Обсуждение Simsovision 2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
b31d7b5e7d4f.png

Дрэгон Валли приглашает путников отпраздновать Simsovision 2018!

Шестой сезон песенного конкурса прибыл в город эльфов и драконов с победой сияющей певицы Марены Элиаде, и её продюсеров Bolero и Kerima. Как самое ожидаемое событие лета, Симсовидение с новыми силами готово снова собрать на своей сцене талантливых участников, ценителей музыки и невероятного шоу.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Делитесь своими историями на Симсовидении!

Dragon Valley is inviting strangers to celebrate Simsovision 2018!

The sixth season of song contest has arrived at the world of elves and dragons with the victory of brilliant singer Marena Eliade and her producers Bolero and Kerima. As the most anticipated event of this summer Simsovision is ready to gather talented participants, music and show lovers on its stage again.

Support Simsovision and follow us for updates! Share your stories at Simsovision!


Сайт конкурса

Конкурс в соц. сетях (Get social with us):

*кликабельно*


Спойлер

Конкурс:
Старт сезона, и что полезно знать о конкурсе!
Правила Simsovision 2018 и новые условия
Кастинг на ведущего Simsovision 2018
Концепция дизайна Simsovision 2018
Презентация ведущих Simsovision 2018
Прием заявок на Simsovision 2018 открыт!
Представляем сцену Simsovision 2018
Промежуточные итоги приема заявок
Результаты дуэли Simsovision 2016 vs Simsovision 2017!
Итоги приема заявок на Simsovision 2018
Создание сцены Simsovision 2018
Статистика участников Simsovision 2018
Угадай по фото. Часть I
Угадай по фото. Часть II
After-party после концерта Simsovision 2018
Гости на концерте Simsovision 2018

Вопросы от организаторов:
1. Как вы оказались на Симсовидении?
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене Симсовидения?
3. Есть ли у вас любимые сценические костюмы исполнителей, и почему именно их вы выбрали?
4. Сколько будет гостевых номеров, на ваш взгляд? Кого думаете увидеть/хотели бы увидеть?


Личности:
Интервью с Жанель (Simsovision 2016)
Знакомство с Гарольдом Грином
Знакомство с Матиасом Янном
Знакомство с Эдемом Маедроссом
Профиль: Брендон Вольфф
Профиль: Мартино / Деметрио Серра
Профиль участника: AQUA
Профиль участника: Юджин Брайс
Профиль участника: Barrybass (Барри Падесва)
Профиль участника: Diva Devon (Росселла Пуро)
Профиль участника: Севиль Эль Аббас
Профиль участника: Элуниан Найла и Улла Валькири Острём
Профиль участника: Мидала Аскалантэ
Профиль участника: Адам Грэйс
Профиль участника: Аарон из группы ABYSS

Истории участия в конкурсе:
Аврора Скайз (первый продюсер)
Старлайт Шорз
Аль-Симара
Университет
Редвуд
Лаки Палмс
Спойлер
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
Я наконец-то все досмотрела, дочитала и дописала свой комментарий.

Начну с того, что мне понравилось участвовать в этом конкурсе. Я получила много приятных эмоций и впечатлений. Хотя было нереально сложно, порой я думала, что взялась за то, что не смогу довести до конца. Но интерес и желание не отступать победили. Наверно некоторых это удивит, ведь не раз я читала, что номер простоват. Тут я согласна и нет, многие номера гостей и участников просто поражают, я даже представить мне могу, как это все возможно реализовать, но и я делала все на грани своих возможностей в данный момент. Когда ты новичок в чем то, даже самые простые вещи даются сложно.:)

Вообще Simsovision стало для меня не только желанием попробовать что-то новое, но своего рода вызовом, смогу ли я? Поэтому рада, что смогла дойти до конца.


О самом конкурсе

Я первый не только участвовала в конкурсе, но и смотрела его. Мне очень понравилось! Выступление гостей, оформление, ведущие, сцена, все было замечательно :)

Из минусов только я не совсем поняла, когда ведущие беседовали с участниками и между собой, можно ли как то включить субтитры, говорили ли они о чем то конкретном?

О участниках.

Все действительно большие молодцы, я уверена каждый старался сделать как можно лучше из того, что умеет и главное вкладывал в это душу. Это было прекрасное шоу. И, конечно же, я поздравляю победителей!:)


Спасибки

Организаторам, я думаю это было не просто все подготовить и организовать. :)
Deer, хорошему и вежливому куратору. :) А также , всем, кто оценивал, критиковал и вообще всем неравнодушным, постараюсь принять все советы во внимание))) И мне очень приятно, что мою работу так высоко оценили, большое спасибо :)


PS.Надеюсь у меня еще будет возможность поучаствовать в этом конкурсе)
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
e6a81ee229dc.jpg

Прошёл итоговый концерт конкурса “Simsovision 2018”. В свою очередь, Бэтте Криштян из Твинбрука есть что сказать зрителям!
file
.jpg

К итоговому концерту Бэтта готовилась со своей компанией друзей и делегацией:

“В день перед концертом мы уже заранее праздновали то, что нам удалось побывать на таком грандиозном мероприятии, и, что важнее, рассказать свою историю зрителям всех стран!”

На концерте Бэтта и её делегация хоть и слегка волновались, но ждали результатов с улыбкой на лице и с наслаждением от прекрасных гостевых номеров, которые оказались ничуть не хуже конкурентных.

“Тогда, на финальном шоу мы с предвкушением ждали результатов и были неимоверно рады, что это происходит именно с нами. Ещё год назад мы с ребятами и думать не думали, что с нами произойдёт такое событие. Определённо, эти эмоции и опыт запомнятся на всю оставшуюся жизнь!”

Уже сегодня утром Бэтта после недолгого перелёта оказалась в Твинбруке со своими друзьями:

- “Пусть мы это и держали в секрете до финала шоу, но у нас есть просто шикарные новости! Ещё после большого финала симсовидения был произведён фурор среди всех крупных ЭКОЛОГИЧЕСКИХ и СОЦИАЛЬНЫХ фондов нашей и соседних стран! Люди не могли поверить, что экологам впервые удалось попасть на такое масштабное мероприятие. Собрав голоса в петиции всех членов этого союза, в ряде городов, в основном в Твинбруке и Бергене был подписан закон о запрете выбросов ядов и вредоносных веществ от производства. Мы с полной уверенностью можем заявить о победе над разрушителями нашей природы.”

- В ближайшее время мне с ребятами нужно быть здесь, чтобы проконтролировать утилизацию всех отходов на заводах и подписать кое-какие бумаги. Одном словом, работы навалом! *улыбается*.

Кроме того, Бэтта поделилась с журналистами Драгон Вэлли о своих планах. Они также стали ошеломляющими:

- “На самом деле, я просто не в состоянии описать свои эмоции! Это было что-то чудесное! Я в первую очередь, хочу поблагодарить всех, кто поддерживал на протяжении нашего пребывания здесь. Это и зрители, и организаторы, и, конечно же, участники конкурса. Я поздравляю Мунлайт Фолз с победой, как и всех участников. Все мы сегодня стали победителями и рассказали свою историю, которая даже повлияла на чью-то жизнь далеко за пределами сцены.”

- “В данный момент я скажу о том, что меня ждёт дальше. Это стало очень неожиданной новостью для меня. Один человек – IvanKhristov, который также присутствовал здесь, в Дрэгон Валли, предложил мне временную поездку в Исла Парадисо в качестве продюсера для начинающих исполнителей и работника известной звукозаписывающей студии. После концерта он был растроган и поражён песнью и сделал такое предложение, на что я решила согласиться. Потому что это новый жизненный опыт и прекрасная возможность помочь таким же ребятам, какими и мы были :)

Это временно - меньше чем на год, тем более что периодически я буду возвращаться в Твинбрук, а друзья на отпуск будут прилетать и ко мне. Что дальше будет, посмотрим, пока не хочется загадывать. Пока недельки на 2 есть работа и в Твинбруке” :подмигиваетлол:

Итак, в заключение этого сезона “Simsovsion” скажу следующее: Я желаю всем участникам удачи, как и их продюсерам. Надеюсь, вы и дальше будете радовать всех своими замечательными работами и давать о себе знать! Находиться здесь с вами было одним наслаждением, и я очень надеюсь, что мы с вами не раз ещё увидимся. Также я надеюсь, что в следующем году конкурс как и всегда выйдет на новый уровень, а от Твинбрука выступят увлечённые ребята, которые смогут удивить и растрогать публику своим творчеством!

Ivan Khristov. Betta Kristian. :пока::улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Уважаемые участники конкурса, кто хочет получить материальные призы, но по каким-то причинам не написал свой адрес.
Пишите мне в ЛС на форуме, или в ВК, осталось 2 дня.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
На официальном канале Simsovision Song Contest в YouTube стал доступным полный финальный концерт с русскими субтитрами.

Напоминаем, из него были удалены фрагменты музыки с авторскими правами, которые ранее блокировали концерт, так же самим хостингом была удалена дорожка в одном из гостевых выступлений, поэтому есть некоторые проблемы со звуком.

 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Пока часики тикают и к новому сезону Симсовидения остается все меньше и меньше времени, я на днях, вдохновившись одной темкой на Ютюбе, решила сделать один видосичек. Тема заключается в том, что я подобрала новые песни для выступлений на Симсовидении 2018, чтобы посмотреть как же номер будет ощущаться с новой песней. Буду очень благодарна за просмотр)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Дэйси, классно)) Я вдруг неожиданно поняла, как соскучилась по всей этой музыкальной движухе. Даже захотелось заново все номера пересмотреть.
Адам - OMG! Здесь особенно понравилось)) ну и твист Барри/Юджин, конечно:смех:))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ааааа, сначала убились ухи об Бузову... Но потом угорала. Особенно над омайгад Араша у Адама, еще прикольнуло под Сашу Черного тейк ми ту черч! гык, вот аж упала впокатку!.

Улыбнуло, конечно, что махнули туда-сюда песни Юджина и Барри! забавно!

А еще я обалдела, что прям одна из любимых групп, то бишь Скиллеты под Брэнчика мое чотко подошли! Ахахаха! спасибо за шедевральную забавную нарезочку!)))
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Дэйси , Неплохая замена оригинальных песен) Некоторые номера понравились больше оригиналов и песни хорошо вписались в номер)

Приятно было услышать Girls Like You на номере Гринды) Эта песня была как один из вариантов для гостевого номера

А вообще Малополовин неплохо подошла под номер и simsovision, как то тут противники русскоязычных песен на конкурсе возникали что это невероятно сделать, проблемы с липсинком до невозможного, но все выглядит приемлемо) #ТанцуйПодБузову_Simsovision2019
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лягушки не дремлют и в спячках не нуждаются. Предвкушая новый сезон, как и Дэйси, я тоже поколдовала, поскребла по всем сусекам и получилось это.
В общем, смотрите, наслаждайтесь и не забывайте о нашем любимом конкурсе. Всем лягух!
BUTa5eN.png
*я настрадалась вдоволь, пока это загружала*

Simsovision 2018 - True Concert.mp4

А также полная версия номера Юджина

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А также полная версия номера Юджина
это прям шедевр. я бы никогда не догадалась поменять на эту песню, хотя оно ж на поверхности лежало))))
Simsovision 2018 - True Concert.mp4
вот прям тру?))))) ахахахахах
очень скибиди нравится. Эбби идет))) Глюкоза порадовала. Ну и пати лайк а раша - я уже говорила. Хотя тут надо было - пати лайк а джипси))))
могу пересматривать этот концерт вечно))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ну вот и от меня бонус поспел
Встречаем вариант Simsovision с детскими песнями
Делая этот ролик с удовольствием пересмотрела все номера. Надеюсь продюсеры оценят и простят мне мою шалость :вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, по мне, так это лучшее что я видел за последнее время вообще. Я буду пересматривать этот шедевр еще не один день подряд. :D Настолько тут все прекрасно и... в тему. Столько смешных моментов, я сидел и не мог сдерживать неугомонные порывы смеха. :смех: Так что большое тебе спасибо за такой небольшой подарочек!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
я сидел и не мог сдерживать неугомонные порывы смеха.
я пока делала, думала с ума сойду))) когда накидываешь видео на подготовленный музыкальный трек и оно вдруг хоба, и заиграло. Я смеялась весь вечер, пока делала. прям в голос :смеюсь:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Shushilda, шожвыделаете! :sarcastichand: Если где-то вблизи вы слышали грохот - это эхо моего смеха :смеюсь:
Я начала похрюкивать уже на голубом щенке, но держалась. На "тёте кошке" я почти сдалась, но с последующих номеров, начиная с "Не ложися на краю" я проорала в голос))) Очень классное получилось видео)) Браво!:браво: Заодно детство вспомнилось и на ностальгию пробило ))) Пойду послушаю пирата-Боярского :псих:
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
я на днях, вдохновившись одной темкой на Ютюбе, решила сделать один видосичек. Тема заключается в том, что я подобрала новые песни для выступлений на Симсовидении 2018
классную идею подкинула)

Встречаем вариант Simsovision с детскими песнями
Очень забавно, смешно и вдохноляюще!:) Мне понравилось, хорошо постаралась!)))
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
я пока делала, думала с ума сойду)))
Та же самая ситуация и у нас с Дэйси была.
BUTa5eN.png
Детское Симсовидение огонь! Участники, вам стоит призадуматься! :лол2:
шожвыделаете! Если где-то вблизи вы слышали грохот - это эхо моего смеха
Фигушки нас остановит кто! Можем ещё, дайте только время лишнее и вдохновение! :bleh:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Shushilda, я наконец-то приползла откомментить! Ы, ну да, я иногда могу забыть... главное - голову совсем не забыть!:фейспалм::псих:

аааа, я еще первый раз когда смотрела, угорала, сейчас опять угорала! Это можно теперь пересматривать, как лекарство для мгновенного поднятия настроения! Супер! Это просто шедевр, сразу заставляющий ржать, как лошадь. И все песни так в тему, ваще чотко.

Гык, Брэээн, ай-яй! Добрый дела надоели ему, видите ли! Получит он от мамки, чую!:ржач:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх