Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Как-то тут тихо стало:( Скорее всего все заняты подготовкой к выступлению:D

Кстати, у меня появилась одна мысль для угадайки))) Помните, как перед отборочным этапом шоу "Остров" зрители должны были сложить из набора букв имя участника и соотнести его к фрагменту из аватарки. В нашем случае, можно вырезать какую-то часть из превью (Глаза, нос, руки и тд и тп).:)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Как-то тут тихо стало Скорее всего все заняты подготовкой к выступлению
Да, вероятней всего так и есть.
Для зрителей же нет пока ничего интересного, так что затишье естественно. Ближе к середине месяца, когда начнем представлять участников, зрительский интерес и активность по идее должны повыситься.


Кстати, у меня появилась одна мысль для угадайки))) Помните, как перед отборочным этапом шоу "Остров" зрители должны были сложить из набора букв имя участника и соотнести его к фрагменту из аватарки. В нашем случае, можно вырезать какую-то часть из превью (Глаза, нос, руки и тд и тп).
Сложить имя - это очень сложно, тем более в нашем случае возможны не только имена-фамилии, но и сценические псевдонимы. А еще есть группы, у которых названия. Фрагмент из фото для карточки участника можно попытаться соотнеси с городом, но тогда такая угадайка фактически заменит традиционную - отгадать, кто будет выступать от города (певец/певица/группа). Но согласна, с частями фото интересней будет.
Спасибо за предложение, мы подумаем над ним!
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Как-то тут тихо стало
Я бы так не сказал) Столько новых страниц в этой теме настрочили - читать не успеваешь о_о Если сейчас тихо, то в прошлом году в обсуждении вообще была пустыня.
Да, планируется, мы очень хотим снова сделать концерт в прямом эфире, как в 2014.
Удачи вам! Надеемся, все технические аспекты будут успешно решены.
Жаль, что Шанг Симла не выступит... Наверно, после шикарного выступления в 2014, у местных продюсеров наступил творческий кризис... Или их отпугивает консервативный вид города? Помню, что Азия должна быть, но от пользовательского городка. Напрасно. :стучитпальцами:
Оазис в этом году с двойной силой.
Двойная сила? Уж не ждет ли нас творческий дуэт продюсеров? *__*
Драгон Вэлли сменил песню, мы с ним не успели до конца по песне определиться к концу приема заявок, и вот окончательный результат готов. Песня хорошая, но по тексту - жесткач
Дрэгон уходит в жесткач, а я продолжаю ждать милых дракончиков на сцене. :саркастический:
Четыре песни с Евровидения 2016 заявлено на шоу
Ого, целых четыре? Хотелось бы новых композиций, дабы избежать ненужных ассоциаций с Евро. Ну да ладно. Может у участников свое видение номеров на эти песни, и оно будет в разы лучше...)

P.S. О да, а еще я очень рад за Аль-Симару! Прекрасная новость! :танцую2:
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Дрэгон уходит в жесткач, а я продолжаю ждать милых дракончиков на сцене.
У города вообще добрый фэнтезийный дух, но подобрать к нему в этом стиле и плюс подходящую под формат конкурса песню сложно. Сами с этим столкнулись, когда возникла потребность предложить участнику варианты. И вот так год от года участники предлагают рок или баллады под этот город.

Ого, целых четыре? Хотелось бы новых композиций, дабы избежать ненужных ассоциаций с Евро. Ну да ладно. Может у участников свое видение номеров на эти песни, и оно будет в разы лучше...)
Ну повторить постановку реальных выступлений все же очень проблемно, так что я уверена, все номера будут оригинальными.

Помню, что Азия должна быть, но от пользовательского городка. Напрасно.
С одной стороны да, жалко. Но с другой исполнитель очень подходит пользовательскому городу, все вместе выглядит органично, качественно. Посмотрим на выступление, но мне кажется, это сильный участник, способный занять высокое место. Может даже нам пора задуматься, как быть, если победу одержит пользовательский город. По любому принимать следующее Симсовидение лучше в стандартном городе, поэтому если такое случится, то скорее всего пользовательский город передаст право проведение другому, наиболее близкому ему по духу.

Возможно, никто не хочет снимать открытку в Шанг Симле) Вообще мы на этапе приема заявок столкнулись с тем, что некоторые участники отказывались от приключенческих городов и Оазиса из-за того, что эти города у них лагают.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
ArtemSimow, вроде уже спрашивали. Да, планируется, мы очень хотим снова сделать концерт в прямом эфире, как в 2014.
Вот это поворот! Я с нетерпением теперь жду и трансляцию ,ведь в 2014 тоже смотрел её и мне всё понравилось.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
И вот так год от года участники предлагают рок или баллады под этот город.
Но при этом всегда удивляют! Нестандартный Дрэгон не хочет быть ограничен стандартными рамками *_*
так что я уверена, все номера будут оригинальными.
Надеюсь, что они будут не только оригинальными, но и лучше оригиналов :лол2:
Может даже нам пора задуматься, как быть, если победу одержит пользовательский город.
По любому принимать следующее Симсовидение лучше в стандартном городе, поэтому если такое случится, то скорее всего пользовательский город передаст право проведение другому, наиболее близкому ему по духу.
Сразу Фэрхэвэн вспомнился. Кстати, вполне возможно что это он в победители метит х)
Хм, неожиданное заявление насчет передачи права проведения. Если взять тот же Фэрхэвэн, то кто ему ближе по духу будет? Бриджпорт? Шанг Симла? %)
некоторые участники отказывались от приключенческих городов и Оазиса из-за того, что эти города у них лагают.
Оооо, лаги города при съемке открытки - это реальная боль. С содроганием вспоминаю попытку снять что-то вменяемое в Аппалузе.
Участникам в таких случаях могу посоветовать отключать рандомное появление питомцев (особенно лошадей: лошади в симс - это воплощение вселенского зла для клипмейкера), удалять незадействованных жителей городка и жилые участки, которые не попадают в кадр. Понижать радиус видимости и детализацию деревьев - не панораму же снимаете xD
Можно вообще поискать EMPTIED-версии городов на modthesims, но там точно есть не все.
 
Последнее редактирование:

xachapuri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
35
Награды
7
Может даже нам пора задуматься, как быть, если победу одержит пользовательский город. По любому принимать следующее Симсовидение лучше в стандартном городе, поэтому если такое случится, то скорее всего пользовательский город передаст право проведение другому, наиболее близкому ему по духу.
Соглашусь. Например, если в Евровидении победит Австралия, то конкурс все равно проведут в Европе. Так что в Симсовидении тоже можно применить такую ситуацию.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Хм, неожиданное заявление насчет передачи права проведения. Если взять тот же Фэрхэвэн, то кто ему ближе по духу будет? Бриджпорт? Шанг Симла?
Я вот так сразу не могу сказать. Вроде бы всем мегаполисам ближе Бриджпорт)
Но вот уже в некоторых биографиях исполнителей, которые мы получили, указаны их родиной стандартные города. Из этого можно исходить в случае их победы. Но победить им будет сложно, представители многих стандартных городов неслабые соперники.

Новость сегодняшнего дня: к нам прибыла ведущая! Хотя формально она еще как бы в другом месте пару ближайших дней. Пока не знаю точно, когда мы ее официально представим, но обязательно это сделаем.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Оооо, лаги города при съемке открытки - это реальная боль. С содроганием вспоминаю попытку снять что-то вменяемое в Аппалузе.
Участникам в таких случаях могу посоветовать отключать рандомное появление питомцев (особенно лошадей: лошади в симс - это воплощение вселенского зла для клипмейкера), удалять незадействованных жителей городка и жилые участки, которые не попадают в кадр. Понижать радиус видимости и детализацию деревьев - не панораму же снимаете xD
Можно вообще поискать EMPTIED-версии городов на modthesims, но там точно есть не все.
Я во время съёмок ещё отключала ненужные аддоны и каталоги, так как чем больше установлено аддонов, тем больше идёт нагрузка на игру. Особенно такие "тяжёлые" аддоны, как Времена Года, Питомцы, Сверхъестественное. Также удаляла допы и моды, которые не использовались, ну и чистила кэш игры :)

Новость сегодняшнего дня: к нам прибыла ведущая! Хотя формально она еще как бы в другом месте пару ближайших дней. Пока не знаю точно, когда мы ее официально представим, но обязательно это сделаем.
Какая замечательная новость! Кажется, я догадываюсь, о ком идёт речь :D
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока мы слишком не отдалились от недели приема заявок, давайте послушаем песни, с которыми могли бы выступить те, кто отказался в итоге от участия.

Монте Висту должно было представлять трио "Fiera" с песней Il Vovlo - Grand amore. На Миднайт Холлоу претендовал исполнитель Тед Кейл, который хотел исполнить песню группы 5 seconds of summer – Jet Black Heart. От Шанг Симлы планировалось выступление группы "PartyGirls" и предлагалась заводная песня Orange Caramel - Bangkok City. В итоге только Шанг Симла осталась без своего представителя.

Жаль, что участники сняли свои заявки и не зажгут свои искры на Simsovision 2016, которое вместе с ними могло бы стать еще масштабнее, преодолев отметку в три десятка городов-участников.

 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Пока мы слишком не отдалились от недели приема заявок, давайте послушаем песни, с которыми могли бы выступить те, кто отказался в итоге от участия.

Монте Висту должно было представлять трио "Fiera" с песней Il Vovlo - Grand amore. На Миднайт Холлоу претендовал исполнитель Тед Кейл, который хотел исполнить песню группы 5 seconds of summer – Jet Black Heart. От Шанг Симлы планировалось выступление группы "PartyGirls" и предлагалась заводная песня Orange Caramel - Bangkok City. В итоге только Шанг Симла осталась без своего представителя.

Жаль, что участники сняли свои заявки и не зажгут свои искры на Simsovision 2016, которое вместе с ними могло бы стать еще масштабнее, преодолев отметку в три десятка городов-участников.

Первая песня шикарна!
Очень жаль , что они отказались!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Монте Висту должно было представлять трио "Fiera" с песней Il Vovlo - Grand amore.
Соглашусь с Misha_Kov, песня великолепная, жаль, что её не будет на симсовидении.
Но несмотря на такие не очень приятные подробности, я надеюсь, что участники симсовидения этого года порадуют нас своими номерами и вместе создадут невероятное шоу. :)

Хотел ещё поинтересоваться, а будет ли в этом году проводиться викторина по конкурсам предыдущих лет, как это было год назад?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Первая песня шикарна!
Да, впервые за все время конкурса самая-самая-пресамая подходящая Монте Висте песня, и сорвалась(
Монте Виста вообще под вопросом. Формально она как бы есть. Но возможно в итоге ее на конкурсе не будет совсем.


Хотел ещё поинтересоваться, а будет ли в этом году проводиться викторина по конкурсам предыдущих лет, как это было год назад?
По всем викторинам/угадайкам ждите объявлений от Оли Smilik.

Про нас кстати написали в Симсейшен: Wall И будущему победителю на заметку - осенний выпуск вполне может выйти с вашим фото на обложке и интервью внутри!
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Какую из этих песен вы бы хотели увидеть на сцене Симсовидения?
Однозначно, Россия и Болгария, очень нравятся с Евро ещё.
Ещё тут видела песню Игги Азалии, которую не выбрали, а жаль, она потрясающая. :crazylove:
P.S. Как на шоу Голос и подобных, три наставника - три команды
На детском! Во взрослом 4 наставника. :смех: *фанат шоу вставил крепкое словцо*
И будущему победителю на заметку - осенний выпуск вполне может выйти с вашим фото на обложке и интервью внутри!
Сдаётся мне, что так оно и будет. :бровки:
Хотел ещё поинтересоваться, а будет ли в этом году проводиться викторина по конкурсам предыдущих лет, как это было год назад?
По всем викторинам/угадайкам ждите объявлений от Оли Smilik.
Жду с нетерпением, охота напрячь мозг и попытать счастья в угадайке. *проверяет внутреннюю Вангу: как ты там, не спишь? Просыпайся!*
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Дайджест новостей:
Утоляем летнюю информационную жажду глотками свежих новостей Simsovision 2016!

В последний день июня участники получили все необходимое и приступили к подготовке выступлений. Одной из первых задач для них стал выбор слогана для своего города, который ляжет в основу сюжета видео-открытки. В этом году слово-индивидуальность должно не только подходить городу и общему слогану «Light your…», но и начинаться на букву «S». Признаемся, у оргкомитета были опасения, что с подбором слова могут возникнуть серьезные проблемы, так как выбор достаточно ограничен. Но как показала практика, участники легко справляются с этой задачей, и сейчас большинство из них уже определилось со своим слоганом. Более того, первая видео-открытка уже снята! Ее прислали из далекого жаркого города, но какого – секрет!

Впрочем, все видео-работы будут представлены зрителям только в августе. Гораздо ближе не менее интересный этап нашего шоу – представление исполнителей от всех городов. Мы уже подготовили дизайн для карточки участника, а сами участники со своей стороны активно присылают нам свои биографии и фото, а также отвечают на три вопроса мини-интервью. Как только мы соберем достаточное количество материала, мы начнем раскрывать вам личности героев Simsovision 2016.

Не стоит на месте и подготовка концерта. Мы определились с ведущей, и скоро будем готовы представить ее вам. Скажем лишь, что она стала известна на нашем форуме относительно недавно, и родом из города –хозяина конкурса Барнакл Бэй. Уверены, те, кто следят за событиями на форуме, уже догадались, кто она!

7e7ef0faf851.jpg
 

Dima1704

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
14
Не стоит на месте и подготовка концерта. Мы определились с ведущей, и скоро будем готовы представить ее вам. Скажем лишь, что она стала известна на нашем форуме относительно недавно, и родом из города –хозяина конкурса Барнакл Бэй. Уверены, те, кто следят за событиями на форуме, уже догадались, кто она!
У меня есть догадка, но я не очень уверен в ней)))
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Не стоит на месте и подготовка концерта. Мы определились с ведущей, и скоро будем готовы представить ее вам. Скажем лишь, что она стала известна на нашем форуме относительно недавно, и родом из города –хозяина конкурса Барнакл Бэй. Уверены, те, кто следят за событиями на форуме, уже догадались, кто она!
Хелена Гулс?Или всё же Эстер Фрай (Ориента) ,ведь выбор не велик тем более вы написали её ,а из Барнакла я знаю только двух девушек участниц)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх