Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
DiashaVS, результаты Симсовидения станут известны завтра, 25 августа, на прямой трансляции в 19:00 :) (плашка в шапке форуме висит как раз об этом событии)

Спасибо огромное, да я с телефона сидела постоянно, а мн там реклама заместо шапки была. Обязательно посмотрю, было обидно, что не поучаствовала в трансляции с представлениями.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Обязательно посмотрю, было обидно, что не поучаствовала в трансляции с представлениями.
Ну, ведь всегда можно пере-/посмотреть финал на Ютубе на канале Симша :)

А завтра будем вас ждать, чем больше людей - тем веселей! :D
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Здравствуйте, а можно ли узнать, когда будут результаты? В теме про голосование писалось, но я не могу теперь найти эту тему.
Результаты пройдут в формате премьеры на нашем канале на YouTube 25 августа в 19:00 по мск. Чуть позже мы опубликуем их в текстовом формате здесь на форуме.
Тема с голосованием сейчас находится в обработке. Как только мы опубликуем результаты, мы вернем тему уже с полным текстом голосов.
Я так и не поняла, я могу подъехать к вам на вечеринку со своими симами в гости?))) Типа как зрители)))
можешь, да
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Я так вдохновилась историями других продюсеров, что мне тоже захотелось поделиться своей.
04b84d83b479.jpg


История Эшли началась ещё в 2018 году. Я на протяжении долгого времени играла за свою семью. Это была абсолютно обычная семейка, жили они в каком-то скаченном городе, я уже даже и не вспомню. В скором времени моя симка забеременела и на свет появилась будущая представительница Мунлайта.
d6e5d0640dbf.jpg

Вот, кстати, игровые родители Эшли. Если вы внимательно смотрели открытку, то могли заметить этих симов. Я играла около года за эту семью, так что многое изменилось. Эшли давно выросла, сейчас она счастливая жена и мама двоих детей.
c0b6397d6453.jpg

Как только я узнала о конкурсе, сразу вспомнила о ней, даже не знаю почему. Наверное, мне хотелось отправить на конкурс родную симку, поэтому долго не думая, я слегка изменила её внешний вид и подала заявка. А вот так выглядит игровая версия Эшли. Давно я уже не заходила в эту семью, было приятно откопать старые фотографии))
b06fde7e4474.jpg


Для конкурса мне пришлось придумывать новую, абсолютно другую историю Эшли и переселить её в Мунлайт Фолз. Я решила не создавать в её жизни драмы, ведь мне не хотелось рассказывать о каких-то негативных моментах, их и в реале хватает. У меня в голове был образ сильной девушки, которая без особых проблем идёт к своей цели. Собственно это у меня и получилось, лишь в одном из интервью девушка упомянула о проблемах, но и их получилось уладить.

Подготовка к конкурсу продвигалась медленно. Как только я подала заявку, то сразу же скачала блендер и начала разбираться. Конечно же, у меня ничего не получилось с первого раза. Я решила, что и без видео разберусь, но в итоге всё сломалось, я потратила время и нервы на решение проблем, а после сдалась и пошла смотреть уроки на ютубе. :смех: Прошло немного времени и я начала понимать, что и куда клацать. Анимации получились не очень качественными, но всё же я рада, что смогла сделать хотя бы это. От процесса съёмки номера я получила удовольствие. Я достаточно быстро с этим управилась, ведь до это расписала, что конкретно хочу видеть в выступлении. Монтаж тоже не вызвал проблем, единственное иногда Вегас вылетал, но я предвидела это, сохраняясь по сто раз на минуту.
А вот я экспериментировала с образом Эшли. Очень долго думала над тем, чтобы сделать ей каре, но всё же не решилась. Хотя мне кажется, что с этой прической она выглядит очень даже мило. Помимо этого я планировала взять для неё более светлое платье другого фасона, но остановилась на тёмном пышном.
169a81e930eb.jpg

Финальный вариант, который вы и увидели на концерте:
85787e4d2a6d.jpg
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.042
Достижения
740
Награды
658
ЛОСОСЯШ :), Эшли в детстве очень милая. Здорово, что симка родилась в процессе игры, это придает особую живость персонажу :)

Кстати, молодой человек Эшли специально для конкурса создавался или уже существовал до этого? Я однажды из любопытства поискала по форуму, и показалось, что это герой местного Лабиринта.
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
ЛОСОСЯШ :), Эшли в детстве очень милая. Здорово, что симка родилась в процессе игры, это придает особую живость персонажу :)

Кстати, молодой человек Эшли специально для конкурса создавался или уже существовал до этого? Я однажды из любопытства поискала по форуму, и показалось, что это герой местного Лабиринта.
Спасибо за приятные слова)) ^_^ Молодой человек тоже мой игровой персонаж, на фотографии как раз он, только тёмненький, но для участия в конкурсе я тоже его немного изменила.
 

mr. Vanjie

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
10
пока вы не успели устать от моей распрекрасной Шампанзе, которая решила посоревноваться по количеству пиара с Эшли Кларк, вашему вниманию представляю трейлер к новому макси-синглу, премьера которого состоится уже в этот понедельник!
xo-xo
f09f928b.png

 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
пока вы не успели устать от моей распрекрасной Шампанзе, которая решила посоревноваться по количеству пиара с Эшли Кларк, вашему вниманию представляю трейлер к новому макси-синглу, премьера которого состоится уже в этот понедельник!
xo-xo
f09f928b.png

Очень интересно звучит, буду ждать понедельника)
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Так, всем еще раз привет х)
Так как сегодня Корри уже презентовали как будущего гостя на закрытии, хотел бы кое-что рассказать
Этот гостевой будет немного необычный и у него даже есть своя маленькая история и его необычность заключается в том, что задумка не моя, а...Зрителя!
В 16 году как-то просто листая тему обсуждения, я наткнулся на достаточно интересный комментарий:
h9fQpmnHG1k.jpg
Признаться честно, тогда я конечно знатно искусал локти. Т.к я автор сие произведения в 16м году, то понятное дело я видел, что вышло в итоге и смотря на эту идею мне прямо становилось не по себе, что я мог бы сделать что-то такое потрясное..Правда конечно я сомневаюсь, что смог бы сделать что-то такое, потому что тогда мои навыки абсолютно во всем были на нуле..
И как-то с годами эта идея не давала покоя и не выходила у меня из головы и вот буквально недели две тому назад, я решил дать этой замечательной идее жизнь. Единственная деталь правда, которая будет отличаться от данного комментария -- платья из веточек и листочков не будет х)
Не знаю, мне захотелось как-то еще раз попробовать другой образ на этого персонажа, а не зацикливаться на эффекте "феечки Флоры", будет что-то немного более строгое, но как по мне, очень вписывающееся в общую атмосферу номера.
Кстати забавный факт: оба выступления (конкурсное в 16м году и гостевое в 19м) были сделаны за 3 дня, но как вы думаете, будут-ли они отличаться по качеству? х)
yvbngCXtz1M.jpg


zJ3gp1U5YZY.jpg
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Так как в номер я впихивал не впихуемое, решил и ее
Ыыы :лол2: Это было крайне неожиданно! Шок, граничащий с истерическим ржачем. Как она там задорно выплясывала-то, мама дорогая... После просмотра выступления мне пришлось пить валерьянку.
Помню, в 2017 мы хотели её на одну сцену с Майоркой выпустить, с одной безмятежно-весёлой песенкой, ага-ага. Чтож. Теперь Тётя обязана выступить сольно в следующем году. От Грота :валяюсь:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050

Алоха, друзья! Закрытие не за горами и нервишки уже начинают пошаливать! Или нет?)) Мы желаем участникам пережить этот волнительный вечер, а зрителям - неистово поддерживать своих фаворитов. Все мы проделали большой путь от начала до конца сезона. Много труда было вложено в номера, которые мы увидели на сцене. У каждого участника была своя идея и своя история, и от того предвкушение финала становится ещё более волнительным. Trio from Silence благодарит за возможность выступить на одной сцене с замечательными исполнителями. Это был волнующий и во многом важный опыт.

Держите хвост пистолетом, друзья!
Мария, Энн и Вилли Райвер.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх