Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Ох, жалко, что не появился, крутая вещь
Ну, на самом деле может быть Спящий Сов когда-нибудь выложит в мастерской...

Совец это выдержал! Совец сделан из стали! Совец - молодец!
Да Сашо вообще шедевральная женщина. Что в прошлом году с "подержите моё пиво", что в этом 8)

Несите! Несите целую группу лысых Дрейманов, поющих мощными голосами разных крутых мужиков!
8)

Согласна, мне тоже такой типаж нравится
Даже слишком ня х) Не удивительно, что так вышло, ибо устоять невозможно Х)
Да вообще, молодой Резнор - это отдельный сорт той наркоты, на которой он тогда и сидел 8)
d9bf1c82a164c0500e7a5fed63773280.gif
GT6Y.gif
giphy.gif



Ооо, а можно узнать подробности? Я хочу знать все тёмные и мрачные детали!))
Да там на самом деле был куда более глубокий нырок в чернуху, чем то, что в итоге у нас вышло. И хорошо, что мы не стали сильно гнуть эту рельсу именно туда.

А что мешает продолжить сейчас?
Ну скажем так: как по мне, то нужно уметь вовремя если не остановиться, то взять паузу. И не слишком раскатывать губёшки. 8)
Но я надеюсь, кое-что Саша всё-таки донесёт

Классная и интересная идея! Жаль, что не случилось
Мы с Сашей подумали, что это вряд ли будет интересно большому числу народа, а в таких "конкурсах" какая-никакая массовость, а нужна

Самая миленькая русалочка
"Страшно, вырубай!" (с)
Шутка, если что, хотя пару раз я от сией нимфы вздрагивала при пересмотрах, было дело. 8)

если Эш продолжит мелькать в артах, то буду очень ему рада
Я тоже буду рада, но не будем загадывать :Rolleyes2:

май хемикал романсе тоже давно того. А я их лю!
Слушай Уэя-старшего сольно, он редко, но метко делает практически то же самое, шо и в мцр

Продюсеры, думали ли вы над ростом своих подопечных, или же написали рандомную цифру из головы?
Мы с Сандро принципиально стараемся не юзать слайдеры на рост, а мне кажется, что ЕА-шный стандарт для мужика - это примерно метрвосемьсят, +/- два-три сантиметра, что для меня отчасти подтверждается:
183 - средний рост сферического участника-мужчины в вакууме
; шарик в вакууме и должен был быть 8)

Продюсеры, зрители, а какой у вас рост? Если ли у вас совпадения с участниками?
Я усохла и осколиозилась до 169. А ведь раньше было 173 Т_Т

А когда вы родились? х) Совпала ли ваша дата рождения с кем-то из участников?))
Забавно, но я родилась в один день со Стэнли. Ток на пару лет пораньше ;)

Продюсеры, совпали ли знаки ваших подопечных с вашими? Подбирали ли вы дату рождения, или просто ткнули на первые попавшиеся цифры?)
Дату рождения я тоже подрезала. У ещё одного музыкального камрада, которого тоже поминала в этой теме, и даже картинками. 8)

Как вам четверка на конкурсе? Было много мнений, что Симс 4 не нужно включать в Симсовидение или включать, но отдельно от Симс 3. Еще говорили, что в Симс 4 сложно снимать. Я лично проверила, и могу сказать - снимать там не сложно, я никаких проблем и особых отличий от Симс 3 не заметила. Мне кажется, эксперимент удался и опасения не оправдались. Выступления сняты вполне на уровне, из общего концерта не выбиваются. На голосовании я тоже не заметила, чтобы как-то выделяли выступления из-за линейки игры.
Да простят меня авторы из этой игры линейки, но для меня TS4 как была, так и остаётся скорее "неизбежным злом". Если конкурс будет продолжаться, то с каждым годом "четвёрошников" будет всё больше, а "троешников" всё меньше - это естественный процесс.
И визуально разница для меня есть, и счёт не в пользу 4ки (хотя в оценках я честно старалась удавить это отношение, и у меня даже получилось).
 
Последнее редактирование:

Ann Moon

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
12
2018: взять за отправную точку внешности Энди Бирсака, дать персонажу голос Брендона Ури.
2019: взять за отправную точку внешности Трента Резнора и дать персонажу голос Энди Бирсака.
Когда я смотрела на Эша вообще не думала на Бирсака. Мне казалось, что будет Мэтт Хифи (Trivium), не знаю почему))
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Между прочим, очень отрадно видеть, как оживилась тема)) Всегда бы так!
Не знаю, кто придумал так быстро открыть имена продюсеров, но это совершенно точно была отличная идея!)) (и с закрытым голосованием - тоже! Вы сохранили мне кучу нервов! Которые я успешно протрачу на закрытии, ахах... )


Спасибо большое всем, ответившим на вопросы из статики! х)
Очень интересно узнавать такие вещи)
Немного иначе теперь смотришь на участников, зная, что даже в незначительных (с точки зрения видео выступления) деталях у них есть своя история)) Многие вкладывают часть себя (в той или иной мере) в своего артиста, и отдельный интерес - как именно это выражается х)
К тому же, теперь мы чуть больше знаем и друг о друге :бровки:

Как вам четверка на конкурсе?
Я скажу с точки зрения зрителя, потому что к 4-ке не имею никакого отношения: чисто визуально - мне понравилось!
Даже не замечала особо на видео, что линейки разные.
По-моему, обе части хорошо смотрелись вместе. Четвёрка приятно разнообразила своим более мультяшным стилем концерт (хотя вначале я относилась очень скептически как раз из-за сильной разницы в стилистике игр).
Мне нравится мимика симов из чётверки и их внешки (пожалуй, это единственное, что мне нравится в четвёрке). В голосовании не обращала никакого внимания на то, из какой части игры участник.
Буду только рада видеть ещё четвёрошников на Симше. НО! Не в ущерб тройке.

Кстати, а меня кто-нибудь угадал? Вы же заметили мою подсказку)))?
*слоупок.jpg* Какая подсказка?...
Я тебе дала Аппалузу х) А Роберт милаш и прелесть, я его ещё с презентаций приметила, и его выступление меня зацепило! Твоя постановка хороша, благодаря ей мне начала нравится эта песня, потому что теперь она для меня - песня не Дункана, а Роберта :пальчик:
Тоже присоединяюсь к поздравлениям! С победой в угадайке! :первый: Мощнейшая чуйка!))

А меня кто-нибудь угадал?
Нет, потому что я тебя недооценила : ( Я была в шоке от той крутости, что ты в итоге выдал! :победа:

вот теперь мне интересно угадали ли меня
Неа :хлопаетглазками: Я почти никого не угадала, и тебя - в том числе :D

Дэйси, обалдеть, сколько лет Марция ждала своего часа! :глаздергается: Но я очень-очень рада, что её звёздный час наступил, выступление было очень шикарным, вы с Марцией заграбастали нехилую площадь в моём сердце! :вручаюсердце:


Мы с Сашей подумали, что это вряд ли будет интересно большому числу народа
Ну я бы, например, поучаствовала)) А что же, в итоге, там написано?))


Забавно, но я родилась в один день со Стэнли.
:shock:
С прошедшим тебя Днём Рождения! :ромашки::конфетти:

mr. Vanjie, ахаха, эпичное промо :двавверх: Ждём!
 
Последнее редактирование:

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
P.s все ещё надеется, что данди кому-нибудь зашли хотя бы внешне:злобный:

Данди внесли разнообразие, что в презентациях, что на конкурсе. Ну а то, что обстоятельства помешали полностью воплотить задумку - не страшно, можно в следующем году воплотить задуманное, уже хоть на 200 проц :злобный:
А образ реально классный
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
RED я сделаю ход камикадзе, и просто оставлю это здесь :смех: Слабонервным не заглядывать!

Аппалуза Плейнс - Tim Kor
Барнакл Бэй - supertazik
Бриджпорт - Спящий Сов, Ingrid
Фэрхэвен Сити - InsH
Гранит Фолз - Magica
Миднайт Холлоу - AnnSparkle
Мунлайт Фолз - Antevasin
Ньюкрест - Ann Moon
Оазис Лэндинг - Kerima
Оазис Спрингс - RED
Рорин Хайтс - Deer
Сан Мишуно - ЛОСОСЯШ :)
Шанг Симла - Дейзи
Сиксам - MaxClub
Старлайт Шорз - Айлин
Стоуншилдс - Surasu (но это не точно хД )
Стрейнджервиль - MalinaP
Твинбрук - Van Sim
Винденбург - mr. Vanjie
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Вот это мне больше всего понравилось))
Я себе не доверяю :катаюсьотсмеха:

Не ну че так меня это... Того?
Ммм?)) Спрашиваешь - как?)) По выбранной песне, это раз х) Но даже без песни - у тебя стиль камеры такой характерный))
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
AnnSparkle, просто твой музыкальный вкус ассоциируется у меня в первую очередь со старым роком х) Грин Дэй, Скиллет, Линкин Парк, TDG... Ты вроде и сама где-то говорила, что любишь это направление)) Поэтому как услышала - сразу заметку мысленно поставила "Это может быть Энн!" Х)))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Surasu, ну да. Есть такое. Я много че лю. И брюнетиков на букву Б. Брэндон Вольфф, Билли Грин, Блэйк Найтфол... Виноват Билли Джо Армстронг, солист Грин дэй!

А так эта песенка в серике моем звучала.
 

Ann Moon

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
12
Аппалуза Плейнс - Tim Kor
Барнакл Бэй - supertazik
Бриджпорт - Спящий Сов, Ingrid
Фэрхэвен Сити - InsH
Гранит Фолз - Magica
Миднайт Холлоу - AnnSparkle
Мунлайт Фолз - Antevasin
Ньюкрест - Ann Moon
Оазис Лэндинг - Kerima
Оазис Спрингс - RED
Рорин Хайтс - Deer
Сан Мишуно - ЛОСОСЯШ :)
Шанг Симла - Дейзи
Сиксам - MaxClub
Старлайт Шорз - Айлин
Стоуншилдс - Surasu (но это не точно хД )
Стрейнджервиль - MalinaP
Твинбрук - Van Sim
Винденбург - mr. Vanjie
Я не далеко ушла:апстенку:

Аппалуза Плейнс - Айлин
Барнакл Бэй - RED
Бриджпорт - Ingrid, Спящий Сов
Фэрхэвен Сити - Surasu
Гранит Фолз -
Миднайт Холлоу - Дэйси
Мунлайт Фолз -
Ньюкрест - mr. Vanjie
Оазис Лэндинг - Deer
Оазис Спрингс - MaxClub
Рорин Хайтс - Antevasin
Сан Мишуно - Magica
Шанг Симла - Kerima
Сиксам - supertazik
Старлайт Шорз - MalinaP
Стоуншилдс - Tim Kor
Стрейнджервиль - Ann Moon
Твинбрук - InsH
Винденбург - Van Sim
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
И брюнетиков на букву Б.
Я знаю теперь, кого искать в следующем году среди участников, чтобы вычистить тебя! :смех:

А так эта песенка в серике моем звучала.
Ты правильно сказала, что сериал я не читала, а потому этого знать не могла) Но я знаю, что ты его закончила не так давно, с чем тебя, пусть и запоздало, поздравляю! :ангел:

Я не далеко ушла
И всё же угадала больше меня :3

Фэрхэвен Сити - Surasu
А я б не прочь :бровки:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Я знаю теперь, кого искать в следующем году среди участников, чтобы вычистить тебя! :смех:
Не фаааакт! Может, я решусь взять другую буковку?)

Кстати, еще к моим любовям относятся Барри Падесва и Алек Бладкинг by Shushilda . Правда, у Алека фамилия, но он чертовски красивый, хоть и аампир, коих я того...:фейспалм:
Ты правильно сказала, что сериал я не читала, а потому этого знать не могла) Но я знаю, что ты его закончила не так давно, с чем тебя, пусть и запоздало, поздравляю! :ангел:
Спасибо! Я очень рада, что избавилась от этого уффф...:попрыгунчик::яху:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх