Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Гринда... Не смогла пройти мимо, потому что Санлит Тайдс - мой любимый из стандартных городков третьей части игры. Девушка в этом году ему досталась просто красотка! Томная, знойная, навевающая определённые мысли о Рианне (та тоже уроженка острова и подходит под определение "знойная девушка"). Презентацию, правда, я ожидала поярче, более обозначающую и подчёркивающую образ... Но, как и говорила, жду выступления, всё прочее не так уж важно, если подумать.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Гринда очень интересная и красивая участница. Думаю, она одна из главных претенденток на лучший женский образ))
К ассоциациям с Рианой можно добавить Бейонсе и Ники Минаж^_^
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
То чувство, когда не знаешь что написать о симке из Санлита.. Столько положительных эмоций, что могу сказать только одно:
СУУУУУУУУУУПЕРСКАЯ СИМКА!:смех::up:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
И еще один представитель родом из Аль-Симары. Кто бы мог подумать, что этот город посреди пустыни станет поставщиком талантливых кадров! х)
Так, ну теперь по исполнителям:
Эрин. Пунавея снова радует. Очень необычная исполнительница с (опять же) необычной биографией. Факт аварии напомнил о другой известной певице, но не суть)) Эта история с маминой поддержкой, а потом и поддержкой больных самой Эрин - просто прелесть :3
Немношк ступил после прочтения этой фразы:
Это необъяснимое чувство полета, когда поешь или создаешь музыку.
Долго думал над тем, что же она там такое ест :ржач::фейспалм:
Гринда. Ай-яй, настоящая знойная островитянка! А везучая какая - ей бы в Лаки Палмс родиться. Хотя, может и не совсем, раз уж про технические проблемы зашла речь. Но я рад, что сейчас все хорошо. Совсем не хочется терять такую обворожительную конкурсантку.
Да чего уж там, никого не хочеться терять!)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень интересный и харизматичный парень из Шам-Ле-Сима. Сперва подумала о том, что внешность его вовсе не на французский манер, ну и догадки оправдались. Почему-то в представлении не хватило ни интервью (которое было вообще по одному предложению на каждый вопрос), но и биография вышла слишком короткая. Хотелось побольше узнать о представителе этого городка после. Может быть, он нас может этим порадовать. :)

В интриге от следующих участников.)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Почему-то в представлении не хватило ни интервью (которое было вообще по одному предложению на каждый вопрос), но и биография вышла слишком короткая.
Зато вечерний участник представит очень подробный рассказ и в биографии, и в интервью:) Готовьтесь много читать)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Девушка очень интересная, ее история впечатляет... И я, кажется, даже поняла, кто является продюсером этой участницы. Хорошо представлены скриншоты (обработка по стилю уже определяется), да и сам стиль предложений наталкивает на многое... :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Ну всё, стартует акция "Узнай как можно больше продюсеров до финала шоу и получи что-нибудь в подарок". :смеюсь:

Део интересная и привлекательная девушка, читать её презентацию было удовольствием. И написано приятно, и биография насыщенная, и фото отличнейшее - ракурс и обработка дополняют друг друга. Честно сказать, так уже начинаю жалеть, что болеть за кого-то до презентации видео не имеет большого смысла, потому что потом симпатии могут кардинально смениться... На свет выходят всё более и более интересные участники, чувствуется, что уровень конкурса за прошедшие годы поднялся, и большинство участников точно так же растут, ставят планку качества для себя всё выше и выше. Держу пальцы на удачу, чтобы это обязательно коснулось и конкурсных работ. Део и Гринда - те девушки, чьи выступления я ни за что не пропущу. Теперь бы ещё парнишку симпатичного и интересного отыскать для комплекта. :teehee:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Безумно понравилась Оливия Делл:двавверх: Интересная биография, и ответы в интервью развернутые, когла читала прям увлеклась. Фото обалденное, начиная от внешности и образа( Део очень обворожительная и крутая здесь:обожание:) заканчивая обработкой самого скрина:восхищение:. Согласна с Фиалин до презентации болеть бессмысленно, потом возможно все сильно поменяется, но пока Оливия определенно среди моих фаворитов.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
:псих: Зато я не знаю никого и буду смотреть с полным неведением, кто продюсер:хихикаю: А мне нравятся мааальчики из группы Insomnia, пока жду больше всего их выступлений)
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Джеймс: Жаль, конечно, что Шам-ле-Сим не является родным городом этого исполнителя. Но это уже дело десятое, да. Био напомнило о прошлогоднем представителе Монте Висты (привет Висте этого года, кстати), там тоже была эта история о путешествующих родителях :rolleyes:
Но... Вот эта авария и смерть родственника... Эх, драматичные судьбы у наших участников нынче.
Насчёт короткого интервью - да там вопросы такие, в общем-то, не предполагающие раскрытых ответов. Все норм, я считаю. Чем короче интервью, тем больше времени на подготовку к шоу будет у представителя xDD
Део: Ну тут автор явно не поскупился на представление - все на уровне *_*
Таки певица, но не Винтер)) А... Молодой физик, в котором сидит лирик? Разрыв шаблона просто! Если верить словам исполнителя, то нас вообще рок ждёт. В предвкушении.
Действительно, интервью обширное и очень интересное. Зачитался. Ромэнтик-история в интервью стала приятной неожиданностью, прям продолжение биографии. И ещё постоянное описание действий в *звездочках* позабавили х)
Но вот при всём положительном впечатлении от участника мне все же хочется крикнуть: "Да не из Оазиса она"! XD
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Насчёт короткого интервью - да там вопросы такие, в общем-то, не предполагающие раскрытых ответов. Все норм, я считаю. Чем короче интервью, тем больше времени на подготовку к шоу будет у представителя xDD

Да нормальные вопросы (мои вопросцы хорошие, не дам обижать)), на любой вопрос при желании можно ответить развернуто и что-то придумать. Но согласитесь, если бы все презентации био+интервью были такими же длинными, как у Део, мы бы с вами даже устали) Поэтому хорошо, что кто-то пишет много, а кто-то мало - можно предположить, что участник просто скромный и неразговорчивый, не захотел раскрывать каких-то подробностей своей жизни,
не всем же быть сверхъобщительными:)

Да не будет там рока)

Но вот при всём положительном впечатлении от участника мне все же хочется крикнуть: "Да не из Оазиса она"! XD
Не всем же быть похожими на Астероидов:)

А у нас скоро в эфире:
got.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Бэтти Грей - молодая успешная певица, коренная жительница Дрэгон Вэлли, обладательница ручного дракона, студентка престижного колледжа... Давайте познакомимся с ней поближе!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх