Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Честно скажу, со мной такого никогда на симсовидении не было, чтобы я так горячо болел за своих кумиров!
У меня тоже такая же ситуация. Номер Бриджпорта мне по-настоящему очень понравился и запомнился. Я никогда так не болела за любимых исполнителей. Всё очень здорово! Мне казалось, что Бриджпорт займёт первое место ещё с тех времён, когда шёл концерт.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Уфф, ноги не держат, руки трясутся, вот реально:
Ох уж эта "живая" таблица, думала до конца не доживу
---
Концерт просто отвал башки!! :омфг: Вот это оформление! Вот это гости!
Поздравляю всех участников и организаторов! Мы сделали это, ура-ура-ураа!! :яху:
Поздравляю обожаемый всеми продюсерами Глюкопорт Бриджпорт!)) Ждал этого дня и вот - свершилось! >:3
Пока на этом все)) Ждем раскрытия анонимности и голосов жюри... :бровки:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Поздравляю Бриджпорт :ромашкикраснеет:
Борьба была очень серьезная, а выступления зрелищными, спасибо всем огромное :ромашки:
До последнего было нереально угадать, кто же победит)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.557
Нарооооод, я чудом не опоздала на прямую трансляцию закрытия, и теперь очень-очень хочется написать здесь всем, что это было нечто!
В первую очередь, хочу поблагодарить организаторов за то, как они сработали с Робертой, ведущей Симсовидения! :ромашкикраснеет: Да, я тут малость о своём, но по городкам-участникам мне, как и прочим членам жюри, ещё предстоит отписаться, так что я пока о том, что больше всего запомнилось. Так вот, образы и видео с гостьей конкурса просто восхитительны, спасибо! Настоящим сюрпризом стал заключительный номер после объявления всех результатов. Подозреваю, что благодарность за него надо принести куратору Ориенты и Винсента Райза, Soladea, больно уж некоторые моменты были обыграны быстро и даже внезапно ))). :шарик:
Безумно понравился номер группы Asteroids. Не в обиду остальным гостям конкурса, потому что только совместные усилия сделали закрытие ещё одним мини-фестивалем, но Астероиды лично меня покорили и восхитили всем подряд - от внешности и образов симов до идеи их номера и её реализации. Браво! И спасибо за изумительное зрелище. :роза:
Я бы об этом ещё во время трансляции написала, но так и не дошли у меня руки зарегистрироваться на нужном сервисе ))).

Ну и конечно поздравляю победителей! :ромашкикраснеет: Очень жду раскрытия имён авторов, в этом году столько новых ников, всё это очень интересно. Симсовидение в старейшем мегаполисе симс-мира, должно быть, станет незабываемым!
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Ну ничоси..:смех:
Меня поблагодарили за съемки закрытия.. И причем саамая большая строка:oops:
Спасибо огромное, Kerima , был рад помогать тебе)))







Я кстати тоочно сделаю вам шик в 2017, ток тссс.. Ждите Майорыча, с ее новым голосом.. А теперь *стирание памяти*
 
Последнее редактирование:

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Раз уже все знают продюсеров, то я отвечу почему не было взрыва у Жанель. И я рад, что занял 21место :cool:, а вообще мне было стыдно за свой номер, у всех такие номера ащщщ, а у меня...
А дело все в том, что...
он был, но из-за того, что под сценой было пусто - сгорела вся сцена%).И мне пришлось как - то заменить это в короткие минуты .:фейспалм:. Фото прилагаются
AD5PQHEjiXE.jpg
и
m-pmvIfVBFs.jpg
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Зажмурила глаза, чтобы не читать пока что комментарии, т.к. сама нахожусь ещё в просмотре выступлений на закрытии.
Ребята, это...это бомба!! Нееет, не так ЭТО РЕАЛЬНАЯ БОМБА!!!!:clap: Я давно не испытывала таких теплых и приятных чувств, которые окутывают и переполняют тебя при просмотре каждой секунда данного видео! Я сижу и не могу просто от эмоций:плакплак: Вы - чудо, спасибо большое за эту магию. Буду пересматривать и пересматривать:кланяется:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Ну так что, дорогие зрители, вы подсчитали сколько участников Симсовидения появилось в блоке гостевых номеров..?
А еще мы посчитали организаторов :бровки: Kerima , браво! Даром что организатор, так еще автор таких замечательных номеров с участниками прошлых годов *О*
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
сгорела вся сцена
Какой кошмар!
Также хочу показать вам свой кошмар - угадайку продюссеров (где я вообще практически никого не угадал)
Бриджпорт - olik100
Миднайт Холоу - Bolero
Оазис Лэндинг - amiami1
Пунавея - FunnyJulia
Риверсайд - Mamory
Мунлайт Фолс - Lirika1997
Хидден Спрингс - gamerANDR7
Старлайт Шорз - AdonisK
Лунар Лэйкс - Yulu4
Шам-Ле-Сим - Alecsey
Рорин Хайтс - NaStiK553
Дрэгон Вэлли - Koritsa
Сансет Вэлли - Xenon
Fairhaven City - Chertovvka и svetakinel
Барнакл Бэй - Sirena
Аппалуза Плейнс - OliviaLov
Санлит Тайдс - Sophie
Университет Симс - Misha_Kov
Аль Симара - Marta000
Исла Парадисо - IMPERIALSIM
Редвуд - insH
Лаки Палмс - Lampadati и lass
Стоуншилдс - Amelis
Вестерберг - MaxClub
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Истинный шиппер уже тут! Даёшь Люлдрет... или Миллюк! :crazylove:
я на 100% уверен, что их двое
Эх, а я вот свою интуицию не услышала и угадала только одного!
он был, но из-за того, что под сценой было пусто - сгорела вся сцена
Вот не повезло!
сколько участников Симсовидения появилось в блоке гостевых номеров..?
Саму, Рорри + Эллиот, Астероид, Демиэн, Бруно Липпс. Получилось 6.

Я. Просто. В. Шоке. Честно скажу, что меня трясло и колотило не меньше всех участников и организаторов! Сразу вспомнила, как смотрела Евро-16 и переживала за Сергея Лазарева: было так же волнительно тогда и сейчас наблюдать в прямом эфире итоги! Очень не ожидала таких поворотов, это просто нечто! Все продюсеры просто умницы: многие поднялись на более высокий уровень, а кто-то очень неплохо дебютировал в конкурсе! Это достойно уважения и аплодисментов, браво! :браво:

И добро пожаловать в Бриджпорт, где состоится Simsovision 2017!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
А еще мы посчитали организаторов Kerima , браво! Даром что организатор, так еще автор таких замечательных номеров с участниками прошлых годов *О*
оу, спасибо большое... я тоже урвала кусочек славы... уруру...:пальчик:

Бывших участников Симсовидения не бывает...Х)) даже будучи организатором, все равно тянет на сцену...:D
 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Warning!!! Очень много картиночек! Я предупредил...
Xl78V4XO6Rc.jpg
Доброго времени суток, дорогие любители этого замечательного конкурса! У микрофона… Пишет вам продюсер Эйрона Бэйста – AdonisK. Вот и прошло очередное лето, а за ним конкурс Simsovision 2016. Этот сезон я не забуду никогда, потому что он стал для меня нечто особенным. Я подружился со многими участниками, обзавел новые знакомства. Этот год многим отличается от прошлого… К примеру, организацией. Kerima, не переживай, ты на все 100 процентов справилась со своей работой, бессонные ночи оправдали себя :D Тебя поистине можно назвать лучшим видео-дизайнером Simsovision! Ох, кого-то я сейчас наградками закидаю :бровки:

Как я писал раньше, мой скилл видеомейкера немнооожечко подрос, о чём говорит полученное место. :teehee:
YB3DhX-rUh0.jpg


После «блестящего» триумфа Пози, я немного задумался… Начал смотреть различные видео уроки, читать туториалы, зачитывать каждое замечание от прошлогоднего жюри. И вот они плоды – 6 место!!!

Большой поклон от Эйрона и от меня, любимым зрителям. Именно ваша поддержка помогла моему подопечному получить почётное третье место и лучший мужской образ!!! Я очень этому рад, готов каждого обнять :друганы:
Но жюри, видимо, было против этого и я немного опустился в таблице, но не будем о грустном:D

Перед приёмом заявок я опубликовал мини-новость с Патрицией. Там говорилось о том, что она нашла себе подопечного, который под её руководством поедет на Simsovision. Этим подопечным оказался мой Эйрон, как вы поняли:ангел: К сожалению, она не смогла выступить на сцене, но зато готовит кое-что интересное в видео-арте УПС! ПАЛЕВО!!!:фейспалм:
hTGziX0g_nY.jpg
Хочу немного написать о том, как я выбирал представителя…

Осенью я начал составлять небольшой списочек песен для конкурса. В итоге ни одну песню я оттуда не взял, но да ладно:D

Перед Эйроном были ещё несколько претендентов представить Мунлайт Фолс))

Из них: группа «Не помню название XD» с песней «Im in love with a monster». Должно было получиться очень ржачное выступление, как 5 обезумевших девушек признаются в любви зомбаку)))

u2be4I9hW9I.jpg


Irulfa. Песни: The Hardkiss – Stones, Emilie de Fores – Let it Fall.

STHjbv-ABkk.jpg


Кстати, Ирульфа жена Эйрона. По легенде она беременна, поэтому отдала честь представить родной городок своему муженьку)) И правильно сделала.


На Симсовидении Эйрон завёл много друзей-конкурсантов)) Передаём привет Айчель и Грэгори из Ислы, Эрин из Пунавеи, Мажйорке из Редвуда, Маргарет из Барнакла, Жанель из Университета и жиже Джиджи из Сансета))
TxftLaWadeo.jpg
Небольшой спойлер:

Всех их вы увидите в дебютном клипе нашего видео-арта…. И ещё многих других!

Поздравляю дуэт из Бриджпорта с их победой!!!:шарик::первый: Наконец-то победил не сольный артист, а целый ДУЭТ и не Барнакл x)) В следующем году едем в мегаполис, юхуууу.:машу::расколбас:

Отдельный поклон Ионе *О* По секрету, я ставил на тебя и был немножко расстроен, что ты не выиграла(:)победа:

Дорогие организаторы, без вас этого праздника бы не было! Я очень благодарен, что вы занялись этим нелегким делом…

Magica спасибо за отличную организацию этого замечательного конкурса! За спойлеры и очень интересные новости, интерактив в группе ВК.

Smilik спасибо за проведение трансляций, викторин и кураторство!

Deer спасибо за организацию))

Kerima *О* *О* Огромнейшее-огромнейшее спасибо за оформление роликов, идей для концерта!!!


Ну что же, на этом всё! Очень грустно расставаться с этим конкурсом на целый год. Я очень надеюсь, что мы ни раз с ним увидимся… О себе хочу сказать, что в следующем году обязательно приму участие…… наверное не один :злобный: Встретимся в Бриджпорте!!!:привет:

Ну и на прощание, другие скриншоты))
nYVBVOHBm2c.jpg

CUwUK9_TbN4.jpg

Jn6RfIpm_Xs.jpg
HHhw9UfHSkc.jpg
kO-kyDKETm0.jpg
nVZ3KUukr2g.jpg
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Тебя поистине можно назвать лучшим видео-дизайнером Simsovision!
вот да! пожалуй, от такого титула я не откажусь...:teehee:

Огромнейшее-огромнейшее спасибо за оформление роликов, идей для концерта!!!
вот тут мне действительно много в чем помог gamerANDR7
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Вот и пришло время, когда можно вывалить накопившуюся кучу скриншотов и эмоций:привет:
Для начала, FunnyJulia и Amelis , девочки, поздравляю вас с абсолютно шикарнейшим номером и, конечно, победой. Надеюсь, Люк и Милдред не раздерутся из-за кубка, а в последствии вообще станут устоявшимся дуэтом, который мы будем наблюдать в ваших видео-артах:да:
Даже итоги голосования не смогли развеять сомнения на тему "а кто же всё-таки победитель?" Иона и Монстары сделали ожидание итогов ещё более томительным)) Ваши выступления одинаково потрясли меня:обожание: Столько сил вложено:up: Ладно, моих комплиментов вы ещё наслушаетесь:псих: Перейдём ко мне (сам себя не похвалишь, как говорится...)
Поздравляю себя с очень неожиданным 3-им местом. Это было даже не неожиданно, а невозможно. Я ж чувствовала, что впереди меня Барнакл будет, как минимум:пальчик: Нет слов, чтоб отблагодарить каждого из вас за голоса, отданные моей работе, а некоторые комментарии греют душу до сих пор:вручаюсердце:
И вообще неправильно было бы поздравлять только первую тройку, поэтому поздравляю абсолютно всех участников, которые действительно старались удивить, сделать выступления своих подопечных запоминающимися:ромашкикраснеет: Я ещё долго буду помнить эти непередаваемые эмоции от концерта, будто на реальном шоу побывала, ибо впечатлений просто моооре:конфетти:
Спасибо организаторам за всё, что вы сделали для этого конкурса. К сожалению, всё не перечислить (не в курсе всех нюансов вашей работы), но видно - труда вы вложили очень много. И не только как участник, но и как зритель, хочу от всей души поздравить с удачно проведённым конкурсом))) :шампанское:
Ну и обойти стороной жюри тоже нельзя) Если ход голосования зрителей ещё можно было наглядно видеть, то ваше мнение заставило всех продюсеров понервничать:обморок: Спасибо за ваши объективные оценки!))
А у меня тут Грегори с Ионой окончание симсовидения пошли праздновать на пиратскую вечеринку. Их как Вип-гостей пропустили даже без костюмов:D
TS3W%2B2016-08-07%2B13-40-08-689.png

Ребята тоже передают вам всем большое спасибо и поздравляют дуэт MonStars с победой!:cupidgirl:
Значит ли это, что мы видим их вместе не последний раз? Не знаю...:румянец:
К слову, Грегори в своих отелях проводит новую акцию "Участникам симсовидения - скидка 50%", так что ждём всех в нашей жаркой Исле:девочкасромашкой:
И напоследок впихну сюда скриншоты:стесняшка: И пойду раздавать плюшки))

TS3W%2B2016-08-12%2B12-13-03-03.png
Screenshot-62.png

Screenshot-61.png

Что говорите, сейчас не мой выход? Ну ок:((
Screenshot-77.jpg
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
От всей души болела за Бриджпорт и как же я рада за вас, ребята! Сначала увидела, что присудили приз зрительских симпатий и переживала что его не дают совместно с первым местом. Но нет, все в порядке, так как и должно быть. Забавно, что в открытке у monstars тоже два продюссера было, как и в жизни. Хочется сказать создателям-вы действительно большие молодцы и несомненно очень талантливы. Эта победа заслужена большим трудом и любовью, которые вы вложили в выступление ребят. Очень здорово будет увидеть эту парочку снова, хотя бы в следующем году! Поздравляю красавицу Иону и Маргарет МакФадден, которые мне особенно полюбились и запомнились! Также хочу искренне поздравить всех участников шоу, столько сил и таланта было вложено в каждое выступление. У кого-то получилось здорово, а кому-то ещё есть куда расти и это тоже хорошо, ведь ваш звездный час впереди! И спасибо организаторам этого прекрасного праздника, который подарил мне много радостных минут!
 

Lana15

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
305
Награды
97
Это было круто! Спасибо организаторам и всем-всем, кто принимал участие! Это восхитительно! Настолько круто, что мой многострадальный умирающий компьютер даже не завис ни разу за эфир :D От концерта в восторге, хотя обычно я не очень смотрю что-то, но тут так по-настоящему. Kerima волшебница))

С победой Бриджпорт! Очень заслуженная победа, Монстарс нереально крутые ребята. Хотя эта дилемма Лаки или Бридж... Оба разные, оба на первом месте :D Иону тоже поздравляю, она большая молодец)

Думаю, следующее Симсовидение в Бриджпорте должно быть взрывным!

P.s. Отдельно то, что не отметила в голосовании: исполнительница из Аль-Симары идеально подошла городу, очень в тему была))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх