Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Всем привет! :)
Устроим Симсовидение на острове значит и будем все вместе ловить чихунов бегающих по сцене,а помогут нам в этом sovenochenka EllaRosa сова да и все остальные зрители конкурса и его участники)
Даже здесь меня позвали, а я мимокрокодил)))
Нене, я отдохнуть от Острова хочу))) да и вообще от шоу))
Фиалин, пряздрявляю, дорогая)) ты ж знаешь, как я люблю вас с Бибиби, только не реви-реви)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Нене, я отдохнуть от Острова хочу))) да и вообще от шоу))
Вот здесь и отдохнём. Возьмём поп-корн, мышку, чтобы ставить лайки... Кому было мало, можно клаву, но до окончания конкурса всё равно участники больше сами расскажут о себе, чем мы сможем выспросить. Клавы нам понадобятся, когда определится победитель, потому что он попадёт в "Simsation" на интервью, и нам надо будет узнать о нём как можно больше. :бровки: А если это окажется группа исполнителей? Каждому понадобится по две клавиатуры. :D
Фиалин, пряздрявляю, дорогая)) ты ж знаешь, как я люблю вас с Бибиби, только не реви-реви)
Пряздряврена, пасибо ))). Ничего, Бибиби уехала покорять сцену, мне можно всё, даже на голове постоять ). Вернётся и застанет серьёзного вменяемого продюсера, вовсю работающего.

Теперь ещё интереснее презентации участников ждать, когда знаешь, что с кем-то можно будет и снимок на память заполучить. :восхищение:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Пока мы слишком не отдалились от недели приема заявок, давайте послушаем песни, с которыми могли бы выступить те, кто отказался в итоге от участия.
Хорошие песни. "Grande amore" от Монте Висты ждали еще год назад. Увы и ах... Было бы потрясающе. Да и вообще, меня любая песня на итальянском языке от #MV порадовала бы :обожание:
Песня для Миднайта по тексту подходит, но энергии не хватает. Вот от этого городка хочется чего-нибудь мрачновато-эксцентричного.
От Шанг-Симлы снова должна была ехать группа из девушек, вот так новость! *_*
Встречайте ведущую Simsovision 2016 - Роберту Эмерсон!
Что-то в этот раз рано ведущих начали представлять х) Т.е., простите, ведущую. Кстати, вот постоянно конкурс ведут представительницы прекрасного пола. Одни. Формат пары (как в прошлом году) - это очень интересное решение. Несколько трудоемкое правда (синхронная озвучка + субтитры для двоих, движения), но все это оправдано! Смотреть реально интереснее.
На Симсовидении уже столько полётов было, а ведущие этим ещё не отличились.
Им просто некогда летать - кто тогда шоу будет вести? :смех: Хотя... Есть ведь интервал-акты между выступлениями, и там-то ведущие точно не отмечались (и не летали).
Опираясь на опыт прошедших лет, невозможно сказать, что арт и постановка видео - две совместимые вещи.
Существует определенная связь (ну там "знание композиции" и прочее), но, да, исключений больше.
Жаль, конечно, что для многих видео-арт является темной стороной.
Евровидение иногда называют "конкурсом для домохозяек", большинство зрителей и знать не знают, как там постановка номера происходит. Зрелищность определяет. Так что это естественно. А для конкретного разбора должно быть жюри, которое будет знакомо с нюансами съемки в игре. Да, кроме автора процесс съемок никто не увидит, но предугадать какие-то действия и оценить их оправданность - все это судьи должны уметь :кланяется:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Смотреть реально интереснее.
Предполагается прямая трансляция, и Оля Smilik фактически будет озвучивать ведущую. Так что с этой стороны отсутствие партнера у ведущей даже хорошо.

Кто еще не видел пост в группе конкурса в ВК: у нас уже прислано первое выступление! :ок:
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Кто еще не видел пост в группе конкурса в ВК: у нас уже прислано первое выступление!

Ого, вот это продюсер быстро)) Наверное это тот участник, который первый сдал открытку) Так не терпится узнать подробности *О*

Знаете какой вопрос меня ещё мучает... Есть ли представители, у которых день рождения на промежутке подготовки выступлений? Просто столько фоточек можно наделать :злобный:
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Предполагается прямая трансляция, и Оля Smilik фактически будет озвучивать ведущую. Так что с этой стороны отсутствие партнера у ведущей даже хорошо.

Кто еще не видел пост в группе конкурса в ВК: у нас уже прислано первое выступление! :ок:
Хотелось бы чтобы была и запись трансляции ,ведь будут некоторые зрители которые не смогут посмотреть саму трансляцию)
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Предполагается прямая трансляция, и Оля Smilik фактически будет озвучивать ведущую. Так что с этой стороны отсутствие партнера у ведущей даже хорошо.
Ах вооот оно что. Тогда да, так лучше. А главное реалистичней! *_*
у нас уже прислано первое выступление!
Воу, уже? Надеюсь, такая скорость работы не сказалась на качестве)
Хотелось бы чтобы была и запись трансляции ,ведь будут некоторые зрители которые не смогут посмотреть саму трансляцию
Не думаю, что записать трансляцию сложнее, чем ее провести. Если только на видеохостинг ее грузить долго.
Есть ли представители, у которых день рождения на промежутке подготовки выступлений? Просто столько фоточек можно наделать
Компромат на представителя с его днюхи перед самым концертом - это очень интересно :псих: Правда, интересно. Ну, не обязательно компромат, конечно х) Скорее сам факт такого события. Поздравлять будем всем конкурсом! :браво:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Хотелось бы чтобы была и запись трансляции
Я не знаю точно, возможно ли это. Если возможно технически - сделаем.

Наверное это тот участник, который первый сдал открытку)
Воу, уже? Надеюсь, такая скорость работы не сказалась на качестве)
Нееет, это другой участник. Молодец, все оперативно сдал! Но не думайте, что если все так быстро, то качество не очень. Там все как надо :up: Спето хорошо. Руки мне особенно понравились, хорошие моменты.

Есть ли представители, у которых день рождения на промежутке подготовки выступлений? Просто столько фоточек можно наделать
Ну мы можем узнать пока об этом только из биографий. Пока таких вроде бы нету.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251

Mr.Sky

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
55
Награды
7
Было бы прикольно, если конкурс транслировали онлайн :)

Кто волнуется что не сможет посмотреть трансляцию, 100% команда конкурса опубликует повтор, в YouTube есть такая возможность))
 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Что-то новостей давно не было:( Есть ещё продюсеры которые прислали выступления? А открытки?))
Мне интересно, а есть те, кто вообще ничего не прислал? В смысле, даже на первые сообщения не ответил...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Есть ещё продюсеры которые прислали выступления?
Готовых выступлений пока больше нет, но съемки активно ведутся. А вот открыток все больше и больше с каждым днем! Особенно хочу похвалить пользовательские города, большинство из них уже все сдали для представления участников и прислали открытки.

В смысле, даже на первые сообщения не ответил...
Нет таких. У всех уже есть слоганы, большинство прислало биографии.
Если не брать в расчет Монте Висту, которая давно висит в воздухе.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А когда примерно начнут представлять участников?)
К следующей неделе мы все обсудим и уже определим точную дату. Я планирую пока середину следующей недели. Было бы символично начать 13, как и прием заявок)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Вернулся всея консультант Симсовидения:)
Доброго всем вечера!
Кто волнуется что не сможет посмотреть трансляцию, 100% команда конкурса опубликует повтор, в YouTube есть такая возможность))
YouTube для нас "темный лес", так как там жесткая система защиты авторских прав, и по их политике почти все видео конкурса не имеют места быть, так как все мы не обладаем авторскими правами на композиции, на которые снимаем выступления и которые используем в остальных видео для конкурса. YT просто напросто если не обрубит трансляцию, то обрубит звук. Проверено.

Заскочил я сегодня ненадолго, редко тут отписываюсь...
Подготовка СВТВ идет полным ходом, просто я решил большинство материала сразу отснять, чтобы потом просто публиковать в ровное время.
Как я всегда говорю, Stay tuned!
 
Последнее редактирование:

Mr.Sky

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
55
Награды
7
YouTube для нас "темный лес", так как там жесткая система защиты авторских прав, и по их политике почти все видео конкурса не имеют места быть, так как все мы не обладаем авторскими правами на композиции, на которые снимаем выступления и которые используем в остальных видео для конкурса. YT просто напросто если не обрубит трансляцию, то обрубит звук. Проверено

Тогда Twich! :D
Правда, очень интересно если была бы прямая трансляция:(:бровки:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Встречайте ведущую Simsovision 2016 - Роберту Эмерсон!
Какая же она красивая, я в восторге от образа! :cupidgirl: Бобби, ты шикарна! Удачи тебе в проведении шоу, ты точно зажжёшь все искры!
Он будет бдительно караулить свою фею за кулисами
Отличная новость, рада это слышать! Увидеть бы и фото за кулисами с обоими. :rollblush:
Кто еще не видел пост в группе конкурса в ВК: у нас уже прислано первое выступление!
Не знаю, кто этот человек, но я ему преклоняюсь! Надеемся увидеть качественное и зажигательное выступление! Передавайте привет участнику и продюсеру, а также тысячи поклонов от нас.
Предполагается прямая трансляция, и Оля Smilik фактически будет озвучивать ведущую.
Звучит масштабно и впечатляюще!

Magica, Smilik, а будут ли какие-то викторины по поводу количества одиночных участников / групп? А по прошлым годам викторины? По-моему, было бы здорово в пик конкурса такое провести.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Стэйси, все будет. Викторинит у нас Smilik, со следующей недели она вся ваша.

Увидеть бы и фото за кулисами с обоими.
Это пожелание адресуем Soladea!

Не знаю, кто этот человек, но я ему преклоняюсь!
С этим участником самым первым и познакомимся, когда начнем представление.
Кстати, в этом году угадайка групп/певцов/певиц будет легкой, потому что девушки доминируют очень значительно. Большинство парней сбились в группы) Еще по ближайшему представлению: у нас будет две части по половине участников (как и в прошлые года), и в первой части мы познакомимся со всеми представителями пользовательских городов. Все шестеро в числе первых прислали готовый материал с биографиями и интервью, и вообще радуют.

А, еще вот что. Перед представлением участников этого года участников прошлых лет ждет видео-подарок! Сюрприз!
 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
К следующей неделе мы все обсудим и уже определим точную дату. Я планирую пока середину следующей недели. Было бы символично начать 13, как и прием заявок)
Ура! Уже так скоро.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх