Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Господи это же Лина ахах.Сразу узнал свой позор(

Не скромничай)) Все участники уже совершили подвиг)) Все сняли видео, устроили шоу, развлекли себя и зрителей. И тут уже неважно, кто как снял)
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Не скромничай)) Все участники уже совершили подвиг)) Все сняли видео, устроили шоу, развлекли себя и зрителей. И тут уже неважно, кто как снял)
Тоже верно ,но я всё ещё не понимаю чем я думал ,когда снимал и подавал заявку на участие)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Выступление Шам-ле-Сима в 2014 было весёлым. До сих пор помню, что несколько раз пересматривал и смеялся над этими плясками:лол3: По сути своей, задумка была очень даже неплохой. Декорации в стиле городка, песня, одежда. Но вот с танцами не рассчитали. Получилось смешно, но для победы нужно было немного не это. К тому же камеры двигались резковато и переодевание было явно лишним.
Университет в 2015 был представлен красивой певицей. У неё довольно запоминающаяся внешность. Неплохая песня, качественная съёмка, яркий фон. Всё очень хорошо получилось. Просто песня оказалась чуть более живой, чем певица. Не хватило ей активности.
Если выбирать между этими двумя выступлениями, то я выберу Лину, представлявшую Университет в 2015. Конечно, выступление Шам-ле-Сима позитивнее, но суть конкурса не в этом, а у Университета как раз была более качественная съёмка, что и требовалось показать.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Приятно читать такую похвалу ,но номер действительно был не очень (я бы даже сказал ужасным!)
Ну-ну :нельзя2:, надо понимать, что это был первый опыт! Ничего такого, ведь твое выступление было на самом деле интересным и как для новичка в подобном очень даже хорошим!
Для всех со временем первые начинания кажутся такими нелепыми и бездарными, что они бы с радостью удалили это все уже давно и переделали раз сто. :улыбаюсь: Но ведь с практикой прибавляется и опыт, затем уже и уровень постепенно повышается. Я, допустим, к своим первым видео тоже отнестись нормально не могу (теперь даже понимаю, что в тот момент можно было столько исправить простых недочетов, а воть не исправила...), но понимаю, что это было начало моей деятельности здесь. И я ничуть не печалюсь о том, что попробовала себя в этом. Теперь хотя бы понимаю, что за вещь такая - монтаж, и с чем ее обычно едят. :подмигиваетулыбается:
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Какая у вас тут жара) Читаю и облизываюсь. И понимаю что я такая дуреха :фейспалм: я думала что конкурс будет чуть попозже и начала съемки для Shocking Plot (год прошел с прошлых съемок, новых вот захотелось). А сейчас уже не буду останавливать процесс(( у меня вон контента полон комп нового) так что в этом году я в первых зрительских местах) :машу:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Итог первой дуэли: с большим отрывом побеждает Лина Тайм из Университета. Первая уверенная победа в копилке Simsovision 2015!


Сегодня в поединок между Simsovision 2014 и 2015 вступают участники, занявшие 21 места. Кларисса Стоун из Санлит Тайдс и Дэвид Люмен из Монте Висты выбрали энергичные танцевальные песни и постарались передать это на сцене. Чьи танцы вам нравятся больше? Голосуем в сообществе конкурса ВКонтакте, и обсуждаем в этой теме.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я имею прямое отношение к выбранной песне Санлит Тайдс 2014, поэтому у меня к ней свое особое отношение) Предложенная участником песня не помню по каким причинам была нами (орг.комитетом) забракована, и мы подбирали другую той же исполнительницы. Так что "джаст а вэй ай лайк ит, ееее..." - это я выбирала ^_^
В остальном до сих пор не понимаю крыльев Клариссы. Зачем?..
Кстати, видите отличие в уровне съемки между 2014 и 2015? В 2014 на последних местах большие части выступлений сняты несколько статично, в 2015 уже все участники умеют неплохо двигать камерой и монтировать отснятое. Хотя у Дэвида и подкачали движения камеры и некоторые ракурсы, все равно съемка вполне себе приемлемая, и видится мне лучше Санлита 2014. Рост навыков участников Симсовидения налицо!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В дуэли между выступлениями Санлит Тайдс 2014 и Монте Висты 2015 большинство отдали предпочтение представителю живописного итальянского городка!


Сегодня побороться за конкурс своего года настала очередь участниц, занявших 20 места.

Летта Триз из города Бловарди вышла на сцену в компании сломанного робота, чтобы передать название своей песни. Представляющая Хидден Спрингс певица Ингрид Кхаар обошлась без всякого реквизита, сделав свое выступление исключительно танцевальным. Кто из девушек выступил лучше, решать вам - голосование проходит в сообществе конкурса ВКонтакте!

Кстати, благодаря Ингрид, впервые за всю историю Симсовидения на сцене прозвучала песня на немецком языке.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вот это отрыв! Выступление Ингрид Кхаар принесло Simsovision 2015 третью победу в поединке с конкурсом 2014 года!


Участники, занявшие 19 места на Simsovision 2014 и 2015, постарались удивить публику.

Участники группы SheHe, как истинные представители Аппалузы, вывели с собой на сцену пару лошадей. А Моника Лиис из Исла Парадисо поразила всех внезапным увеличением подобно Алисе в Стране Чудес.

Чьи трюки произвели на вас большее впечатление? Проголосуйте!
https://vk.com/simsovisionoffical

 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Уже завтра к вещанию Simsovision 2016 присоединится наш постоянный партнер. Еще не догадались, кто это? Следите за нашими новостями!

b72f2265800c.png
Аахахах, догадались и сразу)) Во имя интриги промолчу) Ждем этого партнера, уж очень хочется расспросить его))
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Уже завтра к вещанию Simsovision 2016 присоединится наш постоянный партнер. Еще не догадались, кто это? Следите за нашими новостями!

b72f2265800c.png
Скорее всего это Mr Xenon )Обожаю его репортажи из городков
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Уже завтра к вещанию Simsovision 2016 присоединится наш постоянный партнер. Еще не догадались, кто это? Следите за нашими новостями!
Похоже, все догадались :смех: Но будем сохранять интригу :секрет:;)
PS: я так рада! ^_^
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Чьи трюки произвели на вас большее впечатление?
Безусловно, Исла. Все было просто и со вкусом, хотя я и не понял наличия подпевки на заднем фоне (это, кстати, был тренд конкурса прошлого года). А задумка с платьем просто выше всяких похвал.
Номер Аппалузу не плох, он отражает дух города, но, на мой вкус, он слишком сумбурный. Но идея выгнать лошадей на сцену очень забавна.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Да, сохраняем интригу и ждем завтрашнего дня. :) Я хоть и знаю, чего ждать, но только примерно, так что мне тоже интересно.

Хочется сказать про выступления, опубликованные выше. Аппалуза в 2014 очень удачно выбрала песню, которая идеально подходит этому городу. Одна из моих любимых песен Симсовидения 2014! И сама постановка выступления неплоха. Качество картинки ну очень подкачало, это сильно портит впечатление, особенно на фоне качественных видео 2015 года.
Моника Лиис конечно тут внен конкуренции. Такие сочные крупные и дальние планы (кажется, сцена парит где-то в черном космосе)), и свет, эти прожекторы вверху, которые направлены на певицу.... красота.

А задумка с платьем просто выше всяких похвал.
Неожиданно, но я не понимаю только, зачем это было сделано)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх