Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Похожи чём-то они с XTechno?
Да, есть что-то такое, но Техно, и правда, приятнее как-то глазу))
Танец кстати это полна отсебячина.
Ничего такая отсебячина получилась!:смех: Такую вот отсебячину ведь тоже придумать надо))
Костюм педро тоже должен был быть соответсвующий, но он баганул потом чет и все)
А мне более простой вариант даже больше нравится, как-то более попсово что ли. Именно под дискач 80-х очень хорошо подходит.
А вообще твоё выступление мне по настроению напомнило вот это вот (собственно, иллюстрация моей реакции на Агату и Педро:Rolleyes2::смеюсь:):

Генератор тумана. Эффект портала времени из Карьеры. И просто увеличиваешь его на омсп (сам генератор)
:хлопаетглазками:секретики опытных участников пошли)) классный эффект получается, надо где-нибудь опробовать:Rolleyes2:.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
А вообще твоё выступление мне по настроению напомнило вот это вот (собственно, иллюстрация моей реакции на Агату и Педро):
вахахаха, точняк!

Мне нравится номер Агаты и Педро!:танцую2::попрыгунчик:Так ярко, так весело, круто!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Хотели Афтерпати? Нате!!!

Магия Мунлайта захлестнула Симсовидение, и ждать результатов голосования осталось совсем недолго, но это не значит, что нужно скучать! Почему бы не устроить совместное афтерпати и напоследок не порвать пару баянов, чтобы этот сезон навсегда остался в памяти каждого из нас!

Итак, как на счёт того, чтобы устроить жаркую дружескую вечеринку прямо в здании Grand Moon Arena? На кухне уже ждут вкусняшки и прохладительные напитки, просторные помещения отлично подойдут для безудержного веселья, а удобные комнаты отдыха - для открытых разговоров и новых знакомств, когда громкая музыка уже порядком поднадоест.

Строго рекомендуются: позитивная и дружеская атмосфера, безумные коллаборации и море общения с присущими для этого атрибутами веселья, если вы понимаете, о чём мы говорим :бровки:. Особенно приветствуются фото и видео материалы, на которых будет присутствовать максимальное количество участников нынешнего и прошлых сезонов Симсовидения от разных продюсеров!

Условия участия:
  1. Желание. Комон, ребята! Го веселиться!!!
  2. Симы, которых вы будете передавать для съёмки другим продюсерам, должны быть в одной одежде, иначе вам придётся придумать правдоподобную причину, почему ваш участник переоделся 10 раз за вечер. ;)
  3. На локации можно добавлять любые объекты для вечеринки, включая освещение, технику и т. п.
  4. Фото и видео материалы с пояснениями и подписями присылайте своим кураторам до 30 августа! Мы соберем их в единый материал
Друзья! Давайте взорвём волшебный город громким смехом и безудержным весельем все вместе!!! И о нас ещё долго будут ходить легенды в Мунлайт Фолз.


 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Честно говоря, я не помню, кто предложил такой формат на Simsovision [это был 2016й, помню точно], но сегодня я продолжу такую традицию, ибо она позволит задействовать всех участников Simsovision.
Так вот да, в этом году хочу написать всем до единого продюсерам, поскольку каждый постарался, чтобы сделать хороший номер и внести в конкурс что-то разнообразное.

А ещё форма голосования предусматривала лишь 12 мест. Ещё 6, исключая себя, остались без комментариев (хотя многим писал комментарии на Ютубе и в ВК).
Но всё же ТО, что забыл упомянуть в голосовании/ что не писал про шестерку не вошедших / и вообще всякого рода лирические отступления напишу здесь.

Сегодня буду писать именно про те номера, которые в своё голосование не включил, но не хочу оставлять без комментариев вовсе - хочется чем-то да отметить всех.

Итак, поехали.

Миднайт Холлоу - AnnSparkle
Оххх, долго думал, кого в голосовании поставить на 12 место, когда оставалось несколько вариантов. Участие в этом году Блейка было очень атмосферным! Истрия, рассказанная на сцене, мне понравилась.
Песня неплохая, городу подошла, анимации вроде и нормальные, но вот съёмка не особо удалась. Из-за неё как раз и сделал выбор в пользу другого города. Думаю, если ракурсы выбирать другие, не оставлять камеру статичной, показывать происходящее на сцене с разных углов, выступление будет смотреться ещё круче. А в остальном то и неплохо.
Из особых минусов есть ещё пара: это реквизит и стиль самого персонажа. Мне в образе Блейка не хватило какой-то изюминки, отличительной черты. Будь то какой-то шрам, тату, особенный костюм, чарующая улыбка или что-то подобное. Ну а про стилизацию сцены если говорить - не знаю. Все же это было похоже больше всего на кладбище, а хотелось бы видеть что-то более чарующее, передающее историю, рассказанную Блейком.
В остальном - зачетно. Мне выступление на трансляции показалось классным!

Рорин Хайтс - Айлин
Выступление мне сразу напомнило Санлит Тайдс 2018. В этом году был выраженный сюжет и смотреть на происходящее было интересно. Дух Рорина был виден в какой-то мере. Но всё же, конечно, это для меня скорее был номер "по приколу", авторских анимаций было не очень много, как мне показалось. Номер может без особо выраженной идеи, но забавный.
Спасибо за разнообразное выступление и за то, что поучаствовали :З

Старлайт Шорз Antevasin
Уже говорил, что мне очень понравился образ Келли - ненавязчивый, спокойный и привлекающий. Песня очень хорошо подошла ей!
Надеюсь, поучаствуете и в следующем году, освоившись больше в машиниме и создании анимаций!

Стрейнджервиль Ann Moon
Я пусть и думал, что на сцене будет в прямом смысле настоящий "разнос" с крутым номером и претензией на победу, но и данное выступление было в стиле группы и образу как-никак, но соответствовало.
Прошу, участвуйте в следующем году! Можно начать готовится заранее и осваивать все постепенно, но подобные образы для конкурса очень нужны, ибо это extraordinary, defiant, unnormal и так далее. Группа визуально интересна зрителю!

Гранит Фолз - Deer
С дебютом! Номер получился запоминающимся благодаря
оригинальной постановке. А главное, смотреть было очень угарно, зная, что наш герой немного нетрезв, да ещё и олицетворяет стереотипное представление всех иностранцев о России. Ещё и с выкриками "спасибо", хах х)

Ньюкрест - mr. Vanjie
Скажу, что прийти на конкурс с авторской песней и музыкой - значит выйти на новый уровень. Тем более, что песня то неплохая. Думаю, если освоится в машиниме и сделать более разнообразный сюжет, зритель проникнется показанной историей.
А образ загадочный и интересный, мне он напомнил Леди Гагу. Так что, правда, не всё так плохо.
И да, если бы я прочитал историю об участии до того, как оставил голос, быть может и дал бы ему 1 балльчик - за смелость и за творчество, связанное не только с видеорядом.
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Van Sim, спасибо за отзыв! Всегла лучше, когда оставят комментарий, а не пройдут мимо и молча. А тут еще и похвала и критика, которую я обязательно учту на будущее!))) спасибо!

Если что, по задумке и было кладбище, а не что-то чарующее. Ибо мне все виделось на кладбище.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Айм бэк, айм Бэтмен энд айм Ланнистер, потому что помню про свои долги. Кто там спрашивал про Эша в артах? Вот есть его у меня и не только его 8) И да тому папарацци действительно очень не повезло.
Большое спасибо ЛОСОСЯШ :) за то, что доверили нам очаровательную Эшли: она с честью и достоинством выдержала испытание "поработать с оборотнем, не схлопотав инфаркт", перемерила кучу одежды от елизаветинских воротников до конечного варианта, и ей в целом удивительно пошла такая окологотика.
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Айм бэк, айм Бэтмен энд айм Ланнистер, потому что помню про свои долги. Кто там спрашивал про Эша в артах? Вот есть его у меня и не только его 8) И да тому папарацци действительно очень не повезло.
Большое спасибо ЛОСОСЯШ :) за то, что доверили нам очаровательную Эшли: она с честью и достоинством выдержала испытание "поработать с оборотнем, не схлопотав инфаркт", перемерила кучу одежды от елизаветинских воротников до конечного варианта, и ей в целом удивительно пошла такая окологотика.
О БОЖЕ МОЙ, спасибо за такую красоту. Всё выглядит потрясающе. Эшли было приятно поработать с Эшли :смех: и примерять новый образ. Эш невероятно крутой!! :любовь:
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Спящий Сов, твои арты всегда вдохновляют, тем более тут еще два Эша)) Приятно видеть какие-нибудь совместные коллаборации.
Спасибо, кстати, вам с Ingrid за вашего сладенького парнишу в этом году, что, несомненно, не только для меня был одним из самых ярких участников этого года. И вообще, всем продюсерам спасибо за ваших персонажей, за образы и в принципе за то, что выдержали этот сезон и проделали титаническую работу. :) MaxClub, AnnSparkle и остальные, примите мои поздравления :розочка:.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474

НИКАКОЙ ПРАВДЫ, ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЕ!

Хотите немного хаоса и безумия на афтерпати? Тогда читайте дальше!

Мы предлагаем игру, в которой смогут поучаствовать все продюсеры!
Продюсеры, достаточно отчаянные, чтобы согласиться на это!​

Есть такая игра "правда или действие": в ней участник должен ответить честно на вопрос или же выполнить какое-то курьёзное задание.
Но отвечать на вопросы мы не будем! Наш выбор - только действия, только хардкор!


Во время афтерпати вы должны будете выполнить задание, которое вам загадает другой участник. И, естественно, загадать что-то своё для следующего смельчака!
Чем каверзней и смешней будет задачка - тем лучше!
Но вы не узнаете, чьё задание вы выполняете, и кому досталось ваше задание.


Как участвовать:

1) Напишите в ЛС организатору Deer, что хотите участвовать. И сразу же пришлите ей задание, которое вы хотите, чтобы кто-то выполнил.
2) Задания принимаются до 13:00 (по мск) понедельника (26.08).
3) В понедельник вечером каждый продюсер получит своё задание **
4) Готовый материал прислать своему куратору или организатору Deer до 30 августа.

** Задания будут разосланы в круговом порядке: задание от первого участника выполняет второй участник. Задание, присланное вторым участником получает третий участник. А задание, которое придумал последний приславший участник - выполняет первый участник.

Таким образом, вы до самого конца не узнаете, чьё вам досталось задание.
А так же - кому удружили вы сами.

Дополнение:

1) Один продюсер = одно задание для загадывая и выполнения.
Вы можете выполнить полученное задание любым из своих подопечных или сразу несколькими.

2) Помните, что рейтинг конкурса 16+, поэтому придумывайте задания в пределах разумного и выполнимого.

3) Так же учитывайте, что у нас две линейки игры.
Поэтому, если ваше задание подразумевает взаимодействие с чем-то специфичным, пишите варианты для тройки и четвёрки отдельно.
Например, ваше задание "Выпить на брудершафт". Но пить надо с кем-то. Тогда вы можете написать:
"Выпить на брудершафт: с Бабой Зиной (для тройки) или с одним из медведей Джека (для четвёрки)"
А уж как они будут целоваться после - пусть продюсер выкручивается, как хочет.

Примеры заданий для вдохновения:

- Станцевать на столе;
- Выпить на брудершафт;
- Надеть на себя загаданный костюм и что-то в нём сделать (например, надеть гавайский костюм и станцевать гавайский танец);
- Ткнуть на первое попавшееся слово в словаре и изобразить его так, чтобы народ понял, что это за слово. Говорить словами через рот нельзя!
- и т.д.

Ждём вас и ваших подопечных!
И да прибудем с вами угар и вдохновение!
:травка:
 
Последнее редактирование:

Ann Moon

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
12
Напишите в ЛС организатору Deer, что хотите участвовать. И сразу же пришлите ей задание, которое вы хотите, чтобы кто-то выполнил.
А что делать тем, кто все ещё пользователь и не может писать в лс?:апстенку:
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Здравствуйте, а можно ли узнать, когда будут результаты? В теме про голосование писалось, но я не могу теперь найти эту тему.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
DiashaVS, результаты Симсовидения станут известны завтра, 25 августа, на прямой трансляции в 19:00 :) (плашка в шапке форуме висит как раз об этом событии)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх