Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока никто не находит слов, чтобы выразить свои эмоции по поводу Ионы, сообщаю: имена участников группы "Insomnia" теперь указаны и понятно, кто из них кто. Наша ошибка, упустили сразу этот момент.:фейспалм:
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Пока никто не находит слов, чтобы выразить свои эмоции по поводу Ионы
Иона прекрасна)) Почему-то мне кажется, что она исполнит нам балладу:rolleyes:
имена участников группы "Insomnia" теперь указаны и понятно, кто из них кто.
Ну вот, теперь хорошо:D
вообще, предчувствую: с каждым днём участники будут становиться всё интересней и интересней:машу:
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Пока никто не находит слов, чтобы выразить свои эмоции по поводу Ионы,
Ахаха, я наслаждаюсь скринами:хихикаю:. Ну уж очень красивая девушка, а биография какая, зачиталась.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Кажется, пришло время высказать своё мнение о первых участниках. Тапками не бросаться, сразу говорю!:oops::rolleyes:

Korry Smith из дебютанта Вестерберга.
Честно, мне хочется назвать тебя Кэрри:фейспалм: Начитался Стивена Кинга. Карточка девушки мне понравилась, вся в нежных тонах... Думаю, эти цвета будут олицетворять её песню, очень спокойную и ласковую:D. Хочу сказать, что она напоминает мне мою Патрицию (Posey, Старлайт Шорз 2015). Короткая стрижка, актриса... такое же платье на карточке! Или это вверх так похож... Если она будет в этом образе на выступлении, то будет смотреться очень необычно))

Brice из инопланетного Лунара Лейкс.

Свершилось! В этом году Лунар заявил о своём участии и отправил нам очень интересного паренька - Брайса. Как я говорил раньше, ожидал от этого городка инопланетян:фейспалм: Думаю, Брайс зажжёт сцену Барнакла и мы обязательно услышим его биение сердца;)

Insomnia из спокойного Хиддена Спрингс.

После Ингрид Кхнаар Хидден представит рок-группа Инсомния. Хит Сергея Лазарева "You are the only one", конечно, они не исполнят спасибо кэп, но, думаю, удивят нас своим номером))

Красавица Johna Coste из пустынного Лаки Пальмс.

Я очень надеюсь, что эта девушка выйдет на сцену! В прошлом году счастливому городку не повезло в Симсовидении, но думаю в этом году удача ему улыбнётся! Песня посвящена всем девушкам.... Я думал, что эту песню исполнит певец, а тут вот - всё очень сложно%) Кстати, а я кажется догадываюсь, кто продюсер этой девушки:cool:. Но я не скажу!:p
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Сломаю-ка я систему)...А я вот не ждала от Лунар Лейкс чего-то инопланетного^_^, возможно конечно потому, что мало играла в этом городе поэтому мало его знаю, в любом случае участник понравился, необычная внешность, а конкретно необычные глаза, так блестят красиво.

Ахахах, долго я смеялась с интервью группы "Insomnia":лол:, классно вышло. Каждый из них со своей историей, автор молодец постарался, жалко в рамках интервью ребята не смогли получше раскрыться.

По изображению Ионы Косты на открытке подумала, что она эдакая "деловая колбаса"<_<, но нет, оказалась, очень милая и добрая девушка:ангел:. Интересно, что же она нам споет)
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
"Insomnia" - оу, столько разных людей собралось в одной группе... Это определенно круто)) Очень мне полюбилась эта компашка, хочу сказать...
Из-за разных характеров ребята часто ссорятся, но за этим довольно забавно наблюдать.
Сварливая шайка рокеров... ах, как же это мне близко! х)) их бы с моими "Explosion" познакомить. общий язык они найдут, о даа хDD
В общем, классные ребята! Интересно за ними будет наблюдать)) Ожидаю от них шикарный номер!

Иона Косте - прекрасная мадам с интересной биографией! На скринах она выглядит просто потрясно! А какой взгляд... такой уверенный, властный, м-м-м:Rolleyes2:
 

Niann

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
150
Награды
4
Как мне понравилась Иона! Просто завораживающая красота. От ее образа прямо таки веет женственностью, утонченностью. Ее хочется назвать леди. Правда немного несостыковка у меня из-за этого произошла с характером и фотографией) На скринах она больше напоминает какую-нибудь принцессу, а вот характер оказался близким к детскому какому-то. Но очарование, конечно, она свое все-равно не потеряла. Буду ждать выступления с нетерпением. Хочу посмотреть на мимику, да вообще на симочку в живую.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Признаюсь, представитель Лаки Палмс меня поразил пока сильнее остальных. И не только потому, что представителем оказалась певица (вот и используй после этого "подсказки" из промежуточных итогов х)).
Чувствуется, что автор долго и тщательно продумывал образ. Я в полном восторге от биографии! Она такая... жизненная :смех: Ну, нет такого ощущения, что исполнителю дорогу маслом в шоу-бизнес намазали и рельсы с веткой метро провели. Описан трудный путь, проблемы и т.п. Не хочу сказать, что такие биографии нужны всем исполнителям, вовсе нет. Просто очень интересная история становления артиста, которую нельзя не отметить.
Песня посвящена всем девушкам.... Я думал, что эту песню исполнит певец, а тут вот - всё очень сложно
Ага, именно. Известие о певице - как удар сковородой по башке %) Но от этого интерес к номеру только возрос!
А когда же Simsonation ¿
Автор говорил о подготовке сразу всех выпусков шоу, чтобы потом публиковать все в одно время. Возможно, пока идут съемки. Ну и точный график выхода мы не знаем, может это растянется на 2 месяца. Но это только мои предположения. Ждём комментарий SVTV.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Известие о певице - как удар сковородой по башке
Девушка же тоже может исполнять песню, посвященную всем девушкам, о женской силе и т.п. Подсказка все правильно говорила, и намекала именно на текст, смысл песни.



Ну, нет такого ощущения, что исполнителю дорогу маслом в шоу-бизнес намазали и рельсы с веткой метро провели. Описан трудный путь, проблемы и т.п. Не хочу сказать, что такие биографии нужны всем исполнителям, вовсе нет. Просто очень интересная история становления артиста, которую нельзя не отметить.
Согласна, такие подробные биографии с непростой историей безусловно нужны. Но и простую обкатанную схему биографии можно интересно подать и дополнить деталями. Мы еще много таких био почитаем!
Да, есть такая распространенная схема: Музыкальная школа - небольшие выступления - случайная встреча с муз.продюсером - участие в Симсовидении) Многие выбирают ее наверное потому, что это самый логичный и простой в плане описания путь артиста на сцену, ведь уместиться история должна в относительно небольшой текст.

Раз завели речь о биографиях - завтрашний утренний участник тоже порадует запоминающейся био. К тому же, он очень удачно связал некоторые детали биографии с некоторыми деталями видео-открытки. Все, я заканчиваю спойлерить и ухожу спать)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Инетересная симка!:любовь: Мне она так понравилась, даже не знаю почему..:Rolleyes2::обожание: Может фотография красивая?) Так гармонирует с цветом самой карточки):oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
завтрашний утренний участник тоже порадует запоминающейся био. К тому же, он очень удачно связал некоторые детали биографии с некоторыми деталями видео-открытки.
Мне сразу представились почему-то танцы на инвалидных колясках (Ох уж эта моя больная фантазия:фейспалм:) что-то подсказывает, это детали биографии связанные именно с больницей.
То, что мама спела для своей дочери на шоу талантов - это очень мило и трогательно:rolleyes:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
А это моё первое Симсовиденье)) Сама люблю Евровидение)
Так что тихо тут сижу, радуюсь каждому новому участнику)) Так интересно.
И мне нравятся пока все участники. ))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Авторство Ионы видно сразу - стиль выдаёт с головой. :) Однако, как и кто-то из отписавшихся выше, буду хранить молчание и ждать видеоклипа этой конкурсантки наряду с остальными, ведь только по нему можно будет формировать какую бы то ни было оценку. До публикации номеров и трансляции концерта вряд ли буду появляться здесь слишком часто.
Эрин очень понравилась, она достаточно необычная, но гармоничная девушка. Почему-то мне кажется, и что и выступление у неё будет таким же - необычным и цельным, из разряда "мимо не пройдёшь". Теперь вижу, что подразумевалось организаторами, когда звучали слова о том, что пользовательские города дадут жару и составят мощную конкуренцию стандартным!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Теперь вижу, что подразумевалось организаторами, когда звучали слова о том, что пользовательские города дадут жару и составят мощную конкуренцию стандартным!
Это вы еще остальных не видели! Им тоже есть чем удивить и заинтересовать, действительно конкуренцию они составят и на попадание в топ-10 точно претендуют. Сегодня и завтра представляем стандартные города, а потом пойдут пользовательские.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх