Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Снова всем привет) Передам привет и от Марципана и СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ГОЛОСА В ПОДДЕРЖКУ ОАЗИСА ЛЭНДИНГА, ЮХУУУУ Я В ТОПЕ (просто я правда очень счастлива, я не ожидала даже чуточки такого, мое главное задание было не слиться х))))) Это лето было чудесным благодаря всей атмосфере праздника машинимы и музыки и теперь аж грустно становится, что пора прощаться( Но эй! - у нас еще будет афтер-пати! А время к новому Симсовидению пройдет быстро - и мы будем праздновать приход нового сезона *_*

В истории продюсера я рассказывала о технической составляющей номера, в первой скатерти - о предыстории, теперь пора накалякать о том, что еще происходило интересное за кадром в 2019!
А начну ка я с подачи заявки и артом, над которым я страдала под индийское кино х) не знаю, зачем это говорю, но по такой случайности (или нет?) я смотрела угарный фильм об индийском терминаторе :саркастический: Один из процессников, где картинка все еще далека от финала:
e8f48cb1fbfe.png

Да арт в итоге ушло 2 дня *звуки боли*.

Пока у меня не было хорошей техники, я решила осваиваться в креаторстве, так как много чего нужного попросту не было. И так с проверками объектов на Мусе устраивались целые фотосессии х)
c262554df8fd.jpg

960af8fe1339.jpg

be01bfafc1bf.jpg

(мар, тебе норм отверткой рисить?:псих:)
82df344cab68.jpg


Апрель - скрины, май - долги, июнь - сессия, там и нет ничего особенного. Но приходит июль! И съемки открытки......
4002bc5c7b3d.jpg

и за кадром Марция найдет себе митенг, чтобы помитенговать:саркастический:
А на этом кадре вы можете лицезреть накрытие бунда метеоритом. В прямом смысле этого слова.
b71908ba0ed2.jpg

de7596685ac7.jpg

А еще так как я перемещалась между разными вариантами будущего, Марцию угораздило заработать статую почета. Реакция - на миллион!
a082997aa903.jpg

8ac36762d173.jpg


На съемках все благо вели себя адекватно, не бились, не убегали куда-то, трезвые шоле?
eeb7e9fc1a36.jpg

ff04e67c2a0c.jpg

bafdb2bdd9a8.jpg

(а потом я помирала над курткой)
И пора вас познакомить с Коннором, в простонароде - Аркадий Светодиодное Лицо (почти). В свободное время помогает бунтовать и сжигает макарошки.
1abfbd713f96.jpg

А Муся как и на итогах была раздолбайкой с выкуренным выражением лица, так и всегда ей была :саркастический:
b5f918ea0866.jpg

И еще парочка интересных фактов об выступлении:
1) Изначальная версия в блокноте времен января была первой и основной зарисовкой номера, но некоторые вещи отличаются (и как по мне - в лучшую сторону): во втором куплете я изначально накидывала идею с неоновыми костюмами (которые все таки немного не вписывались, и хорошо, что я передумала)
2) идею с танцами с палочками мне подкинули буквально случайно:псих: А вот и исходник:
3) основной танец ставила я сама 2 дня, записала его, и потом в блендере еще день делала анимацию. Исходник, конечно же, я не кину:саркастический:
4) В оригинальной песне есть еще 15 секунд сверху, с мужским вокалом, и эту партию должен был петь Коннор. Но так как я вообще не успевала, песня была немного урезана.
5) В вегасе было 17 дорожек. Это все, что нужно знать.
За год Дебора пропила свой гонорар, покрасилась в пепельный и никак не выросла х) ПРОСТО СРАВНИТЕ:катаюсьотсмеха:
cca479467d2a.jpg

(и не вышедший косплей муси, помянем тихим словом.......)
531276826593.jpg

С песней Деборы я не могла определиться долго, и поэтому взяла самую короткую х) Анимки я сделала быстро, снимала тоже, но я ДИКО ПРОТУПИЛА, из-за чего я еще один день переснимала практически весь материал. Монтаж должен был все вытянуть, но меня увезли за границу, и там я монтировала на коленке в прямом смысле. Так что я сделаю обновленную версию в скором времени.

Смотреть на то, как Дебора управляется с пультом можно вечно :бровки:
85bf7f9c688c.jpg

1d1243b3b09c.jpg

a8e8701ec3e4.jpg

(когда в глаза попал дедлайн)
И теперь перейдем к негласному победителю в номинации "Самый чистый пол" - Зинаиде Петровне, она же Баба Зина. На счет песни снова был тяжелый выбор и я снова выбрала самый легкий вариант, так как вообще ничего не успевала. Мимику получилось делать очень легко и быстро, хотя с тем же лямуром я тужилась и умирала. Зато сами анимки были посложнее, но мне надо было немного. На полуколхозную тусовку много ума не надо х)
В итоге на съемки ушло 2 дня (так как брат попросту не пускал за комп).
18288ad81e73.jpg

На подтанцовку я долганула Петроловну (Шанг Симла 2017) и симку Стэйси. Но само отжигала Петрол х)
ffd6f7af5e0b.jpg

1d0659e8cbda.jpg

dbbe5c23eeb5.jpg

(ладно, под горилкой были все)
2d3aaa5e9fd7.jpg

17ce39cba26c.jpg

тут без комментариев х)
3ef5df7888f9.jpg

4f4bcf5459b3.jpg

d4dc80ebba71.jpg

(разбирайте на мемы)
На концерты я шла с подготовкой в виде пиваса и шоколада:шампанское:
Мои глаза были благословлены: уровень Симсовидения все растет и растет, что явно сбил пару спутников по дороге:двавверх: Дизайн просто сказка:злобный:
И еще в этом году было много гостевых, как же я пройду мимо (когда твоих там было две штуки). Все постарались на славу, молодцы:ехидный: У кого номера были милые и такие нежные, у кого - хот-хот, тушите трусы, у кого- тусняк или роцк) Но Васек, задал такой ХАРДБАССИЩЕ, MaxClub ТЫ ГЕНИЙ!!!
Поздравляю MaxClub с такой долгожданной победой! Ты превзошел самого себя:первый: У тебя получилось замечательное выступление, такое прекрасное и сказочное :3 Отыгрался х)
Мои поздравления RED за третье место! Большое спасибо, что камбэкнул Агату и так прокачался: твой номер зажигательный и забавный:псих:
Поздравляю продюсеров Бриджпорта и Ферхейвена Ingrid , Спящий Сов и InsН :конфетти: Ваши подопечные были одними из моих фаворитов и ваши номера были очень крутыми:псих: С вхождением в Топ-5!

supertazik , мне было очень интересно смотреть номер твоего Олафа, он получился очень атмосферным:вручаюсердце: Так ты и собрал адские шестерочки (прости х)), но проделал чудесную и сложную работу:бровки:

Kerima - у меня челюсть отпала от твоего номера, ты так приложилась, со всей постановкой и танцами. Думала, что ты в итоге очень высоко зайдешь, но ты как всегда зашла в мое сердечко:злобный:
Van Sim, поздравляю за топ-10 и спасибо за такое провокационное участие:псих: Хорошая работа)

Хочу выразить большое спасибо оргкомитету за такую хорошую работу и за то, что это Симсовидение было таким волшебным:подмигиваетлол: А еще спасибо моему куратору Стэйси :хлопаетглазками:

Ну, что - Симсовидение 2020?:подмигиваю:
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Снова всем привет) Передам привет и от Марципана и СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ГОЛОСА В ПОДДЕРЖКУ ОАЗИСА ЛЭНДИНГА, ЮХУУУУ Я В ТОПЕ (просто я правда очень счастлива, я не ожидала даже чуточки такого, мое главное задание было не слиться х))))) Это лето было чудесным благодаря всей атмосфере праздника машинимы и музыки и теперь аж грустно становится, что пора прощаться( Но эй! - у нас еще будет афтер-пати! А время к новому Симсовидению пройдет быстро - и мы будем праздновать приход нового сезона *_*
Было очень интересно почитать о твоих девчулях и о подготовке номера(-ов) Скрины замечательные! :да:
У каждого участника Simsovision прям-таки своя история на несколько месяцев (если ни лет), прям как написанная книга или нарисованная картина. И немало таких проектов становяться шедеврами, как произошло и с твоим выступлением, которое стало шедевром симша :злобный::злобный::злобный:


И теперь перейдем к негласному победителю в номинации "Самый чистый пол" - Зинаиде Петровне, она же Баба Зина. На счет песни снова был тяжелый выбор и я снова выбрала самый легкий вариант, так как вообще ничего не успевала. Мимику получилось делать очень легко и быстро, хотя с тем же лямуром я тужилась и умирала. Зато сами анимки были посложнее, но мне надо было немного. На полуколхозную тусовку много ума не надо х)
Тусовка получилась то шо надо! :namek::попрыгунчик:
Мне понравился итоговый вариант, хотя знал, что у тебя на вооружении было ещё 2 песни Сердючки, которые ты тоже подумывала взять. Очень хотелось услышать "ГОП-ГОП" или "Всё будет хорошо" и я всё же ещё надеюсь увидеть на сцене симша одну из этих зажигалочек, если будет вдохновение и всё пойдёт хорошо :ок:

За год Дебора пропила свой гонорар, покрасилась в пепельный и никак не выросла х) ПРОСТО СРАВНИТЕ
Ххпхпхпхпахахапхахпа.
Знаешь, это как Лэся и Регина, вот просто 11/10 :хаха::катаюсьотсмеха:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Что ж, настало время и мне написать какой-нибудь большой текст по итогам седьмого сезона. Сначала я тоже думала написать что-то вроде дневника продюсера, показать какие-то процессы. Но потом решила, что может это будет и не уместно. Даже названия не придумала нормального. Дневник продюсера: Simsovision – звучит как президент мира. И я что-то застеснялась. Поэтому я просто поделюсь впечатлениями о сезоне, о первом опыте организации нашего конкурса, об экспериментах и участниках. Красиво много я писать не умею, поэтому заранее простите за сумбур.

Во-первых хочу поздравить всех участников и победителей. Все-таки мы вместе прошли этот путь и вместе сделали этот концерт. А значит мы весь период как пресловутые артисты цирка развлекали публику. И развлекали мы успешно, потому что отклик был хороший. Нам удалось поднабрать новых подписчиков в вк и на ютубе, привлечь новых пользователей на сайт, найти новых поклонников и друзей. А это значит, что мы вместе это сделали. We did it all!

Я искренне рада за тройку призёров. Каждый из вас целенаправленно шел к этой победе. Каждый заслужил высокое место в конкурсной таблице. И мне очень льстит, что мало-мальски, но я смогла оказать хоть какую-то поддержку вам в этом процессе. Ведь каждый из вас в определенные моменты испытывал трудности, порой непреодолимые. Когда работаешь так долго над одним проектом – это неизбежно. Но вы все справились, пусть иногда и одолевали сомнения, но каждый из вас настоящий боец.

Это же касается и тех, кто не вошел в призовую тройку. Но все же совершил машинима-подвиг. Не у всех получились сразу безупречные работы, знаю, что кто-то расстроился из-за невысокого результата. Но ваше мужество заключается в том, что не имея навыков вы все равно сунулись в это пекло и дошли до конца, а не сбежали с дистанции видя, что результат получается не идеальным. Я даже завидую такой смелости.

MaxClub наконец-то ты дождался этого момента. Я представляю, что это был за путь. Когда начал делать номер так давно, а потом вывалил все на суд зрителей и жюри. Твой стресс и плохое самочувствие в конце подготовки – это оправданно. Надеюсь, победа поможет тебе оправиться, и ты станешь еще крепче и устойчивее. Ну не буду врать – все теперь ждут бомбезного открытия от тебя, чтобы опять посмотреть на Аврору в другом номере. Желаю тебе вдохновения и мужества в будущих проектах. Чем выше забираешься, тем больше ответственность и зрительский напор.

Дэйси твоему высокому месту я радовалась больше, чем своему. Мне было так обидно за твою работу в прошлом году, когда я была уверенна, что ты получишь очень высокое место. Ведь ты вкладываешь много труда и времени во все эти работы. Делаешь не только анимации, но и много авторских объектов. Такие работы всегда воспринимаются болезненнее в критике, когда в них все твое, а не только анимация и съемка.

RED рада, что ты открыл традицию к возвращению в деле, а не только на словах. Теперь есть шанс, что те, кто заявляют о камбэке реально будут не бояться приходить вновь. Агот уже была своей, знакомой и полюбившейся. К ней, конечно было больше ожиданий со стороны зрителей и вместе с Педро они оправдали это на 100%. Надеюсь, вновь увидеть твои номера, съемки и прочие работы с видео, потому что у тебя это все получается очень круто.

AnnSparkle я много давала наставлений тебе и в этом, и в прошлом сезоне. Сейчас остается главный совет: больше уверенности и самостоятельности. Тебе это на пользу. Не бойся брать ответственность, не бойся творить и проявлять любую смелость. Меньше сомнений, ведь ты уже опытный участник конкурса – два сезона за плечами, да еще и с положительной динамикой в качестве. Не испытывай сомнений на протяжении подготовки. Просто надо поставить цель и планомерно к ней идти. Тогда место в таблице будет в разы выше.

Van Sim главный провокатор этого сезона. Необычные идеи тебе очень кстати – это твое. Продолжай провоцировать и дальше. Конечно, у нас есть особенные ограничения, но как ты сам нашел термин «интеллигентная провокация» - это твоя безусловная фишка.

Kerima я рада, что ты выбрала настолько близкую тебе азиатскую тему и показала, как надо делать Шанг Симлу с безоговорочным попаданием в тематику. Не зря ты получила две номинации. У меня был момент, когда я сама хотела обе эти номинации отдать тебе. Но все же всегда хочется отметить больше любимых авторов, потому что хороших работ у нас много.

Surasu негласная номинация «открытие года» точно должна была бы достаться тебе. Никто не ждал такого качества от новичка прода. А он взял и всех уделал. Продолжай развиваться, не бойся и дальше уходить в экзотику. И победа уже не будет казаться чем-то недосягаемым. Все что для этого надо у тебя есть.

Tim Kor рада, что ты перебрался из зрителей в продюсеры. Не согласна с тем, что ты не почувствовал в итоге Роберта в этой песне. Я вот почувствовала. Ему все очень подошло. Номер получился очень хорошим. Помню, как мы его получили и посмотрели вместе. Тогда все единогласно решили, что это очень приятная работа.

Antevasin я правда почувствовала, что это очень личное выступление, о чем и сказала на первом концерте в озвучке. Надеюсь и дальше на твое участие, потому что ты очень хорошо чувствуешь музыку, которую выбираешь. А навыки в съемках еще придут.

Ann Moon моя металл-коллега, переплюнувшая меня по уровню тяжести на 250%. Я правда боюсь брать такие песни для номеров. Хотя руки-то чешутся. Но обещаю, что я еще разнесу уши зрителей на сцене теперь и во имя Элис-первооткрывательницы. Ну и от тебя жду новых работ. Не стесняйся просить советов и помощи. Я вижу, что во многом не хватило не сколько навыков, а именно знаний о том, как можно и нужно снимать.

MalinaP к сожалению, ждать автора Глории на форуме не приходится, но я все равно напишу и скажу спасибо за этот номер, за этот новый дух. Получилось все здесь. Номер – настоящая зажигалка. Тот случай, когда хочется смотреть много раз, что я и делаю.

Спящий Сов Ingrid еще один участник с высоким заслуженным местом. Опять случай, когда рок удался. Будем двигать нашу тему и дальше. Всем коза

ЛОСОСЯШ :) ты большая молодец. Подошла очень ответственно и к конкурсу, и к своему участнику. И результат как продюсера-новичка просто потрясающий. Я уверенна, что ты будешь его только улучшать, если решишься на участие в следующем году, потому что ты очень быстро растешь и учишься. Ты мастер красивой картинки. Станешь мастером анимаций – и уделаешь нас всех.

supertazik вот кто стал для меня настоящим героем. Все твои проблемы как куратор я видела своими глазами и то, как дался номер не передать словами. Я рада, что тебе удалось удержаться, не бросить все и победить эти трудности. Ну и шестое место вновь, в третий раз. Ведь результат высок. А значит марку держишь. Омен!

InsН твои сомнения по поводу открытого участия мне не были понятны, ведь тебя любят и знают. Самая непередаваемая эстетика получается у тебя в номерах. Это и всегда хорошо выбранная, сценичная музыка, и красивые анимации и идеи. Я понимаю, что есть сомнения из-за старых сезонов, когда были какие-то недопонимания. Жаль, что ты не влилась в этом году в обсуждение из-за нагрузки в реале и этих сомнений. Но помни, что всегда можешь рассчитывать на поддержку с нашей стороны, хотя бы как зрителей. Ну и опять же скажу про твой эксперимент со скоростью и марш-броском по созданию работы. Я такое вижу впервые и это потрясающе.

Айлин еще один человек, которому хочу пожелать больше уверенности. Второй сезон ты доказываешь, что можешь удивлять зрителя. Не бойся делать это и дальше. У тебя все получается. Меньше скромности, больше наглости. Вот правда.

mr. Vanjie еще один стойкий участник, который не побоялся броситься в гущу событий. Пусть получилось не все как хотелось. Но в любом случае с чего-то все начинают. Навыки придут с опытом, а вот умение находить идеи, чувствовать персонажа у тебя есть от природы.

Коллеги-организаторы. Magica , Deer , Стэйси , СимсСтория

Я рада что у нас сложилась такая команда. За период проведения сезона мы делали все спокойно и без лишних слов. Как уже говорили, это была дрим-тим, где каждый не решает свои амбиции, а делает все что возможно на благо конкурса. У него в этом году было пять любящих мам. Каждая из нас нянчилась со своими участниками, мы все болели конкурсом. Я безумно рада, что закрытие сезона в этом году такое спокойное, без ругани и недовольных участников и зрителей. Конечно, мы живые люди и что-то все равно не получится. Наверняка претензии все равно у кого-то были. Тем более в этом году мы открывали столько всего нового. Но я чувствую, что это все удалось. Мы без проблем включили четвертую часть в конкурс. И она не преподнесла нам никаких сюрпризов. На нее нормально отреагировали, все было на одном уровне в голосовании. Это значит, что и зрители у нас самые адекватные в мире. Да, теперь четвертая часть увеличивает нагрузку на организаторов, но зато она помогает конкурсу стать популярнее. А это значит, что и авторы из тройки получат свою долю восхищений и внимания.

Эксперимент с закрытым голосованием тоже состоялся успешно. У меня с прошлого сезона остался ужасный осадок его окончания. Мне печально, что голосование и вообще не понятные факторы пробудили драконов форума и развязали те словесные холивары. Памятуя об этом, мне максимально хотелось сгладить дискомфорт участников. И другие организаторы были солидарны со мной. Мне понравилось, как менялись правила именно во благо участников, что мы раскрыли вас раньше, чтобы вы не страдали эту неделю ожидания, что не запрещали вам общаться в соц сетях. Хотя были те, кто выражал «фи» и указывал на правила. Но все-таки наша цель – это хорошо провести время, развлечь себя и окружающих, а не составление правил и тупое следование им. И наша цель достигнута. Это было тяжело, долго но весело. Возвращайтесь в 2020 году. Барнакл Бей ждет. У них там уже такой опыт проведения конкурса, что уверенна в будущем году он будет в три раза лучше текущего!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Да :cool:
Подготовка к конкурсу уже потихоньку началась, как небольшой спойлер. :rolleyes:
мне кажется сейчас все что-то делают немного к след сезону. пока вдохновение как булочка из печки, горячее. потом все равно поуляжется и многие отложат это дело до весны))
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
мне кажется сейчас все что-то делают немного к след сезону. пока вдохновение как булочка из печки, горячее. потом все равно поуляжется и многие отложат это дело до весны))
Да, сначала у меня были сомнения по поводу участия в следующем году, но сейчас уже хочется погрузиться во всю эту атмосферу вновь. Я даже нашла уже песню для гостевого номера Эшли :namek:, а также начинаю поднимать свой навык в создании анимаций. Ещё я надеюсь, что в скором времени освою и анимацию объектов)
Также появились идеи на следующий год, но боюсь, что растеряю их всех до весны или же мои вкусы поменяются.

ЛОСОСЯШ :) ты большая молодец. Подошла очень ответственно и к конкурсу, и к своему участнику. И результат как продюсера-новичка просто потрясающий. Я уверенна, что ты будешь его только улучшать, если решишься на участие в следующем году, потому что ты очень быстро растешь и учишься. Ты мастер красивой картинки. Станешь мастером анимаций – и уделаешь нас всех.
:вручаюсердце: Большое спасибо за приятные слова)) Я так рада, что у меня получилось в этом году принять участие, несмотря на все проблемы, которые возникали на этапе подготовки. Буду очень стараться поднимать свои навыки, чтобы вновь порадовать зрителей. :подмигиваю:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Да :cool:
Подготовка к конкурсу уже потихоньку началась, как небольшой спойлер. :rolleyes:
Угу, мы уже потихоньку готовим сценарий открытия, а я уже занялся липсинком для номера Авроры ^_^
Еще у меня появилась идейка по поводу анонса
В общем, мы сделаем все возможное, чтобы это открытие стало уж наверняка самым лучшим из открытий Барнакла, а может если и срастется, то вообще за весь симш~
Работаем-с :бровки:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Стоуншилдс - Surasu
Хочу сказать, что ты очень помогла конкурсу тем, что принимала более чем активное участие в нем!
Рад, что он вдохновил тебя, как и многих пришедших сюда людей.
Пусть это твой первый опыт, но по правде говоря, мне так не показалось, ибо перфоманс сделан уж очень не на начальном уровне, что и подтвердил отличный результат на конкурсе!
А главное, очень неординарен со всех сторон, начиная от песни на японском, заканчивая постановкой. Как тебе уже говорил, мне выступление Iodine напомнило la forza Элины Нечаевой, а тогда очень проникся той подачей на евро.

Блин, я ответ придумала, а написать как всегда... Прости ((

Спасибо большое за приятные слова и похвалу!)))
О да, флудила и спамила, как могла и где могла :D Хотелось просто поддерживать интерес к Симшу у народа х)

У Элины был прекрасный номер, мне приятно, что мои труды вызвали такую хорошую ассоциацию)) Хотя повторюсь, я про этот номер вообще забыла и не старалась как-то что-то из него взять хД


Surasu негласная номинация «открытие года» точно должна была бы достаться тебе. Никто не ждал такого качества от новичка прода. А он взял и всех уделал. Продолжай развиваться, не бойся и дальше уходить в экзотику. И победа уже не будет казаться чем-то недосягаемым. Все что для этого надо у тебя есть.
mzj2-U-o-n0s.png


Спасибо огромное за столько добрых и воодушевляющих слов! :скромночмок: Я аж засмущалась, ой :пальчик:
На самом деле мой план был "сделать, чтоб не стыдно было потом говорить, что это - моё". Но, кажется, я перевыполнила свой план, раз смогла так удивить :бровки: И очень рада этому! Есть, чем гордиться! :танцую5:


Сначала я тоже думала написать что-то вроде дневника продюсера, показать какие-то процессы. Но потом решила, что может это будет и не уместно. Даже названия не придумала нормального. Дневник продюсера: Simsovision
А мне нравится это название! :D
На самом деле очень интересно было бы почитать, как всё происходило и увидеть Симш твоими глазами)) Ибо ты в этом году проделала просто колоссальную работу! И заслуживаешь всей любви, которую только можно отдать :вручаюсердце:

UPD: Я позже распишу всё подробно, после афтерпати х)

MaxClub , шутка про то, что только заканчивается один Симш, как начинается другой, уже перестала быть шуткой и стала суровой реальностью :D
 
Последнее редактирование модератором:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Я безумно рада, что Simsovision 2019 состоялся, пускай и с таким небольшим числом участников. Зато у нас теперь есть четвёртая часть, которая очень даже неплохо конкурирует с тройкой! А ещё мы увидели новых продюсеров, которых в этом году было немало! Не буду говорить подробно про номера, поскольку я всё детально высказала в своём голосе. Просто скажу, что каждый, кто решился на участие, проделал большую работу и заслуживает похвалы, каким бы ни был конечный результат.

MaxClub, Дэйси, RED, Спящий Сов, Ingrid, InsН, supertazik, Kerima, Surasu, Van Sim, Айлин, MalinaP, ЛОСОСЯШ :), Magica, AnnSparkle, Tim Kor, Deer, Antevasin, Ann Moon, mr. Vanjie, Shushilda, СимсСтория, Bolero, Alecsey, Xenon, Kiolometro, а также все-все помощники, зрители и те, кто за нами следит вне форума, я просто всех вас крепко обниму! Это нечто! Такая энергетика на протяжении стольких месяцев согревала сердца и только лишь стимулировала на активность и бурную деятельность! Без вас ничего бы просто не случилось! Мы все сотворили историю, и это очень классно.

А вообще, бегом на афтерпати! Веселитесь, играйте, наслаждайтесь! А также спаивайте кураторов, как завещал номер Бабы Зины! :лол2:
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
Дневник продюсера: Simsovision – звучит как президент мира.
А мне нравиться:)
Айлин еще один человек, которому хочу пожелать больше уверенности. Второй сезон ты доказываешь, что можешь удивлять зрителя. Не бойся делать это и дальше. У тебя все получается. Меньше скромности, больше наглости. Вот правда.
Спасибо, учту!:)
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Я наконец-то доползла до дома, и у меня есть целых четыре часа, чтобы поспать... Ну или написать последний пост в обсуждение симсовижена 8)

Многое хочется сказать, но мне тут подвезли бритву Оккама, потому буду достаточно кратка и по возможности благостна.

Во-первых.​
Огромное спасибо организаторам. Стэйси, Deer, Magica, СимсСтория, Shushilda вы действительно вложились, это чувствуется и чувствовалось на протяжении всего конкурса. Я очень надеюсь, что в будущем организаторы будут ориентироваться именно на ваши наработки этого года.
Отдельно спасибо, Ань, за кураторское терпение и за то, что ты выдержала все мои тупые шуточки про "обрить и забить треш-полькой" и прочую шизофазию про Нагльфар из инстаграмных ноготочков. Саше-то ничего, Саша-то привычная к моему тупому юмору, а вот за твоё душевное здоровье я поначалу как-то даже переживала 8)
Ну и не могу не сказать, что в чисто технической области ты - монстр. Образно говоря, если рассуждать только про съёмку и монтаж концертов, то "если б ты была капитаном "Титаника" - потонул бы айсберг".

Во-вторых
но не по значимости, ОГРОМНОЕ, нет, просто ГИГАНТСКОЕ СПАСИБИЩЕ всем, кто проголосовал за Бриджпорт. Я ещё пройдусь с персональными благодарностями, но в общем - от души, ребят.
Второе место по зрительским голосам. Эш в моей голове неистово орёт, что это "просто *#%@++& круто" 8)

Ну и наконец
Было бы странно не поблагодарить человека, который собственно и вывез на такой результат. Спящий Сов, Саш, ты большой молодец и матёрый человечище. Пусть не всё получилось так, как нам обеим хотелось и не все гештальты закрылись, ты - мой герой и большая умница.

Про все номера этого года предметно - повторять не буду, но немного
Голосовалку я писала двое суток (с перерывами), и писала бы ещё дольше, но реал сказал "не-а", потому мотивацию голосов в номинациях я расписать не успела, хоть и хотела. Наверстаю:

Лучшая видео открытка - Moonlight Falls. Я долго выбирала между тремя кандидатами: Мунлайтом, Оазисом-который-Лэндинг и Шанг Симлой. Но в итоге решила, что не стоит повторяться в номинациях - а значит минус Симла, которой в этом году "Дух города" от меня достался сразу и без лишних вопросов. Потом подумалось, что если я ставлю городок на первое место, то ещё и в открытке за него голосовать - тоже не вполне правильно. Так что - Мунлайт.

Лучший сценический образ - Stoneshields.
Можно конечно сказать, что меня "купили" платьишки, но это не вполне так. На самом деле, мне понравилось ощущение и видение именно сценического костюма. На контрасте с тем, что было показано в предконкурсном промо - на меня сработало.

Дух города - Shang Simla. См. выше. Ну давно, давно пора было запилить что-то именно такое. При всей моей нелюбви к современным азиатским муз.жанрам, именно по соответствию здесь всё "в яблочко".

Выбор зрителей - Oasis Springs. Жаль, что автора на форуме нет. Было бы интересно узнать, угадала ли я с анимационно-монтажной фишкой, ведь именно она меня натолкнула отдать приз зрительских симпатий сюда. Люблю находчивость. ; )


Я собственно в голосовании сказала, что в принципе - достаточно ровный сезон, и "не вошедшее в топ" точно также достойно внимания.

Винденбург и Tim Kor. Я очень рада видеть вас в числе участников, и надеюсь, что вы и дальше будете заниматься машинимой. У вас действительно хорошо получается в визуальное повествование, да и анимации были вполне на уровне. Чуууть-чуть ещё руку набить - в камере, в монтаже, может быть немного в спецэффектах - и будет вообще отлично. Если говорить именно по потенциалу, то ваше выступление для меня наравне с Surasu было одним из самых многообещающих: видно, что человеку в новинку в чисто техническом смысле, но есть, что показать в плане эстетики. И это радует.

Сиксам и supertazik. А вот тут технически - офигенный бицепс виден, но для меня выступление Олафа было одним из двух "клипов - не лайвов". Очень много визуальных эффектов дало слишком много визуальных акцентов. Наверное, если бы у меня был такой же богатый арсенал умений, меня бы в те же степи унесло, честно. И некоторые зрители тоже бы говорили, что "Эребор".
Ну и отдельно хочется сказать "спасибо": возможно вы подкинули нам со Спящий Сов решение одной из задачек, над которой мы с соавтором довольно долго размышляли.

Старлайт и Antevasin. Пускай и в техническом и в эстетическом смысле номер вышел несовершенным (если говорить о предметной критике, то могу отметить например сочетание планов и анимаций: ушедшие в реквизит части тел можно было немного замаскировать если построить работу с камерой по-другому), но он точно сделан с душой.
И отдельно вам от меня - медальку за смелость. Всё-таки взять именно инди-балладу от этого городка - это действительно смелый выбор.

Гранит Фоллз и Deer. Эх, чисто в чувстве юмора мы с вами не сошлись, наверное. Я вроде как поняла как шутку, как "медведь на ухо наступил", то что в номере происходило, но вот лично мне - не зашло. Я просто старпёр, видимо, потому что мне чисто медвежий кордебалет именно под этот трек зашёл бы больше.
Но в целом, если какие-то такие концептуальные моменты не брать, то номер - хороший пример того, что в любой из игр серии можно относительно малыми средствами сделать если не конфетку, то по крайней мере вполне самодостаточное выступление. Глобально для конкурса - это очень хорошо.

Ньюкрест и mr. Vanjie. У вас совершенно своя история, и это вызывает уважение. Чисто концептуально - это очень интересно: такой полностью - в хорошем смысле! - синтетический продукт; не брать голоса реальных людей, задействовать вокалоид и полностью самому делать треки для артиста, существующего в иной, симской реальности. Это смело. Но это и очень большой объём труда. Удачи вам и терпения, не забрасывайте.

Стрейнджервиль и Ann Moon. Ну, про олимпийский принцип тут и до меня сказали много раз... Я скажу про другое. У вас неплохо намётан глаз в работе со статикой. Фоток было много, фотки были достаточно выразительные. Я думаю, что если вы углубитесь в изучение работы с динамикой, то на будущий ли год, через пару ли лет, но мы получим действительно хорошего машинимиста от 4ки на конкурсе. Дерзайте.
Из забавного: я почему-то была уверена, что вы возьмёте трек либо ArchEnemy, либо что-то старенькое из In This Moment (Фейрхевену привет 8)). Ну в крайнем случае - New Years Day. Так что ещё плюсик в карму за весьма оригинальный (на мой вкус) выбор трека.

Аркадий Светодиодное Лицо
Чёрт, всё-таки надо было в чЯтике трансы пошутить про Рязанское ПТУ имени ДафтПанк. XD
Кстати, а этот ядовитый товарищ хотя бы на твиче Евровижен этого года обо...зрел?

Тут выше была тема про спойлеры. И если говорить о том, кто как ненавязчиво палился, так, чтоб не спалить участие напрямую... Так вот я этим тоже второй год баловалась, но я и во второй раз старалась быть "Subtle AF":
2018, аватарка во время конкурса:
avaold.png

avaoldiskh.jpg


2019, аватарка во время конкурса:
avanew.png

avanew.png

Комикс, кстати, ничего такой, занятный.

Про закрытие можно писать ещё очень долго и много. Но я - старая больная корова, у которой последняя ночь нормального доступа к не мобильному интернету на ближайшие пару-тройку месяцев (и это я ещё оптимистично), так что ограничусь тем, что повторюсь, шо "все молодцы".

За сим, товарищи, адьё.
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
MaxClub , шутка про то, что только заканчивается один Симш, как начинается другой, уже перестала быть шуткой и стала суровой реальностью :D
Ахах, судя по моему опыту эта "шутка" приобрела свое реально воплощение уже как год минимум Хддд
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Дорогие продюсеры, не нужно писать мне адреса доставки призов в ЛС vkontakte. В правилах четко указано ЛС здесь, на форуме.
Так же я не работаю на почте, и не могу озвучивать вам стоимость отправки до ваших регионов из головы. Для тех кто не живет в России, нужно написать адрес. Только так я смогу назвать суммы
Сейчас я собираю информацию о адресах, а так же о том, будете ли вы вообще забирать призы. Т.к. не все готовы платить за доставку, находясь в других странах
Только после этого я отдам все в производство. Так что в любом случае не ожидайте моментального получения призов, придется немного проявить терпения
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Всем привет! Наконец, ручки СимсСтории дошли до этого глобального комментария! Уже хочется поделиться своими ощущениями и поздравить победителей. На самом деле, первый вариант комментария был готов ещё днём, но, следуя негласной традиции всех технофобов…
dac99734d0b0.jpg


Итак, дубль два!

Таа-даам! Поздравляю всех с закрытием сезона! Огромная работа проделана продюсерами и организаторами. Я считаю, что этот сезон удался: был амбициозным, открытым, новаторским, ярким, позитивным и продуктивным! И всё это мы сделали вместе! Спасибо всем, кто был частью этого конкурса, кто следил за ним! Спасибо за ваши позитивные эмоции и комментарии уже сейчас. Спасибо за хорошее настроение и вдохновение, которое неизбежно рождалось в этом невероятном где-то даже необузданном потоке творчества!

Чтобы сильно не растягивать простыню, постараюсь говорить кратко и по делу (если получится…^_^).

MaxClub, поздравляю тебя с первым местом! Твоё выступление смотрелось на одном дыхании и в чём-то даже было похоже на остросюжетный фильм, на который я бы сходила в кинотеатр)). Потраченные время, силы, нервы, безусловно, потрачены не зря!

Дэйси, поздравляю с серебром на конкурсе! Посыл, заложенный в номер, был громким и осязаемым. Визуальные фишки в виде зажигалки, шашек, дождя, танца с палочками классно подчеркнули настроение! Спасибо! Это было круто!

RED, в твоё выступление я влюбилась)) Настолько в нём сошлись для меня идея, техническая составляющая, постановка, персонажи, юмор, что я не смогла устоять, не смотря на то, что сама песня далека от того, что я могла бы слушать длительное время. Спасибо за весёлый и во многом вдохновляющий номер! Поздравляю с бронзой!

Пару слов о процессе голосования. Как уже многие отмечали выше, это было очень мучительно. Если первые четыре места почти самоопределились, то остальные долгое время толкались в топе 12, создавая оглушающий треск размышлений в моей голове. В итоге некоторые номера выносились за пределы топа со скрипом, потому что почти в каждом из них можно было найти что-то интересное как в самой идее, так и в способе реализации этой идеи.

Итак, поехали дальше.

Kerima, танцы Эрона и его команды убили меня наповал! Сложность этой анимации чувствовалась почти на физическом уровне. Это классно, что ты доделала её, несмотря на сложность и желание всё бросить или как-то упростить задачу. Танец в итоге, и правда, получился очень натуральным.

Surasu, эпичность, кинематографичноть, драматичность. Всё выступление представлялось мне как часть целого спектакля, на премьеру которого я пришла в концертный зал и слушала выступление трёх героинь, задача которых была передать основную драму сюжета. Прекрасные ракурсы и работа с цветом!

Ingrid Спящий Сов, Образ Эша получился не просто запоминающимся, но цепляющим, не смотря на ту грозность, которая свойственна ему в общении. Такому герою веришь, хотя и побаиваешься немного)) На сцене он действительно говорил со зрителем. Я невольно следила за каждым его движением, куда бы он ни перемещался. Этому способствовали и хорошо поставленные ракурсы.

supertazik, это было, по-настоящему, инопланетное выступление. Образ Олафа получился очень колоритным. Его личность, как и номер, были немного странными в хорошем смысле этого слова. Инопланетности добавил и танец с девушкой, который выглядел довольно своеобразно. Честно говоря, именно на этом моменте я особенно залипла)

Van Sim, это было зажигательно! Настолько, что в какой-то момент я заёрзала на кресле))) Мне импонирует открытое стремление твоих участников показывать любовь к танцам и интеллигентной провокации, а также их убеждённость в том, что в любой ситуации нужно оставаться собой. Отдельно хочу сказать спасибо тебе и Kerima за ваш совместный коллаб с танцами под композицию из фильма «Шаг вперёд 2». Прям приятные воспоминания нахлынули: слушала, смотрела на фотки и невольно представляла всё в динамике.

InsН , мне понравилось, что загадочность Василиска сохраняется от начала презентаций и до конца самого выступления. Отдельно в самом номере хочется отметить перевёрнутое появление певца и дальнейшее взаимодействие двух солистов, которые ведут разговор между собой с помощью песни.

Айлин, Стэнли – это просто квинтэссенция обаяния. Я получила море позитивных эмоций при просмотре твоего номера. Это было очень мило, по-доброму, оригинально и в духе Рорин Хайтс))

ЛОСОСЯШ :) , таинственность выступления окутывает с первых минут. Ты удивительно чувствуешь свет и цвет, поэтому атмосфера мрачной сказки получилась у тебя очень осязаемой, я бы даже сказала «вкусной». И это очень сочеталось с Мунлайт Фолз.

MalinaP, Глория покорила своим обаянием, следованием семейным ценностям. Номер получился очень ярким, зажигательным, не стереотипным, не смотря на всю простоту постановки. Порадовали яркие комбинезончики и уместные для сцены спецэффекты.

Не могу обойти стороной и тех, кто не вошёл в мой топ 12.

Magica, получилось очень яркое и по-настоящему летнее выступление под зажигательную музыку. Своенравная русалка показала себя во всей красе и даже немножко больше:румянец:. Декорирование сцены в этом номере – одно из самых лучших в сезоне!

AnnSparkle, дух города выдержан! Отметила для себя несколько интересных моментов в твоём выступлении, о чём уже успела отписаться в твоём видеоарте) Выше нос! У тебя много интересных идей, осталось только собраться с мыслями и реализовать их.

Tim Kor, одно из самых трогательных, эмоциональных выступлений. Анимации выглядели немного статично, но это не помешало передать историю Роберта. Понравилось, как в выступлении используются световые эффекты в такт музыке и, в целом, драматичность постановки.

Deer, не ожидала увидеть на сцене такое количество медведей, но они, определённо очень удачно дополнили выступление, а в некоторых моментах – были главным его украшением. Сцена с пианино позабавила.:лол2: Жаль, что Джека выгнали из лесничества – надеюсь, у него всё наладится))

Antevasin, выступление получилось очень нежным и проникновенным. В своём дневнике ты отметила, что главной задачей было создать «живой» образ героини, и, на мой взгляд, это получилось на сто процентов. Да, выступление простое, но свою идею ты донесла осязаемо, а значит, цель постановки достигнута.

Ann Moon, такой смелости можно только позавидовать! К слову, танец солистки очень неплохо вписывался в звучащий трек, но, конечно, не хватало моментов самого пения, в частности, скриминга (ну или как это правильно называется). Также выступление смотрелось бы более выгодно, если бы было больше движения камеры и разных планов солистки. Но, как бы там ни было, спасибо, что довела участников до конца. Думаю, этот эксперимент был полезен для всех нас в какой-то степени.

mr. Vanjie, я бы назвала это выступление прорывом, потому что, как мне кажется, выступление со своей песней в будущем для Симша уже не будет такой уж редкостью, учитывая современные технические возможности звукозаписи и, в целом, творческую ориентированность участников. Номер был немного странным, что во многом объясняется недостатком опыта съёмок, но я уверена, что работа над ошибками будет проведена, а копилка знаний будет постоянно пополняться, и тем более будет интересно проследить за развитием номеров Lady C.

Друзья, организаторы! Magica, Deer, Стэйси, Shushilda, спасибо, что позвали и приняли в команду. Это было страшно-волнительно-интересно-снова страшно-увлекательно-познавательно, примерно в таком порядке. Участие в составе организаторов позволило мне ещё больше узнать о конкурсе и ещё больше проникнуться тем, что происходит в его рамках. Спасибо ещё раз и поздравляю вас с закрытием седьмого сезона Симсовидения!

Вот, кажется и всё! Простите за простынку))
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
RED, в твоё выступление я влюбилась)) Настолько в нём сошлись для меня идея, техническая составляющая, постановка, персонажи, юмор, что я не смогла устоять, не смотря на то, что сама песня далека от того, что я могла бы слушать длительное время. Спасибо за весёлый и во многом вдохновляющий номер! Поздравляю с бронзой!
:любовь:спасибочкии
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
ЛАМПААА, спасибо за поддержку Гошана! Огромное спасибо!!!
Тебе спасибо за колорит :')) Шаньшань мне понравился ещё на этапе презентаций - эта фотография на карточке участника в традиционной китайской обстановке просто покорила. Помню, как увидел, так и не поверил: китайский Китай на Simsovision? Быть не может! Мы обязаны были увидеть номер Эрона, ибо шанс лицезреть от Шанг-Симлы КИТАЙ выпадает раз в тысячу лет:хихикаю: Так же как и когда-то Аль-Симару с её колоритом, благо в последние года продюсеры оттуда додали нам и Египта, и Востока. Только с мумиями проклятье висит...Так держать, крч. Мы любим Китай. Нам нужен Китай. (тут мне внезапно вспоминаются книги некоторых постмодернистов, ну да ладно, ыыы)
Дополнительные материалы выполнены на высочайшем уровне и воспринимаются так, будто действительно существуют в реальном мире. Снимаю шляпу, дорохая!
---
Ещё хочу поблагодарить продюсеров Аппалузы, Рорина и Фэрхэвена. Дорогие RED, Айлин и InsН, оладушки, огромное спасибо за ваши номера. Как же они вдохновляют!! У каждого выступления своя особая энергетика, особый смысл, сценарий и воплощение. Они очень (ну ооооочень) разные, но их объединяет как раз то чувство, когда сидишь после просмотра и ощущаешь... гармонию, штоле... Когда ты понял то, что хотел сказать автор, эта идея тебе близка и ты такой "каеееф" :саркастический: Ваши номера срезонировали с моей душенькой, в общем, ахахах, как и превосходные дополнительные материалы, и проработанные образы исполнителей. Дарюлюбоффьвручаюсердце :вручаюсердце:
---
И ещё несколько слов о сезоне.

Что мне понравилось:
1) Работа организаторов с контентом во время подготовки выступлений - в этом году я не заметил перекосов в сторону кого-либо из участников, и это прекрасно. Безусловно, тут и участники постарались, ибо в противном случае что организовывать, если контента нема? Уж не знаю, мотивировали ли участников на его создание, но сейчас именно про "выдачу". В этом году все кто хотел - получил свою минуту славы во вконтактусе и на форуме - и его действительно заметили. Следить за конкурсом стало в разы интереснее. Его вконтактусную страницу можно было даже вынести на время из спама, ибо допы не надоедали одними и теми же лицами, вау.
2) Введение новых форматов - общение с участниками все просят ещё с 2015 года, и возможность задавать вопросы участникам, а затем читать ответы - дополнительная развлекалочка, дополнительный плюсик в копилку зрительского внимания. Потому что это раньше все всё готовили за месяц и нЕуСпЕвАлИ, а сейчас у конкурсантов непозволительно много времени, как я считаю. Поэтому можно и нужно интерактивить.
3) Введение The Sims 4 в конкурс и вовлечение новых участников - лично я продолжаю плеваться от четвёрки, и при взгляде на неё из глаз моих брызжут отнюдь не слёзы, а кровушка, но... Это новая часть. И как ни крути - будущее за ней. Не говоря уже о том, что туда перешло большинство выживших креаторов и клипмейкеров. Так что давно пора расширять выбор для участников.
4) Активность - за вами было интересно наблюдать из своего прекрасного далёка :смеюсь:

Что мне не понравилось:
1) Участие организаторов - я против! Баба Яга против!! ПРОТИВ!!!! Слышите? Хоть вы меня разубеждайте, хоть бейте, хоть убейте. Можете сколь угодно говорить, что это "только для количества", "поддержания n-линейки игры", "на ТОП не претендуем", "мы же не голосуем за себя", "призы не забираем", "ничо не знаем, ничо не смотрим" и прочее. Организаторы должны организовывать. Участники - участвовать. Хотите номер? Добро пожаловать в гостевые. Либо хотя бы под "анонимами" идите. Имейте совесть, господа...
2) Голосование жюри - в этом году обещали профи. Но что-то голоса профи совсем не "профи". Довольно жалко было читать то, что я читал. По сравнению с ОГРОМНЫМИ простынями организаторов. МммМмМММ выглядело сТрАнНеНьКо. Хотелось хотя бы "киношного" разбора, с поправками на машиниму. Я понимаю, что у нас тут не "Оскар", не "Кинотавр" и даже не "Короче", канских дорожек не выстилаем, да и не претендуем. Но блин... Стоит провести разъяснительную беседу со всеми членами жюри, я считаю.
3) Закрытое голосование - минус только для меня. Такая развлекуха в отпуске сорвалась, эх))0)0))) Но нервы участникам действительно сберегли, и недобитых очкосчётов отвадили. Думаю, эту традицию надо продолжать.
---
Всем спасибо - все в Барнакл.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
так говоришь видимо потому что тебя забыли позвать
Ты серьезно? :фейспалм: Идея позвать посторонних, не связанных с конкурсом, машинима-мейкеров,это очень хорошая идея! Но голоса действительно были не совсем жюри, а скорее "я мимокрокодил, и меня попросили проголосовать. я знаю, что за песню нельзя голосовать, но если хочется, то можно" Мне кажется, Лампа в роли жюри разложил бы все по полочкам, у него бы с этим проблем не возникло.

И вооот, раз дело подошло к одному моменту, который меня очень интересует, и начал этот момент не я, тооо... :попкорн:

Я никогда не была против участия организаторов в конкурсе, в отличии от мнения выше. Никогда этого не скрывала, да и сама участвовала в прошлом году. НО! Меня очень возмутили организаторы-участники-жюри в конкурсе! Почему-то простые участники не удостаиваются такой чести, быть в жюри конкурса, и оценивать работы (а я напоминаю о том, что голос жюри равняется нескольким голосам зрителей), но организаторы-участники преспокойно наплевали на баланс голосования, и остались в жюри конкурса. Вот реально, у нас мало бывших участников с опытом в видео-арте, которые могли бы хорошо и обоснованно проголосовать, раз не хватает человек "извне"?
Даже мы, участвуя в прошлом году, не позарились на важное место жюри, чтобы не нарушать баланс и честность голосования.
И почему за сам факт участия организаторов (как бы вы не обосновывали уровень продюсеров, вероятность занять высокое место), и прошлогодние обвинения в том, что мы провели конкурс для себя. Почему, вот почему в этом году все молчат, никто не возмущается участию организаторов??? Сколько грязи было вылито в 2018 году на нашу команду, какие мы плохие организаторы, как всё ужасно было. И в этом году всех всё устраивает, всё великолепно и здорово, и организаторы-участники-жюри, это нормально. Почему лица, возмущавшиеся раньше, теперь молчат, и их всё устраивает?
Вы все такие двуличные, или дело в самих организаторах? Вы не хотите их обижать, или как? Почему тогда вам было пофиг на ранимые души организаторов прошлого года?
Меня очень интересует этот вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх