Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Последнее редактирование:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Новый никнейм мне придумали
Скорее даже творческий псевдоним получился ;)


Этой зимой мы узнаем слоган предстоящего конкурса!
Ооо, мне нравится эта новость! Спасибо за такую маленькую приятность :ангел: А почему так рано?)
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Давайте поддержим нашего победителя MaxClub на премии Machinima Awards! Победное выступление Симсовидения 2019 номинировано как "Лучшая машинима до 10 минут".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Не забываем следить за новостями в ВК! :rolleyes:

Слоган Симсовидения 2020 — Discover new (Открывай новое)

Восьмой сезон конкурс встречает со сложившимися традициями и отлаженными до шаблонов процессами на каждом этапе шоу. Стабильность — это показатель зрелости и залог высокого качества. Но жизнь есть только там, где есть движение. Отойти от привычного, исследовать новые территории — из этого стремления и появился слоган «Открывай новое». В нем есть дух авантюризма, присущий жителям города-хозяина Симсовидения 2020. На острове Барнакл Бэй живут потомки пиратов, и городу очень близка тема путешествий и первооткрывательства.

Для будущих участников слоган «Открывай новое» — как вызов открыть в себе новые таланты и способности, обучиться новым навыкам, получить новый опыт на Симсовидении 2020. Мы приглашаем вас последовать этому призыву и присоединиться к конкурсу в апреле!

aa59c22d028d.png
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Мы приглашаем вас последовать этому призыву и присоединиться к конкурсу в апреле!
неистово ждем апреля! :namek: безумно рада, что в 2020 я опять буду знакомиться с участниками в режиме зрителя. не то чтобы я проклинаю деятельность орга, наоборот. это очень интересно. но все таки обожаю интриги и домыслы, которые рождаются в моей голове от размышлений - а чей это участник, что он покажет на конкурсе, какая будет песня и т.д. Это как отдельная игра для меня.

мне нравится как это звучит. сама по себе фраза приятная на слух :попрыгунчик:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
слоган «Открывай новое». В нем есть дух авантюризма, присущий жителям города-хозяина Симсовидения 2020.
Потрясающий слоган, аааа, как же он подходит и конкурсу, и городу! Вы большие молодцы :обожание:
 

LWatson

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
60
Награды
7
Не забываем следить за новостями в ВК! :rolleyes:

Слоган Симсовидения 2020 — Discover new (Открывай новое)

Восьмой сезон конкурс встречает со сложившимися традициями и отлаженными до шаблонов процессами на каждом этапе шоу. Стабильность — это показатель зрелости и залог высокого качества. Но жизнь есть только там, где есть движение. Отойти от привычного, исследовать новые территории — из этого стремления и появился слоган «Открывай новое». В нем есть дух авантюризма, присущий жителям города-хозяина Симсовидения 2020. На острове Барнакл Бэй живут потомки пиратов, и городу очень близка тема путешествий и первооткрывательства.

Для будущих участников слоган «Открывай новое» — как вызов открыть в себе новые таланты и способности, обучиться новым навыкам, получить новый опыт на Симсовидении 2020. Мы приглашаем вас последовать этому призыву и присоединиться к конкурсу в апреле!

aa59c22d028d.png

Отличный слоган! Даёт огромный простор для фантазии участникам^_^
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Уважаемые бывшие участники, фанаты и зрители Симсовидения. Чтобы скоротать оставшееся время до старта нового конкурса, предлагаю вам посмотреть один занимательный ролик.

Заранее прошу прощения у всех участников конкурса 2018 года, и прошу воспринимать это видео исключительно как сделанное в юмористических целях. Надеюсь на ваше понимание и чувство юмора. )))


Если организаторы сочтут нужным, можете выложить это видео в группе Симсовидения. )))​
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Уважаемые бывшие участники, фанаты и зрители Симсовидения. Чтобы скоротать оставшееся время до старта нового конкурса, предлагаю вам посмотреть один занимательный ролик.
Очень забавно получилось! Многое было подобрано идеально. А чей это голос? Я, помню, года два назад натыкался на этого блогера.

P.S. Все-таки не могу не отметить, что мне до сих пор искренне жаль шоу 2018 года. Оно могло стать легендарным, у него для этого все было, но, лично для меня, запомнилось огромным числом вылетов и массовыми разборками участников после конкурса. Надеюсь, в этом году ничего подобного не будет (ну, или не в таком количестве)
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Да, видео получилось очень крутым!

P.S. Все-таки не могу не отметить, что мне до сих пор искренне жаль шоу 2018 года. Оно могло стать легендарным, у него для этого все было, но, лично для меня, запомнилось огромным числом вылетов и массовыми разборками участников после конкурса. Надеюсь, в этом году ничего подобного не будет (ну, или не в таком количестве)

Я надеюсь, что организаторы учли урок и все пройдёт гладко, как в прошлом году. Да и ждать осталось недолго, всего 2 дня!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
В продолжение пародийных видео.

ВНИМАНИЕ! Это видео немного жестче предыдущего, поэтому очень прошу, не обижайтесь на меня, я просто подставляла к Гуфовскому, воспринимайте это с иронией.
Для справки: Гуфовский не делал видео-обзор Евровидения 2019, поэтому я использовала его реплики с 2016 года, и взяла неиспользованные реплики с 2018.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх