вас:смех::ужасужас:
Спасибо всем организаторам и участникам за все моменты! До встречи в 2017!!:rolleyes:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Хэээй, всем привет с':
Наконец, после 1+ недели ко мне вернулся интернет. И так. Кхем. Пожалуй, начну я свою историю. Меня зовут Макс, иии...Я продюсер такой неудачной личности, как Корри Смит. Вообще, хочу извиниться перед всем организаторами, а также перед всеми участниками, а в особенности, кто голосовал за меня в выборе фаворитов и вообще хоть к ак то проявлял внимание (Пысы, если вам безразлично на вот эти вот мои длииинные истории, то для сохранения вашей психики лучше не читать Хд). Хм...Даже не знаю с чего начать...Ну..Пожалуй начну с каши, которую я ой как крепко заварил. Начну издалека, чтобы вообще хоть как то знать о том, как я отношусь к Симсовиденью. Слежу я за конкурсом с 2013-ого года. Получилось это довольно странно...Сидел я себе осенним вечерком и просто смотрел на танцы в симс 3 ._. Серьезно. Для меня это было так удвительно что то вроде ОООО ТАНЦЫ :0 КАК ЕНДО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ТО?!111!1! И просто чисто случайно в поиске нашел закрытие Simsoviosn 2013. Меня это так заинтересовало. Я посмотрел и находился под таким просто удивлением. Что то вроде ОООО, КАК ЖЕ ЭТО. И вот таким образом послеживал за конкурсам в течении последущих 2-х лет. Пока в один прекрасный день, моя подруга Ами, она же представительна от Фэрхэвэна, не рассказала вообще об этом конкурсе, и что он вообще состоится, что делать и т.д, ибо очень я хотел поучаствовать. Учились мы с ней в этом всем вместе. Опирался на создание выступления с прошлого года. Смотря на идею (выступление еще не снял) думал что я бы занял место эдак 5-6 (Опять же, опирался от 15-ого года и моей идеей). Когда я сделал анимации, и снял выступление, моему разочарованию не было предела. Анимации каменные, даже двух челвоек в подтанцовки мне не удалось поставить синхронно, и лагало. А лагало почему? На самом деле, лаги, безусловно у меня в игре есть. Но не такие сильные. Это связано с тем, что я замедлял видео. Я не мог изменять значение скорости камеры из "VideoCamea", т.к не знал причну (П.С В результате, это был мод который медленно двигал камеру в небоскребах. Из-за этого, нельзя было менять скорость рельсов). Сказали-бы -- ну пересними, чего тебе. Сдал блин выступление ведь самым первым :/ Увы, так вышло, что 2 проекта я все-таки не тяну :с Мой сериал, которым я сейчас занимаюсь требует очень много времени, и я очень расстроился понимая, что переснять не успею (Несмотря на неудачное выступление, я работал над ним буквально крглосуточно. Бывали случаи когда я снимал и до 5 утра, т.к очень много переснимал.




Ну и конечно, когда вышел полный концерт я вообще отчаялся. Выступление Ионы и Бриджпорта меня сразили особо, и я уже осознавал что топ-12 мне не видать. Но как-то я думал что ну и займу, ну и займу. Чего уж тут, первый опыт как никак. Тут ко мне подошла моя мама, и говорила что у меня шансы занять какое-нибудь место в 12-ти (Ну мама ведь :) и тут мне как пронзило. Такое чувство было, что словно подведешь. Вот делая уроки уже поздно ночью, меня как черт какой-то подхватил написать голосование за себя. На утро я проснулся с мыслью что так нельзя. Ну что мне дало бы это 4 место одного человека из десятков других. Хотел уже удалить сообщение, а оп-ап-ап. К тому моменту меня уже вычислили, и удалить вручную сообщение я так и не мог. Далее последовало нарушение анонимности, что собственно, было моей последней ошибкой. Это и правда было глупо отправлять на конкурс персонажа который очень старый. Корри Смит, пожалуй мой один из самых любимых персонажей, которму уже ой как много. Просто создал еще в мае 12-ого года, и как то этот персонаж привязался ко мне. Далее, она появилась публично впервые в 2014-ом году, в сериале "Петля" и в моем самом первом, и данный момен единственном клипе. По началу, сериал набирал огромные обороты. На канале было подписчиков 10, и тут все пошло в гору. Просмотры дошли до тысячи за месяц, и я выпускал, выпускал...Но с каждой серией рейтинг падал, и на последней упал до ничтожества. Решил я отправить Корри только потому, что все ее проекты уже давно устрел, и о ней либо никто не слышал, либо давным-давно забыл. Ну и конечно, сообщение с Симсовишен дало толчок на то, чтобы поставить проекты на ограниченный доступ. Раньше мне просто было жалко потраченные силы. И конечно, когда я ушел с Симсовишен плохое настроение держалось в притык до концерта закрытия.

Тем не менее, я не собираюсь вот так бросать и Корри, и TheSImsClubRussia. Вот сейчас немного разберусь с сайтом, и создам свой видео-арт. Кстати клип на Faded я почти снял с: Один из его скриншотов, вы на данный момент можете лицезреть на моей аватарке. К клипу у меня был оочень тонкий подход. Отдельно хочу обратиться к Magica и Bolero. Перед Magic'ой хочется глубоко извиниться, что так вышло :С Хотелось остаться в хороших отношениях все таки. Я имею ввиду, что конечно, не было какого-либо конфликта и т.д, но мнение обо мне явно подпортилось...Я правда не хотел вызывать к себе какие-либо отрицательные эмоции...Извиняюсь еще раз! Спасибо за глубокое терпение! И конечно, хочу поблагодарить Bolero. Твое выступление смотивировало меня. Спасибо! Наконец я понял, что точную мимику делать возможно, проникся в это дело, мои анимации стали живыми. Спасибо, правда. И статус несет в себе щепотку огорчения. А я вот скажу, что грусть в сторону! Ты молодец! Видно сколько усилий ты вложила, чтобы получить ТАКОЕ выступление. Вы все победители, абсолютно. Спасибо тебе еще раз! Очень надеюсь увидеть твое творчество еще! И еще хочется сказать, что я очень жду Simsovision 2017. В случае чего, сложить на себе руки крестом конкурсу ну никак нельзя! Когда он только начал набирать крутые обороты. В случае чего, может хоть попытаться найти среди фолловеров таких людей, которые могли-бы заменить ту или иную должность? Ведь все упаси господи может случится. И нужно находить что то вроде наследников. Очень надеюсь, что конкурс все же вернется!

Фух! Надеюсь там никто не застрелился читая этот пост О_О"
И кстати, вот вам образы Корри, а также наш офигенно (накуреный) диджей ^_^ (Ко второй фотографии: Кто там говорил про образ природы?

Z-_LiCPUej4.1473575804.jpg
E7I4mQYhTmM.1473575830.jpg

5FRhI32JlK0.1473575848.jpg
PeBhpQH28IU.1473575864.jpg
gMgj5lloPQU.1473575880.jpg
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Симсовидение начинается, когда Thomason вдруг появляется и меняет аватарку сообществу конкурса в ВК.
Предполагал самые разные вещи, но чтоб вот такое... Весело, чо :саркастический:
Я проводила небольшую дискуссию по этому поводу в ВК, и там предложили хорошую идею номинации за текстовую презентацию
Отличная идея. Ее обязательно надо реализовать в следующем году. Т.к. сейчас текстовая презентация вторична - она ничего не решает. Ну может быть чуточку может повлиять на дополнительные номинации, совсем чуть-чуть. А если будет специальная номинация, будет и стимул придумывать запоминающиеся биографии. Соответственно, будет и повышение качества конкурса. За соответствие духу города и спецэффекты - вот тут победители тоже могут ухватить весьма большой кусочек. Надо думать, да.
Мне в какой-то степени жаль, что мы не можем заручиться поддержкой EA России для проведения конкурса (из-за статуса нашего сайта), тогда бы и реклама и призы у нас бы были крутые.
Вот не факт, не факт... Участвовал в подобном Симсовидению конкурсе, где была поддержка EA Россия. Реклама и призы так себе. TheSims Club круче! :cool:
Этот конкурс очень сильно на меня повлиял, что не хочется расставаться ни с кем из вас
Да ты что, какой расставаться? Не отпустим! :'D
Меня зовут Макс, иии...Я продюсер такой неудачной личности, как Корри Смит.
Приятно познакомиться! И да, никакая Корри не неудачная - офигенная у нее карьера, оказывается *_* А теперь и скандальная xDD
А если серьезно... Все мы иногда совершаем глупости. Просто надо научиться извлекать из них уроки. Думаю, в следующий раз ты будешь читать любые правила с удвоенным вниманием х))
моя подруга Ами, она же представительна от Фэрхэвэна
Ааа, словно чувствовал, что вы как-то связаны! :смех: Вот так неожиданность! Ваши выступления похожи... по духу, что ли...
Я не мог изменять значение скорости камеры из "VideoCamea"
Там модифицированный файл нужен, вроде. Ну или просто не стоит изменять стандартный файл непосредственно в папке с остальными .ini - лучше перенести его для корректировки в другое место (рабочий стол, например).
Тем не менее, я не собираюсь вот так бросать и Корри, и TheSImsClubRussia. Вот сейчас немного разберусь с сайтом, и создам свой видео-арт.
Ура, потрясающая новость! Всегда приятно видеть новых людей)
И кстати, вот вам образы Корри
Это все она?! Настоящая актриса - в этом теперь нет сомнений. Чтоб так образы до неузнаваемости менять... :глаздергается:
P.S. Диджея тоже не надо бросать! Ни в коем случае! Он восхитителен! И у него есть все предпосылки для того, чтобы стать суперстаром первой величины :псих:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Приятно познакомиться! И да, никакая Корри не неудачная - офигенная у нее карьера, оказывается *_* А теперь и скандальная xDD
А если серьезно... Все мы иногда совершаем глупости. Просто надо научиться извлекать из них уроки. Думаю, в следующий раз ты будешь читать любые правила с удвоенным вниманием х))
Хооо, спасибо большое :любовь:
Даа, ситуация конечно нелепая вышла :D Сам если честно, от себя такого не ожидал. Тихая и скромная Корри, превращается в скандальную звезду Хд (Щито?) Ну и конечно, если мне позволят участвовать в следущем году, и если конкурс еще будет жить, постараюсь забацать такое выступление, которые скорее всего, не будет выигрышным, но запоминающимся своей дикостью Хд

Ааа, словно чувствовал, что вы как-то связаны! Вот так неожиданность! Ваши выступления похожи... по духу, что ли...
Жаль конечно, что участники не оценили ее анимации высоко :с Просто как никак, я сам видел как она их создает (показывала по демонастрации), и блин...На одни только анимации ушло несколько дней непрерывной работы. И сам я, спустя 2 года снова начал ПЫТАТЬ анимации. Сейчас конечно, благодаря несравненной Bolero, я их научился делать более качественными (Ееее, мотивация :D)

Там модифицированный файл нужен, вроде. Ну или просто не стоит изменять стандартный файл непосредственно в папке с остальными .ini - лучше перенести его для корректировки в другое место (рабочий стол, например).
Дык я просто бошка Иваныч и даже не знал что в нем проблема Хд Как то смотрю игра норм, ну и норм)00 А потом когда игру перстанавливал, сразу понял в чем вся соль.

Это все она?! Настоящая актриса - в этом теперь нет сомнений. Чтоб так образы до неузнаваемости менять...
P.S. Диджея тоже не надо бросать! Ни в коем случае! Он восхитителен! И у него есть все предпосылки для того, чтобы стать суперстаром первой величины
Спасибо в очередной раз за теплые слова, вгоняешь прям в краску :oops: На самом деле, у нее была просто ОГРОМНАЯ эволюция О_О
Запрещено использовать красный цвет в текстах сообщений, комментариев и подписи.

Даже существует страничка, где также есть этапы эволюции:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.(Альбом 2012-ого года будет пополнен в ближайшем будущем, как найду фотки)
Все внешние ссылки необходимо заключать в bb-код hide.
И да, диджей огонь . Он у меня даж в сериале в виде массовки засветился :D А еще я планирую рестарт проекта "Петля", где Корри была ГГ. Правда, сделаю это после проекта который есть на данный момент, ибо 2 я не потяну. Спасибо за поддержку еще раз :namek:
 
Последнее редактирование модератором:

Артур12

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
26
Сегодня 14 сертября,а это значит,что уже прошел месяц с завершения грандиозного конкурса Симсовидения!!!:D.Этот год для меня стал самым запоминающимся)
Эх,как не хочется расставаться с вами(((Этот конкурс для меня стал,как самым важным шагом для Симсовидения,а ведь и так-впервые показана "живая" таблица,очаровательные номера и песни.Даже самы простые участнии смогли сделать шик номер и выбрать идеальную песню.Спасибо скажу организаторам за такие труды,как и говорится "Дело мастера боится":D:clap:.
Пы.сы,в следующем году нас ждет юбилейное Симсовидение в Бриджпорте и интересно,что приготовят нам организаторы?:Rolleyes2::втф::попрыгун:
И когда нибудь Симсовидение станет мегапопулярным))
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Что же, пора и мне рассказать предысторию моего участия на конкурсе.
Ну начнем с того, что за Универ должна была выступать не Жанель... Ну и вообще в планах не было выступать за Университет, так судьба сложилась.
А должна была ее мать - Даниэлла Смит, и , город должен быть Аврора, но почему стал университет вы знаете, писали об этом, поэтому расскажу почему выступала ее дочь.
Итак, персонаж Даниэлла Смит(Сейн когда - то) была создана еще в далеком 2013 году. У меня не было на нее ни каких планов, просто играть, но судьба все решила иначе.
Впервые Дани(Даниэлла) была замечена на фан - встрече одного шоу. где - то14-15 год.
nxtIfRFBigI.1474203206.jpg
Потом, я создал модельное шоу : "M.M.S" , где Даниэлла стала победительницей! Были так же и видео , но я их удалил с канал. Только фото.
FNDM2AfBkSc.1474203224.jpg

kMCs9wlqSEU.1474203248.jpg
Потом я сделал ей дебютный альбом , вышедший "LIES" 02/02/2015 ,котрый включил в себя 7 треков.
-POpSsOoB_s.1474203264.jpg
ACsMXVjbnaQ.1474203282.jpg
E3sksBCvraY.1474203296.jpg
Потом я узнал поздно о наборе на Симсовидение 2015, подал заявку, но она была отклонена
wZmnG2NRHfc.1474203317.jpg
M7rUgg-cemY.1474203351.jpg
a-YlI68dDU4.1474203370.jpg
tBEWi_btiYw.1474203393.jpg
ssVpiQOAvGw.1474203410.jpg
LxS-HPAzhLA.1474203430.jpg
E07LeBpak00.1474203444.jpg

gn-Wlx5NOMs.1474203461.jpg
hgzQzy3f7WE.1474203480.jpg
Ну и эра 2016 , где она родила Жанель
SZ-jqduSuJ8.1474203497.jpg
FIXfoKWsHbI.1474203511.jpg
rg17Lv3xJFk.1474203524.jpg
Hwd9Yxsin44.1474203540.jpg
Ну и конечно они вместе:
NAN0ajh18wI.1474203555.jpg
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Всем привет:машу:

Время летит быстро! Прошло 4 месяца с завершения музыкального конкурса "Simsovision", а там до мая рукой подать:злобный:

А мы все ждём Симсовидение в Бриджпорте:Rolleyes2: Кое-кто из беседы в VK сделал вот такой артик
WqsB2n5EZmc.jpg

А вы ждёте Симсовидение, как ждём мы?:подмигиваетлол:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Ждём с нетерпением!)) Особенно я (нет, не только я жду его особенно:Ny_Biggrin:). Мне кажется, что может уже начать что то здесь писать нам почаще? Общатся с вами хочется, ребят, все равно скучно, один вокруг тлен, скука и ШКООЛА:зеленый::застрелиться:Что ж.. Арт суперский, ничего сказать не могу)) С наступающим всех кстати:Ny_Shy::Ny_Happy:
 

LizaSqui

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
19
Ужасно жду Simsovision 2017! Проект просто шикарен! Интересно, подать заявку когда можно , и любой ли пользователь thesimsclub может подать заявку? Уж очень хочется попробовать в этом году!
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Ужасно жду Simsovision 2017! Проект просто шикарен! Интересно, подать заявку когда можно , и любой ли пользователь thesimsclub может подать заявку? Уж очень хочется попробовать в этом году!

Все ждут Simsovision! А с заявкой и правилами все будет позже, я думаю. Там все точно расскажут))
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Ужасно жду Simsovision 2017! Проект просто шикарен! Интересно, подать заявку когда можно , и любой ли пользователь thesimsclub может подать заявку? Уж очень хочется попробовать в этом году!
Вы пока сообщений наберите, что бы в проверенные перейти)) подавать могут все, начиная с группы проверенные)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ужасно жду Simsovision 2017! Проект просто шикарен! Интересно, подать заявку когда можно , и любой ли пользователь thesimsclub может подать заявку? Уж очень хочется попробовать в этом году!
Все как обычно: в мае мы открываемся, рассказываем о правилах и т.п., в июне принимаем заявки, в июле участники снимают выступления, в августе концерт и голосование. Точные даты приема заявок мы конечно же объявим, когда запустим конкурс.


и любой ли пользователь thesimsclub может подать заявку?
Подать заявку технически могут только те, кто зарегистрирован на этом форуме и перешел в группу "Проверенные" (т.е. написал не менее 10 сообщений на форуме). В прошлом году у нас было много желающих принять участие из тех, кто не был тут зарегистрирован и был заинтересован только в участии в конкурсе. Я шла навстречу и переводила их в "Проверенные" сама, т.е. писать 10 сообщений на форуме было не обязательно. Так что это не преграда. Я считаю, что писать на форуме надо потому, что есть что сказать, а не потому, что надо набить сообщения для какой-то цели. Если есть желание участвовать в конкурсе, но нет желания писать здесь что-то, заставлять не будем)

Тем более нам нужны участники, уж в этом-то юбилейном пятом году надо поставить рекорд и взять планку в 30 участников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх