Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока мы не начали знакомиться с участниками Simsovision 2016, давайте вспомним выступления прошлых лет, но на этот раз в необычном формате!

В Барнакл Бэй недавно прошло местное шоу "Точь-в-точь", в котором жители города постарались повторить выступления участников конкурса разных лет. Получилось очень интересно!

За этот подарок спасибо победительнице Simsovision 2015 - Soladea!


 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Привет всем!)
Пока мы не начали знакомиться с участниками Simsovision 2016, давайте вспомним выступления прошлых лет, но на этот раз в необычном формате!
Как же здорово было вспомнить все эти выступления:смех:! Нереально круто вышло:браво:! Не могу подобрать слова, одни эмоции)) Чего только стоили эти "плюмботы" в выступлении Asteroid:валяюсь:.
Soladea, примите мое восхищение!!:обожание::rollblush:
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Пока мы не начали знакомиться с участниками Simsovision 2016, давайте вспомним выступления прошлых лет, но на этот раз в необычном формате!
Заделать шоу, в котором жители Барнакла повторяют выступления участников Симсовижн - это просто найкртейшая идея!)) Это ж сколько надо было приложить усилий для того, чтобы всё это воплотить... столько доп.материалов подобрать, потом подготовить всё, продумать, отснять, смонтировать...%) Огромное спасибо и низкий поклон Soladea за проделанный труд:кланяется: Ооо, а видео просто обалдеть какое шикарное:обожание: Получила массу наслаждения и позитивных эмоций от его просмотра... Приятно было вспомнить выступления участников прошлых лет, понастальгировать:Rolleyes2:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
давайте вспомним выступления прошлых лет, но на этот раз в необычном формате!
Увидела в ВК и не могу просто не отписаться. Да... я тайный читатель этой темки, как то все больше другими проектами занимаюсь, но жду с нетерпением и представления участников и сам концерт. Тем более наши орги умеют заинтриговать))) Очень интересно, что будет в этом году.
Теперь по поводу Шоу "Точь-в-точь" и его автора Soladea, низкий поклон за феноменальную идею и проделанный труд! Это восхитительно, это великолепно, это трогательно и волнительно! А уж когда я узрела копию своего Лукаса, так и вапче глазки защипало! Спасибище!!!!
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Пока мы не начали знакомиться с участниками Simsovision 2016, давайте вспомним выступления прошлых лет, но на этот раз в необычном формате!
Это что-то с чем-то! :fall: Я в восторге!
Сколько же всего в этом видео, сколько усилий только потребовалось, чтобы все подобрать и соорудить. А уж приняться за воплощение, ух! Soladea огромнейшее спасибо за такое удовольствие, Вы мой герой!:вручаюсердце:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Soladea, шоу "Точь-в-точь" получилось просто мегакрутое! Всё видео я сидела с улыбкой до ушей)))) Идея великолепна, собственно, как и исполнение этой самой идеи))) На привет для Билли Боя я выпала в обморок, как лихо у тебя получилось превратить воздух в воду)))) Большое спасибо за позитив! Ты поистине мастерица!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
В Барнакл Бэй недавно прошло местное шоу "Точь-в-точь", в котором жители города постарались повторить выступления участников конкурса разных лет.
Какое крутое видео))) Soladea , огромное спасибо за проделанную работу, это шедеврально:машу: Сколько же времени нужно потратить, чтоб сцену так же обставить, исполнителей и подтанцовку нарядить, так ещё и анимации те же самые почти везде. Восторг:привет:
Очень классная идея вытащить на сцену жителей Барнакла, ну и суперское воплощение:супер:
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
В Барнакл Бэй недавно прошло местное шоу "Точь-в-точь", в котором жители города постарались повторить выступления участников конкурса разных лет.
Все 17 с половиной минут сидел у экрана с раскрытым ртом :вшоке:
Не представляю, сколько сил и времени было вложено в это шоу. Задумка отличная, воплощение просто потрясающее, браво, Soladea! :ромашкикраснеет:
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
545
Награды
655
Было бы символично начать 13, как и прием заявок)
О символичности - Ориента в прошлом году как раз 13 номером выступала)) Хотя, может, об этом уже говорилось, не видела)
Увидеть бы и фото за кулисами с обоими.
Один папарацци попытался было заснять реакцию Винса на концертное платье Роберты, но охрана зала его вовремя скрутила и отобрала фотоаппарат, так что дальше коралловой команды фото гулять не пошло) :rolleyes: Винс был реально в отпаде)
Но если ещё какой-нибудь проныра заснимет парочку, то обязательно покажу фото))
местное шоу "Точь-в-точь"
Ухх, спасибо вам всем за такую высокую оценку шоу, комментарии, плюсы в репутацию,... очень приятно!) ^_^ :румянец:
А мне вот хочется сказать спасибо всем участникам прошлых лет за яркие и запоминающиеся номера, вдохновившие меня на создание этого местного мини-шоу!) :вручаюсердце:
Что же до видео, то на самом деле, снималось всё начиная, примерно, с прошлого октября. По чуть-чуть в свободное время и в удовольствие, люблю я этот конкурс и всех его участников)) Поэтому какого-то особого напряга с "точь-в-точь шоу" не было)
А уж сам Барнакл за время подготовки видео стал моим любимым городом, я ж там теперь всех жителей знаю! :смех: Жаль только, я настолько не торопилась с этим видео, что не всех жителей успела заснять, как планировала изначально. Меня унесло на Остров, и примерно эпизодов пять так и остались в набросках, но будем считать, оставшиеся жители просто постеснялись участвовать))
В общем, вы получили удовольствие от видео, а я от ваших комментариев^_^ И все довольны, ура) :хихикаю:
Я вот, правда, надеюсь, что никто из участников не обиделся, ведь мало ли, не все любят "пародии" ) :пальчик:
Спасибо вам всем ещё раз!))) ^_^

А мне теперь уже хочется посмотреть на конкурсантов этого года! Очень интересно, кого в этот раз нам представят продюсеры) :D
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Soladea меня улыбнула моя Диана Эверетт с самого первого симсовидения:D Ох уж эти ресницы, рок-гитары, которые там совсем были не к месту. Весело получилось))
От Лукаса я дар речи потеряла, ух как это круто получилось)) Да и оригинал у меня до сих пор живёт в сердце и я периодически пересматриваю:rolleyes:
примерно эпизодов пять так и остались в набросках
Очень интересно, какие номера ещё могли бы появиться в шоу:бровки:
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
545
Награды
655
Очень интересно, какие номера ещё могли бы появиться в шоу
Сцену Барнакла планировали ещё потоптать лошади, зомби, олягушаченные барышни и точно кто-то ещё, сразу не вспомню, в записи надо заглядывать )
из моих симов действительно никого не было
:oops: я не ушпель(
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Пока мы не начали знакомиться с участниками Simsovision 2016, давайте вспомним выступления прошлых лет, но на этот раз в необычном формате!

В Барнакл Бэй недавно прошло местное шоу "Точь-в-точь", в котором жители города постарались повторить выступления участников конкурса разных лет. Получилось очень интересно!

За этот подарок спасибо победительнице Simsovision 2015 - Soladea!


Боже, шикарное шоу! Очень понравилось!
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Soladea , браво-браво-бравоо!! :браво::машу:
Задумка потрясающая! Воплощение изумительное! Чтобы только жители городка повторяли выступления участников Симсовижн разных лет в шоу "Точь-в-точь"... Да и не повторяли, а даже привносили нечто новое в номер... Все получилось одновременно и похоже, и оригинально. И так по-доброму :3
Это ШИК! Впечатления от видео не описать - эмоции через край))
P.S. Семейка картонных плюмботов запала мне в душу XD
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Сцену Барнакла планировали ещё потоптать лошади, зомби, олягушаченные барышни и точно кто-то ещё
Я так понимаю, это должны были быть пародии на SheHe, Charming Ligh и Слэйтера Росса))))
А может и правда, даёшь вторую часть?))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх