Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Классный счётчик! Но я так понял, что там же не только этот счётчик будет? Я имею ввиду, что сайт не только для него создан. И, кстати, он только в этом году создан или уже давно был? Просто я его первый раз вижу:rolleyes:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Но я так понял, что там же не только этот счётчик будет?
Да, там будет много чего еще, когда конкурс запустится. Как у настоящего Евровидения, официальный сайт ^_^ А пока до 13 июня - обратный отсчет.

И, кстати, он только в этом году создан или уже давно был?
Насколько я знаю, создан он в 2014. Но мы не заполняли и не использовали его раньше.

Счетчик класс. Но как долго ждать...
Ждать долго (хотя время пролетит - не заметите)), зато многие желающие принять участие во второй половине июня уже освободятся от всяких экзаменов и прочего, а в июле зрители Острова будут готовы следить за новыми героями, только уже Симсовидения.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ждать долго (хотя время пролетит - не заметите)), зато многие желающие принять участие во второй половине июня уже освободятся от всяких экзаменов и прочего, а в июле зрители Острова будут готовы следить за новыми героями, только уже Симсовидения.
Вот полностью соглашусь. Время пролетит быстро, и время как раз свободное появится. Многие уже даже сейчас принимаются усердно готовиться к конкурсу, им это вообще в пользу может сойти (наполовину).

Magica, да и вдруг вопрос поднимается сам собою: а почему бы в теме обсуждения, как было раньше, при сформировавшихся городках и участниках ежедневно (либо же через день) не выкладывать информацию об участниках? Наверное, опять на них будет отдельная тема создана - но и не думаю, что здесь хотя бы какое-нибудь извещение помешает. Все-таки в плюс только может быть, хотя это лишь мое мнение. Оно может кому-то показаться и совершенно ненужным...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Magica, да и вдруг вопрос поднимается сам собою: а почему бы в теме обсуждения, как было раньше, при сформировавшихся городках и участниках ежедневно (либо же через день) не выкладывать информацию об участниках? Наверное, опять на них будет отдельная тема создана - но и не думаю, что здесь хотя бы какое-нибудь извещение помешает. Все-таки в плюс только может быть, хотя это лишь мое мнение. Оно может кому-то показаться и совершенно ненужным...
Да, я думаю по аналогии с прошлым годом будет отдельная тема с презентациями участников. Мне очень понравилось, что ничего не теряется в теме обсуждений и нет нужды каждого выносить в шапку. Это удобно, потому что можно сразу всех просмотреть, а если хочется следить за появлением новых записей в теме в течении времени, когда мы будем представлять участников, то можно подписаться и получать оповещения.
Тут же будем только обсуждать.
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Сроки просто прекрасны!! И сайт тоже. Анимация появилась как-то внезапно и прям восхитила. Очень хочу, чтобы состоялась трансляция)) А еще, что-то мне подсказывает, этот год будет гораааааздо масштабнее всех предыдущих, вместе взятых)) ^_^
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А еще, что-то мне подсказывает, этот год будет гораааааздо масштабнее всех предыдущих, вместе взятых))
Хочется в это верить, многое зависит от участников. Мы со своей стороны постараемся выложиться на все 100%.

Очень хочу, чтобы состоялась трансляция))
Я до сих пор помню нашу трансляцию концерта в 2014! Это было нечто, у меня эмоции зашкаливали и руки тряслись, не представляю, как Даша Gardolir смогла совладать с эмоциями и провести прямой эфир.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Очень красивый счетчик:улыбаюсь: Пфффф, 20 дней - доолго? Я не успеваю следить за временем, кажется вчера ещё был только март и ходили в пуханах o_O, а сегодня уже приближаемся к жаркому лету:солнце:
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251

Мы знаем, что вам это интересно и важно, поэтому не будем тянуть с объявлением. Прием заявок и отбор на Simsovision 2016 пройдут с 13 по 26 июня.

Мы запустили обратный отсчет, вы можете следить за ним на специальном сайте конкурса (спасибо Gardolir!). Пусть пока количество дней остается внушительным, но мы постараемся скрасить ожидание. Оставайтесь с нами!

Возможно, кто-то из вас уже задался вопросом: почему бы не начать все раньше? У нас есть причины, чтобы назначить именно такие даты. Как вы знаете, на нашем форуме сейчас набирает обороты крупный многоэтапный конкурс "Остров", к которому прикована большая часть зрительского внимания. Согласитесь, что когда два больших шоу идут одновременно, это разрывает аудиторию. Поэтому мы постарались максимально развести два конкурса, чтобы первая важная для зрителей часть - представление участников, началась уже после завершения "Острова".

Сроки этапов Симсовидения 2016 будут во многом совпадать с прошлым годом, и финал конкурса пройдет в конце августа.
Да, мы будем с вами вместе все лето, разве это не здорово?
blank.gif
:)
Наконец-то дождались !Господи сколько радости в одном посту!И радует больше то ,что я проведу на своём любимом форуме всё лето)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Дрон_Усков, пока нет. Это очень объемная работа, которая требует хорошего знания всех выступлений конкурса. В прошлом году рубрику начал Thomason, но охватил далеко не все города. Сейчас у него к сожалению нет на это времени, и конкурс 2015 года он во многом пропустил.

Я вообще хочу посмотреть с другой стороны. Ведь побеждают не симы-исполнители, не города. Побеждают люди, удивительные люди, талантливые, упорные. И мне бы хотелось за весь период конкурса, пока мы публикуем какие-то материалы по прошлым годам, сосредоточиться именно на людях, на их историях. Уже завтра например одна такая история будет :)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
не представляю, как Даша Gardolir смогла совладать
И как у Даши при физически выключенном микрофоне в прямой эфир пошла боловня с родней :oops::фейспалм::D Оказывается, есть еще микрофон на камере, кто бы знал. А вообще столько говорить, не имея опыта, очень сложно, я потом сутки разговаривать отказывалась вообще - язык не поворачивался. Но я надеюсь, в этом году прямой эфир будет, и я с удовольствием его посмотрю :)

Спасибо, после счетчика будет сайт, сначала минимум, потом постепенно добавится функционал. Сейчас все в разработке уже. Немного уточню: идея создать сайт для этого масштабного конкурса была давно, в 14 году я что-то начинала, но этот сайт появился на днях и будет развиваться дальше.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Несмотря на то, что до начала конкурса еще далеко, мы продолжаем наше вещание! На этой неделе мы встретимся с продюсерами участников Симсовидения 2015, которые продолжили музыкальную карьеру своих артистов и сняли новые видео с их участием. И начнем мы с удивительной истории любви, которая соединила сердца Рорри Тайгер и Эллиота Лэндэрна.

Представительница Аппалузы Плейнс, занявшая 7 место, полюбилась зрителям и победила в номинациях «Лучший женский образ» и «Приз зрительских симпатий». Достижения Эллиота из Ривервью на конкурсе скромнее, он занял 15 место. Эти двое участников по воле своих продюсеров встретились в игре и стали героями совместного игрового мира «Тропики или Частицы Simsovision».

К сожалению, мы не смогли связаться с продюсером Рорри Lampadati, зато мы встретились с продюсером Эллиота lass и узнали у него, как сложился их творческий союз.

lass: "Так получилось, что сразу же после Симсовидения я познакомился со многими участниками и подружился с Lampadati. Мы стали активно переписываться, рассказывать о конкурсе, узнавать больше друг о друге, находить общее *оказалось, мы оба хотим быть журналистами*.

И 1-го сентября мне в голову пришла мысль познакомить наших симов. Ведь я так восхищался совместными проектами участников 2014-го года. Кто-то делал фотосессии, кто-то даже видеоролики. Я сразу же предложил своему другу идею объединить наших героев. Он мигом согласился, и тогда началось нечто.

Мы начинали придумывать грандиозные планы: в уме уже объединили их сердца, поселили в тропиках, съездили в университет, сыграли свадьбу, отпраздновали зимние праздники. Потом долго выбирали название, вроде "Дети Simsovision" или же просто "Тропики". Но вдруг нас осенило: то самое сердце, символ Евро- и Симсовидения, которое можно разделить на две частички так вписывается в наше повествование о Рорри и Эллиоте. "Тропики или Частицы Simsovison" звучало очень мило и все время напоминало о любимом конкурсе...

Прошли месяцы. Весь наш первый сезон прошел по плану (были небольшие срывы с графиком, но, надеюсь, гости остались довольны). Мы с коллегой полностью погрузились в учебу, так как деваться было некуда. В свободные деньки я делал "Межсезонье" и сделаю еще)) Но скоро лето, и обещанный нами второй сезон состоится! Некоторые наши читатели знают, что авторы сего игрового мира коварны и продумывают очень многое заранее. Хотя, конечно, бывают и спонтанные ситуации, это же игровой мир) Поэтому, если прикинуть, то могу лишь сказать, что во втором сезоне многое может измениться, вплоть до героев. Скажу от себя и от имени Lampadati, что мы очень ждем, когда же наступит время вернуться на родные острова и продолжить веселую и интересную игру с нашими героями. Мы постараемся пропитать каждую новую главу тем самым "тропическим соком", каким мы пропитали весь первый сезон))"

История Рорри и Эллиота легла в основу музыкального клипа на зажигательную песню Benjamine - Young And Restless.


 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Представляем концепцию дизайна Simsovision 2016!
Очень понравился символ этого года, особенно его цветной вариант ^_^ Дизайн конкурса в этом году очень радует, всё такое яркое и праздничное, заряжает позитивом и ощущаешь грандиозность приближающегося шоу))

Мы знаем, что вам это интересно и важно, поэтому не будем тянуть с объявлением. Прием заявок и отбор на Simsovision 2016 пройдут с 13 по 26 июня.
Лично меня сроки очень радуют, всё лето с нами будет любимый конкурс, Симсовидение всегда ассоциировалось у меня именно с летом :D И радует то, что представление участников начнётся сразу после завершения шоу "Остров", а значит, зрители переключат внимание на Симсовидение и их станет ещё больше)) А то было бы сложно одновременно следить за двумя такими глобальными конкурсами, зрители бы разрывались.

Мы запустили обратный отсчет, вы можете следить за ним на специальном сайте конкурса (спасибо Gardolir!). Пусть пока количество дней остается внушительным, но мы постараемся скрасить ожидание. Оставайтесь с нами!
Ух ты, у Симсовидения есть свой собственный сайт, это очень круто! :двавверх: Дизайн просто шикарен, даже счетчик есть, теперь буду каждый день сюда заходить и следить за ним :D Уверена, время пролетит незаметно (и куда оно так летит?), скоро наступит лето, а с ним и Симсовидение))

Несмотря на то, что до начала конкурса еще далеко, мы продолжаем наше вещание! На этой неделе мы встретимся с продюсерами участников Симсовидения 2015, которые продолжили музыкальную карьеру своих артистов и сняли новые видео с их участием. И начнем мы с удивительной истории любви, которая соединила сердца Рорри Тайгер и Эллиота Лэндэрна.
Наблюдаю за Эллиотом и Рорри ещё с самого Симсовидения, их номера - одни из моих самых любимых, поэтому была очень рада, когда узнала, что они вместе продолжат развивать своё творчество :) Очень люблю этот клип, частенько его пересматриваю, здорово поднимает мне настроение и сразу вспоминается любимый конкурс)) Симсовидение объединяет сердца :D lass, Lampadati, Хочу ещё раз поблагодарить вас за таких прекрасных и талантливых персонажей, а также за интересный мир, в котором мы можем наблюдать за их жизнью! :шарик: Приятно знать, что всё у них складывается хорошо и вы не забросили их, а продолжаете радовать зрителей историями с их участием. До сих пор вспоминаю их свадьбу, кажется, будто это было только вчера :девочкада: Будем с нетерпением ждать второй сезон, чувствую, Эллиот и Рорри нас ещё удивят :D Удачи вам и неглючной игры!
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
М-м-м, как же это прекрасно, когда после участия в Симсовидении симы-участники не исчезают бесследно! Вот просто чертовски интересно было наблюдать за тем, как после конкурса развивалась жизнь столь полюбившихся мне Роррича и Эллиота))
Объединить эту довольно-таки интересную парочку (да ещё и игровой мир открыть!) - это была просто здоровская идея! Каждая записка в мире "Тропики или частицы Simsovision" - просто нечто невероятное :D А этот клип... боже мой, этот клип... *__* Безумно нравятся клипы производства Lampadati! Вроде бы и такие простые, без всяких там супер-спецэффектов, но такие атмосферные и захватывающие! О, эта простота и шикарные сюжеты так привлекают... Lampadati , коллега, Вы просто мастер в клепании сюжетных клипчиков :D
lass, Lampadati, спасибо, что не забросили Эллиота и Рорри!) Как же круто, что после конкурса жизнь симов-участников не обрывается, а продолжается...
И вообще, огромное спасибо всем продюсерам, которые не забрасывают своих подопечных и продолжают радовать нас самыми разнообразными работами с их участием)))
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
От их выступления на Simsovision 2015 сцена пылала в буквальном смысле. Группа "Explosion" из Бриджпорта мощно зажгла на конкурсе, и это участие в Симсовидении помогло их продюсеру Amelis поверить в свои силы.

Сейчас в ее авторской видео-теме Creative Performance больше всех клипов, и кроме "Explosion" под крылом продюсера певица Антуанетта Форрест и уникальная группа "Hunters", состоящая из двух лошадей, кошки и собаки. Amelis рассказала нам, как сложилась судьба "Explosion" после конкурса.

Amelis: "Вот уже прошел почти год с момента начала Simsovision 2015… Для ребят из группы Explosion, представлявшей Бриджпорт в прошлом году, этот конкурс стал настоящим прорывом. Именно он объединил их в тот момент, когда они были на грани распада, принес им популярность, славу и успех, а так же помог найти новых друзей и знакомых среди других участников. С некоторыми из них Explosion и по сей день поддерживают теплые дружеские отношения. После окончания Simsovision 2015 в жизни участников группы многое изменилось. Между вокалисткой Корнелией Розенред и гитаристом-фронтменом Эваном Форрестом разгорелся бурный роман, сами Explosion начали стремительно расти и развиваться как музыканты, их всё чаще и чаще стали узнавать на улице. Группа наконец-то сплотилась, ребята перестали конфликтовать между собой, научились жить дружно.

У Explosion в коем-то веке всё наладилось... Но ненадолго. Как оказалось, это их "счастье" продлилось лишь несколько месяцев, а позже опять начался твориться хаос. Музыканты вновь начали конфликтовать между собой. А к концу 2015 года ситуация только ухудшилась: басист Марк и барабанщик Нейтан слишком часто ругаются друг с другом по мелочам, а порой дело доходит до драк. Корнелия совсем зазвездилась, стала вести себя наглее, капризнее и высокомернее, чем раньше. Её отношения и Эваном заходят в тупик: она начинает постоянно изменять своему возлюбленному и пилить его всё чаще и чаще. Когда-то Эван был спокойным и уравновешенным, но теперь он стал очень нервным и раздражительным. Постоянные ссоры, разрыв отношений с Корнелией, скандалы, надоедливые папарацци с их сплетнями и безумная рыжая фанатка-маньячка, преследующая его повсюду: всё что свело беднягу с ума.

И Explosion вновь оказались на грани распада: Эван и Корнелия никак не могут сработаться вместе, Нейтан готовится к своей свадьбе, и до группы ему нет никакого дела, а Марку вообще на всё плевать.
Хоть отношения в группе в последнее время немного налаживаются, Explosion не перестают говорить о том, что группе скоро настанет конец. Но прежде чем окончательно прекратить своё существование, ребята планируют записать последний альбом и сняться в паре клипов."

Пожелаем продюсеру сохранить этот яркий коллектив и смотрим их клип на песню Lacuna Coil - Heaven's a Lie.


 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Кхм... :)

Во-первых, хочу поблагодарить тех, кто поддерживает совместные проекты и оставляет такие замечательные комментарии)) Эти приятные слова заставляют думать о том, что наша "работа))" кому-то нужна, и ее хочется продолжать.

А теперь, передаю эстафету "героя дня" :смеюсь: Amelis

Ну уж очень захватывающая история у Экспложенов)) Я еще с Симсовидения полюбил выступление Бриджпорта, *особенно рок-кавер Бэд Ромэнса)))* Частые проблемы в жизни этих симов поначалу навевают грустные мысли, но когда понимаешь, что автор продолжает работать, настроение улучшается)) Ведь в любой момент что-то может стать лучше))

А этот последний клип не оставил меня равнодушным, и пришлось по велению души, оставить комментарий :доволен:*Даже поучился кое-чему*

Желаю Amelis дальнейшего процветания!!!


И конечно, желаю организаторам, всем бывшим и будущим участникам конкурса успехов)) Все мы вместе создаем Simsovision, который вызывает множество эмоций и украшает и без того яркое лето разноцветными красками))
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Счётчик на сайте просто восхитительный! Анимация завораживает :любовь: Такое начало обещает мнооого интересного)) А 13 июня уже совсем скоро... :rolleyes: Вообще, замечательно, что у "Simsovision" теперь есть свой официальный сайт. Надеюсь, он будет успешно развиваться и дарить нам, посетителям, массу положительных эмоций))
А еще, что-то мне подсказывает, этот год будет гораааааздо масштабнее всех предыдущих, вместе взятых))
У меня тоже подобный настрой :да: С такими участниками конкурса (наверняка ведь, многие участники прошлых лет снова займутся продюсированием новых звёздочек от симс-городков), которые большие молодцы и умницы, и, конечно, с новыми, не менее талантливыми продюсерами, номера "Simsovision-2016" будут шикарными и запоминающимися, а сам конкурс получится грандиозным)

Так было приятно снова вспомнить истории Рорри и Эллиота, группы "Explosion" ^_^ Радует, что после завершения прошлогоднего конкурса многие участники продолжили творчество с полюбившимися персонажами))
lass, Lampadati и Amelis, огромное спасибо за шикарное продолжение в "Тропики или Частицы Simsovision" и "Creative Performance"! :шарик: Просто нескончаемый поток удовольствия от посещения ваших тем))
Надеюсь, отношения эмоциональной рок-парочки всё же наладятся, ведь очень не хочется, чтобы группа прекратила своё существование. И также надеюсь, что счастливые молодожёны, непременно, порадуют нас своими приключениями на тропическом острове и, конечно же, новыми классными клипами! Всем Авторам огромного вдохновения и побольше свободного времени! ))
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Ну это точно магия какая-то!)) Вот снова пересматриваю этот клип и мурашки бегут по коже... Трогает до глубины души :супер: Amelis, хочу ещё раз тебя похвалить за проделанную работу и за прекрасный видео-арт, мне нравится, что в каждом клипе рассказывается какая-нибудь история о твоих подопечных, присутствует интересный сюжет. С каждым новым видео узнаёшь их ещё лучше, начинаешь им сопереживать, иногда я даже забываю, что всё это было снято в игре, так всё реально и правдоподобно выглядит)) Хоть и дела в группе обстоят не самым лучшим образом, но очень хочется верить, что всё ещё у них наладится :подмигиваетулыбается: Помню, когда впервые смотрела их выступление на Симсовижн, как они тогда зажги)) Очень рада, что ребята вдохновили тебя и натолкнули на открытие собственного видео-арта, радуй нас и дальше интересными видео! Вдохновения тебе и побольше свободного времени для реализации всех своих задумок! :шарик:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Бронзовый призер Симсовидения 2015 Дэмиен Блэк из Рорин Хайтс произвел большое впечатление на зрителей (и особенно зрительниц), ведь именно ему они отдали победу в номинациях «Лучший мужской образ» и «Лучшая открытка». Продюсер olik100 не оставила своего титулованного подопечного, и Дэмиен перевоплотился в частного сыщика Бьёрна Йонссона в ее мистическом детективе «Клетка», а также продолжает сниматься в видео.

Мы встретились с продюсером и с самим Дэмиеном, чтобы узнать подробнее о его судьбе после шоу.

olik100: Дэмиен Блэк стал известен благодаря своему выступлению на Simsovision в 2015 году, принесшему ему третье призовое место. Когда-то музыкант занимал должность помощника аниматора в парке развлечений, ступая неуверенными шагами на путь музыкальной карьеры. Участие в конкурсе стало для него колоссальным толчком для дальнейшего развития в сфере шоу-бизнеса и итогом стало подписание долгосрочного контракта со студией LaVitaEBella, где он впервые принял участие в съемке клипа, посвященного новогодней тематике.

- Мне было весьма приятно узнать, что съемки будут проходить в моем родном городе. После Simsovision я довольно длительное время разъезжал по разным городам продолжая экспериментировать с различными музыкальными направлениями в поисках чего-то нового. Я считаю, что даже несмотря на успех в столь глобальном конкурсе нельзя останавливаться на достигнутом, ведь всем известно что, высоко взлетев, так и норовишь упасть вниз. Да, признаюсь, что и после конкурса случались неудачи, но я и не ставил своей целью прыгнуть выше собственной головы. Я по-прежнему пытаюсь получить максимум удовольствия от экспериментов и поймать свою волну.

Сотрудничество со студией обернулось для Дэмиена Блэка возможностью записать несколько песен и снять второй клип. Помимо музыкальной карьеры Дэмиен принимает участие в съемках сериала на пару со своей женой, в котором им довелось получить роли главных героев. Так же на сегодняшний день музыкант готовится к выходу нового клипа, в котором он непосредственно выступает в качестве продюсера и появится с небольшой ролью.

Смотрим клип на песню "The Broken souls" и ждем новое видео (ведь тизер выглядит так многообещающе!)


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх