Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Ну, а в конец, было очень увлекательно! Я успел за все это время познакомится с Kerima
даа, подтвержаю...
изначально Ред (я теперь его так называю) закидал меня вопросами по поводу того, как лучше сделать выступление... помогла чем смогла...Х)) сначала немного раздражалась настойчивостью молодого человека...Х))
но потом оказалось, что у него настоящий талант в монтаже видео!!! Я вам серьезно... Идея оформления рекапа - его, оформление доп. номинаций - полностью его, некоторые кадры закрытия и дяденька Томас Эванс - его... Ред мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО помог... если бы не он, я бы не успела всё сделать, и остались бы вы без "живой" таблицы...:D
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Фуууух)) Пересмотрел финал два раза. Просто захотелось, ибо это шикааааарное заключение конкурса *-* Я просто в восторге, слов нет описать, как все классно придумано!!! Сначала о самом финале: Kerima и gamerANDR7 , вы ОГРОМНЫЕ молодцы!!! Рекапы, сцена, таблички - все просто невероятно!! FunnyJulia Amelis olik100 Lampadati Kerima - ВАШИ ГОСТЕВЫЕ ПРОСТО ШИКОЗ БЫЛИ, Я ВАМ ХОЧУ СКАЗАТЬ *____* Просто опешил от качества и красоты роликов!!! Ну и моя бабулька Грейси с Эллиотом и Рорри и шайкой кошаков успели светануться, а? Как вам такой перфоманс? XD

Хочу поздравить Монстаров с победой!! Или они, или Иона - я рад видеть обоих... Bolero ваша Богинька просто покорила меня, отдельное вам спасибо, наравне с Бриджпортом вам победу))
:конфетти::конфетти:
А вообще, мы же все победили, да?)) Организаторы и участники - вы сделали мое лето. Благодаря вам Симсовижн стал моим любимым событием)) 7-е место, я оооочень рад!! Всегда мечтал попасть в топ-10... мечта сбылась!! Спасибо всем, кто за меня голосовал!!

И напоследок, совсем скоро вы увидите Микель кое-где, верно, lass &:cool:;):смех:
О даа, ребята)) Майорка скоро будет тесно связано со мной XD

Поздравляю всех с завершением праздника!!! Грустно, конечно, но все еще впереди, да?)) Ждем еще более прекрасный 5-й, юбилейный конкурс!!

Ну и напоследок кину вам мой мемчик X)))

ecbd95eedeb3.jpg
 
Последнее редактирование:

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Впечатления, впечатления! А ведь вот и подошел к концу замечательный конкурс:плачу:. Но не будем о грустном, ведь сегодня такой праздник выдался!

Amelis и FunnyJulia поздравляю с победой! я просто влюбилась в ваших монстриков с еще с самой презентацией, а уж когда увидела номер :fall:. Так же хочется поздравить и всех остальных участников, ведь помним – участие в Simsovision это уже маленькая победа. Спасибо вам всем за ваши идей и за ваш труд. Каждый номер этого года добавил в копилку ярких воспоминаний еще по одному маленькому чуду, так что очень надеюсь на пополнение раздела видео-арта вашими чудесными идеями. И обязательно ждите в гости:бровки:

Конечно же, не могу не поблагодарить наших чудесных организаторов:сеньор:, благодаря которым конкурс стал еще ярче, еще интересней и зажигательней.

И спасибо всем кто голосовал и поддерживал Аньку, спасибо каждое доброе слово.:вручаюсердце:


Пишет вам продюсер Эйрона Бэйста – AdonisK.
AdonisK Вы меня просто поразили! Это не просто скачок вперед, а гипер-супер-пупер рывок на всех парусах. Желаю Вам удачи в дальнейшем и очень жду темки в видео-арте
Я тут уже начинаю клипчик готовить... с монстриками
Я там где-то уже клянчила билетик в первый ряд, так что жду-жду от вас новых чудес:улыбаюсь:
УЗ Милдерд - это Эван Форрест из группы Explosion
Еее, я так и знала, что имя этого муза неспроста начинается на Э! :namek:

И да, чуть не забыла свое криворученькое напоминание от Аньки.
0430702001472411234.jpg
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Я, определВенно, За С удовольствием буду все смотреть))
Ооо, гуд! Значт, люди, заинтересованные в настоящей истории монстров всё-таки есть:teehee: Тогда... ждите в скором времени, ага:бровки:
Урааааа!!! Я верила, я ждала, я надеялась! Уверена, что новый клип тоже до дыр засмотрю)
Ой, чую, что у меня этой осенью начнется "клипчиковый бум" х)) Так что рекомендую начать следить за видео-артом х)) Идей у меня оой как много... Найти бы ещё время на их реализацию. х))
А мне вот интересно, куда же Люк смотрит? С его-то боевой волшебной палочкой и терпеть конкурента?
Ахаха, он на денежки смотрит:псих: Эта красавица-рецидивиста ему на фиг не сдалась:саркастический: Конкурента? Эван его лучший друг, а не конкурент))
Да ещё как будет! Даёшь больше Monstars и всего что вокруг!!!
Вы просите больше MonStars? Ахах, не переживайте)) Будет вам больше MonStars:злобный:
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
*очень взволнована, но просто не может не написать*

Я хочу выразить тонну благодарности создателям этого конкурса! Всем всем всем, кто приложил свою руку к этому потрясающему шоу! :кланяется: Знайте - вы лучшие!

Хочу поздравить победителей Симсовидения 2016! Amelis и FunnyJulia - вы молодцы! Вы первые выступили на концерте и завершили этот конкурс... 1 местом! :шампанское::конфетти:

Хочу поздравить моего кумира Bolero! Желаю творческих успехов! Видео снято на уровне, о котором многие и мечтать не смеют. Вы вселили в меня надежду о реальности в Симс:oops::любовь:.

Еще не могу не отметить гостей закрытия! Вот это я понимаю - уровень! Хотя больше всего мое сердечко тронуто Авророй :) Ох уж эта романтика в снегу:любовь:.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Ахаха, он на денежки смотрит:псих: Эта красавица-рецидивиста ему на фиг не сдалась:саркастический:
( С замиранием сердца) так это чтож получается... сердце Люка ещё свободно?
Вы просите больше MonStars? Ахах, не переживайте)) Будет вам больше MonStars:злобный:
Угу, пятизвездочных и ещё желательно all inclusive!
И да, чуть не забыла свое криворученькое напоминание от Аньки.
И ничего оно не криворученькое, а очень даже прелестное, как и сама Анька! А ваш гостевой номер вообще просто суперский получился!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
ААААА, эмоции меня переполняют!!! Я до сих пор не могу поверить, что монстры, которых мы терпим ещё с самого января, стали победителями Симсовидения!!! :втф: До сих пор не могу нормальных слов найти... Это просто взрыв эмоций!!! :яху: Я об этом даже мечтать не могла! Скачу теперь по комнате как угорелая :попрыгунчик: Дорогие наши зрители, организаторы, участники, спасибо вам ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ за всю вашу поддержку, голоса, приятные слова в адрес наших монстров, как же это грело нам души, вдохновляло и придавало сил! Наградки уже летят к вам! Спасибо, что оценили наше выступление такими высокими баллами, а видели бы вы реакции монстров, когда они решили проверить голосовалку! :D Мы их старались туда не подпускать, а то начитаются, а потом возомнят себя супермегамонстрами хотя они уже давно себя такими считают :саркастический: О том, как нам с ними работалось и чего нам пришлось насмотреться мы с моей коллегой Amelis расскажем уже в своих видео-артах :подмигиваетулыбается:
Дорогая моя коллега Amelis, в первую очередь, я хочу поблагодарить Вас за сотрудничество, помощь и поддержку, мне было очень приятно с Вами работать! :вручаюсердце: Вообще, я считаю, что если бы мы в прошлом году не решились и не подали заявки на участие в Симсовидении, то вряд ли бы встретились и объединились в одну команду. Тогда не было бы монстров, не было бы всех тех кин, которых мы с тобой насмотрелись и сидели бы сейчас просто в зрительном зале и наблюдали за происходящим)) Но как же приятно всё-таки быть частью Симсовижн, это просто не передать словами! Коллега, спасибо, что выслушивали все мои бредовые идейки, терпели мою хитрюгу-мышку Милдред (сколько же бед она успела натворить за такое короткое время :фейспалмсразмаха:), вдохновляли меня и поддерживали! Я это очень ценю! :ромашки: Спасибо за весь Ваш труд, который Вы вложили в выступление монстров! Я до сих пор в восхищении от этих потрясающих анимаций, а ещё благодаря Вам мне удалось воплотить свою задумку со шляпой)) И ещё хочу извиниться за свою тормознутую прадюсирскую сущность, надеюсь, я Вас ничем не обидела))
Дорогие наши любимые организаторы Magica, Deer, Thomason, Kerima, Smilik, благодарю вас от всей души за мега-крутое шоу! Вы сделали это лето ярким и незабываемым! Шоу удалось на славу! Боюсь даже представить, сколько сил и времени потребовалось на то, чтобы провести концерты и порадовать всех зрителей! Вы сотворили настоящее волшебство! :ромашкикраснеет:
Люк и Милдред также шлют всем привет и благодарности за поддержку и голоса! Теперь они от вас точно не отстанут и никуда не собираются пропадать! :D Ой, я теперь даже боюсь к ним заходить, задушат ещё своих прадюсирав и разнесут всё в пух и прах от счастья :лол3: Вы их обязательно ещё увидите! У меня за это лето уже столько планов и идей насобиралось, что теперь даже не представляю, где я найду столько времени и сил, чтобы всё это реализовать))
Хочу также поблагодарить всех продюсеров, и новичков, и старожилов, за то, что не побоялись и попробовали свои силы в создании видео! Нет такого выступления, которое меня бы не зацепило, каждый из вас постарался и подарил всем нам прекрасное настроение! :двавверх: К сожалению, из-за съёмок номера на закрытие я так и не успела проголосовать, поэтому чуть позже выскажусь о каждом номере, а может, даже постучусь к вам)) Продолжайте и дальше снимать, пробуйте, учитесь, экспериментируйте, но ни в коем случае не опускайте руки! Главное, это терпение и побольше тренировок и тогда всё у вас получится, я не сомневаюсь! Быть может, машинима - это ваше призвание! :подмигиваетулыбается:
Хочу поделиться парочкой забавных скринов со съёмок. Как можно спокойно снимать, если эти непоседы вечно что-то вытворяют, либо дерутся?! Тут даже прадюсирам сложно удержаться и не начать всё скринить :sarcastichand:

Вот так проходят обычные прадюсирские дни. Список "Что надо отснять" всё растёт и растёт, игра глючит, камеры не хотят нормально снимать, монстры ругаются... Ничего особенного.

ea1a6af26b7d.jpg


Как же иногда весело наблюдать за такими разборками! :D Правда, потом приходится тратить кучу времени, чтобы загримировать все их синяки...

ab1c9f53bc15.jpg


Любимые очаровашки :вручаюсердце: Как же мы боялись, что они вдруг начнут разваливаться во время выступления в самый неподходящий момент :D

46b93d29372d.jpg


"Васька, ну пойдём потанцуем, чего это ты стесняешься? Когда тебе ещё выпадет в жизни такой шанс, а?"

0ecafec6c7d4.jpg


Бедный Васян... Долго же нам его отпаивать валерьянкой пришлось после всех репетиций))

7f9412cae72f.jpg


Люк просто обожает красть у мышки её шляпку :саркастический:

8457280b6958.jpg


Вот приблизительно такое у меня было лицо, когда я увидела результаты голосования))

0d14b883f332.jpg


Кадр из видео-открытки "Монстры на красной дорожке"

8f03dc81721c.jpg
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Не успел на закрытие, но сейчас уже смотрю запись

Впервые участвовал в этом конкурсе, хочу сказать большое спасибо организаторам этого конкурса и ребятам которые приняли участие в нем, это было очень круто, столько эмоций, конкуренция была очень сильная, когда я смотрел концерт и через несколько номеров в голове была фраза "ну все, можно просто вставать и уходить, тут ловить нечего", каждый номер очень сильно понравился, каждый по своему хорош, просто СУПЕР

Хоть я и не часто появлялся в этой теме, но я всегда любил почитать то что вы пишите здесь, было очень приятно читать ваши отзывы о Гринде, спасибо вам!

Я не планировал заранее участие в конкурсе, все произошло спонтанно, не совсем был уверен что справлюсь с такой задачей(раньше я снимал клипы в симс 3, но потом забыл про это на 3 года, пришлось все вспоминать + тут и технические проблемы всплыли), но все получилось и 13 место очень порадовало (Я так понимаю новый рекорд для Санлита?), спасибо всем, кто голосовал за Гринду
:табличкаспасибо:

Думал о том, что победит Лаки Палмс, но очень рад победе Бриджпорта, поздравляю вас!:D Мой любимый город:cool:

Увидимся в следующем году на Симсовиденье 2017 в Бриджпорте:rolleyes:

Спасибо всем еще раз:смех:

0498326001470509628.jpg
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Доброго вечера:D
Ух ты, неужели, я продюсер Жижи (да, кодовое имя у Джейн Долорес Тайген было именно "Жижа", на протяжении всего конкурса):саркастический:
Мы благодарим всех, кто за нас болел, голосовал, поддерживал. И просто так это не оставим - Жижка (Джиджи, простите) еще, надеюсь, не раз встретится Вам на форуме.
Это еще не все, от меня, СВТВ и Джиджи еще прибудут вкусности:Rolleyes2:
От последней правда немного по-позже... Ибо я, все таки, хочу показать ее образ для первоначально выбранной песни. Надеюсь, все помнят, какой.:улыбаюсь:

Stay tuned. Are you runnin' with the team?
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Ребят, я реально не знаю, с чего начать и что говорить, потому что сказать можно и нужно оооочень многое...
Начну с общей организации шоу. Magica, Deer, Smilik, Kerima - в этом году вы проделали такую работу, которая никому и не снилась! У вас получилось создать настолько грандиознейшее шоу, что у меня - да и у всех, кто хоть как-то причастен к конкурсу, я уверен, - эмоции до сих пор хлещут через край! Всё прошло на высочайшем уровне, шоу доставило массу удовольствия всем зрителям и мне в частности! Это лето было незабываемым благодаря вашим недюжинным стараниям, огромное вам спасибо за такой праздник! :ромашкикраснеет::конфетти:
Участники! Хоть я об этом и писал в сообщении со своим голосом, но не могу не повторить этого снова: вы потрудились на славу и подарили всем нам незабываемые эмоции! Уровень выступлений вскочил до небес, весь концерт я сидел с открытым ртом, не понимая, как у вас хватает терпения проделывать такую огромную работу! Вашим подопечным однозначно удалось зажечь свои искры в этом году! Несмотря на мою критику в теме с голосованиям, в моих глазах каждый из вас - герой, вне зависимости от занятого места! Огромная вам благодарность за это шоу!
Хотелось бы ещё раз отметить особо полюбившиеся номера и выразить участникам свои спасибы лично.
lass,
Ничего себе номер! Честно, я был шокирован, узнав о продюсере Эрин, никогда бы не подумал, что возможен настолько резкий скачок в уровне видеомонтажа! Признаюсь также, что от такой, на первый взгляд, тихони ну никак не ожидаешь такого выступления! Удивительный номер, который хочется пересматривать снова и снова, спасибо вам за него! Это было круто! И отдельное спасибо за паука, очень оригинальный ход ;)

AdonisK,
Никогда бы не подумал, что возможен настолько резкий скачок в уровне видеомонтажа! [2] Серьёзно, номер по праву можно считать одним из самых запоминающихся на конкурсе! А про его сценический образ могу сказать только то, что победа в соответствующей номинации заслужена на все 120%! Повторюсь и здесь, идея с множеством сверхъестественных составляющих исполнителя, безусловно, оригинальна и очень запоминается! Спасибо за такого колоритного участника! Надеюсь увидеть их с Патрицией и в других проектах!

Lampadati,
А вот от вас после зажигательной Рорри я ожидал поистине захватывающего выступления... что я, собственно, и увидел! История похожа на Пунавею: никогда бы не думал, что Маргарет удастся подняться так высоко! Благодаря вам город продолжает держать высокую планку и уже в который раз удивляет своим номером! Как я уже говорил в своём голосе, сценический образ у этой девушки поистине уникален и неповторим! Благодарю за такое необыкновенное выступление!

olik100,
Участница притягивает к себе внимание со времён первой презентации и запоминается надолго! Победа в номинации действительно заслуженная, открытка просто поражает воображение своей оригинальностью! Номер, в свою очередь, ничуть не уступает открытке: такой же удивительный, зрелищный и уникальный! Огромное спасибо за это необычайное выступление!

Sirena,
Выступление этого крутейшего тандема просто заряжено позитивом, а его легкость и оптимизм поражают! Номер настолько привлекательный и забавный, что его хочется пересматривать снова и снова! Третье место, безусловно, заслуженное, поздравляю вас с почётной бронзой! А также благодарю вас за этот невероятно колоритный дуэт! А за парней-акул отдельное спасибо! :лол2:

Bolero,
Сразу с порога один вопрос... Скажите честно... Вам блендер ещё не является в ночных кошмарах? Потому что это... у меня нет слов! Вот как это? Вот просто скажите мне, как это? :вшоке: Я до сих пор в шоке от увиденного; конечно, заявка Ионы уже была сильной, но чтобы номер был выполнен настолько профессионально..! Это новый и, на мой взгляд, недосягаемый уровень выступления с просто очешуительной анимацией! А образ Ионы? Про него и говорить не надо - только смотреть и офигевать... Недавно я уже говорил об этом, но повторюсь: Иона в сто раз лучше подходит в качестве реальной исполнительницы, нежели Элени. Адекватных благодарностей написать не могу, ибо это было ну слишком здорово! Честно, не верю, что такое можно сделать в обычной игре! Поверьте, вы достойны победы столько же, сколько её достоин Бриджпорт. Огромное вам спасибо за это зрелище!

FunnyJulia и Amelis,
Хоть я уже поздравил вас с победой (здесь), но не могу не написать ещё про своих кумиров! Девушки, ваша победа более чем заслужена, а труды полностью оправданы. Ваши подопечные запомнятся со всего конкурса, пожалуй, больше всех, а этот номер войдёт в историю как один из самых зрелищных за весь конкурс! Люк и Милдрет составляют потрясающий тандем, наблюдать за которым - одно удовольствие! Из этого вытекает и мой ответ на вопрос продюсера...
У меня есть один вопрос к нашим любимым монстрофэнам... Я тут хочу написать настоящую историю возникновения этого дуэта (со скринами и видюхами), о том, как мы с Юлей объединились, как зародился образ МонСтаров, как придумывалось название для дуэта, и т.д. Так вот, стоит ли мне писать? Вам это будет интересно?
Да! Да! Да! И ещё раз Да! Невероятно любопытно узнать о возникновении этого дуэта :Rolleyes2:
В общем, огромное вам спасибо за это зрелище! Вы действительно достойны этой победы, от всей души поздравляю вас и желаю дальнейших успехов! :роза:

Отдельно хочу сказать про объединение участников после конкурса. Невероятно радует тот факт, что многие из них не собираются пропадать, а, напротив, готовы продолжать свою деятельность в подфоруме видео-арта. Это действительно очень здорово!
В заключение считаю своим долгом отметить внеконкурсные номера. Номер Ориенты с открытия необыкновенный и, на мой взгляд, не уступает выступлению в прошлом году! Приятно было видеть в номере знакомые лица! Благодарю Soladea за этот подарок на открытие шоу!
А выступления с завершающего концерта очень классные и уникальные! В них воплощены потрясающие замыслы, поражаюсь необыкновенной фантазии всех его участников! Здорово, что такие запоминающиеся лица с конкурса, как Дэмиен, Саму, Бруно, Астероиды и Рорри с Эллиотом продолжают радовать нас оригинальными выступлениями и после своего непосредственного участия! Номер с солисткой-бабулей - просто отпад, такого ещё никогда не было! Спасибо вам за доставленные эмоции, номера действительно были очень классными!
Отдельно хочется поблагодарить тех, кого мы раньше не видели: гостей из Авроры и Аппалузы, - за их поистине восхитительные выступления!
Вот вроде бы всем всё сказал... плюшки выдам завтра, ибо сейчас мои глаза слипаются и настойчиво требуют сна.
Спасибо всем за шоу! Это было крутое лето! :двавверх:
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Кстати да...
как вам образ Бруно Липпса под руководством нового продюсера..?
Могу сказать по-секрету, что эти два парня - новые артисты SGV ENT...:бровки:
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Кстати да...
как вам образ Бруно Липпса под руководством нового продюсера..?
Могу сказать по-секрету, что эти два парня - новые артисты SGV ENT...
Просто роскошен.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Кстати да...
как вам образ Бруно Липпса под руководством нового продюсера..?
Могу сказать по-секрету, что эти два парня - новые артисты SGV ENT...:бровки:
Шикарен, просто шикарен!
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
( С замиранием сердца) так это чтож получается... сердце Люка ещё свободно?
Сердце бриджпортского демона свободно... и оно жаждет романтических приключений:бровки:

О, коллега, скринчики щщикарны... Наши маленькие и невинные монстрики как всегда в своём репертуаре х))

Люк просто обожает красть у мышки её шляпку
Типичный Люкет... Ох, его мёдом не корми - дай над мышкой поиздеваться х)) Истинный демон х))

Вот приблизительно такое у меня было лицо, когда я увидела результаты голосования))
О, ДАДАДА!:саркастический: Всё-таки у наших подопечных хорошо получается копировать наши эмоции х))

Странный хозяин... Странная птичка х))




Коротко о том, как у Монстров проходили все репетиции:


-Л: Мышка, смотри, какие у меня зубки
-М: Отвали, я спать хочу



Очень редкий кадр... Монстры стоят вместе, улыбаются, даже не пытаются друг друга прибить! Ох уж эта пиксельная магия, которую показывали по телевизору х))


В детстве Люк был милым ребёнком... Очень милым х))


Вот так вот и должен выходить на сцену истинный бриджпортский джентльмен х) Даа, в тапочках и труселях
16da1fc8e63f.jpg


-Л: Куда рассинхронишь?!



*начинает рассинхронить сам*


8df240fa743d.jpg


*заметили полицейского*


Все желающие поиздеваться над полисменом Васей - в очередь!


Ты не из Бриджпорта, если не побегал на Симсовидении голышом х))

Simsovision 2015, Корнелия Розенред
15939b8a1a60.jpg


Simsovision 2016, Люк Шапиро


А вот ещё один древний скрин нарыла... Это самая первая встреча Люка и Милдред... FunnyJulia , коллега, из-за чего они там собачиться начали... Не могли решить, чьи очки лучше?:саркастический:

А вот ещё парочка видюшек:

тех, кого мы раньше не видели: гостей из Авроры
Ну одного из этих "гостей из Авроры" вы уже видели на прошлом Симсовидении х) Эван Форрест их Explosion, который за роялем сидел. Кстати, а та девушка, которая исполняла песню - это Антуанетта, его родная сестра х))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
И спасибо всем кто голосовал и поддерживал Аньку, спасибо каждое доброе слово.
Вы выбрали одну из моих любимых песен и номер у вас получился удивительный и душевный! Спасибо за массу положительных эмоций!

Amelis
FunnyJulia
ваши подопечные не перестают меня удивлять!
и я буду очень рада, если они никуда не пропадут и будут как можно чаще нас радовать!))
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
думал, что никто не заметит плееров за телевизорами,
Бывает) У самой куча ляпов, но один лично для меня показался очень смешным. И заметила я это уже после того, как отправила выступление. :ржач: Нет, там нет плеера, там просто....
Сапог диджея, который, видимо, вышел проветриться прямо во время выступления :незнаю:

2af3c945719c.jpg
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
некоторые кадры закрытия

Их оч оч легко отличить :cool:
У Керимы камера быстрая и везде есть Роберта, а у меня камера чуть медленней и Роберты не было.. Скажу сразу что открытие закрытия (до появления Роберты на сцене) - мое. И так сказать вин камера, блестки. конфетти и сцена аля Гринда (спасибо автору за идею) тоже мое.. ну и видео с Томасом так же мое..

з. ы. Спасибо всем за награды и репутацию, очень приятно наблюдать за тем, как твой профиль растет)):oops:
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
В детстве Люк был милым ребёнком... Очень милым х))
Ахахах, милах, действительно..:ржач:
*начинает рассинхронить сам*
:смех: Люк прям прелесть здесь:обожание:
желающие поиздеваться над полисменом Васей - в очередь!
Долго же нам его отпаивать валерьянкой пришлось после всех репетиций))
:лол::лол: Бедный, бедный Вася, столько на голову его свалилось)))
Simsovision 2016, Люк Шапиро
:двавверх::двавверх: Молодец! че тут скажешь:хихикаю:
А вот ещё парочка видюшек
Ахах, у Милдред своя атмосфера, ну или ей просто скучно, пока Люк там распинается)))
Сапог диджея, который, видимо, вышел проветриться прямо во время выступления
Ахах:лол: Я бы и не заметила, если бы стрелочкой не тыкнули))
Насохраняла себе отсюда кучу картинок, настроение за раз поднимается от них. Как же я обожаю этот конкурс!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх