Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
и конечно все защищают свои труды
А от защиты ваша жизнь зависит? Дык вам к горлу нож никто не приставляет и не принуждает насильно тратить месяцы своего ценного времени на это дело. Енто ваше время и ваш выбор. Вам сие деяние в удовольствие? Дык и делайте в удоволствие. Или вам ЧСВ порадовать и всем-всем понравиться? Ну тут уж простите. Жисть несправедлиффа. Забавные вы. Да благословит вас господь. 8)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Дык вам к горлу нож никто не приставляет и не принуждает насильно тратить месяцы своего ценного времени на это дело.
так и делается в удовольствие, в том то и дело. все здесь искренне любят машиниму и делать ее. а потом все это удовольствие портится подобными разборками. а заводят их как правило, действительно, чаще всего ЧСВшники. Либо особенно нежные, кто творчество и все остальное поделить не может.

Или вам ЧСВ порадовать и всем-всем понравиться?

И не надо всех под одну гребенку косить - сейчас это выглядит не корректно по отношению к большому количеству человек. Большинство сидят и не отсвечивают, я уже писала. Я же вынуждена здесь с вами пороться, к сожалению. Мне жаль многих продов текущего сезона. Потому что все новенькие ждут красивого финала, а не вот это вот все
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Amelis, сладкая моя, мне кажется, это называется стремление к дальнейшему продвижению конкурса для всех тех, кому это интересно и кто хочет видеть его процветание еще не один год. Плюс ко всему - ответственный подход к делу и осознание того, с чем придется столкнуться при организаторстве. Не имеет значения, любительский это конкурс или нет, ведь люди развиваются и пытаются делать это все в свое удовольствие, и в удовольствие других. Никто не вынуждает этим заниматься, это просто твои заблуждения со стороны. Разве ты бы стала продвигать свою тему в подфоруме дальше, делая это против воли и желания? :)

Тем более, в этом году негатива и не было вовсе. Странно, может, ты за чем-то не уследила и твои доводы пришли к тебе ошибочно? Не могу сказать точно, т.к. не знаю, следишь ли ты в принципе за конкурсом с момента твоего последнего участия. Я, сам вдалеке от Симсовидения этого года, сейчас вижу столько новых людей, которые остались рады конкурсом и возможностью проявить себя, сделать первые шаги.

Давайте не будем и дальше писать вводящие в заблуждения комментарии, потому что этим мы только прибавляем недоумение у остальных. :)
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
И вот такой вопрос: а почему нет предложения закрыть голосования для участников конкурса? По-моему, это самый справедливый вариант )) Да, меньше баллов и меньше голосов, но и меньше предъяв)
Когда увидела ник в ленте новых сообщений, решила что будет продолжение скандалов/разборок, но нет! Это же золотая мысль! Мне она в голову не приходила как-то... :супер:
Реально, так результат будет чище, когда участники не будут голосовать совсем как зрители/жюри, занижая свои баллы в итоговом зачете. Надо будет реально ввести на следующий год. Мы над этим подумаем. Тем более, что на зрительском вполне много зрителей голосует и без продюсеров.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я медленный и последний, но я пришел (и даже ещё в августе!), чтобы заобнимать всех причастных пока тут снова происходит... что-то.
Сделать я это планирую, начиная с организаторов: Стэйси, Deer, Magica, СимсСтория, Shushilda - это было круто. И по коллективной движухе, и в плане равномерного промо для всех участников, про которое говорили ещё в том году, и в отношении итогового концерта. Как мне кажется, было бы очень хорошо, если бы ваши нововведения этого года, такие как запланированные общие активности, заранее озвученные комментарии к основному мероприятию и закрытое голосование, в конкурсе закрепились. С позиции участника, последнее и вовсе сберегло энное количество нервных клеток, несмотря на то, что комментарии про Бриджпорт чаще всего были вежливые и положительные.
Отдельную тележку восторгов и гигантское спасибо Shushilda: за терпение, поддержку и понимание в сложной ситуации, пусть не во всем наши точки зрения сходятся. И, конечно, за потрясающее оформление концерта, шикарные гостевые и какую-то невозможную работоспособность. Вывезти такой объем, более того, вывезти на очень высоком уровне - героик чистой воды.
И конечно, я не могу и не буду забывать про человека ,который весь этот период меня стоически терпел, относился к моим ошибкам со спокойствием буддистского монаха и вообще главный мозг этого минипродобъединения. Ingrid, несмотря на все сложности, я уверена - мы будем делать дальше и будем делать лучше, учитывая то, что именно не получалось и где возникали проблемы - идей нам точно хватит на годы вперед и на клипы, и на лайвы. А я очень рада и мне очень повезло, что у меня есть такой соавтор и друг, как ты.
Дальше эту простынку, пожалуй, стоит убрать под спойлеры. Под первым - немного про Эша, чутка невошедшего в основную ротацию и картиночки, под вторым - немножко восторгов по поводу особо запавших в душу конкурсных номеров. Банально потому, что если я начну говорить про всех, включая подробно про гостевые, то допишу этот пост к Рождеству, пробив собственный показатель максимальной неактуальности.
...как перестать залипать на гифки с Резнором и начать жить? Никак.


И Эш на этой пикче, похоже, того же мнения 8) Один из вариантов того, что мы с соавтором думали послать, как вторую картинку для знакомства с участником, потому что тут Эверек похож на воронушку и явно видел... кхм, нечто нехорошее. Но в итоге туда ушел немного демонишный красный.
Вообще, в этом году я от души оторвалась в плане картинок. Минимум десяток таких, которые мне даже нравятся. Рекорд, однако.
Ingrid упоминала, что у Эшли должна была в допматериалах мелькать его младшая сестра Вивиан, которая даже была сделана непосредственно в игре. И которая лично в моем сердечке заняла довольно много места, потому что, будучи отпущенной со съемки со включенной свободой воли, сама себя писала примерно как её же братец. Ну и вообще она лапочка-обормотень, смотрящая на окружающих, как на плохую театральную постановку.


Летающие собаченьки, особь ничегонепонимающая и особь вечнозлющая. Пафосное лицо хозяина, делающего вид, что все в порядке, прилагается. Один из вариантов картинки для профиля, который пролетел мимо оного по причине своей вопиющей фактической нелогичности.


Но в те моменты, когда пафосное лицо держать было не надо, Эверек превращался в злобную редиску, готовую пугать впечатлительных юных леди.


Ещё у нас периодически красивенько отваливался потолок, потому что кто-то забывал его поднимать.


... а напоследок я принесу Адушку. просто потому что могу. "Та самая бывшая" и женщина, которую Брайс в 2018 уронил на пол по совместительству.


AnnSparkle, нам нужно больше сковородок! :псих:На самом деле, Блэйк, как и Вольф в том году, точно тяжелым ботинком попал мне в ностальгию, поэтому точно заслужил место в этом списке запомнившихся номеров и персонажей, несмотря на то, что ДРАМУ в рамках бэкграунда я, в большинстве случаев, довольно холодно воспринимаю. Более того, очень сложно не заметить и по боевому номеру, и по гостевому, что скиллы съемки и монтажа тоже успели ощутимо так подрасти за этот год. Настолько ощутимо, что я с нетерпением жду того, что будет в 2020 8)
Дэйси, это какая-то космическая синхронизация, не иначе х) И по содержанию номера, и по общему концепту и даже по, простискотче, любви к флагам и СОЖГИ!!111 Очень-очень жаль, что не получится коллаб (кто виноват? Моя виноват, моя чукча и дурак), но я таки надеюсь, что дорожки этих двух больших борцов за справедливость пересекутся в рамках машинимы, а сама кибервуман Марция ещё не раз появится как минимум в гостевых, как Дебора.
А ещё когда-нибудь я перестану слышать в песне про "кровавую Фаю", но не сегодня. Походу, она как Кровавая Мэри и Злейший враг Бабы Зины, который в том году кетчупа на сцену налил.
Magica, в обсуждении, если я правильно помню, упоминалось, что если бы была номинация за декорации - она бы безоговорочно досталась именно Марине и Мигелю. Более того, номер в целом получился очень "вкусный": и по цвету (решейд - наше все, да), и в плане атмосферы. Но лично меня в первую очередь порадовало, что они и в рамках истории, и в рамках номера очень целостные образы: летние, веселые и ироничные местами. С самоиронией в том числе, а это - штука очень ценная. Ну и куда без упоротых птичек 8D Упоротые птички сделали мой вечер просмотра концерта и им нужна отдельная номинация, как открытию года.
ЛОСОСЯШ :), несмотря на то, что Эшли в процессе знакомства с участником подавалась, как обычный человек в необычном городе и необычном окружении, её номер получился действительно волшебным. Да, технические шероховатости присутствуют и есть пара штук, от которых хотелось бы большего развития и взаимодействия. Но и концепция, завязанная на истории Спящей Красавицы, и атмосфера, которая в самом начале номера - и вовсе шик, позволяют в какой-то мере не обращать внимания на подобные недостатки. Очень хотелось бы, чтобы вы, автор, сотались на конкурсе и продолжали развиваться. Потому что ранее высказывавшиеся более, чем правы: подтянете технические скиллы - и всех тут порвете 8)
Surasu, йа уже сказала, что номер пересматривала весьма приличное количество раз, да 8D Так-то тут тоже явно пробегала мимо вышеупомянутая космическая синхронизация, потому что мне тоже хотелось когда-нибудь взять Калафину, правда либо Magia, либо Lacrimosa и от Шанг Симлы. Но не успела - и босх с этим. Вряд ли я бы смогла сделать с точки зрения персонажей кого-то лучше 8) Хорошие девочки с хорошей подачей, непротиворечивым бэкграундом и крайне занимательными допматериалами. Более того, тебе лично - памятник за активность в обсуждении и самоотверженное отсутствие страха спалиться, хотя я теперь понимаю, как выглядели диалоги вокруг все той же Калафины и тот факт, что её часто упоминали х). И таки да. Я тоже бы с удовольствием почитала твой тутор про анимацию объектов.
InsН, уже 3 года подряд у вас каким-то магическим образом получается показывать один и тот же городок с абсолютно разных сторон - и такое умение и фантазия, без шуток, вызывает уважение. А в сочетании с нехилым техническим ростом в каждом сезоне - тут и анимация объектов, и парное взаимодействие - очень хочется наблюдать за каждым номером и по отдельности, и в сравнении. И надеюсь, что в следующем году тоже такая возможность будет.
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Очень хотелось бы, чтобы вы, автор, сотались на конкурсе и продолжали развиваться. Потому что ранее высказывавшиеся более, чем правы: подтянете технические скиллы - и всех тут порвете 8)
Спасибо большое за приятный отзыв, это был первый опыт, поэтому для меня очень важно узнавать мнение профессионалов!) Я уже писала, что сейчас начинаю активно улучшать навыки, особенно в создании анимации. Это на данный момент моё слабое место, но надеюсь, что подниму свой уровень к следующему году.

о и концепция, завязанная на истории Спящей Красавицы, и атмосфера,
Не знаю, прочитали ли Вы это в дневнике или увидели в самом номере, но идея была действительно завязана на Спящей Красавице. Мне показалась, что эта история отлично подходит Мунлайту. Конечно, изначально в моей голове была злая волшебница на сцене, а под конец и принц, но потом я поняла, что уже совсем не в ту степь меня понесло, так что решила оставить только прялку.

Ingrid упоминала, что у Эшли должна была в допматериалах мелькать его младшая сестра Вивиан, которая даже была сделана непосредственно в игре.
Сестра, кстати, красавица. Очень похожа на своего брата. Жалко, что мы ничего не увидели интересное вместе с ней.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
AnnSparkle, нам нужно больше сковородок! :псих:На самом деле, Блэйк, как и Вольф в том году, точно тяжелым ботинком попал мне в ностальгию, поэтому точно заслужил место в этом списке запомнившихся номеров и персонажей, несмотря на то, что ДРАМУ в рамках бэкграунда я, в большинстве случаев, довольно холодно воспринимаю. Более того, очень сложно не заметить и по боевому номеру, и по гостевому, что скиллы съемки и монтажа тоже успели ощутимо так подрасти за этот год. Настолько ощутимо, что я с нетерпением жду того, что будет в 2020 8)

ЭннСпаркл ушла рыдать в шкаф от таких приятностей в свою темную сторонуну!)))

Спящий Сов, Вай... Нет слов!)))огромное спасибо, это придает сил!
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
я примерно минуты три пыталась понять, что это за суперобъемные 8D птички))))))))))))))
Бвахахаха.
Нет, этим птичкам не надо быть восемь-дэ, иначе они захватят не только свой низкополигональный птичий мир, но и объективную реальность. Как гипножаба.
Не знаю, прочитали ли Вы это в дневнике или увидели в самом номере, но идея была действительно завязана на Спящей Красавице. Мне показалась, что эта история отлично подходит Мунлайту. Конечно, изначально в моей голове была злая волшебница на сцене, а под конец и принц, но потом я поняла, что уже совсем не в ту степь меня понесло, так что решила оставить только прялку.
Сперва увидела, потом прочитала 8) Прялку вкупе с финальными кадрами лично мне достаточно сложно трактовать иначе. Но кстати, про принца и волшебницу, было бы интересно и на эту версию посмотреть: похоже, она намечалась несколько более конкретной в плане сюжета и событий.
ЭннСпаркл ушла рыдать в шкаф от таких приятностей в свою темную сторонуну!)))
Спящий Сов, Вай... Нет слов!)))огромное спасибо, это придает сил!
Почему я вечно заставляю людей прятаться в шкафу, а ХD
А вообще, рада, что порадовала )
 
Последнее редактирование:

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Но кстати, про принца и волшебницу, было бы интересно и на эту версию посмотреть: похоже, она намечалась несколько более конкретной в плане сюжета и событий.
AnnSparkle сказал(а): ↑
Там целая история должна была быть, но из-за боязни переборщить и нехватки времени пришлось отложить эту идею.
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Когда увидела ник в ленте новых сообщений, решила что будет продолжение скандалов/разборок, но нет! Это же золотая мысль! Мне она в голову не приходила как-то... :супер:
Реально, так результат будет чище, когда участники не будут голосовать совсем как зрители/жюри, занижая свои баллы в итоговом зачете. Надо будет реально ввести на следующий год. Мы над этим подумаем. Тем более, что на зрительском вполне много зрителей голосует и без продюсеров.
просто об этом я еще твердила с прошлого года, кстати говоря, ибо именно из-за этого здесь и происходит нечестная борьба и лецемерие (я сама помню, как меня просили проголосовать в определенном порядке мест участники данного конкурса, ну камон, в прошлом году именно из-за этого и был срач)
Поэтому я и предложила: неважно, орг ты или обычный участник
Заявку подал-исключаешься из голосования, все просто и честно
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Высказал, блин, мнение о сезоне... А тут продолжают пожар бензином тушить. Несите уже афтерпати, щлядкие! :саркастический:
Кстати, про первые фотки - обожаю такой стиль! Прям чувствуется то веселье, та энергетика. Какие все пусечки *__*
Рад видеть Леди Ц в новом стиле. Шампэйн, здравствуйте))0)
Только у меня вопрос к продюсерам - почему ваши суперстары в какой-то бетонной коробке фотографируются? Где бар :смех:
---
я сама помню, как меня просили проголосовать в определенном порядке мест участники данного конкурса
Привет, дорогая! Рад тебя видеть :ромашки:
Ставлю плюсик. Было дело, что просили. И сами участники планировали свои голоса так, чтоб себя в турнирной таблице не опустить, и другим помочь.
Считаю, что твоё замечание стоит перенести в тему о предложениях по конкурсу т.к. оно затрагивает крайне важные темы.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ребят, сначала мы планировали все собрать в один пост про вечеринку, но фоток, видео и рассказов так много, что лучше каждому выделить по посту. Сегодня весь день до вечера будем публиковать, следите за темой с новостями!

А, ну и обсуждайте!!!!
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
А после объявления результатов девушки решили не унывать, а бодро пуститься в алкопляс под песню Лады Дэнс, под которую когда-то так же танцевали их мамы. Вот она - преемственность поколений.
Алкопляс удался, особенно я кричал криками с концовочки :ржач: БРАВО
Даже сегодня Шампань не может уйти без песни - она решила представить отрывок своей кавер-версии на песню Лолиты "Правде в глаза"
А как же песня Лолиты "Шампанское"? Нам нужен клип, где Шампань поёт "Шампанское" в провинции Шампань в окружении бутылок шампанского :3
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Афтерпати потрясающее! Мне кажется, ещё нескоро всех участников безобразия отпустит! Неплохо так празднуете! (а ведь кому-то едва 18 исполнилось!) :псих:
А после объявления результатов девушки решили не унывать, а бодро пуститься в алкопляс под песню Лады Дэнс, под которую когда-то так же танцевали их мамы. Вот она - преемственность поколений.
А как же песня Лолиты "Шампанское"? Нам нужен клип, где Шампань поёт "Шампанское" в провинции Шампань в окружении бутылок шампанского :3
Раз уж пошла такая пляска, то кто-то просто обязан спеть песню Дюны. :лол2:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Раз уж пошла такая пляска, то кто-то просто обязан спеть песню Дюны.

Это идея песня для следующего года для Исла Парадисо/Санлита/Сулани!
аъаахахахаах, я уплала! точняк!:фейспалм::ржач::яху:

Ой, аж ностальжи! в детстве любила эту песню! ахахах!:танцую2:Хотя пиво я не люблю!:псих:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх