Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Меня поражает креативность и продуманность в работе с символом)) Все так красочно, но и разложено по полочкам)) Нет неясностей, в общем)) А захватывает то, что мы все это время видели этот символ, но никто не догадывался!!! :смех: Ура конкурсу! Ура символу! :браво:

*Боже, да я еще и догадливый такой XD*
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Пока идет подготовка к конкурсу, приятно видеть обсуждение и интерес пользователей к данному мероприятию!
О датах будет дополнительно объявлено, когда все утвердится.

lass награждается специальной наградой конкурса -
simsovision.png
за то, что первый предположил правильный вариант о символе этого года!
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
К сожалению, я присоединилась к этому замечательному форуму не так давно и впервые буду наблюдать такое событие (именно в момент проведения).
Это невероятно приятно! Спасибо за то, что творите, за то, что не боитесь неудач :девочкалюбит: Слова едва могу подобрать, настолько рада талантливым, творческим людям))) Очень жду данное мероприятие и надеюсь на оповещения, которые под шапкой. Очень не хочу пропускать.

Касательно вопроса про ролевую составляющую. Считаю, что краткой биографии вполне хватит для того чтобы ознакомится с участником, все же, оценивается сам номер и съемка, а не качества и характер участника. Более того, оригинальность шоу потеряется и в голове все перемешается, все будет на одно лицо.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А можно и нам узнать? Хотя бы примерно? Ближе к июлю?
Я думаю, на следующей неделе уже сможем вам назвать точные даты.

Поражаюсь фантазии организаторов!
Мы сами поражаемся, как Thomason придумывает каждый год такие интересные яркие решения для дизайна конкурса.


Интересно,какая же сцену будет на SIMSOVISION2016
Доверимся Kiolometro. :)
А вот так в проекте выглядела сцена прошлого года:

wd6xxklC8jE.jpg
y1O4uiy5pfM.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я, как обычно, за обсуждениями не слежу, но очень рада была услышать, что Симсовидение 2016 состоится! Сам концерт, выступления участников смотрю и буду смотреть обязательно, как и принимать участие в голосовании. Это незабываемое, яркое и очень интересное шоу!
Очень понравилось новое оформление и концепция конкурса 2016, респект автору!
А организаторам хочу пожелать - спокойного проведения, полного аншлага участников, поменьше конфликтных ситуаций (и чтобы их вообще не было), неглючной игры и активных зрителей!

пысы. Насчет ролевой - я бы не хотела, чтобы Симсовидение стало таким же, как МиМ или Остров. За ролевой очень трудно следить и не каждый может ее осилить (даже не участники, а и зрители тоже), не хотелось бы чувствовать себя на конкурсе чужим, кто не в курсе происходящего только потому, что нет времени участвовать в интерактиве. Ну это чисто мое мнение, иногда можно делать отдельное пресс-конференции онлайн или показать "жизнь" персонажей вне выступления, но не полностью все переводить в ролевую с профилями и полным погружением )
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Доверимся Kiolometro.
А вот так в проекте выглядела сцена прошлого года:
Хочу увидеть в этом году полукруглую сцену с уходящим подиумом в зал со зрителями что-то типо этого
cde741ff2675.jpg
Проще говоря чтобы она была похожа на символ конкурса:привет:
 
Последнее редактирование:

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Я думаю, на следующей неделе уже сможем вам назвать точные даты.


Мы сами поражаемся, как Thomason придумывает каждый год такие интересные яркие решения для дизайна конкурса.



Доверимся Kiolometro. :)
А вот так в проекте выглядела сцена прошлого года:

wd6xxklC8jE.jpg
y1O4uiy5pfM.jpg
Вау, как круто! Ждем дату!
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Хочу увидеть в этом году полукруглую сцену с уходящим подиумом в зал со зрителями что-то типо этого
cde741ff2675.jpg
Проще говоря чтобы она была похожа на символ конкурса:привет:
Это было бы круто!
Так бы Simsovision стал круче и ближе к аналогу)))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956


Мы знаем, что вам это интересно и важно, поэтому не будем тянуть с объявлением. Прием заявок и отбор на Simsovision 2016 пройдут с 13 по 26 июня.

Мы запустили обратный отсчет, вы можете следить за ним на специальном сайте конкурса (спасибо Gardolir!). Пусть пока количество дней остается внушительным, но мы постараемся скрасить ожидание. Оставайтесь с нами!

Возможно, кто-то из вас уже задался вопросом: почему бы не начать все раньше? У нас есть причины, чтобы назначить именно такие даты. Как вы знаете, на нашем форуме сейчас набирает обороты крупный многоэтапный конкурс "Остров", к которому прикована большая часть зрительского внимания. Согласитесь, что когда два больших шоу идут одновременно, это разрывает аудиторию. Поэтому мы постарались максимально развести два конкурса, чтобы первая важная для зрителей часть - представление участников, началась уже после завершения "Острова".

Сроки этапов Симсовидения 2016 будут во многом совпадать с прошлым годом, и финал конкурса пройдет в конце августа.
Да, мы будем с вами вместе все лето, разве это не здорово?
blank.gif
:)
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Уххху:машу::обожание:
Безумно рада, что симсовидение состоится и в этом году. Это прекрасно:rolleyes:
Новое оформление очень приятное и яркое)))
Что касается ролевой составляющей... То да, согласна, целые профили на каждого участника и отдельная ролевая для них - это слишком для такого формата. Думаю, что можно для обратной связи со зрителями принимать от них вопросы и давать интервью от имени участника с ответами на них. Насколько я помню, в прошлые года представители сами придумывали вопросы и сами на них отвечали. Было бы интереснее, если бы вопросы предлагали зрители):привет:
Сроки этапов Симсовидения 2016 будут во многом совпадать с прошлым годом, и финал конкурса пройдет в конце августа.
А сроки меня прям очень радуют))) Как раз смогу спокойно посмотреть концерт онлайн к тому времени:яху:
Мы запустили обратный отсчет, вы можете следить за ним на специальном сайте конкурса
Залипла:обожание: Красивый счётчик получился! Прям чувствуется весь масштаб конкурса))
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71

Мы знаем, что вам это интересно и важно, поэтому не будем тянуть с объявлением. Прием заявок и отбор на Simsovision 2016 пройдут с 13 по 26 июня.

Мы запустили обратный отсчет, вы можете следить за ним на специальном сайте конкурса (спасибо Gardolir!). Пусть пока количество дней остается внушительным, но мы постараемся скрасить ожидание. Оставайтесь с нами!

Возможно, кто-то из вас уже задался вопросом: почему бы не начать все раньше? У нас есть причины, чтобы назначить именно такие даты. Как вы знаете, на нашем форуме сейчас набирает обороты крупный многоэтапный конкурс "Остров", к которому прикована большая часть зрительского внимания. Согласитесь, что когда два больших шоу идут одновременно, это разрывает аудиторию. Поэтому мы постарались максимально развести два конкурса, чтобы первая важная для зрителей часть - представление участников, началась уже после завершения "Острова".

Сроки этапов Симсовидения 2016 будут во многом совпадать с прошлым годом, и финал конкурса пройдет в конце августа.
Да, мы будем с вами вместе все лето, разве это не здорово?
blank.gif
:)
УУУу, сроки то , что надо! Это хорошо, чтовы так решили разделить два конкурса)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Sirena, Лер, очень рада тебя видеть! Знала, что не упустишь возможность посмотреть на этот конкурс! :машу:

А сроки меня прям очень радуют))) Как раз смогу спокойно посмотреть концерт онлайн к тому времени
Либо же не только посмотреть, а? :злобный:
Залипла:обожание: Красивый счётчик получился! Прям чувствуется весь масштаб конкурса))
А самое главное - классно, что теперь у конкурса имеется отдельный сайт! Очень надеюсь, что с концом отсчета он заработает вовсю. Я, к примеру, уже в предвкушении, т.к. будет интересно посмотреть на его развитие - стало быть, и видео будут выкладываться, и может как раз найтись место прямым трансляциям тоже. :улыбаюсь: А вообще и вся нужная информация (развлекательная тоже) очень к месту там тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх