Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Привет, дорогая! Рад тебя видеть :ромашки:
Ставлю плюсик. Было дело, что просили. И сами участники планировали свои голоса так, чтоб себя в турнирной таблице не опустить, и другим помочь.
Считаю, что твоё замечание стоит перенести в тему о предложениях по конкурсу т.к. оно затрагивает крайне важные темы.

Рад видеть скандалистку? :смех:
Да я планировала написать свои "строгие" предложения сегодня-завтра, есть парочка нюансов, которые я хочу осветить и выдвинуть)
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Однако, она не долго смогла скромно наблюдать за весельем в сторонке. Афтерпати - отличный повод для новых знакомств! Правда, Эшли?
ЭТО ЛИЦО Кармы :катаюсьотсмеха: Типа "ты. следующая." :валяюсь:
Какая милая совместная фотография в конце, он неё так и веет уютной дружеской атмосферой, aww :хлопаетглазками: Но это явно слишком благопристойно для афтерпати, ай-яй-яй.
Рад видеть скандалистку?
Ой, да мы тут все бабки-скандалистки, не видишь, чи шо? Садись на лавку, семки бери))0) Как раз развлекуха началась
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Афтер-пати класс! Ребят, спасибо что постарались. Очень приятно видеть что в этом году многие присоединились и постарались оторваться за себя и за Сашку))
Айлин Magica mr. Vanjie - видео огонь (я могла кого-то с видосами забыть, простите, но вроде все)
Сама не смогла поучаствовать - переустановила игру. Спасибо СимсСтория за то что не дала Бориске упустить эту великую попойку. Хоть мы и немного локально, но тоже каплю тусанули))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Сначала все обратили внимание на агрессивно настроенного Брендона Вольффа, явно уже перебравшего с алкоголем и методично проверявшего всё здание Grand Moon Arena...

... потому что появились остальные участники группы Secrets Within! И драка не пришла к своему логическому завершению: схватив своего лидера в охапку, ребята уволокли сопротивлявшегося Брэна в неизвестном направлении.

:фейспалм:йа все равно ору!:псих:
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
В этом году очень крутая вечеринка вышла) Надо бы этот ивент сделать традиционным)) Жаль, что в прошлом сезоне она не получилась.

Ну что же, сезон можно считать официально закрытым?) Спасибо всем за участие! Увидимся в следующем году.
А я пока буду готовиться, коль вдохновение появилось :)
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Отличная получилась вечеринка! Правда, не всех участников узнала без грима, ну и ладно :)

И теперь у меня Джек четко ассоциируется с этой песней :)

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Надо бы этот ивент сделать традиционным))
да) и проще всего это сделать, если локация сцены это позволяет. чтобы проды не качали другие участки и имели возможность делать со сценой все что угодно не по правилам. так сказать оторвались напоследок))
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
"3, 2, 1, Файт!" - так и читается в позе Артемиды!
Ооо, я чувствовал, что это обязательно должно произойти, ахахах. Фотка словно кадр из нового клипчика MSC ;’)
А вот Келли, Эбби и Эшли решили насладиться закусками и поболтать о своем девичьем, пока их идиллию не нарушил жаба Том. Он решил, что Эшли именно та девушка, которая наконец-то снимет с него проклятье жабы, но Эшли не горела желанием целовать незнакомых жаб! А тут и танцовщица корова Линда прибежала. Ее любовь к Тому все еще не угасла, как и его страх к ней. Поэтому Том решил бежать, пока не поздно.
Тексты Айлин как отдельное произведение искусства :лол: Обожаю ваше чувство юмора! Видюха - прям приятный бонус. Стээээээнлиииии, автограф, прошу! xDD
Задание: станцевать в костюме медведя
Уф. УФ. Как развидеть Карму в костюме медведя... :валяюсь:
Задание: посвятить любого другого участника в какой-либо орден или клан.
Выглядит так, словно у кого-то после 100500 стаканов «сока» начались галюны :смеюсь: Посвящение в орден Бабы Зины, не иначе.

Спасибо всем продюсерам! Было очень весело и крайне орно
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вечеринка удалась! Спасибо всем продюсерам, кто принял участие. Вы продлили этот Симш еще ненадолго. Очень здорово видеть вместе на одних фото и видео нескольких участников и то, как они взаимодействуют друг с другом. У меня во время съемок видео так совсем все симы сдружились, и было так мило наблюдать, как они все стоят и болтают.

Айлин, видео очень понравилось! Идея с быком классная, я смеялась от того, как там мотало Стэнли, и реакция девчонок в конце на его фейл бесценна. Хорошо, что я оказалась не одинока со своим внезапным порывом поснимать. Мне вообще кажется, что нужно больше видео!!!!!

Surasu спасибо за челлендж! У каждого получились забавные кадры. Мне особенно понравилось, как Келли изобразила Марцию, это была прямо та самая энергия)

Вечеринка после конкурса просто обязана войти в традицию! В прошлом году не удалось, но хорошо, что та идея получила развитие. Собираться в здании концертной арены действительно очень удобно. Попытаемся организоваться так же и на следующий год. Но конечно же тут все зависит от самих участников. В этот раз у нас оказалось много активных ребят, кто с удовольствием засел за допы или хотя бы поделился своим симом. Вы все молодцы!


А тем временем, седьмой сезон Симсовидения закончился( Прощай, Мунлайт. Прощай, Аня - под твоим началом сезон прошел просто идеально. Даже страшно браться за следующий сезон без тебя.:прощай2:

Я, Юля, Настя и Андрей Ред будем работать над следующим сезоном. Нам достался опять Барнакл, конкурс едет туда в третий раз. Город этот скучный и его пиратская тема так себе. Конечно, хотелось бы провести Симсовидение в новом городе, ведь их так много и каждый чем-то интересен. Но будем работать с чем есть. Иронизировать, что Барнакл строит третью по счету концертную площадку для конкурса. Снимать его знаменитый корабль в который раз. :фейспалм: Хотя, город пусть и задает определенную атмосферу и стиль в дизайне, но в целом не особенно важно для участников, где все проходит. Так что Барнакл так Барнакл.
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Вечеринка удалась! Спасибо всем продюсерам, кто принял участие. Вы продлили этот Симш еще ненадолго. Очень здорово видеть вместе на одних фото и видео нескольких участников и то, как они взаимодействуют друг с другом. У меня во время съемок видео так совсем все симы сдружились, и было так мило наблюдать, как они все стоят и болтают.

Айлин, видео очень понравилось! Идея с быком классная, я смеялась от того, как там мотало Стэнли, и реакция девчонок в конце на его фейл бесценна. Хорошо, что я оказалась не одинока со своим внезапным порывом поснимать. Мне вообще кажется, что нужно больше видео!!!!!

Surasu спасибо за челлендж! У каждого получились забавные кадры. Мне особенно понравилось, как Келли изобразила Марцию, это была прямо та самая энергия)

Вечеринка после конкурса просто обязана войти в традицию! В прошлом году не удалось, но хорошо, что та идея получила развитие. Собираться в здании концертной арены действительно очень удобно. Попытаемся организоваться так же и на следующий год. Но конечно же тут все зависит от самих участников. В этот раз у нас оказалось много активных ребят, кто с удовольствием засел за допы или хотя бы поделился своим симом. Вы все молодцы!


А тем временем, седьмой сезон Симсовидения закончился( Прощай, Мунлайт. Прощай, Аня - под твоим началом сезон прошел просто идеально. Даже страшно браться за следующий сезон без тебя.:прощай2:

Я, Юля, Настя и Андрей Ред будем работать над следующим сезоном. Нам достался опять Барнакл, конкурс едет туда в третий раз. Город этот скучный и его пиратская тема так себе. Конечно, хотелось бы провести Симсовидение в новом городе, ведь их так много и каждый чем-то интересен. Но будем работать с чем есть. Иронизировать, что Барнакл строит третью по счету концертную площадку для конкурса. Снимать его знаменитый корабль в который раз. :фейспалм: Хотя, город пусть и задает определенную атмосферу и стиль в дизайне, но в целом не особенно важно для участников, где все проходит. Так что Барнакл так Барнакл.
А мне кажется, что Барнакл может быть разносторонним и он определённо удивит нас в 2020 году. Можно же так здорово раскрыть тему с пиратами, сокровищами, морскими путешествиями.
Я буду с нетерпением ждать следующего сезона, потому что чувствую, что это будет нечто)) Вам, дорогие организаторы, желаю вдохновения и сил, ну и конечно позитива. Посылаю свои виртуальные обнимашки :вручаюсердце: Не стоит печалиться, ведь не город важен, а атмосфера и идеи. Прощай Мунлайт, привет Барнакл :бровки:
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
AnnSparkle Van Sim Tim Kor Deer Magica + ( MalinaP - надо спросить у нее адрес в вк) Ann Moon supertazik InsН
Я все еще жду ваши адреса в личку здесь (не в вк, там потеряется). Не тяните, т.к. другие будут ждать дольше. Пишите адреса до конца недели, чтобы я могла заказать призы на следующей и перейти к этапу оценки доставки
Не напишите до конца недели, посчитаю за автоматический отказ от получения. Но если решили, что приз вам по каким то причинам не нужен, лучше все равно уведомляйте
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Наконец я добрался до афтепати. Все получилось очень круто. Было приятно быть частью всего этого.

Только у меня вопрос к продюсерам - почему ваши суперстары в какой-то бетонной коробке фотографируются? Где бар
Это фотобудка!

Выглядит так, словно у кого-то после 100500 стаканов «сока» начались галюны Посвящение в орден Бабы Зины, не иначе.
Это оно и есть!!! Я немного лоханулся, нужно было небольшое текстовое описание сделать. Ну да ладно!
 
Последнее редактирование:

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
Вот это афтерпати было! Даже позавидовать можно, веселились конкретно:) Сколько же ярких и красивых скринов, сколько веселья и новых интриг:)
Очень классно получился челлендж, не плохо бы повторить его))) Но жаль, в конце не узнали от кого какое задание было. Хотелось бы узнать, кто там помог Стэнли найти новую подружку:D
Вечеринка Симсовидения 2019 завершилась!

как жаль, что все закончилось! зе шоу маст гоу он!))):истерика::япротестую:

Очень жаль, все хорошие так быстро заканчиваться:(

Тексты Айлин как отдельное произведение искусства :лол: Обожаю ваше чувство юмора! Видюха - прям приятный бонус. Стээээээнлиииии, автограф, прошу! xDD
Спасибо)) Последнее передам Стэнли как только проспится. Надеюсь это скоро произойдет, ведь отрывался он по полной, за каждый день репетиций по бокальчику:D

Айлин, видео очень понравилось! Идея с быком классная, я смеялась от того, как там мотало Стэнли, и реакция девчонок в конце на его фейл бесценна. Хорошо, что я оказалась не одинока со своим внезапным порывом поснимать. Мне вообще кажется, что нужно больше видео!!!!!
Спасибо, рада, что понравилось) И что ты тоже сделала видео, оно получилось очень ярким!:)

Вечеринка после конкурса просто обязана войти в традицию!
Надеюсь так и будет, но только хотелось бы немного больше времени для нее:)
Прощай Мунлайт, привет Барнакл
прочитала и сразу песенка в голове "Одновременно радостно, и почему-то грустно"

И еще хотела написать спасибо AnnSparkle, Antevasin, Ingrid, Спящий Сов, MaxClub, ЛОСОСЯШ :) и Surasu , что поделились персонажами для видео на афтерпати:)
Жаль мне не хватило времени сделать видео побольше и пригласить больше участников:)

И наверно пора говорить Simsovision 2019 пока пока:плачу: Было незабываемо! :ромашки2:
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Но жаль, в конце не узнали от кого какое задание было.
Я заставил Эшли сбрить волосы. Но она сфилонила и побрила только висок.

Эшли, если ты меня слышишь, знай, что я тобой очень недоволен. Так что, давай, брейся на лысо и кидай фотку.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Вот это афтерпати было! Даже позавидовать можно, веселились конкретно Сколько же ярких и красивых скринов, сколько веселья и новых интриг
ага, это точно! иначе не скажешь! Мы вон с с Surasu в моем видео-арте аж продолжение и раскрытие недосказанного устроили!)))хы!
И еще хотела написать спасибо AnnSparkle, Antevasin, Ingrid, Спящий Сов, MaxClub, ЛОСОСЯШ и Surasu , что поделились персонажами для видео на афтерпати
всегда пожалуйста ради благого дела! круто же получилось! Я ни разу не пожалела. Блэйк там такой забавный!)))Пошел в отрыв!
И наверно пора говорить Simsovision 2019 пока пока Было незабываемо!
подписываюсь! точно незабываемо! Лучшее шоу всех времен и народов!))))
ахахахах, и еще кое-кому подружку нашел!:rolleyes:
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
Я нет, Но, может у Стэнли вопросы возникнут:rolleyes:

ага, это точно! иначе не скажешь! Мы вон с с Surasu в моем видео-арте аж продолжение и раскрытие недосказанного устроили!)))хы!
Очень мило, не считая драки, получилась, хотя и она закончилась положительно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх