Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Ещё мне хочется поблагодарить Kerima, @Iass, olik100, Soladea, Amelis и Lampadati за потрясающие выступления гостей на закрытии! :clap: Я смотрела, затаив дыхание, такие атмосферные номера получились! Приятно было вновь увидеть полюбившихся суперстаров Симсовидения ^_^ Радует то, что вы не забросили своих подопечных и продвигаете их дальше, а заодно и развиваете свой навык видеосъёмки! :двавверх: Я буду с нетерпением ждать новые работы с участием ваших звёздочек! :подмигиваетулыбается:

Я, определенно, За С удовольствием буду все смотреть))
Открою небольшой секретик)) В будущем я планирую снять клипчик с мышкой и её "прекрасным музом" Эваном Форрестом :D Для него это будет очередная головная боль, а для мышки - счастье, ведь она так об этом мечтала, ещё с того самого момента, когда впервые его увидела :смех: Amelis, Коллега, обрадуем нашу мышку? :бровки:

Могу сказать по-секрету, что эти два парня - новые артисты SGV ENT...
Какая замечательная новость! Значит, мы их ещё увидим! Бруно является моим фаворитом ещё с времён Симсовидения 2014 ^_^

Типичный Люкет... Ох, его мёдом не корми - дай над мышкой поиздеваться х)) Истинный демон х))
А мышка ему потом как даст сдачи :смеюсь: Не было ещё такого дня, чтобы они не надавали друг другу люлей)) Снег должен выпасти, чтобы они вдруг перестали собачиться :саркастический:

Странный хозяин... Странная птичка х))
Как любит говорить мышка: "Отец всех попугаев" :D Теперь Люк наконец-то сможет приобрести себе тысячу разноцветных попугаев, как он когда-то мечтал)) Соберёт целую армию таких попугаев и натравит на мышку, вот кино то будет! Если раньше он любил преподносить ей сюрпризы в виде пирогов и отравленных яблок, то теперь это будут попугайчики!:ржач:

Очень редкий кадр... Монстры стоят вместе, улыбаются, даже не пытаются друг друга прибить! Ох уж эта пиксельная магия, которую показывали по телевизору х))
Помню-помню)) Эти телевизоры, которые установлены на сцене - просто чудо! Они нас частенько выручали и помогали хоть на несколько минут разнять монстров :D

Ты не из Бриджпорта, если не побегал на Симсовидении голышом х))
ТруЪ бриджпортский мачо! :саркастический: В этом городе царит какая-то особая атмосфера, из-за чего суперстары начинают вести себя совсем неожиданным образом, вытворять такие вещи, что потом долго не можешь прийти в себя %) Так что предупреждаем всех будущих участников Симсовидения 2017: хорошенько следите за своими подопечными в этом огромном и глючном городе и тогда ваши нервы будут в порядке! :D

А вот ещё один древний скрин нарыла... Это самая первая встреча Люка и Милдред... FunnyJulia , коллега, из-за чего они там собачиться начали... Не могли решить, чьи очки лучше?
Какая ностальгия :rolleyes: Хорошо помню день их первой встречи, это было незабываемо!)) Да как можно забыть такой день? Такие разборки прямо на глазах, разбитые очки, выбитые зубы, земля аж дрожала! Вот тогда мы и поняли, что нельзя отпускать таких "золотых рыбок" :саркастический:

Я тут тоже пару скринчиков нашла с их первого знакомства))
Как же они любят пугать друг дружку! И всё должно быть по очереди :хихикаю:

7671d2ef9643.jpg


f501d04bde0d.jpg


А как мы учили их играть на гитарах... Мне было так жаль эти бедные инструменты :фейспалм:

bba654c858ae.jpg
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Такое чувство блаженства, когда осознаешь, что находишься на одном форуме с участниками конкурса) Здесь грех не выразить хотя-бы краткую благодарность (а то уже как-то 0:45) ;)
В первую очередь хочу выразить благодарность Монстрикам) Не смотря на то, что в голосовании я поставил вас на 4 место, у меня было желание просто взять - и написать:
Мунлайт Фолз - 1е место!
Сансет Велли - 1е место!
Барнакл Бэй - 1е место!(+ приз зр. симпатий)
Бриджпорт - 1 место!
К концу голосования вы стали для меня просто легендой и кумирами, не смотря на то, что я всю дорогу пророчил золото Лаки (тоже огромнейший респект продюсеру :)). Когда вы оказались на первой строчке, я прокричал Ура! на весь дом! (бедные соседи *))
Ну, а теперь те счастливчики, которым довелось попасть в ТОП - 10 на конкурсе и в ТОП - 3 у меня :)
Продюсеры Мунлайта, Сансет Велии, Барнакла - вы пример для подражания! Ваши выступления не зря попали у меня в топ - 3! Они были просто бесподобны!!! Эта анимация, энергетика - такое ощущение, что попадаешь в другой мир при просмотре ваших выступлений. Теперь захотелось так самому. Я уже являюсь начинающим летсплейщиком - значит получится освоить и клипы. Конечно, говорить ещё ооочень рано. Надо сначала скачать анимационный плеер, разобраться со всем и т.д и т.п, но после того, как вы вдохновили всех зрителей, мне самому захотелось поставить себе цель поучаствовать в таком гениальном конкурсе. Не ручаюсь, что у меня получиться сделать ЭТО, но освоить анимации для меня - теперь святое дело) Осенью начинаю!
Что касается остальных участников - с радостью бы потратил время на то, чтобы написать благодарность каждому ЛИЧНО, но поскольку завтра рано вставать-простите пожалуйста :) Вы прекрасно знаете, что ВСЕ являетесь победителями этого конкурса. Теперь уже раз, и навсегда. Огромнейшая благодарность вам за такие впечатления) :Rolleyes2::подмигиваетлол:
P.s. Ждём конкурса в городе ночной жизни) Начинайте готовиться!!! :крутой2::бетмен::конфетти:
А Монстрики пускай больше не дерутся!!! А то придётся стоять в углу ;) :расцелую:
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Все пересматриваю и пересматриваю финальный концерт. Ну просто не могу остановиться - это настолько классно снято и смонтировано!! Kerima, gamerANDR7, Bolero, Sirena, Soladea, lass, olik100, Amelis, FunnyJulia, спасибо, дорогие мои!! Спасибо за этот великолепный вечер и эту буррю эмоций! :обожание:
Организаторы, уровень проведения конкурса в этом году не просто радует - от вашей работы получаешь колоссальное удовольствие! Спасибо за терпение и за кучу потраченного на нас личного времени - это себя полностью оправдало!
---
Ребят, Вы - чудо! Горжусь вами!! Каждый из вас приложил руку к созданию этого восхитительного концерта и вместе у нас получилось нечто космическое, необыкновенное и волшебное:браво:
NaStiK553 - спасибо за такого доброго и скромного исполнителя и такой же милый и скромный номер! :3
Mamory - спасибо за стиль! :cool: Кому-как, а мне и в этом году выступление Ривера очень понравилось.
Misha_Kov - спасибо за положительные эмоции! Жанель офигенна, балдею с нее :лол2:
svetakinel - спасибо за возвращение колорита Аль-Симары!
IMPERIALSIM - спасибо за эффектные декорации и такое цельное выступление! Отдельный поклон за задумку с выходом в зрительный зал.
gamerANDR7 - спасибо за внимание к деталям и выбор прекрасной песни на итальянском! Свершилось, мы дождались итальянский, ура!
InsН - спасибо за суперскую постановку и классные анимации! А биографии парней из Insomni'и достойны продолжительных аплодисментов :clap:
amiami1 - спасибо за эти "огни Фэрхэвена" и за драму на сцене!
OliviaLov - спасибо такой жизнеутверждающий номер и участие в конкурсе вопреки всему! :ромашки:
Koritsa - спасибо за "билет в космос"! Атмосфера затяяягиваееет @_@
Alecsey - спасибо за невероятно точно переданный дух Санлита! И обворожительную Гринду :crazylove:
Lirika1997 - спасибо за зажигательное выступление и классные эффекты в нем! И за песню, которая, похоже, никогда не выйдет у меня из головы. МАП СО СА! АУ! :псих:
Sophie - спасибо за... вызванную ностальгию по кафешкам из The Sims 2 :любовь: Шучу, конечно же за яркий продуманный ретро-шик и очаровашку Виви!
Yulu4, Chertovvka - спасибо за начало, вызывающее мурашки)) И оформление, которое переносит сцену прямиком в Оазис.
Xenon - спасибо за подбор такой жизненной песни и оригинальность во всем!
Marta000 - спасибо за манящую таинственность и атмосферу инферно в номере! Уф, в этом номере хочется остаться очень-ооочень надолго...
lass - спасибо за такую многогранную Эрин, которая одинаково хорошо смотрится как в роли волонтера, так и в роли повелительницы некромантов :ведьма:Пунавея умеет зажигать!
AdonisK - спасибо за эти переплетения между исполнителем, открыткой и выступлением! Продумано все до мельчайших деталей))
olik100 - спасибо за сказочное вдохновение! После просмотра выступления Миднайта хочется петь и летать *___*
Sirena - спасибо за солнечную сиесту на сцене! И танцующих акул, конееечноо :танцую2:В этом выступлении просто концентрированная Исла))
Bolero - спасибо за реальность в игре! Иона ЖИВАЯ, живая во всех отношениях - от био до выступления. И она полностью затмила оригинал *О* И спасибо за выступление экстра-класса, ему могут позавидовать и реальные поп-звезды))
FunnyJulia , Amelis - спасибо за Монстарсов!! Девочки, вы так вкусно подали историю становления двух этих уникальных суперстаров, что на форуме у всех слюнки потекли! Ну а выступление... Я в вас даже не сомневался! Ибо когда встречаются повелительница анимаций и повелительница монтажа - жди взрыва победы :ехидный:
---
Kerima , какие же красивые декорации были у Саму! А эти танцы меня покорили *_* Выступление Бруно - это офигенный и смелый неформат, естественно, в положительном смысле слова *__*
olik100 , АЙ, да что же вы со мной творите!? Убийственный номер, после которого ищешь на полу не челюсть, а... голову :омфг:И еще... Признаюсь, я даже сначала закричал, но не от эффектного появления Дэмиена, а от... омнибуса, черт его подери!! Весь номер вопил "да сожгите же его уже наконец, СОЖГИТЕ!!" :ржач: Ну а так номер - просто неописуемый! Дикий Запад, ммм *О*
FunnyJulia, вот тут даже слова заканчиваются, дабы выразить свой восторг в полной мере. Это техно-магия. И магия монтажа. Как, ну как у тебя это выходит, а? XDD
lass, о даа, я все ждал этого момента и наконец наша бабуля Грэйси смогла показать класс)) Я думаю, что это не последнее ее появление на публике... Ведь сидеть дома с котами и готовить печенюхи после того концерта ей уже точно больше не захочется.
Amelis, а вот Вам, коллега, я вышлю тапку экспресс-почтой, ибо как можно так нагло врать, что "номер не удался"? Красотища-то какая... Сюжет даже есть, как я и люблю)) Аврора, это настоящая Аврора :обожание:
---
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО удивился, когда узнал про 5 место... КАК?! СЕРЬЕЗНО!? Потому что я совсем не ожидал, что тормозящий и кошмарнозатемненный номер "выколи глаз", снятый на лагающей консервной банке способен забраться настолько высоко... :глаздергается: Спасибо всем, кто отдавал голоса за этот сюрреалистический лагодром))
А еще больше удивило, что это недоразумение отстало от моего кумира, Миднайта, на один балл!! Шок о___О
Кстати, вот еще смешно вспоминать момент подачи заявки... Я ведь вообще не хотел участвовать. Но потом, как было сказано чуть раньше в обсуждении, "жаба задушила". Осенью прошлого года я был уверен, что буду выступать снова от Аппалузы с суперстарами Бриджисами, которых вы видели на закрытии х) Но при составлении заявки я о них даже не вспомнил. Выбирал между любимым Риверсайдом и Оазисом. Второй городок даже был предпочтительней, ибо вся концепция была продумана. Ехать должны были андроиды и плюмботы с этой вот песней:
By Your Side
Но, хе-хе, любимый Ривер победил. Песня была подобрана, исходя из описания городка (скелеты в шкафу, тайны и т.п.). Исполнитель... Маргарет из моей игровой семьи, которая живет в Ривере довольно давно, НО не волнуйтесь, дорогие организаторы, она раньше вообще нигде не светилась и о ней вообще никто не знал. Плюс интересный факт: фамилия у нее была изменена, т.к. я люблю, чтобы имена вымышленных исполнителей перекликались с настоящими х)
Отправляю, знчт, заявку. А через день мне в ЛС стучатся орги и просят представлять Барнакл... Шок, истерический смех... Но любимый конкурс должен быть спасен! Так я стал пиратом и опустил Барнакл еще ниже в турнирной таблице. Знаю, не благодарите XDD
Твое лицо, когда опустила Барнакл ниже ТОП-3 и его продюсеры уже выехали за тобой :саркастический:

Screenshot_83.jpg
 
Последнее редактирование:

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО удивился, когда узнал про 5 место... КАК?! СЕРЬЕЗНО!?
Уж пятого места вы точно заслуживаете! Единственное выступление, от которого слеза пошла. Почему? - загадка. Невероятная анимация, декорации и образ. Браво!!!!:вручаюсердце::обожание:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А еще больше удивило, что это недоразумение отстало от моего кумира, Миднайта, на один балл!!
Смотри сводную таблицу с дробными баллами. Разрыв - 0,1 балла. Одна десятая!!!!


Меня вот интересует давно: это что такое Эрин показывает? Корона типа? lass?
0da6a31c3098.png
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Amelis, Коллега, обрадуем нашу мышку?
:хлопает: Даа, больше видео с участием этих двоих монтриков, и вместе и по отдельности. Уверена, рада будет не только мышка:подмигиваю:, но и, как минимум, все фанаты MonStars))) Я в предвкушении)) :teehee:
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Хочу поделиться еще одним моментом! Я снимала и монтировала выступление 2 раза. То есть, у меня есть 2 варианта :) Когда я закончила монтировать первый вариант и начала пересматривать выступление, я поняла, что это...ну такой провал, в общем:застрелиться:
Выступление было совершенно другим, начиная подтанцовкой, заканчивая цветовой гаммой...
Оставалось уже совсем немного до окончания приема выступлений, но я взялась все переснимать и я успела! Оставляю пару скриншотов первого варианта выступления :лол2:
dc5ecfbba407.jpg


e7e983ae23e8.jpg
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
В будущем я планирую снять клипчик с мышкой и её "прекрасным музом" Эваном Форрестом Для него это будет очередная головная боль
Ты о том самом? Значт, всё-таки решилась на его клепание?) Если чо - зови!
а для мышки - счастье, ведь она так об этом мечтала, ещё с того самого момента, когда впервые его увидела
Будем говорить откровенно,она не только о клипчике с ним мечтала... Она ещё и семью с ним создать хотела:саркастический: Помнишь её записи в дневнике? Спасибо Люку, спалил х))
Amelis, Коллега, обрадуем нашу мышку?
Ой, даже не знаю... В принципе можно было бы... Но мне Эвана жалко х)) Бедолаге и так в каждом клипе достается, ещё плюс влюблённая рыжуха... Боюсь, что мышка мужика добьёт окончательно х))
Теперь Люк наконец-то сможет приобрести себе тысячу разноцветных попугаев, как он когда-то мечтал)) Соберёт целую армию таких попугаев
Ты явно недооцениваешь моего Люкета. Он уже собирает свою армию:p
Попал в свой рай х) Мать попугаев, чтоб его xDD
6b92b1dd1f83.jpg


Так что предупреждаем всех будущих участников Симсовидения 2017: хорошенько следите за своими подопечными в этом огромном и глючном городе и тогда ваши нервы будут в порядке!
О да, у нас там царит своя, особая мерзко-глючная атмосфера. Понимаете, Глюкпорт не такой уж и обычный город, каким кажется на первый взгляд...Это самый загадочный, магический и мистический город во всем симсомире... А нечести всякой там сколько водится! Уж поверьте мне, человеку,который отснял там уже не один клипчик...х))
Такие разборки прямо на глазах, разбитые очки, выбитые зубы, земля аж дрожала! Вот тогда мы и поняли, что нельзя отпускать таких "золотых рыбок"
Это были только цветочки... Основной треш впереди х)) Ой,чувствую своей душой прадюсирской, что после конкурса они из-за денежек друг друга точно поубивают :саркастический:
Я тут тоже пару скринчиков нашла с их первого знакомства))
О, это ж "те-самые"... Помню-помню-помню)
А как мы учили их играть на гитарах... Мне было так жаль эти бедные инструменты
У мышки там даже палец сквозь гриф прошел:псих: Бедные-несчастные акустические гитарки х)) А что было, когда они на электрухи перешли:фейспалм:
А Монстрики пускай больше не дерутся!!! А то придётся стоять в углу
Если бы это было ещё в наших силах... заставить монстриков не драться:фейспалм: Они у нас без этого не могут и дня прожить. А в угол их ставить бесполезно х))
Даа, больше видео с участием этих двоих монтриков, и вместе и по отдельности. Уверена, рада будет не только мышка, но и, как минимум, все фанаты MonStars))) Я в предвкушении))
Больше видео с участием монстриков - эт мы обязательна наклепаем х)) Монстров забыть не дадим х)) Ксати, помимо клипчиков, я ещё и кинцо про них снимать буду :бровки:
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Она ещё и семью с ним создать хотела:саркастический:
Какая сумасшедшая семья у них получилась бы:смеюсь:
Ваши с FunnyJulia намёки интригуют) Я прям жду не дождусь истории о ваших монстриках:машу: Чувствую, она очень интересная!
Ты явно недооцениваешь моего Люкета. Он уже собирает свою армию:p
Попал в свой рай х) Мать попугаев, чтоб его xDD
Ух, какая армия:ужасужас::саркастический:
Больше видео с участием монстриков - эт мы обязательна наклепаем х)) Монстров забыть не дадим х)) Ксати, помимо клипчиков, я ещё и кинцо про них снимать буду :бровки:
*пошла, поставила на отслеживание видео-арты* Ждём-ждём:вручаюсердце:
Твое лицо, когда опустила Барнакл ниже ТОП-3 и его продюсеры уже выехали за тобой :саркастический:
Топ - не топ, но абсолютно точно ты снял одно из лучших выступлений за всю историю выступлений от Барнакла, правда:двавверх:
номер "выколи глаз", снятый на лагающей консервной банке способен забраться настолько высоко... :глаздергается:
Это мои первые мысли после итогов прям)) Я когда увидела, что моя Исла на 3 позицию поднялась, чуть не грохнулась:псих:
Только лагающие консервные банки, только хардкор!:расколбас:
Оставалось уже совсем немного до окончания приема выступлений, но я взялась все переснимать и я успела!
Кстати, вот кого я уж точно не ожидала увидеть среди продюсеров)) Молодец, что пересняла, атмосферный номер у Брайса получился:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Меня вот интересует давно: это что такое Эрин показывает? Корона типа? lass?

На самом деле не знаю XD Но можно считать и так..
Коронуем Эрин как повелительницу сумасшествий на сцене... :очньприятноцарь::король:

Я эту анимацию делал сам, но движение с рукой позаимствовал из реального Евровидения... просто подумал, коль у Эрин столько трешака на сцене творится, чего бы и корону не примерить :лол:

Включаем Гранд Финал и отматываем на 09.30 :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
Эх...Как быстро пролетело время) Спасибо организаторам за замечательный конкурс и спасибо участникам за такое супер шоу)) А так же огромное спасибо за советы.:oops:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Смотри сводную таблицу с дробными баллами. Разрыв - 0,1 балла. Одна десятая!!!!
ШОК:втф::shock: :обморок:
Оставалось уже совсем немного до окончания приема выступлений, но я взялась все переснимать и я успела!
Просто невероятно!)) Второй вариант выступления, который и появился на концерте, смотрится настолько выигрышней первого... Вот это да, это подвиг *о*
Топ - не топ, но абсолютно точно ты снял одно из лучших выступлений за всю историю выступлений от Барнакла, правда
Ох-ох, спасибащки :псих: Безумно приятно х)
Только лагающие консервные банки, только хардкор!
О да! Надеюсь, они доживут до следующего конкурса и не развалятся окончательно XD
А так же огромное спасибо за советы.
А поселиться у нас в видео-арте не хотите случаем?)) Немного опыта и классные видюхи будут получаться! Правда-правда *_*
---
Amelis, FunnyJulia, ухх, сколько любопытных историй-то с Люком и Милдред произошло! Давайте, мы хотим знать про них ВСЁ :злобный:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
А поселиться у нас в видео-арте не хотите случаем?)) Немного опыта и классные видюхи будут получаться! Правда-правда *_*
Очень хотелось бы)) Но без посторонней помощи,мне сони вегас не освоить :плачу:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Кстати, вот кого я уж точно не ожидала увидеть среди продюсеров)) Молодец, что пересняла, атмосферный номер у Брайса получился
Ага, потянуло меня из строительства симс 4 на видеоарт! Очень затягивает, скажу я вам :дада: Спасибо большое!

Просто невероятно!)) Второй вариант выступления, который и появился на концерте, смотрится настолько выигрышней первого... Вот это да, это подвиг *о*
Далеко не идеал, конечно, но да, немного поатмосфернее. и + долго воевала со своим ноутом с совсем не игровой видеокартой. Я думаю, справилась :лол2:
А, да, еще у меня оперативка слетела во время подготовки, не включался ноут. Казалось, что всё против меня и жутко боялась, что придется отказаться от участия. Но как же я могла? Брайс так хотел выступить! :румянец:

А поселиться у нас в видео-арте не хотите случаем?
А я тоже хочу :бровки:

Очень хотелось бы)) Но без посторонней помощи,мне сони вегас не освоить
А сони вегас, кстати, не единственная программка. Начать можно и с чего-то более простого:дада:
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Ждите нас к себе в гости, скоро снова придется возвращать Брайса с небес на землю
Вам, кстати, надо приз какой-нибудь дать. Помню, как Вы при каждой удобной возможности писали " Агаа, мы почувствуем биение его сердца"...ну Вы понимаете, о чем я :лол2:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Будем говорить откровенно,она не только о клипчике с ним мечтала... Она ещё и семью с ним создать хотела Помнишь её записи в дневнике? Спасибо Люку, спалил х))
Что с ней любовь сотворила?.. :rolleyes: Стоит ей только увидеть Эвана, как мышка сразу же меняется, будто и не она вовсе)) Благодаря Люку она исполнила ещё одну свою давнюю мечту - некоторые её стихи уже обрели бешенную популярность, особенно тот, что про золотых медуз :саркастический: Вот не понимаю я её, наш хитрюга-папарацци пытается ей помочь сделать карьеру успешной писательницы, а она продолжает злиться... Иногда мышка меня удивляет! :D

Ой, даже не знаю... В принципе можно было бы... Но мне Эвана жалко х)) Бедолаге и так в каждом клипе достается, ещё плюс влюблённая рыжуха... Боюсь, что мышка мужика добьёт окончательно х))
Мне и самой его очень жаль, столько всего натерпелся... Ему не помешало бы на некоторое время вернуться в родную Аврору, отдохнуть от всей этой бриджпортской суеты... Но вот страшно его одного отпускать, ты же знаешь мою мышку, она от него просто так не отстанет, из-под земли его достанет :смеюсь:

Ты явно недооцениваешь моего Люкета. Он уже собирает свою армию
Попал в свой рай х) Мать попугаев, чтоб его xDD
Вот это армия! :D Вижу, там ещё мурка к ним присоединилась)) Всё, мышка, берегись! :валяюсь: А она кстати тоже собирает свою армию... золотых медуз! :ржач:

Ваши с FunnyJulia намёки интригуют) Я прям жду не дождусь истории о ваших монстриках Чувствую, она очень интересная!
ухх, сколько любопытных историй-то с Люком и Милдред произошло! Давайте, мы хотим знать про них ВСЁ
О да, нам есть что рассказать :бровки: За эти последние полгода нам много чего удалось повидать))

Победителем в угадайке стал AdonisK! Ему удалось набрать 20 баллов!
А вот и результаты угадайки! AdonisK, поздравляю с победой! :конфетти: В этом году как-то легче было угадывать продюсеров, правда, были и такие, которые хорошенько замаскировались и тут я уже полностью доверилась своей интуиции :)

у нас целый подфорум отличных климпейкеров, которые помогут вам...
Поддерживаю! Всегда буду рада помочь в освоении съёмки в Симс. Чем смогу - помогу :) Не сомневайтесь в своих силах, открывайте видео-арт, учитесь, совершенствуйтесь! Будем рады каждому! :подмигиваетулыбается: Дорогие продюсеры, мы ждём новых работ с вашими подопечными! Даёшь больше клипмейкеров в наш подфорум! :D
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх