Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

mr. Vanjie

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
10
ну, чё могу сказать, я вообще не в претензии, всё как я и рассчитывал - первое место (пусть и с конца):смех:
в любом случае, я презентовал свою песню и показал свою артистку новой для неё аудитории, а не только зрителям "Home Drag Race":очньприятноцарь:
так что, всем :табличкаспасибо:, Леди Си прощается с вами, в то время как Шампань будет периодически приходить к вам в страшных снах (а иногда и в страшной реальности) :псих:
отдельный респект тройке лидеров - вы именно те, кого я и рассчитывал увидеть в числе лучших! те, кто обрабатывал мои голоса, подтвердят:машу:
mdP78rfABO8.jpg
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Очень впечатлена размахом конкурса.
Особенно все время, пока я смотрела номера, не могла избавиться от мысли СКОЛЬКО туда вложено усилий.
И жаль, что все так быстро окончилось. Хотелось, чтобы закрытие конкурса не кончалось. Жду следующего года.

Бриджпорт, Сиксам и Роаринг, вы в моем сердечке.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Я очень сильно болела за Марцию и рада, что она вошла в ТОП-3 и заняла второе место! Поздравляю!))) :конфетти::шарик::шампанское:

Хочу сказать спасибо всем, кто голосовал за Стоуншилдс! :глаздергается: Я не ожидала, если честно, что реально войду в десятку х))) :роза:
Мне ещё надо отойти от этого факта :третглаза2:
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Привет всем от прода Тинбрука!

Финальный концерт прошёл, итоги подведены, победитель известен, а значит пришло время толкать поздравительные речи х)
Как уже писал раньше, в этом году хочу отметить всех продюсеров.
В прошлом посте сказал обо всех, кого не включил в голосование.

А сейчас хочу ещё раз сказать о других продюсерах и проделанной ими работой :улыбаюсь:

Аппалуза Плейнс - RED
Поздравляю с тем, что смог не только показать всем Агату после прошлогоднего неучастия, но и сделал сногсшибательный, угарный и неординарный номер!:злобный: Помню, как разговаривали ещё зимой. Ты тогда вроде как даже сомневался в участии, а сейчас сразил зрителей наповал и занял такое высокое место. Сыграл своего рода "эффект Нэттты".. [нууу - эффект Агаты - назовем его так], что удивило всех х).

Барнакл Бэй - MaxClub:
Макс, ты огромный молодец! Учитывая то, что проживаешь далеко от дома и родного города, а соответственно имеешь сложности с участием, тебе удалось не только отстоять честь Барнакл Бэй, но и одержать победу со своим насыщенным и качественным номером. Представляю, сколько времени потрачено на эти шикарные анимации и оформление. А главное, твоей задумке не один год. Хорошо, что воплотить её удалось точь-в-точь!
Бриджпорт - Спящий Сов , Ingrid
Спасибо за качественный номер, классную песню и за то, что выполнили номер в духе города. Бриджпорту очень подошло, мне понравилось :победа:
Фэрхэвен Сити - InsН: Спасибки за отличный номер. По прежнему Ваши работы держутьтся на высокой планке и технически хороши! В номере особенно удивило, когда девушка начала петь хриплым мужским голосом.:хихикаю:
Номер интересный, хотя репертуар немного и не мой. Спасибо, что представили Фэрхэвен достойно и в стиле городка))
Мунлайт Фолз - ЛОСОСЯШ :)
В этом году атмосфера города очень классно передана! :дада:
Всё и плавно, и загадочно, и подходит Мунлайту!
Особенно порадовали неплохие эффекты, интересное оформление сцены по центру и милый образ Эшли. Он мне даже напомнил Бэтту

Оазис Лэндинг - Дэйси
Скажу честно, за твоё выступление в этом году болел как за своё! (о чём уже собственно сказал лично) :румянец::супер:
Мне на самом деле понравился этот движ, революционный дух, да и если сказать по делу, получилось насыщенно и очень качественно. Выступление прям выделялось своим драйвом и накалом, анимки были все на высоте, а особенно хождение по машинам в начале - прям супер!
Рад, что тебе удалось в очередной раз показать класс. И я правда очень рад, что ты спустя 2 года 7х мест стала раннер-ап-ом Надеюсь, что и в следующем году тебе удастся сделать это на таком же высоком уровне, а то и выше!:расколбас:

Оазис Спрингс - MalinaP
Выступление стало отличным открытием конкурса! Вот честно, со второго и далее просмотров понял, что оно как никакое другое вписывается именно в атмосферу 4ки, города Оазис Спрингс и даже олицетворяет один из ряда подобных городов США. Получилось круто, с чем я поздравляю! Как и с высоким, заслуженным местом :подмигиваетулыбается:

Сан Мишуно - Magica
Учитывая то, что это дебют, скажу, что сделано всё прекрасно! Может, взять пользовательские анимации было и правда хорошей идеей, поскольку они отлично подошли номеру.
Скажу как есть - во время трансляции выступление мне настолько понравилось, что аж думал о том, чтобы включить его в пятерку. Уж настолько такой стиль мне по душе.

Шанг Симла - Kerima
Твоё выступление получилось в прямом смысле "по фэн-шую". Видно, насколько проработаны танцы, движения и сама постановка (с флагам, фонариками, другими интересными китайскими элементами). Я тебя поздравляю с хорошей работой и очень достойным результатом. И даже не думай, что место играет очень большую роль. Ведь главное, что всё сделано на высоте! :улыбаюсь::дада::да:
И ещё - твоя открытка была правда шикарна! Знаю, сколько потратила не нее времени и заслуженно получила номинацию :шпаги:


Сиксам - supertazik
Перформанс подошёл и городку, и песне, и самому конкурсу. Писал своё мнение и критику в голосе и на ютубе, так что сейчас могу лишь скачать, что номер, пожалуй, самый продвинутый именно в 4 части игры в этом году, что безусловно идёт плюсом для шоу.

Стоуншилдс - Surasu
Хочу сказать, что ты очень помогла конкурсу тем, что принимала более чем активное участие в нем!
Рад, что он вдохновил тебя, как и многих пришедших сюда людей.
Пусть это твой первый опыт, но по правде говоря, мне так не показалось, ибо перфоманс сделан уж очень не на начальном уровне, что и подтвердил отличный результат на конкурсе! :маладца:
А главное, очень неординарен со всех сторон, начиная от песни на японском, заканчивая постановкой. Как тебе уже говорил, мне выступление Iodine напомнило la forza Элины Нечаевой, а тогда очень проникся той подачей на евро.

Винденбург - Tim Kor
Милое выступление, со своими анимациями, со своей идеей и неплохой реализацией.:хлопаетглазками:

Мне в номере больше всего понравилось пожалуй то, что он соответствует Винденбургу. Вот правда! То, что не взяли Дель Соль Вэлли, даже хорошо, т.к именно Винденбург больше всего напоминает Европу, так же как и сам участник вписывается в эту атмосферу, да и песня, конечно, хорошо подошла.


  • Не обойду стороной и организаторов!
Magica, @Shusilda, Deer, СимсСтория , Стэйси, Kiolometro - thank you за организацию шоу и поддержку участников. :обожание::обожание::обожание::машу:
То, что вами сделано было шикозно и здорово!
Закрытие потрясающее. Если б не вы, не было бы и такого высокого уровня и комфорта для участников шоу на протяжении всего сезона)) :дада:
:хлопает:
 
Последнее редактирование:

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Всем большой привет от Эшли! :привет2: Я только что посмотрела концерт и просто не могу сдерживать свои эмоции. Я поздравляю Аврору, поздравляю Марцию, Эша:обожание: и всех участников, которые смогли дойти до конца и подарили частичку своей души. Все мы большие молодцы!:спасибо: Спасибо, большое спасибо всем, кто голосовал (ДАЖЕ В НОМИНАЦИЯХ :eek:o_O, рада, что вам понравилась открытка и вы прониклись духом города) за Эшли. Я не могла представить, что кому-нибудь правда понравится эта девушка. Мы с Эшли шлём воздушный поцелуй всем тем, кто поверил в нас:вручаюсердце: Очень рада, что в голосовании присутствовала конструктивная критика, ведь это поможет мне узнать о своих недостатках и исправить их к следующему году (очень надеюсь на это). Я думаю, что 12 место для первого раза очень даже неплохо. Я надеюсь, что смогу вернуться сюда в следующем году и снова ощутить все эти эмоции, ведь это непередаваемые ощущения. Так здорово видеть плоды своей работы.
И я никогда не перестану восхищаться людьми, которые смогли сделать такие крутые номера. Заслуженная победа Авроры вдохновляет на работу над ошибками.
Ну что? Барнакл2020. Уже не могу дождаться этого!)
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Вот и закончилось Simsovision! Поздравляю MaxClub с победой (и кидаю тапок за выбор города!). Спасибо всем тем, кто голосовал за меня. Я согласен со всем, что было сказано в адрес моего номера. Постараюсь исправить свои недочеты и вернуться в следующем году. Конечно, в своих мечтах я видел себя чуть-чуть по-выше, ну ладно! 15 место тоже неплохо. Спасибо, что не "Windenburg received ... I'm sorry, zero points!!!".
Большое спасибо организаторам за ... организацию (упс!) и отдельное спасибо моему куратору Deer.
Goodbuy, Moonlight Folls. Hello, Barnacle Bay! (слушайте, давайте со следующего года дисквалифицируем его под каким-нибудь надуманным предлогом)

Милое выступление, со своими анимациями, со своей идеей и неплохой реализацией.
Мне в номере больше всего понравилось пожалуй то, что он соответствует Винденбургу. Вот правда! То, что не взяли Дель Соль Вэлли, даже хорошо, т.к именно Винденбург больше всего напоминает Европу, так же как и сам участник вписывается в эту атмосферу, да и песня, конечно, хорошо подошла.
Спасибо тебе за добрый комментарий, спасибо слетевшему проду Дэль-Соль-Вэлли за то, что перепутал мне все карты, и поздравляю тебя и Gangsta Sound с 9 местом!
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Фух, пытаюсь просто понять, что только что произошло
У меня ступор, если честно, ахах
Это все так интересно...А ведь началось все с того, когда я слился в 16м году. Мне было тогда очень обидно. Дело даже не в самом факте слива, а в том, что я расстроил своего куратора, которая искренне переживала и поддерживала меня. 17 и 18 год были достаточно проблемные и тоже немного подрасстроили меня, что поставленные идейные цели воплотить не удалось...Честно? Я не думал, что смогу победить вплоть до момента, пока не увидел городсвого участника на первом месте в итоговой таблице. С рукой у сердца скажу, что в этом году я старался просто выше максимума своих сил. Летом я вообще забыл, что такое сон и всего себя отдавал работе над номером. Было очень мого проблем и в определнные моменты я был просто на грани нервного срыва, это был чем-то, что было выше моих сил. Не могу передать свои эмоции, когда увидел свою симку, держащую кубок на сцене этого года...В этот же момент перед глазами пронесся целый год подготовки и через все то, что этот номер прошел. Тогда я осознал, что вся моя работа была не впустую, я сделал это не просто так и все страдания окупились. Огромное вам спасибо, спасибо тем, кто голосовал за меня. Огромное спасибо хочу сказать Bolero и Kerima за то, что поддерживали меня в течение всего времени участия. Наверное если бы не вы двое, я бы слился из-за того, что морально не выдержал бы. Так что спасибо вам, что все время вычитывали мое нытье и поддерживали меня <3 <3 <3
Shushilda огромное спасибо тебе за этот год. Ты -- титан. Я не представляю, как ты вывезла АБСОЛЮТНО все. И открытие, и парад, и съемка самого концерта, и оформление и дизайн концерта...Мне кажется мой максимум будет открытия, а ты буквально разорвалась, мне кажется. Несомненно, на это было потрачено просто н-ное количество сил, так что огромное спасибо тебе за твою усердную работу, поверь, она совсем не осталась без внимания. Спасибо также за столь милое вручение кубка с обезьяшей и вообще за всю твою необъятную краторскую деятельность!
Отдельное спасибо хочу сказать такому талантищу как Alecsey . Спасибо тебе просто огромейнешее за то, что дал жизнь костюму Авроры (причем двум, если считать белую версию) и выполнил его даже лучше, чем на эскизе. Без тебя этот номер уже не был бы таким особенным, огромное спасибо тебе за твое потраченное время и силы!
Спасибо!

P.S Забавный факт -- выступление победителей 3 год подряд идет под номером 10, причем что двое победителей находятся в костюмах от Alecsey . Если вдруг в следующем году вы увидите учатсника под номером 10 в костюме Алексея, будьте на чеку :бровки2:

А теперь, мне нужно или выпить что-то молочное, или поспать, или поесть, или я вообще не знаю что, потому что у меня реально ступор и я все еще не осознаю, что только что произошло. Огромное всем спасибо!!!!!

P.P.S Я не знал, что смогу победить, просто хотелось отстоять честь Тейлор от Барнакла, котрый флопнулся в прошлом году. Учитывая, что с каждым годом победитель становится все жеще, я очень низко оценивал свои шансы. Прошу меня простить все ценители канонов проведения, просто пожалуйста, давайте не будем нагнетать по этому поводу, а то я начинаю себя жестко накручивать и винить ахах х)
Просто важно не столь то, какой город, а какое открытие и сам сезон. Со своей стороны я постараюсь, чтобы из трех открытий барнакла, которые будут, мое открытие было лучшим. Кстати я работаю над ним уже сейчас~
И да, я уже начал готовить открытие.
 
Последнее редактирование:

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Вот и закончилось Simsovision! Поздравляю MaxClub с победой (и кидаю тапок за выбор города!). Спасибо всем тем, кто голосовал за меня. Я согласен со всем, что было сказано в адрес моего номера. Постараюсь исправить свои недочеты и вернуться в следующем году. Конечно, в своих мечтах я видел себя чуть-чуть по-выше, ну ладно! 15 место тоже неплохо. Спасибо, что не "Windenburg received ... I'm sorry, zero points!!!".
Большое спасибо организаторам за ... организацию (упс!) и отдельное спасибо моему куратору Deer.
Goodbuy, Moonlight Folls. Hello, Barnacle Bay! (слушайте, давайте со следующего года дисквалифицируем его под каким-нибудь надуманным предлогом)


Спасибо тебе за добрый комментарий, спасибо слетевшему проду Дэль-Соль-Вэлли за то, что перепутал мне все карты, и поздравляю тебя и Gangsta Sound с 9 местом!
Ой, и правда Барнакл очень часто выигрывает, но что есть, то есть))
В голосовании я уже писала, но мне не помешает написать это ещё раз. Роберт покорил моё сердце)) Жаль, что только 15 место, ну ничего, в следующем году всё обязательно получится. Я надеюсь на твоё участие) ;)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Текстовые подробные итоги будут завтра вечером, а пока итоги можно посмотреть в видео закрытия.

Спасибо всем, кто был вместе с конкурсом! Всем участникам, зрителям и особенно голосовавшим зрителям, а так же моим коллегам-организаторам! Мы это сделали, ура! Теперь ждем всех весной в Барнакле.
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Коротко о своих ощущениях после объявления результатов:

АХАХАХАХПХПХППпхпх
Неплохо-неплохо :лол2::подмигиваетулыбается:

А я ещё хочу отметить гостевые!
Баба Зина - внегласный победитель симсовижн 2019 очень хороша была :обожание: Наконец-то зрители увидели, благодаря кому сцена ещё держиться и находиться в чистоте:метла:
Корри и её победивший продюсер показали себя на высоте. А ведь когда-то в 2016 девочка и до итогов то не дошла :плачу:
Васёк, как и горячие призёры Simsovision 2016 заставили нервно попивать пивко моих "Sexapille" (да-да, именно так изначально называлась группа Gangsta Sound). Что само за себя пока говорит о том, что Simsovision2019 стал самым ЭПАТАЖНЫМ сезоном за все 7 лет! :злобный::злобный::злобный::namek:
Shocking Plot были брутальны и убедительны
Дебора показала классный номер, чем ознаменовала появление нового альбома (я же првильно понимаю). Вот так и живёт девчуля!
Insomnia и Secrets Within, с возвращением на сцену Simsovision!
Как в прочем и сочненькую эммм очень красивую Гринду с песней моей любимой певицы Никки Минаж. То есть Гринды)) :бровки:
Devana смотрелась также очень достойно))

Всем спасибо))

Замечательный получились номер и очень украсили заключительное шоу! :обожание::зажигаешь::зажигаешь::зажигаешь:

ХУХ, можно выдохнуть и пойти читать голосование :silly::silly::silly:

Ждите привет от Ганстов в течение нескольких дней!
эротичными фоточками) :namek::namek::namek:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.042
Достижения
740
Награды
658
Мои поздравления Барнакл Бей, а также всем участникам конкурса!
В этот раз меня внутренняя Ванга не подвела - мой номер занял именно то место, какое я предполагала :) Но все равно приятно, что мой первый опыт в машиниме кому-то понравился, и у кого-то я даже вошла в топ-5.

Отдельное спасибо всем организаторам, особенно Shushilda и моим кураторам Magica и СимсСтория за оперативную рассылку материалов и ответы на все волнующие вопросы :)

И еще спасибо всем, кто мне что-то писал про мой номер словами, в том числе Стэйси за подробный разбор полетов. Благодаря этому смогла прикинуть, на что особенно обратить внимание при работе над видео и образом. Постараюсь учесть все пожелания в будущем и не забрасывать освоение клипмейкерства :)
 
Последнее редактирование:

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
В голосовании я уже писала, но мне не помешает написать это ещё раз. Роберт покорил моё сердце)) Жаль, что только 15 место, ну ничего, в следующем году всё обязательно получится. Я надеюсь на твоё участие)
Поздравляю Эшли с 12 местом! Надеюсь, в следующем году мы оба вернемся!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх