Обсуждение Simsovision 2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
b31d7b5e7d4f.png

Дрэгон Валли приглашает путников отпраздновать Simsovision 2018!

Шестой сезон песенного конкурса прибыл в город эльфов и драконов с победой сияющей певицы Марены Элиаде, и её продюсеров Bolero и Kerima. Как самое ожидаемое событие лета, Симсовидение с новыми силами готово снова собрать на своей сцене талантливых участников, ценителей музыки и невероятного шоу.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Делитесь своими историями на Симсовидении!

Dragon Valley is inviting strangers to celebrate Simsovision 2018!

The sixth season of song contest has arrived at the world of elves and dragons with the victory of brilliant singer Marena Eliade and her producers Bolero and Kerima. As the most anticipated event of this summer Simsovision is ready to gather talented participants, music and show lovers on its stage again.

Support Simsovision and follow us for updates! Share your stories at Simsovision!


Сайт конкурса

Конкурс в соц. сетях (Get social with us):

*кликабельно*


Спойлер

Конкурс:
Старт сезона, и что полезно знать о конкурсе!
Правила Simsovision 2018 и новые условия
Кастинг на ведущего Simsovision 2018
Концепция дизайна Simsovision 2018
Презентация ведущих Simsovision 2018
Прием заявок на Simsovision 2018 открыт!
Представляем сцену Simsovision 2018
Промежуточные итоги приема заявок
Результаты дуэли Simsovision 2016 vs Simsovision 2017!
Итоги приема заявок на Simsovision 2018
Создание сцены Simsovision 2018
Статистика участников Simsovision 2018
Угадай по фото. Часть I
Угадай по фото. Часть II
After-party после концерта Simsovision 2018
Гости на концерте Simsovision 2018

Вопросы от организаторов:
1. Как вы оказались на Симсовидении?
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене Симсовидения?
3. Есть ли у вас любимые сценические костюмы исполнителей, и почему именно их вы выбрали?
4. Сколько будет гостевых номеров, на ваш взгляд? Кого думаете увидеть/хотели бы увидеть?


Личности:
Интервью с Жанель (Simsovision 2016)
Знакомство с Гарольдом Грином
Знакомство с Матиасом Янном
Знакомство с Эдемом Маедроссом
Профиль: Брендон Вольфф
Профиль: Мартино / Деметрио Серра
Профиль участника: AQUA
Профиль участника: Юджин Брайс
Профиль участника: Barrybass (Барри Падесва)
Профиль участника: Diva Devon (Росселла Пуро)
Профиль участника: Севиль Эль Аббас
Профиль участника: Элуниан Найла и Улла Валькири Острём
Профиль участника: Мидала Аскалантэ
Профиль участника: Адам Грэйс
Профиль участника: Аарон из группы ABYSS

Истории участия в конкурсе:
Аврора Скайз (первый продюсер)
Старлайт Шорз
Аль-Симара
Университет
Редвуд
Лаки Палмс
Спойлер
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
LaraRoer Критика не всегда бывает мягкой. Здесь писало много людей и они приводили различные аргументы в свою сторону. С другой стороны многие придерживается позиции "Позитива во всем" Это не всегда хорошо.
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Lirika1997 вот без сарказма, но очень хочу услышать именно твое мнение
концерт не говно, однако не стоит забывать, что80 процентов от конкурса (именно видео, о котором мы сейчас говорим) делается участниками, а не организаторами, организаторы снимают ведущих, таблицы резов, вступление, остальное им отправляют участники, те, кто хочет прорекламировать канал и гости

Да мелочь. Ибо мотив неизменен. На верх надожены просто звуки, что открытку никак не травмирует.
ты мог хотя бы предупредить или спросить разрешения? окаком уважении к оргам может идти речь, когда орги неуважительно относятся к некоторым участникам, ибо их с них "бомбит" (о боже, это так говорят люди. организующие конкурсы?)
 
Последнее редактирование модератором:

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Всем привет! Обычно после конкурса авторы делились своими историями, рассказывали о сложностях, показывали интересные фотографии с выступлений, но в этом как-то все изменилось, поэтому я просто хочу поблагодарить организаторов за очередную возможность поучаствовать в конкурсе, особенно Kerima , которая не жалела времени, чтобы ответить на все вопросы и помочь, если возникали какие-то проблемы.
Сразу оговорюсь, что оспаривать победу этого года я не собираюсь, этот номер неприкосновенен. Я даже не представляю, как можно сделать что-то подобное. Как по мне, это верх мастерства. Я буду говорить о другом. А именно о самой атмосфере симсовидения. Я тоже считаю, что конкурс испортился. Нет анонимности, что для меня вообще оказалось шоком, я то все правила соблюдала, а оказывается, можно было особо и не прятаться, всем плевать. Эти правила многие бессовестно нарушают, причем абсолютно безнаказанно.

Есть также один момент, который задел меня до глубины души - это звук в моем выступлении. Да, это был мой косяк, но когда я делала выступление на своем компьютере - звук был идеальным. Ничего не репело, звук был громким, текст отчетливым. Но оказалось, что это только на моем компьютере, чего я знать не могла. И у меня есть стойкое ощущение, даже не побоюсь сказать, что я уверенна, что организаторы это слышали. Слышали и ничего не сказали. После того, как я услышала это на трансляции я была в диком шоке и спросила, почему мне никто ничего не сказал, я бы переделала, и пусть мое выступление полное сами знаете что - в нем хотя бы был бы нормальный звук. Не буду называть имен, но в ответ на вопросы я получала сообщения вроде " мы думали так задумано было", " это не наши проблемы, мы не обязаны говорить" и т.д. Может и не обязаны, но здесь вопрос человечности, что ли. Помимо этой ситуации я и до этого сталкивалась с хамством и была на грани просто плюнуть и уйти. Потому, что указание моих ошибок преподносилось в довольно грубой форме (я сейчас говорю не о своем кураторе).

Не могу сказать, что я прямо варилась в какой-то тусовке, что против меня был какой-то заговор или что-то подобное, все 3 года я заслуженно нахожусь в конце таблицы, потому, что я слабый участник и участвовала лишь ради участия, мне не нужны были никакие победы, мне просто нравилось участвовать и все. Но все же, очень неприятно было читать негативные отзывы о своем выступлении. Я сейчас говорю не о конструктиве в теме голосования, т.к я, как и большинство адекватных людей, нормально реагирую, когда человек может обосновать свою критику. Я сейчас говорю о грубых комментариях и насмешках над собой. Вплоть до оскорблений. Поэтому я приняла решение впредь не участвовать, чтобы оградить себя от подобных моментов.

Опираясь на свои личные наблюдения и ситуации, у меня есть лишь одно пожелание - будьте вежливы и корректны. Вы удивитесь, но это работает.
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Вот сидишь, читаешь и офигеваешь...

Люди, ведь это просто игра. Игра и все.
А такое чувство, будто бы вас за день до реального Евровидения продинамили.
Я не спорю, что здесь очень много людей, которые знают друг друга еще с момента основания сайта и естественно что они дружат и друг друга поддерживают. Будто бы никто из вас всех такого в жизни реальной не делает.
Развели такущий срачь, что и не скажешь "взрослые люди".
Понятное дело, что всем хочется выигрывать, но йолки палки, качество выступлений, извините, разное. Я просто уже какой год вижу, как для подобных мероприятий пол года не могут людей набрать. Никто не хочет, а потом куча критики.
Здесь полно креаторов у которых скилл на огромной высоте и я это понимаю и не несусь кричать, мол, "ааа вы все тут в сговоре, лайкаете одно и тоже и только своих, кука-реку". Есть работы, которые собирают кучи лайков и комментов, а у меня они вызывают лишь "чо, это реально кому то нравится?". НО, я не ору об этом, ибо знаю свой уровень мастерства. И то что победили Шушильда и Болеро - так это тем, что выступления и учасники у них были запоминающиеся, а не потому что там кто то в тусовочке.
Это огромный труд и куча убитого времени. И я сомневаюсь, что люди делают это для того, что бы потом выслушивать.
А что кассается "Илитки" и "Тусоочки", то йо-мойо, вы серьезно? Я не знаю всей истории и правда ли это, и если да - то это в нашем мире данность. Такая иерархия везде. А с другой стороны - всем не угодишь.
Не нравится - проситесь в орги и делайте лучше, а то критиковать все умеют.
И я опять повторюсь - это просто игра.
Какой смысл тратить свои нервы?
Любите друг друга.
 
Последнее редактирование:

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
Вот сидишь, читаешь и офигеваешь...

Люди, ведь это просто игра. Игра и все.
А такое чувство, будто бы вас за день до реального Евровидения продинамили.
Я не спорю, что здесь очень много людей, которые знают друг друга еще с момента основания сайта и естественно что они дружат и друг друга поддерживают. Будто бы никто из вас всех такого в жизни реальной не делает.
Развели такущий срачь, что и не скажешь "взрослые люди".
Понятное дело, что всем хочется выигрывать, но йолки палки, качество выступлений, извините, разное. Я просто уже какой год вижу, как для подобных мероприятий пол года не могут людей набрать. Никто не хочет, а потом куча критики.
Здесь полно креаторов у которых скилл на огромной высоте и я это понимаю и не несусь кричать, мол, "ааа вы все тут в сговоре, лайкаете одно и тоже и только своих, кука-реку". Есть работы, которые собирают кучи лайков и комментов, а у меня они вызывают лишь "чо, это реально кому то нравится?". НО, я не ору об этом, ибо знаю свой уровень мастерства. И то что победили Шушильда и Болеро - так это тем, что выступления и учасники у них были запоминающиеся, а не потому что там кто то в тусовочке.
Это огромный труд и куча убитого времени. И я сомневаюсь, что люди делают это для того, что бы потом выслушивать.
А что кассается "Илитки" и "Тусоочки", то йо-мойо, вы серьезно? Я не знаю всей истории и правда ли это, и если да - то это в нашем мире данность. Такая иерархия везде. А с другой стороны - всем не угодишь.
Не нравится - проситесь в орги и делайте лучше, а то критиковать все умеют.
И я опять повторюсь - это просто игра.
Какой смысл тратить свои нервы?
Любите друг друга.
Спасибо большое! Хочу извиниться перед всеми, кого ненароком оскорбила( Простите(
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень жалко, скажу честно, что люди, отсутствующие столь долгое время и не проявляющие активность в этом разделе, внезапно пришли и начали писать не слишком лестные сообщения. Никого не хочу судить и обидеть, но ребята, вы ведь обижаете и нас, организаторов, в первую очередь. В особенности резкими высказываниями и тем, что вы так смело это все преподносите и считаете, что ваше мнение на 100% верное. С такими конкурсами всегда была поддержка и адекватный настрой. Но то, что творится в этом году, заставило меня поверить в очевидное: все давно поменялось.
Если и есть эти так называемые "тусовки" в соц. сетях, то не думаю, что они несут какой-то сплошной негатив. Как уже говорили, там сидят люди, которые хотят делиться своими впечатлениями и успехами с более близкими им продюсерами. Я не могу это судить, это право каждого. Сам в таких никогда не сидел, мне и так хорошо.

Неприятно, что, пока не поднялась волна негатива, наши дорогие звездочки не высказались еще ранее и не вынесли свои мысли тогда, когда подумали об этом сразу же. Всегда прийти, подобно зову стадного инстинкта, можно. А нужно ли? Орг. состав поменялся в этом году основательно, и, смею заметить, каждый (хочу подчеркнуть) работает с ответственностью и честно, независимо от того, сколько кому лет и какие у него отношения с остальными. Организаторы, даже будучи участниками, голосовали за свои любимые номера, чтобы поддержать конкурс. Теперь я понимаю, почему у некоторых людей возник определенный негатив, однако такого в том году, с участием Андрея, не было. Не представляю, что было бы, если бы Kerima все же вошла в ТОП-3. Или если бы Рорин Хайтс оказался на 1 месте. Чувствует моя внутренняя сущность, от обсуждения не осталось бы и места мокрого. :)

Ребята, пожалуйста, цените труд каждого человека, кто вкладывает что-то в конкурс, делает какие-то интерактивы и помогает ему продвигаться. Ведь это все делается с благими намерениями. Читать то, что кто-то сам решил провести конкурс, и, пользуясь своими полномочиями, подстроить все под себя - какой же испанский стыд тогда должен быть-то? У таких людей и совести-то нет, в таком случае. Причем, зачем это делать кому-то, кто уже занимал высокие места либо достойно побеждал.

Не думал, что вот так все это обернется. Не хочется говорить, но организаторы очень много потратили сил и потревожились до итогов. Лично я перенес много негатива в свой адрес и скрытых оскорблений в том числе, поэтому прошу иметь к организаторам хоть каплю уважения. Попробуйте один раз провести такой глобальный конкурс самостоятельно. Это всегда расходует все силы, энергию, время, желание.

Желаю всем забыть любой негатив или затаенные обиды. Если остались - честно признаваться и говорить то, что все еще лежит на душе. Иначе этот негатив перерастет в нечто крайне неприятное. И снова будут проблемы. "Очистите свою душу" и примите новый сезон с хорошим настроением. Желаю всем только добра. :)
 
Последнее редактирование:

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Вот и прошёл шестой сезон "Simsovision" и его незабываемы 2018 год. Поздравляю всех с финалом и с тем, что смотрели, участвовали и проводили этот треш :D

Признаюсь честно: вчера я так и не смог посмотреть трансляцию итогов из-за очень долгого ожидания. На следующий день нужно было рано вставать, тем более спать хотелось очень сильно, так что даже своего места, других мест кроме первого я не знаю и смотреть само шоу буду в пятницу o_O
Как раз, я смотрю, появилась тема с предложениями. Туда и напишем, чё тут говорить.. Да, этим не все были довольны, в том числе и я (не скрываю). Можно понять сложности организаторов, но и недоумение зрителей тоже.
Anyway,
Участие в этом году было просто незабываемым, тем более в первый раз. Мы с Бэттой благодарим всех за то, что поддерживали нас, писали приятные отзывы и хорошо отзывались о нашем выступлении! Это был просто незабываемый опыт.

О самом выступлении и его долгой, годовой подготовке:

Решиться на участие хотя бы примерно мне пришлось ещё после прошлого сезона, в конце августа 2017. Тогда же, ещё в августе, слушая свой плейлист, мне внезапно попалась давно закаченная песня "Human", которой я внезапно проникся именно тогда. Чудесным образом у меня на глазах появилась девушка в большом белом платье, очень эмоциональная и чувственная, которая обращалась к зрителям именно со своей историей. Ей и стала Бэтта Криштьян. Уже в сентябре я рисовал её портреты, представлял себе детали номера и то, о чём поёт девушка. Одним словом, это была любовь. Я не смог отказаться от идеи участия, хотя вообще не знал о том, что такое machinima. Пришлось начать осваивать сразу, как и анимации в блендере.

На протяжении её освоения я снял один клип - первый в своей жизни, с песней Simili - Лауры Паузини. Серьёзно думал над тем, чтобы представить Монте Висту, но остановился на сразу полюбившемся образе. Запасным вариантом на случай, если кто-нибудь занял бы Твинбрук, был Сансет Вэлли. На это есть много отсылок в историях Бэтты, опубликованных на сайте и в ВК.

Сама подготовка номера была просто мраком. Я столкнулся с огромным объёмом анимаций, делать которые приходилась по 2-3 часа каждую (5 секунд), пока не освоил блендер получше. Номер поставил быстро, сразу же он мне полюбился. Жаль, что допустил несколько нелепых ошибок, которые помешали реализовать изначально задуманную идею, но всё это в рамках опыта и пойдёт только на пользу.

Я хочу поблагодарить многих. Организаторов - за то, что помогали и поддерживали, всегда были готовы пойти на встречу. Благодаря вам, ребята, особенно Kerima, Bolero и Red (в моём случае), за то, что не просто были "организаторами", но и дружелюбными ребятами, с которыми можно поговорить и обратиться с просьбой. Также говорю огромное, просто громадное СПАСИБО зрителям, тем, кто проникся выступлением Бэтты, оценил реализацию и прочувствовал эмоциональную сторону этого "выхода" (которая, кстати, была основной в этом номере и вообще, ставилась почти что главной целью моего участия).

Мои поздравления победителю и прекрасному человеку - Анне (Shusilda), с которой мы на протяжении конкурса вместе и с другими ребятами-участниками общались, делились опытом и переживали за работы друг друга. Я также говорю о продах MaxClub, Supertazik, Дэйси, да и других хороших ребятах, в т.ч Лизе, которая увы, не смогла изначально представить Старлайт Шорз на финале Simsovision 2018. Ребята, вы супер! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за ваши приятные слова, поддержку и время, проведённое вместе!!! :респект:

Дейси, тебе огромное спасибо за то, что многому меня научила ещё с прошлого года, когда после шоу2017 я начал осваивать машиниму! Если бы не ты, то и выступление моё, возможно, было бы не настолько чувственным (я не хвалюсь, просто это мои эмоции от свое работы) и интересным по сюжету. Твое выступление и выступление Дэббы было просто шикарным и стало победным лично для меня, с прекрасной песней и постановкой!


Ну, и в заключение не могу не сказать о предстоящих планах и перспективах:

Участвовать в этом году было пускай и невыносимо, трудоёмко и очень продолжительно, но очень приятно! Этот период запомнился для меня своей атмосферой, шармом и духом симсовидения, что очень важно для каждого, кто принимает участие или наблюдает за конкурсом. Именно атмосфера. Поэтому, я призываю всех ребят, несмотря ни на что (на активность, сложности) просто продолжить это и каждый год дарить всем эти незабываемые эмоции!

Спасибо, что дали КАЙФАНУТЬ! :табличкаспасибо::попрыгунчик::улыбаюсь: :машу::да:
 
Последнее редактирование:

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Напишу ка и я.

Ну во-первых, в этом году мне очень понравилось начало конкурса. Как говорится «начали за здравие - закончили за упокой».
Все было идеально. До того момента, как у меня не полетела техника. У меня сломался компьютер. На нем мог только лишь монтировать и в фотошопе работать. Все что было в симс - снимала Вика, за что я ей примного благодарен ^_^

Но какой же мукой было создание концерта.. Эти бессонные ночи, это все.. Кошмар. Лучшему врагу не пожелаешь.
Главной проблемой были переносы, что естественно было не просто так. Первый перенос главного концерта был совершен из-за участника, который не прислал все во время. Он был в процессе. Ночью. С 4 по 5 августа, в день концерта. В итоге решили не давть пропасть, тем более уже порядковый номер был утверждён. Прислал учатсник в 2 часа дня номер. Поняли- нужен перенос.
Дальше, перенос финала: первый был осуществлен по состоянию здоровья комментатора Xenon , второй мы тупа ничего не успевали, были очень сильные задержки. Вчера пришлось задержатся на 2 часа, ибо файл не скачивался. Ну скачивался, но очень долго. В принципе надеюсь с этим понятно.

Еще хотел высказаться по сегодняшнему баллагану. Это кошмар. Это мы столько сюда впахали, столько всего вложили. Чтобы что? Правильно! Чтобы пришли люди, которые практически ничего не знают и облили всех и каждого отборным поносом. Я вот вообще не понимаю таких позиций. Да, я признаюсь. Эта беседка тусовка существует до сих пор, но вот знаете что? Ничего там страшного не происходит уже как с прошлого года. Прошлый год мне был уроком. В этом году мы тихо и спокойно сидели там, никого не трогали. Но нашлись те, кто думает на основании моего поведения в прошлом году, что там все зе происходит этот писец.
Еще эта шквала критки (в большинстве случаев не обоснованной!!) в перемешку с лицемерием.. Ну я не буду по сто раз повторять про Вику с Андреем, думаю вы и так все поняли.
Это жутко не прияно, особенно после того, через что мы прошли. Вам бы на наше место)

Еще эта мозгоклюйка с некоторыми участниками.. Ну изменили мелодию.. Ну урезали 3 секунды.. Может и правда? Еще карточка участника какая-то не такая или еще что-то? Как будто орги должны под эту дудку плясать. В какой то мере конечно, мы обязаны уступать, но в меру. Для кого-то то это считается неуважением к участникам, но мы вообде никого обидеть и затронуть этим никого не хотели.


Так что, к счастью для многих, я покидаю оргсостав этого конкурса. Я может так воспринимаю странно, но мне кажется, что именно в меня все тыкают пальцем и главный виновный - это я. Хотя сам я зне знаю толклм, что я сделал плохого. Ну делал картинки, делал видосики, плашки, графику. И меня успели облить дерьмом. Спасибо, очень приятно. Уважения 0, причем это вы так думаете, что орги вас совершенно не уважают. Думайте что хотите, но это не правда.
Всем бобра.
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747
Наконец-то я дополз до написания осмысленного комментария. Хотя он вряд ли уже нужен, так как лично мне надоело читать простыни текста с переливаниями из пустого в порожнее. Каждый всё равно останется при своём мнении, так просто начните каждый с себя и на будущий год постарайтесь избегать моментов, вызвавших в этот раз споры. Ну да ладно.

Хочу прежде всего поблагодарить всех участников за их труд и за тот уровень выступлений, который они показали. Все очень большие молодцы! Глядя на число потерявшихся по пути участников понимаешь, насколько сложная это работа, но вы все справились. Спасибо вам за это!
Shushilda, поздравляю с заслуженной победой! Это было неожиданно, пёстро, ярко, эпатажно, но определённо масштабно. В этом году это действительно самый сложный номер.
Bolero, поздравляю со вторым местом. Честно, я до последнего болел за Диву. Очень надеюсь на её присутствие на концерте в следующем году.
Sinaren, Ingrid, поздравляю вас с третьим местом! Выступление было классным, к тому же вы одни из последних присоединились к конкурсу. Конечно, я нашёл, к чему придраться, когда голосовал, но надо же было как-то оправдать, почему я не поставил четыре города на одно место.
supertazik, MaxClub, вам отдельное спасибо за такую яркую участницу! Кто-кто, а Мидала точно запомнится надолго. А фото в заявке на участие у неё вообще самое лучшее из всех, так что до концерта болел за неё.
Nanaomi, спасибо за этот номер и за эту песню! Первым выступлением Вы сразу задали конкурсу очень высокую планку. Жаль, что место ниже, чем могло бы быть.
Mamory, Ваш стиль почему-то сразу узнал. Ещё когда смотрел концерт, сразу понял, кто продюсер. С одной стороны, хорошо иметь свой особый стиль, с другой, надо пробовать что-то менять. Очень надеюсь, что Вам удастся в следующем году занять место повыше!

Также хочу поблагодарить организаторов за их труд. Да, в этом году было очень много критики, да, возможно, она была обоснованная, оправданная, хотя стоит признать, что слишком резкая, грубая. Конечно, мне сложно оценить ситуацию, так как я не знаю всего изнутри, а только раз в две недели появлялся в обсуждениях и пролистывал по 5 страниц, не читая всего. Тем не менее, очень надеюсь, что вы сделаете правильные выводы и в следующем году проведёте конкурс ещё лучше (кроме вас больше некому: кто-то может снимать номера, а кто-то организовывать).

Ну и пару ободряющих слов для тех, кто так и не смог поучаствовать в силу разных причин. Я очень надеюсь, что в следующем году у вас всё получится и мы наконец наберём рекордное количество участников. Буду ждать вашего возвращения на конкурс!

Ну, и в целом, очень надеюсь, что все сейчас выяснят отношения, успокоятся, сделают для себя выводы и в следующем году снова вернутся на конкурс с новыми силами и с опытом, чего делать и чего не делать, чтобы все остались довольны. Ведь даже не смотря на переносы и всё, что мы получили после финала, конкурс состоялся, масштаб был больше, чем в прошлом году и все: участники и организаторы - шли до последнего и смогли подарить нам, криволапым зрителям (ладно, не обобщаю и говорю только про себя), такое классное шоу!
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Немножко неловко писать сюда после такого срача, но всё же я хочу поблагодарить всех организаторов конкурса. Не смотря на частые переносы, и два часа ожидания вчера, я осталась довольна. Всё таки, очень часто техника подводит в самые ненужные моменты, а также не все могут смотреть трансляцию столь поздно, поэтому понять можно и оргов и зрителей. Я не знаю всей ситуации, но не думаю, что орги заслуживают столько негатива, сколько на них сегодня вылили.

Хорошо, что нам включили первый концерт (ох уж эти многочисленные рекапы, которые запомнятся надолго, как и покерфейс Роселлы), и ждать два часа было не так утомительно, а еще с особой атмосферой в чЯтике. Спасибо всем, кто там общался и с кем мы шутили всякие шутейки (я NastyaCherry69, если меня помнят), вы суперские :3 И спасибо Kerima за то, что кидала переводы из гринрума и вообще воодушевляла нас во время ожидания.

Поздравляю Shushilda с заслуженным первым местом! :роза: Словами не передать, как меня впечатлил этот номер, и сколько позитивных эмоций я испытываю каждый раз, когда пересматриваю его. Это было нечто бомбическое и определенно новый уровень на конкурсе. А Барри просто пирожочек :3

Ingrid и Sinaren, не устану повторять, какой Евген обаятельный пафосный чертяка, моя любовь этого года. Я безумно рада, что он в топ-3. Поздравляю вас:розочка: И низкий поклон за песню паников (и за приятное нетрезвое обсуждение самой группы в чЯтике). Надеюсь увидеть Юджина еще!

InsН, также поздравляю :шарик: Виден огромный прогресс, и в выступлении "Седьмого круга", и в гостевом любимого Крэйга. Я рада, что вы снова участвовали в этом году.

supertazik и MaxClub, вы тоже большие молодцы, что смогли сдать выступление, не смотря на такие большие проблемы (у меня бы давно опустились руки). Очень круто, что Мидала взяла сразу две номинации :3

ElliDG, your guest performance was incredible. I can't even find proper words to describe all my feelings. We're happy that you are a part of the contest:цветочек:
NastyaWell, Адам просто нереально милый:cupidgirl: Как такая булочка с корицей может быть демоном? В любом случае поздравляю:ромашкикраснеет:

Всё получилось как-то сумбурно (весь день сплю из-за ночного концерта хд), но я ещё раз хочу сказать всем участникам, что они большие молодцы, и сказать им спасибо за их номера, и поблагодарить организаторов за тот объем работы, что они сделали. (Новая система объявления результатов бомбическая!)

У меня остались позитивные эмоции, и надеюсь, что у большинства тоже. Жду Симсовидения в Мунлайте^_^
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Мы решили устроить after-party после концерта Simsovision 2018.
У меня вот какой вопрос: я так поняла, можно своих симов присылать для артов а-ля "встреча с кумирами"? Хотелось бы запечатлеть на память своих персонажей с разными участниками конкурса, такое теперь возможно, получается...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
У меня вот какой вопрос: я так поняла, можно своих симов присылать для артов а-ля "встреча с кумирами"? Хотелось бы запечатлеть на память своих персонажей с разными участниками конкурса, такое теперь возможно, получается...
ты можешь договариваться с продюсерами напрямую)))
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Вот честно, я лично судила и сужу не по каким-то старым срачам и вековым обидам. Я пришла первый год и получила что получила. И сделала для себя ряд выводов, не претендуя на какие-то "зияющие высоты истины" (с)

И меня не устроило не участие оргов как таковое, не участие победителей как таковое, а следующая совокупность факторов:
1. Отсутствие желания промотировать и развивать КОНКУРС, а не участника, или как минимум подмена одного понятия другим.
моя активность с персонажем вызвана тем, что практически никто сам не поддерживал конкурс на протяжении всего времени интерактивами
При всём моём уважении к вашим, прям скажем, нифиговым скиллам, в процитированном - базовая ошибка вас как организатора. Потому что промоушен конкурса и промоушен своего участника на конкурсе - это не тождественные понятия.
Если совсем огрубить, то выглядит это так: у вас есть время и желание пилить красивые селфи и фотосессии в белье, но нет времени и желания своевременно доносить до форума хотя бы инфу о выбытии участников, если оно, к сожалению, произошло. Это не говоря уже о создании более-менее равномерного промоушена конкурса. Всего конкурса, а не персонажа, которого вы вдохновенно раскручиваете.
Я повторюсь, я прекрасно понимаю вас как продюсер. Но как человек, работавший организатором всяких-разных ивентов - считаю, что такая линия поведения не верна и некорректна.
Ну и да, чтоб два раза не вставать, как рекламист скажу, что стратегия промоушена именно своего участника - была правильная. Просто и действенно сработать на базовых принципах типа того же sex sells и на конъюнктуре аудитории, которая любит лавстори - это вполне себе достойно респекта, и если бы это не шло в ущерб иной деятельности - я бы первая встала и похлопала.
2. Непрозрачность и несогласованность технических моментов. Вытекающее из неё странное отношение к видеоматериалу от участников.
Сюда - вся ситуация про открытку.
3. Несоответствие заявленного отношения к участникам реальному и нежелание вести диалог, уход в обидки и/или наезды.
Я напоминаю, что я предлагала нормально и конструктивно поговорить, раз уж с эпистолярной формой общения у нас не сложилось, но это было проигнорировано. Обидеться и записать меня во враги естественно проще.
В целом ситуация - пример этически некорректного поведения и ухода от ответственности.
И решить её, ребят, можете только вы сами. Для начала - постаравшись непредвзято посмотреть на ситуацию и поставить себя на место тех, кто высказывал вам те или иные претензии. И я сейчас не только о себе и Sinaren.

Ну и суммируя: богу богово, кесарю кесарево. Не всегда талантливый клипмейкер = хороший организатор. В этом нет ничего криминального, но, как человек прошедший в жизни через всякие разные провалы, часть из которых по эпичности мало с чем сравнится, я вам совершенно точно могу сказать: занять позицию оскорблённого гения, который весь в белом, хлопать дверью и кричать "да я с %name% больше на одном поле нужду справлять не сяду!" - подход, который не принесёт ничего хорошего. Конкурсу - точно, вам лично - скорее всего.
И, да, к слову - это верно не только для оргов, но и для "противоположного лагеря".

Всех благ. Конструктивные предложения, как улучшить ситуацию - принесу в соответствующую тему.
DIXI

Я- прод Старлайта, и уже доделала номер, хочу его немного подкорректировать и скинуть его сюда,так что будет Portugal. The man/\.
ждун.жпг

Так-то еще думаль про In my life
О, вот кстати, по моей личной шизе - она была бы "хидденистее", чем тайм ту бёрн.
Хехе, дельное предложение на In the shadows, обожаю эту песню!
Моя шиза требует под неё световые эффекты и в всякую там игру с контекстом 8)
Ннадо это обмозговать.
мм, вообще Сансет Вэлли я сначала хотела.
Оп, неждан, на самом деле. Но у меня клишированое мышление, наверно - для меня всякий такой роцк потяжелее тех же "Паников" - сразу укатывает мысли куда-то в сторону Миднайта и Бриджпорта :псих:

Надеюсь еще увидеть ваше творчество и самого Юджина на форуме.
Мы тоже надеемся, на самом деле. Идеи есть, а уж как меня в P!atD унесло - ни в сказке сказать, ни пером описать :псих:

Очень мне понравилось, что там показаны две параллельные истории - становление города и становление Юджина. Круто придумано и сделано.
/у кого хорошее воображение может представить, как я танцую победную макарену/
Вот на самом деле я ОЧЕНЬ рада, что это всё прочиталось и оценилось.
СЛИШКОМ МНОГО РЕКАПОВ!!!
БОЛЬШЕ РЕКАПОВ БОГУ РЕКАПОВ!!! :)

цитирую: «Стемного нациста»
Но-но, цитируй правильно! Там был "Стрёмный ЭсЭсовец, я б от такого на шпильках драпанула так, что в кедах бы не догнали" 8)
Я действительно выложу те дополнительные материалы с ним, которые не попали в основную ротацию, потому что мир должен это видеть 8)
Ихихих, да. Брайс в виде "я у мамы эмобой" прекрасен 8)
Надеюсь, Баррибас не пропадут с видеогоризонтов и их ждет настолько же насыщенная визуальная жизнь, как и Shoking Plot.
+1
Дракон Хромакеевич Хромакеев стал основным мемом этого года
А как же Баба Зина? 8)

прошу голый торс Евгена!
Sinaren, бахни таки те фотки в бассейне и на пирсе, ага? 8)))

мое выступление полное сами знаете что
Зря вы так. Вполне стильное выступление, а отличное соответствие городку и смелость в выборе трека, повторюсь, изрядно подкупают.

приятное нетрезвое обсуждение самой группы в чЯтике
Ихихи, это могём и по-трезвому тоже 8)
Потому что Ури за последние 3-4 месяца скушал мой мозг десертной ложечкой, да. Причём так даже не скажу, участие в симше с этой песней - это причина или следствие 8)
А свежий альбом прёт просто со страшной силой.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Раз упомянули открытки, то у меня вопрос - а где таблица голосования по открыткам среди жюри? И других номинаций в таблице кажется тоже нету. А ведь интересно.
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Прежде всего поздравляю Shushilda с заслуженной победой, в выступлении видно весь твой огромный труд приложенный к номеру - много качественных анимаций, работу в видеоредакторе и прочий авторский контент.

Наблюдал в этом году за конкурсом с зрительского местечка, конкурс в плане организации прошел хорошо, но большой минус в этом году - слишком много переносов. Проблему с техникой понять можно, но все же...
Также радует, что в этом году участникам было предоставлено много возможностей и увеличенные сроки с этапами сдачи работы(что удобно, но тут что-то пошло немного не так). Жаль что не все воспользовались возможностями и не совсем раскрыли участников(кто то вовсе не раскрыл), можно было придумать очень много коллабов и различных взаимодействий.

Спасибо всем участникам за то, что решились поучаствовать, вы устроили замечательное шоу. После просмотра концерта, у меня появилось вдохновение снять что-то на закрытие (до этого все было 50/50), это что-то должно говорить о вашей проделанной работе. Кто то сделал номер лучше, кто то хуже, но можно считать каждого из вас победителем) так как вы смогли все это осилить и дойти до финала. Сам прекрасно знаю какие порой сложности бывают при съемке и какого это участвовать в конкурсе

Я был рад в этом году вернуть Гринду и Джеймса на Simsovision, немного фотографий этого момента)

Выступление
0117831001536190695.jpg


Интервью
0168678001536190695.jpg

Текст интервью
И: - Зрители рады видеть тебя, Гринда! Чем ты сейчас занимаешься?
Г: - Добрый вечер! Последние несколько дней я полностью посвятила репетициям к закрытию Simsovision 2018. Я была очень рада выступить в этом году на сцене родного для меня конкурса, ведь с него началась моя карьера

И: - Сколько нам еще ждать твой новый альбом? И как обстоят дела в личном плане?
Г: - Сегодня я исполнила первый синг с моего нового альбома - "Goddess", запись этого альбома была на протяжении почти двух лет и в октябре я отправлюсь в мой второй мировой тур! Не могу дождаться этого, первые даты объявлены и билеты уже доступны для покупки!
На данный момент я состою в отношениях, пока все под секретом, сейчас мы не хотим публичности. Мы счастливы, каждую свободную минуту мы проводим вместе!

И:- Как тебе концерт? Определила уже своих фаворитов?
Г: - Это замечательный концерт, я была восхищена всеми участниками, но больше всех меня поразил Мунлайт Фолз. Над номером проделан колоссальный труд, такая яркая и необычная команда собралась на сцене. И, конечно, исполнитель - он очень харизматичный и знает, как привлечь к себе внимание. Так что болею за Мунлайт!

Голосование
0191443001536190695.jpg

Выступление
0210855001536190695.jpg


Голосование
0254126001536190695.jpg

И еще кое-что: Большое спасибо Bolero, Kerima, MaxClub и Дэйси за использование моих костюмов в номерах ваших исполнителей ❤️
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ingrid, информацией о выбытии участников занимались другие организаторы. Мы не публиковали это сразу же, т.к считали, что это слишком негативно повлияет на остальных. С этими моментами упущений не было.
Поэтому с вашей версией все же не соглашусь.
А относительно тех. моментов - концертом занимались RED и Xenon. Мы тоже в свое время узнавали о изменениях поздно. Однако все это шло исключительно на пользу ,тем более что целостность открыток с изменением музыки никак не пострадала.
Насчёт желания поддержать или помочь участникам: наверное, не стоит даже говорить тут. Я лично писал вам в ЛС с коллегой и пытался помочь, но вы вследствие не отвечали более. С моей стороны я всегда стараюсь помочь каждому человеку на конкурсе. Если вам не было это нужно - вы бы сказали. Я никогда ни за что не несу негатив на других людей, тем более неоправданный.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Знаете, я читала все эти сообщения с вчерашнего утра, и во мне боролись желания высказаться о наболевшем, или просто промолчать. Но вчера вечером Bolero предложил дело: надо высказаться сейчас, чтобы в новом конкурсе с новыми организаторами начать с чистого листа. Что я и хочу сделать. Возможно я воспринимаю всё близко к сердцу, и на свой счет, и когда критикуют работу организаторов, не всегда эта критика в мой адрес. Но позвольте, нельзя говорить что организаторы плохие, и при этом не обижать кого-то конкретного. Несмотря на то, что мы все разные личности, работая в команде, мы немного сблизились, и я буду реагировать на оскорбление коллег как на свои личные.

Уважаемые критики конкурса, у меня сложилось такое впечатление, что в ваших глазах организатор Симсовидения - это робот-человек, который проверяет десятки текстов в минуту, сразу находит и исправляет в них ошибки, у него нет никаких посторонних дел, он занимается конкурсом 24 часа в сутки, а, ещё он профессионал в сфере маркетинга, пиара, организации и проведении конкурсов, а ещё он монтирует как бог, и рендер у него со скоростью 100500 кадров в секунду, ну и техника, естественно, не ломается. Я всё сказала, или что-то упустила?
А на деле оказывается, что организаторы - простые форумчане и фанаты конкурса, которые хотели продолжить традицию и сделать конкурс чуточку лучше.
Чем организация конкурса Симсовидение 2018 вышла лично для меня:
- это когда ты предлагаешь идеи для конкурса в кругу коллег-организаторов, и через многочисленные споры вы пытаетесь прийти к компромиссу, вы же никогда не работали вместе этим составом;
- это когда ты штампуешь карточки участников, задерживаясь до глубокой ночи, но скоро же начало презентаций, надо составить план, будет угадайка. Подождите, а почему не все прислали свои презентации?
- это когда ты определяешь своих подопечных, и относишься к ним с вниманием, стараешься помочь с разными моментами, причем по возможности помогаешь не только своим подопечным, но и другим участникам, кто обращается к тебе за помощью. Ну да, а потом некоторые личности заявляют, что организация плохая, и кураторство ужасное. )))
- это когда ты после работы не можешь пойти никуда, даже банально в магазин сходить, потому что тебе надо бежать домой и срочно постить презентацию нового участника, ибо публика ждет, а на работе компьютером в личных целях пользоваться нельзя. А после презентации тебя ждет обработка новых текстов, материалы от продюсеров на публикации. Эй, а когда я поем?
- это когда ты выжимаешь последние силы из своего ноутбука, а он у тебя ломается в самый ответственный момент. Эй, ребята, подстрахуйте меня, я временно выбыла из игры. А потом ты ломаешь голову как бы так вернуться в дело, и при этом сделать выступление победителя, благо, часть видео сделала заранее.
- это когда ты за неделю делаешь анимации и выступления, спав при этом максимум 4 часа, а в последний день перед дорогой не спав вообще;
- это когда ты наконец-то чинишь ноутбук, пожертвовав своей заначкой, а потом тебя огорашивают новостью о том, что у видеодизайнера сломался ноутбук, и концерт снимать придется тебе, а ты ничего не знаешь что он там распланировал, какие где переходы и прочее. Благо, задача облегчается тем, что монтировать тебе всё же не придется, аллилуйя!
- это когда ты снова неделю снимаешь и снимаешь, выжимая из техники всё что только можно, с благодарностью принимаешь любую помощь от предложивших только для того, чтобы уложиться в срок;
- это когда ты берешь на работе отгулы, потому что концерт уже через два дня, а ты не спал всю ночь, но нужно ещё кучу всего сделать. Съемки - это одно, а монтаж и рендер - совсем другое;
- это когда ты узнаешь, что из-за некоторых участников конкурс придется перенести, хотя тебе до боли в груди обидно за то, что ты убивал своё здоровье ради чего-то, в мгновение ока ставшего бессмысленным;
- это когда ты испытываешь чувство стыда за то, что человек, помогавший тебе со съемками, убил свою игру для того, чтобы вы успели сделать концерт вовремя, но вам пришлось его перенести. Да, жертвоприношение было напрасным.
- это когда оказывается, что финальный концерт тебе тоже придется снимать, ну хотя бы частично. На этот раз, конечно, спать можно хотя бы 5 часов, и на этом спасибо;
- это когда ты сделал всё возможное от себя, и работу надо передать в руки другим людям, но проконтролировать их работу ты не можешь, только немного облегчить своей помощью. Снова перенести дату концерта? Ребята, пишите пост, берите ответственность на себя, я дико устала...
Вот в краткой форме мои переживания в этом году, конечно, многое я упустила и забыла, но это то, что врезалось в мою память больше всего. В конкурс было вложено мое время, силы, душа, но в итоге я получаю только критику. Конкурс закончился, а отрабатывать мои прогулы на работе мне ещё предстоит. Сначала приходишь с огромным вдохновением, стараешься делать, а потом всё катится в пропасть, и приходит только апатия и безразличие ко всему.
Хочу пару слов сказать некоторым личностям, которые развели тут балаган как только закончился финал конкурса. Ей богу, хотела промолчать, но сколько можно молчать, пока тебя поливают грязью с таким видом, словно они ангелы какие-то безгрешные, и пришли сюда указать своим святейшим перстом на все недостатки, потому что конкурс прогнил и полон лицемерия.
Lirika1997, самый большой лицемер в этой кучке лицемеров именно ты. :) Я бы постеснялась рассказывать на всё обсуждение какие в ВК все плохие в беседе, устроили себе "илитку", якобы голосуют друг за друга, а, ну и главное - поливают грязью за глаза, а в лицо говорят только милости, когда сама была частью этой беседы, и со рвением устраивала споры и обсуждения того, какие все плохие, а вы белые и пушистые. Соглашусь только с тем, что у нас принято в лицо говорить одно, а за глаза - другое, у нас люди могут так поступать, но не только потому что это лицемерие, но и потому что не хочется в лицо обижать человека и высказывать своё настоящее мнение, и если за спиной что-то сказано, то сказано с надеждой на то, что никто не "передаст" этому человеку его слова. Именно по этой причине я всегда стараюсь говорить прямо то, что думаю, и если у кого-то остались какие-то "компрометирующие" меня мои же высказывания, я всегда могу за них ответить. Bolero не даст соврать, мы не этой почве уже выясняли наши отношения.
И с тобой, Lirika1997, тоже выясняли это. Ты была провокаторшой с самого начала, и ей же осталась по сей день. Ты сама выпытывала у Реда информацию о конкурсе, а потом стравливала ребят между собой, раскрывая им кто что говорил друг о друге "за глаза". А когда тебя выгнали из беседы за такое низкое поведение, вернулась словно оскорбленная дева, обиженная плохими людьми в своих светлых побуждениях. Помнится, ты говорила, что в ЛС все такие хорошие, а в группе плохие. Ну вот в ЛС ты тоже была вся такая хорошая, я закрыла глаза на все прошлые обиды и разговаривала с тобой как с нормальным человеком, старалась помочь с участием. А в итоге после конкурса я должна читать о том, какие тут все организаторы плохие, и я в том числе, ибо я тоже организатор. Вот тебе и лицемерие.
Правильно говоришь, конкурс для "своих". Только вот своими становятся все, кто этого хочет, а у тебя изначально не было плана становиться этим самым "своим", об этом свидетельствует твое поведение и постоянные "сливы" с конкурса. Тебе конкурс интересен только до того момента, как начинаются презентации, когда можно похвастаться своими талантами артмейкера, только вот дальше кишка тонка что-то делать. Я тоже могу распинаться какие я классные идеи придумала, и как анимации делаю, и как снимаю, только вот мои слова подтверждены 4-мя участиями в конкурсе: 11, 5, 4 и 1 местами, а твои слова подтверждает только перекатиполе. А, да, как ты там говорила? Что я победила в 2017 году только за счет Болеро? Ну так вот, надеюсь ты теперь удостоверилась, что я и без Болеро довольно серьезный противник. А ты как провалилась с СОСами в 2016 году, разочаровав всех, так, видимо и не оправилась. А сотрясать воздух может каждый, говорить что он может и хотел бы участвовать или смотреть концерт, но от такого отношения и бла-бла-бла, тупые отмазки чистой воды. Хотела бы, приняла участие, даже назло, а так это просто пустой треп и желание разворошить осиное гнездо. Надеюсь, ты сполна насладилась своей минутой славы.
Ingrid и Sinaren скажу кратко - вы мне противны. Мне противен даже вид ваших аватарок, я уже молчу о том, чтобы читать ваши сообщения. Притом к Sinaren я ещё испытываю некоторые крупицы уважения за то, что она сняла отличное выступление, работала и тоже постаралась завершить все несмотря на сломанный компьютер. К Ingrid же я испытываю одно отвращение, на всех уровнях своей душевной организации. Пожалуйста, не воспринимайте эти мои слова как представителя конкурса Симсовидения, а воспринимайте как форумчанина, который уже к конкурсу не имеет отношения, но хотел высказаться о наболевшем.
Мне было так противно читать ваши опусы о том, как мы вас унижали в беседе, какие мы плохие кураторы. Конечно, вы высказывали только свою точку зрения, а мы, как идиоты, молчали, только Ред попытался вам возражать. Вот кто-кто, но ваш непосредственный куратор Deer, ибо её вы довели больше всего, сказала бы о вас и вам много интересного, но её связывают обязательства модератора на форуме. А меня ничего не связывает! Раз вы высказались, так давайте я тоже расскажу о нашей ситуации, только вот с нашей точки зрения. А публика пусть уже рассудит нас, так сказать.
1. Момент, когда вы тут заявляете какие мы плохие, и все подтверждения в переписке. Да, всё есть, и покажите это. Почему нет? Только вот вам не кажется, что эти подтверждения покажут как вы на самом деле цеплялись и возмущались по каждому вопросу.
2. Глядя на ваши возмущения, я вспоминаю себя в 2014 году, когда я постоянно препиралась и спорила с главным организатором Томасом. Но даже я знала меру, когда мои возмущения - это возмущения несправедливостью, а когда это тупой наезд на людей на ровном месте. Вот сейчас бы сюда Томаса, он бы вам показал что означает профессиональный организатор, у которого надо все сдать в срок, и все эти опоздания со сдачей работ и препирательства с организаторами будут наказываться, а не то, что мы с вами тут сюсюкались.
3. Ваши голословные заявления о том, что кураторство было ужасным. Вы единственные из участников, кто собрал вокруг себя 3х организаторов конкурса (максимальное количество участников беседы, доступное модератору Deer), наверное была бы Magica, вы бы вообще всех организаторов в своей беседе собрали, чтобы они разрешали ваши претензии. Странно да, тут все пишут, в том числе и новенькие, что кураторы действительно им помогали чем могли, и только вы пишете о том, что гнобили и оскорбляли. Может проблема всё-таки не в нас, а в вас?
4. Моя главная ошибка и сожаление в этом году. Я вот в качестве эксперимента проверила чтобы изменило отсутствие моего голоса. И представляете, если бы я не голосовала, что Драгон занял бы 3е место. :извини: Я старалась быть честной, абстрагироваться от личностей и голосовать за те номера, которые мне понравились, и дала Юджину 1е место. Не то чтобы я чего-то ожидала в благодарность, но вот эта вся необоснованная критика и ведра помоев наводят меня на сожаление о своем голосовании. Я специально не давала место Bolero и своей подруге Nanaomi, чтобы никто не придирался ко мне с претензиями за дружеское голосование. Но лучше бы я им дала высокие места, а сама получила своё заслуженное 3е место (и да, я считаю, что я заслужила это место). Критика в мой адрес и адрес организаторов от этого не изменилась бы, зато получила бы моральное удовлетворение.

Вот такая я стервозная личность и всё такое. Просто я не люблю несправедливость, и не хочу молчать, когда есть такое. Действительно, надо высказаться.
Ну а ещё я хочу разделить свои душевные изливания на два поста, поэтому второй будет более позитивным и посвящен совершенно другим людям. ^_^
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
:розочка::розочка::розочка:

Друзья! Ведь все же мы едины:
Творим миры, творим людей.
Мы все творим существ из "глины"
Под знаменем игры своей!

И перед нами горизонты
Недосягаемых побед.
И мы идём, и мысли полны
От лицезренья прошлых лет.

Мы все мечтаем - не напрасно!
И перед нами предстаёт
Певцов на сцене облик ясный,
И с ними всё внутри поёт!

Зачем терзанья и обиды?
Зачем нам думать о плохом?
Ведь позади сезон закрытый,
А впереди - счастливый сон

О том, как снова вспыхнут краски
На Симсовиденье огнём.
И, словно в небывалой сказке,
Мы все зажжёмся счастьем в нём.

Не надо - хватит препирательств!
И пусть умрёт во мне поэт,
Коль всё, что здесь приносит радость,
Не проживёт ещё сто лет!
:вручаюсердце:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх