Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
:расстроен: Ох, готова получить в свою сторону тапки и помидоры не первой свежести, но я одна, наверно, кто не в теме ролевых составляющих конкурса... Сколько ни пыталась, но не могу ни понять, ни принять...теряется общая картина происходящего, все сливается в какую-ту кучу и вообще не воспринимаю информацию. Поэтому обычный формат конкурса, возможно, с небольшой частью прямого общения с конкурсантами было бы неплохим вариантом, но не полностью переведенный в ролевой...Иначе, боюсь, и тут я уже доберусь непосредственно только до самих выступлений и подведения итогов...:печаль:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Ох, готова получить в свою сторону тапки и помидоры не первой свежести, но я одна, наверно, кто не в теме ролевых составляющих конкурса...
ахах, я сама такая, признаюсь...Х)) так что вы не одна...Х))

доберусь непосредственно только до самих выступлений и подведения итогов...
и это самое интересное в шоу... ^_^ всегда с нетерпением ждешь выступлений... *____*

и я соглашусь с тем, что ролевая нужна в меру... я, например, когда участвовала, очень хотела бы пообщаться с людьми от имени своего персонажа, или показать что-то о нем... но есть продюсеры, которые не смогут уделять должное внимание деятельности вне подготовки номера, и это тоже понятно... поэтому мне кажется, что пресс-конференции - оптимальное решение... ^_^ но это лично мое мнение как бывшего участника...)))
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
В общем, если делать ролевую в конкурсе, то её нужно очень хорошо продумать, чтобы каждому участнику было удобнее.

Не знаю как вы, а я уже в предвкушении сцены и участников *_* Если с символом немного понятно, то со сценой не очень)) Я не знаю, как элементы искр будут обыгрываться на ней. Думаю, будет очень красиво и интересно.

Ещё мне интересны ведущие конкурса. В прошлом году ими являлись мистер и миссис симс клаб... а в этом... Что-то мне подсказывает, что одним из ведущих может оказаться Ориента, Хелена Гулс или Бруно Липпс:))

Хотелось бы ещё, чтобы победитель получил не только материальный приз, но и "хрустальный микрофон" в игре. Можно будет сделать с ним несколько артов и даже снять видео для финала, как Ориента передаёт этот "микрофон" новому победителю. Думаю, это будет смотреться очень мило:)

Таак... что ещё можно предложить?))

Ах, да! В этом году мне очень понравилась концепция открыток в настоящем Евро. Хочется, чтобы в этом Симсовидении было что-то подобное.

А ещё мне понравилась идея с голосованием. Точнее, подведение итогов. К примеру, голосование прошло, организаторы подсчитывают все баллы и распределяют между странами. На самом финале, ведущие "звонят" голосующему городку, к примеру Старлайт Шорз, где глашатай объявляет свои баллы. Как-то такo_O
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Как это замечательно! С одного великолепного музыкального конкурса на другой! Это так классно! Спасибо, что решили снова проводить конкурс

:расстроен: Ох, готова получить в свою сторону тапки и помидоры не первой свежести, но я одна, наверно, кто не в теме ролевых составляющих конкурса.
Аналогично. Пытался следить за шоу "Остров.. Ничего из этого не вышло

Если с символом немного понятно, то со сценой не очень)) Я не знаю, как элементы искр будут обыгрываться на ней. Думаю, будет очень красиво и интересно.
Ну, идея одуванчика на Евро16 тоже особо не обыгралась на сцене. Такой пример подойдет?
 
Последнее редактирование модератором:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Ну, идея одуванчика на Евро16 тоже особо не обыгралась на сцене. Такой пример подойдет?

В Simsovision обыгрывается на сцене символ года, как я заметил. Точнее, сцена выдержана в стиле символа:)


О! Симсовидение! Круто Участникам с прошлого года нельзя участвовать, я так понимаю? То есть, будут все новички.

Кто сказал?o_O Всем вроде можно, даже прошлогодним участникам.


Кстати, на этом Евро было полно хороших песен. Хочется, чтобы некоторые из них исполнились на Симсовидении. Думаю, без внимания нельзя оставить песню Армении "LoveWave" и Болгарии "If love was a crime":лол2:
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Tim Kor откуда такая информация? В 15 году участвовали участники прошлых лет. К примеру, взять нового организатора Kerima В прошлом году её подопечный представлял Твинбрук, а в позапрошлом пользовательский городок.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Кстати, на этом Евро было полно хороших песен. Хочется, чтобы некоторые из них исполнились на Симсовидении. Думаю, без внимания нельзя оставить песню Армении "LoveWave" и Болгарии "If love was a crime"
Уверен на все 100% ,что на конкурсе в этом году будет участник с песней разрекламированной мной австралийки Дами Ин
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Tim Kor откуда такая информация? В 15 году участвовали участники прошлых лет. К примеру, взять нового организатора Kerima В прошлом году её подопечный представлял Твинбрук, а в позапрошлом пользовательский городок.
А, вот что вы имели ввиду. А я подумал, что вы про персонажей.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Уверен на все 100% ,что на конкурсе в этом году будет участник с песней разрекламированной мной австралийки Дами Ин

О, как же я мог забыть про Дами! Хотелось бы услышать её песню... Она великолепна:супер:


А, вот что вы имели ввиду. А я подумал, что вы про персонажей.

Я думал, речь шла о продюсерахo_O Видимо, мы не правильно друг друга поняли:псих:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
О! Симсовидение! Круто Участникам с прошлого года нельзя участвовать, я так понимаю? То есть, будут все новички.
Сами симы не могут принять участие в конкурсе в качестве претендентов, но могут выступить гостями конкурса... ^_^ Продюсер может выступать каждый год, но каждый раз должен соблюдать анонимность своего участия до оглашения результатов конкурса...
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Поэтому обычный формат конкурса, возможно, с небольшой частью прямого общения с конкурсантами было бы неплохим вариантом, но не полностью переведенный в ролевой...
и я соглашусь с тем, что ролевая нужна в меру... я, например, когда участвовала, очень хотела бы пообщаться с людьми от имени своего персонажа, или показать что-то о нем... но есть продюсеры, которые не смогут уделять должное внимание деятельности вне подготовки номера, и это тоже понятно... поэтому мне кажется, что пресс-конференции - оптимальное решение... но это лично мое мнение как бывшего участника...)))
В общем, если делать ролевую в конкурсе, то её нужно очень хорошо продумать, чтобы каждому участнику было удобнее.
Поэтому это и такой спорный вопрос. Кто-то хочет и может, а кому-то это совсем неинтересно, и эту необязательную часть конкурса такие участники проигнорируют. Но если и делать профили персонажей, то делать всем участникам конкурса, и это будет значить, что использовать эти профили должны будут все для общения со зрителями. Создавать два десятка аккаунтов ради одного небольшого интервью с каждым - неэффективная трата времени. Да и сейчас ни у кого из организаторов нет ролевого опыта, и я бы не решилась включать ролевую составляющую в конкурс. Лучше сконцентрировать все силы на подготовку концерта и закрытия с объявлением результатов голосования.
Но безусловно, мы будем рады публиковать по ходу конкурса например фотографии от участников, если они захотят чем-то поделиться со зрителями.


Ещё мне интересны ведущие конкурса. В прошлом году ими являлись мистер и миссис симс клаб... а в этом... Что-то мне подсказывает, что одним из ведущих может оказаться Ориента, Хелена Гулс или Бруно Липпс)
Ведущие еще не определены, но это будет точно не Ориента. Победители предыдущего года никогда не становились ведущими, их почетное право открывать Симсовидение своим выступлением. Кто знает, может быть Остров подарит нам новых ведущих? Кстати, там есть девушка из Барнакл Бэй Роберта Эмерсон )


Кстати, на этом Евро было полно хороших песен. Хочется, чтобы некоторые из них исполнились на Симсовидении. Думаю, без внимания нельзя оставить песню Армении "LoveWave" и Болгарии "If love was a crime"
Уверен на все 100% ,что на конкурсе в этом году будет участник с песней разрекламированной мной австралийки Дами Ин
О, будет отлично, мне тоже многие песни понравились, включая эти.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Ого! Я впервые приполз так рано! Всем привет!
Очень рад, что в этом году опять проводят Симсовидение! И хоть до него ещё далеко, а уже не терпится посмотреть, что будет в этом году.
Сразу выскажу своё мнение: не надо никакого лишнего интерактива и ролевых составляющих! Конкурс Симсовидение должен оставаться уникальным, а не равняться на МиМ или Остров. Да и в этом конкурсе главное - номер (видео), а не сами участники, их интересы и характеры.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Безумно рада, что Simsovision 2016 имеет место быть и наши дорогие организаторы вновь дают возможность окунуться в эту атмосферу музыки и танцев. :вручаюсердце:Хотелось бы сказать тем, кто надумывает участвовать, а в особенности новичкам - решайтесь и даже не сомневайтесь, когда вы прочувствуете весь конкурс в полной мере, вас потом за уши не оттянешь. Будете через год засорять новостную ленту своими ожиданиями.
Какой? Попробуйте угадать)
Столько "светящихся" предположений здесь прозвучало, весьма логичных после увиденной обложки, но моя больная фантазия подсказывает что надо к огонькам еще и корабль забабахать.:рукалицо: Барнакл же. В общем надеюсь увидим совсем скоро.
А что думают сами участники прошлых лет? Может быть вы наоборот бы хотели быть ближе к зрителю, а мы вас не пускаем)

По личному опыту вспоминаю как приползала с работы переделывала наспех все домашние дела, а потом до позднего пыталась добиться синхронности в танцах симов. На утро восстание из мертвых и все покругу. И какая уж там ролевая составляющая, все мысли были о том как доделать бы номер в срок.
Но есть во всем этом одна лазейка - ведь когда "домашнее задание" сдано в надежные руки организаторов и можно с облегчением вздохнуть, до самого концерта остается еще порядка нескольких дней и вот тогда и можно пустить участников в самостоятельное плавание, пообщаться с зрителями. Или как вариант можно было бы сделать просто видимость присутствия участников, а всю ролевую возложить на созданные профили репортеров, конечно же если желающие найдутся принять на себя такую роль. Тогда они могли бы в виде репортажей передавать какие-то новости об участниках, снимки и т.п. Например если у участника есть возможность немного уделить внимания вопросам зрителей, то он на них скопом отвечает, а "репортер" уже растягивает удовольствие на несколько эфиров или просто рассказывает как застукал кого-нибудь за ковырянием в носу, естественно фото прилагается. В общем загнула я тут незнамо чего, но если вдруг кто-то сможет докрутить идею до цельной:сеньор:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Да и в этом конкурсе главное - номер (видео), а не сами участники, их интересы и характеры.
а вот тут я не соглашусь...Х))) Интересно узнать участника поближе... Номер номером, это всегда зрелищно... Но... Лично мне всегда было интересно читать об участниках, узнавать что-то новое о них... Смотреть как участник и его номер гармонично (или не очень) смотрится на сцене в отношении к городу...Х)) Когда понимаешь, что симы уникальны, становится ещё приятней смотреть... *___*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх