Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

IMPERIALSIM

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
176
Дратути! Вот и стали известны продюсеры всех участников! Вы все большие молодцы, прямо все все все достойны первого места! У каждого получилось невероятное выступление.

Спасибо большое организаторам за конкурс, а особенно за итоги, прямо за день до моего ДР (эдакий сюрпрайз). Спасибо всем кто голосовал за Старлайт Шорз! Я вам очень признателен и позже вручу наградки.

Позже напишу каким на самом деле должен был быть номер у нас с Мадлен, но заразка блендер решил всё по своему)

Кстати:

С - СТАБИЛЬНОСТЬ
V1sZSYS0VPA.jpg
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Так, ну вот теперь можно! Во-первых, еще раз поздравляю с победой Бриджпорт, ВАШ номер очень меня впечатлил на концерте и вы с самого начала были моим фаворитом! Вы такиииие большие молодцы!!:браво:
Так же хочу поблагодарить организаторов, которые создали это потрясающее шоу! Благодаря вам симсовидение выглядело гораздо круче, чем евровидение! :дада: Мне во всяком случае гораздо интереснее было смотреть)
И отдельное спасибо за то, что предложили мне представлять Лунар Лейкс, городок, который я открыла для себя и полюбила всем сердцем :пальчик: Занятым местом вполне довольна, даже как-то неожиданно высокое место! :лол2:

Брайс отправляется домой в Лунар, но обещает обязательно вернуться! :бровки:

65083d5fd75a.jpg
 
Последнее редактирование:

Lana15

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
305
Награды
97
Кстати, да, Симсовидение оказалось лучше оригинального шоу :D И песни гораздо лучше подобраны. Особенно заключительный концерт какой был крутой :пальцывеером:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Брайс отправляется домой в Лунар, но обещает обязательно вернуться!
вах, как круто... *___*
ваше выступление было одним из самых атмосферных для меня... так хорошо использовать стандартную и скачанную анимацию нужно уметь...:любовь:
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
И не много пиара :бровки:
Кто - то там хотел видеть Жанель после... так -жмякайте по спойлеру:машу:
JANELLE - Молодая амбициозная певица, которая в свои 19 лет отстаивала честь UNIVERSITY на ежегодном конкурсе #SINSOVISION 2016, где она исполнила песню "BonBon" и заняла 21 место из 24. И вот эта особа для Вас уже готовит дебютный альбом под названием - " LAST DANCE" .
 
Последнее редактирование:

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
НУ НАКОНЕЦ МОЖНО БОЖЕ МОЙ ГОСПОДИ
Спасибо большое за этот конкурс! Узнал я о нем совершенно недавно, и это мой первый опыт в этом деле :3 Но я очень рад участвовать в таком деле. ПОЗДРАВЛЯЮ БРИДЖ!!! БОЖЕ Я БОЛЕЛ ВСЕМИ СВОИМИ СВЯЗКАМИ И ЧАЙКОМ ЗА ВАС, РЕБЯТА!
Вы просто шикарные, что я все еще пою песенку!
Ну а теперь
АВТОР К-ПОПНЫХ СОСОВЦЕВ ГОВОРИТ ВСЕМ СПАСИБУЛИ И ОЧЕНЬ РАД МЕСТУ ДАААА!!!
12 ЛУЧШИХ В ПЕРВЫЙ РАЗ ДЛЯ МЕНЯ-ЭТО РАДОСТЬ БОГИ
НЕВАЖНО ЧТО БЕЗ ЗАПЯТЫХ
У МЕНЯ ЭМОЦИИ
РЕБЯТА Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮ <3

GBGRpOq-Pvo.jpg
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Патриция и Эйрон
Не в обиду, но у Патриции такой взгляд! Она как будто следит за нами!:ржач:
Warning!!! Очень много картиночек! Я предупредил...
Мой любимый мальчик с конкурса (помимо Люка, разумеется). Полюбила его с момента презентации, так сильно, что даже думала, что он может победить или войти в топ-10. Ты просто мегаумница, ждём новых видео и фотографий: Эйрон и его ненаглядная просто невероятная пара! :вручаюсердце:
Перед Эйроном были ещё несколько претендентов представить Мунлайт Фолс))
Нет-нет-нет, никого другого я даже и представить не могу! Только Эйрон, он идеально подошёл!
Брайс отправляется домой в Лунар, но обещает обязательно вернуться!
Удачного перелёта, Брайс!
Кто - то там хотел видеть Жанель после... так -жмякайте по спойлеру
Ютуб звуковую дорожку заблокировал вместе с видео. :с Попробуй на другой хостинг видео залить, хочется же посмотреть на Жанель.
Грегори с Ионой окончание симсовидения пошли праздновать на пиратскую вечеринку. Их как Вип-гостей пропустили даже без костюмов
Восхитительная фотография, словно работа фотографа с реальной вечеринки!
И напоследок впихну сюда скриншоты
Чудесный дуэт. :обожание:
АВТОР К-ПОПНЫХ СОСОВЦЕВ ГОВОРИТ ВСЕМ СПАСИБУЛИ И ОЧЕНЬ РАД МЕСТУ ДАААА!!!
Мэп со са! Ау! Спасибо за хороший номер и зажигательную песню, пополнила мой плейлист и заряжает позитивом.
Позже напишу каким на самом деле должен был быть номер у нас с Мадлен, но заразка блендер решил всё по своему)
Будем ждать интересного отчёта.
На Симсовидении Эйрон завёл много друзей-конкурсантов))
Кстати, этот конкурс объединяет людей, думаю, многие познакомились с интересными видеомейкерами и даже подружились с ними!

А теперь можно со всеми обняться и поблагодарить за такое шикарное шоу Simsovision 2016? Давайте дружно! Организаторы, участники, зрители - словом, все-все-все - каждый молодец в своей стезе и это просто невероятно! Спасибо вам всем! :хоровод:
Light your spark!
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Мэп со са! Ау! Спасибо за хороший номер и зажигательную песню, пополнила мой плейлист и заряжает позитивом.

Я уже год эту песню пою, просто целый год.пою.мапсоса.
ЭТО ДИАГНОЗ :D
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Божечки-кошечки, я до сих пор нэ верю, что всё это нам и нашим Монстрам:втф:Глюкпорт - 1 место?! Эт чо, в следующем году будем все дружно глючить на сцене в Глюкпоре? О__О FunnyJulia, коллега, ты видишь то же, что и я? Н-наши м-маленькие м-монстрики... М-мой демон Люк... Т-твоя мышка М-милдред... Они и правда победили? Аааа! Наши дитятки, которых мы нянчили ещё с января… победили! Я плачу… Не думала, что окажусь такой синтементальной… х)) Дорогие мои, огромное... Нет! ОГРОМЕЗНЕЙШЕЕ вам СПАСИБИЩЕ, что так поддерживали наших подопечных!:вручаюсердце: Огромное спасибо, что голосовали и так болели за них… Нам было безумно приятно было читать все эти хвалебные отзывы в наш адрес… Мы с Юлей зачитали ваши комменты прям до дыр х)) ВЫ ПРОСТО ЗОЛОТО! Мы очень-очень любим вас <3

Ещё хотелось бы поблагодарить свою дорогую коллегу FunnyJulia за сотрудничество! Юль, огромное тебе спасибо, что поддержала мою идею насчет "плохих ребят", спасибо, что не кидалась тапками в меня за мои бредовые идеи, а наоборот... поддерживала и всячески помогала в реализации)) спасибо, что терпела мою прадюсирскую тормознутость, спасибо тебе за твой вклад в номер монстров... Ну и конечно же за шляпки-аксессуары х)) С тобой было ну очень-очень приятно сотрудничать:вручаюсердце: И да... Хотелось бы ещё перед тобой извиниться за то, что я не давала тебе проявить почти никакой инициативы и все интервьюхи взяла на себя... Это было даже как-то эгоистично с моей стороны... Ох, мне стыдно:фейспалм: Надеюсь, ты там на меня зла не затаила?))

Кхем, дорогие участники Симсовижн! Мои поздравления с участием! Вы все выступили достойно, вы помогли забабахали очешуенное шоу:двавверх: И только это, господа, не стоит расстраиваться из-за низких мест... Ну чего вы? Да, конечно, я вас прекрасно понимаю сама на вашем месте была х))... Кошки на душе скребут, когда ваше дитятко занимает не такое высокое место, как хотелось... Но не нужно ныть, не нужно)) То ли ещё будет... Я вот в прошлом году тоже и подумать не могла, что буду носить звание победителя Simsovision 2016... Так что... Не вешайте нос) Возможно, именно ВЫ станете победителем Simsovision 2017...:бровки: Кстати, если у меня появится время...Ждите в гости! Постараюсь постучаться ко всем полюбившимся участникам с хвалебными письмами:бровки:

И, конечно же, грешно не поблагодарить организаторов... Дорогие Magica, Kerima, Deer, Smilik, Я ВАС ОБОЖАЮ:вручаюсердце: Мои благодарности и низкий поклон вам за все ваши труды, спасибо, что вложили в этот конкурс всю душу!:кланяется:Без вас всего бы этого не было...

А теперь немного инфы по Монстрам...
Дааа, как уже говорилось в интервью, ОНИ НИКУДА НЕ ИСЧЕЗНУТ! Даже не мечтайте... За дальнейшим их развитием вы сможете следить в наших с Юлей видео-артах. И кстати... Я тут уже начинаю клипчик готовить... с монстриками :стесняется:

А теперь хочу запалить того самого МУЗа мышки Милдред, которому она ещё стихи писала, если кому-то это интересно х)
Не запалил Люк- запалит прадюсир Люка х))
МУЗ Милдерд - это Эван Форрест из группы Explosion (представители Бриджпорта на Симсовидении 2015)

У меня есть один вопрос к нашим любимым монстрофэнам... Я тут хочу написать настоящую историю возникновения этого дуэта (со скринами и видюхами), о том, как мы с Юлей объединились, как зародился образ МонСтаров, как придумывалось название для дуэта, и т.д. Так вот, стоит ли мне писать? Вам это будет интересно?

Ну и напоследок... Explosion и MonStars на одном фото. :лол2:
54ec38ca3021.jpg
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Не в обиду, но у Патриции такой взгляд! Она как будто следит за нами!

Строгая тётя Пози:зеленый: Она так болела за Эйрона, что связки сорвала, поэтому не смогла выступить на закрытии:(( Но зато, вы увидите это выступление совсем скоро:злобный: Эксклюзив!

Мой любимый мальчик с конкурса (помимо Люка, разумеется). Полюбила его с момента презентации, так сильно, что даже думала, что он может победить или войти в топ-10. Ты просто мегаумница, ждём новых видео и фотографий: Эйрон и его ненаглядная просто невероятная пара!

Спасибо большое!:победа:


А теперь хочу запалить того самого МУЗа мышки Милдред, которому она ещё стихи писала, если кому-то это интересно х)
Не запалил Люк- запалит прадюсир Люка х))
МУЗ Милдерд - это Эван Форрест из группы Explosion (представители Бриджпорта на Симсовидении 2015)

А я знааааал:псих:




Кстати, а Эйрон всё-таки знал своё место до итогов) Не из-за того, что он супермегакрутойвеличайший маг, это сам продюсер шепнул ему! За день до приёма заявок, мне приснился сон, где я получил..... 6 место!!! А победителем была девушка, я потом думал, что это Иона:смех:

Ну всё, пойду раздавать плюшечки)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
FunnyJulia и Amelis от всех души поздравляю вас с победой!!:ромашки: Безумно рада за вас!!
Ох, черт, какие же Милдред и Люк классные на фоточке...
У меня есть один вопрос к нашим любимым монстрофэнам... Я тут хочу написать настоящую историю возникновения этого дуэта (со скринами и видюхами), о том, как мы с Юлей объединились, как зародился образ МонСтаров, как придумывалось название для дуэта, и т.д. Так вот, стоит ли мне писать? Вам это будет интересно?
Я, определенно, За :румянец: :подмигиваетлол: С удовольствием буду все смотреть))
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Я тут уже начинаю клипчик готовить... с монстриками :стесняется:
Урааааа!!! Я верила, я ждала, я надеялась! Уверена, что новый клип тоже до дыр засмотрю)
А теперь хочу запалить того самого МУЗа мышки Милдред, которому она ещё стихи писала, если кому-то это интересно х)
А мне вот интересно, куда же Люк смотрит? С его-то боевой волшебной палочкой и терпеть конкурента?
Так вот, стоит ли мне писать? Вам это будет интересно?
Да ещё как будет! Даёшь больше Monstars и всего что вокруг!!!
 

Marta000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
73
Даже не верится что Simsovision 2016 уже позади.Я очень счастлива,что поучаствовала в этом шоу.Конечно же,я хочу поблагодарить всех кто голосовал за Дрэгон Валли.Спасибо вам большое! Мне было очень приятно читать ваши хорошие отзывы .Если честно,я даже не рассчитывала попасть в топ 12,а тут 8 МЕСТО(я была в шоке). Поздравляю Бриджпорт с победой,выступление действительно достойное,и вообще все участники молодцы. Каждое выступление было ярким и запоминающемся.Спасибо большое Simsovision 2016. ….I LOVE SIMSOVISION.:oops::oops::супер::супер::вручаюсердце::вручаюсердце:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Что могу сказать по поводу своего выступления...
Было весело его снимать... Майорка такие вещи вытворяла за кулисами.. (Да да, она не скромная, как думают некоторые, может и зарядить..)
Скринов у меня немного:
Я настолько тупой, что думал, что никто не заметит плееров за телевизорами, ведь я их и сам сразу не заметил.. (ну шо поделать, если я дкрак.. :DD)
b5f55f3bed96.jpg


Чутка упоротости :D
7c6168ebd0f2.jpg

(причесон глючный, потомуш комп не выносит макс. настроек:плачу:)

Когда покушала спагетть, и с глючной прической вышла петь Х)))
eb8d0c5dc8ae.jpg

Еще у меня был (ПРОСТО ОТВРАТНЫЙ) чернвой вариант выступления, но он провалился из-за хромакея, который в дальнейшем я не исользовал.. Начал использовать каналы

Кстати в черновом, должен был быть рояль, но выглядело это глупо%)
52e87f0394da.jpg


Вот как я ее подготавливал..
c6336a202d44.jpg

Кстати о каналах... Это был саамый сложный этап.. Для меня особенно. Много чего игре не нравилось, но я не сдавался и все получилось^_^
Но все же это такая мука, и очень много терпения и нервов уходит на это все:фейспалм::rolleyes:

Хотите еще упоротость?:sarcastichand:
Нате
недавно я узнал, шо существует бухта Майорка 0.о
и тут понеслось..:катаюсьотсмеха:
51d68ebe5419.png


Ну, а в конец, было очень увлекательно! Я успел за все это время познакомится с Kerima , AdonisK , lass , Lampadati , Misha_Kov , Sirena
P. S. Ребят, вы саамые самые лучшие!!):машу::смех:

Все участники огромнейшие молодцы! У каждого отличное выступление, и каждый занял 1 место (как по мне..)


И напоследок, совсем скоро вы увидите Микель кое-где, верно, lass ?:cool:;):смех:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх