Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Ann Moon

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
12
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Он не хотел ходить туда, куда я ему говорила, приходилось "на ручках" таскать (т.к. рукой через moveobjects) хД Зато девочкам он сразу понравился, 2 из 3 воспылали сердечками хД
Госпадя, я его тоже частенько обратно на сцену переносила!
Бозееее, это ж надо так мамку позорить!:фейспалм:Можно крутить любовный треугольник! хыхы)))

Я очень рада слышать, что они тебе понравились! Значит я сделала своё дело - познакомила с Калафиной тех, кто их не знал х) Они очень классные, их лайвы даже круче студийных, по-моему))))
еще каааак лучше! У них очень сильные голоса.
О, а тут уже что снятие анонимок что ли пошло?
о да, всех раздели!:DЯ до сих пор отхожу... Пишу с опаской!:фейспалм:


Кстати, тут у меня шок - AnnSparkle – 6! Я в жизни столько не угадывала!:D
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
данди кому-нибудь зашли хотя бы внешне
Меня пугает худоба Элис, но внешне она мне зашла! х)

Госпадя, я его тоже частенько обратно на сцену переносила!
Свободолюбивый мужчина с характером! :D

Бозееее, это ж надо так мамку позорить!
Ничё не позорил!)) За довольную моську, которая в итоге получилась, это вообще никаких проблем))

Можно крутить любовный треугольник! хыхы)))
А как же Анжелика?)

еще каааак лучше! У них очень сильные голоса.
А я тебя сильно растрою сейчас, если скажу, что Калафина больше не существует как группа?..
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
ну, с моими экстрасенсорными способностями это очень даже не плохо))
P.s все ещё надеется, что данди кому-нибудь зашли хотя бы внешне:злобный:
Очень интересные ребята)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ничё не позорил!)) За довольную моську, которая в итоге получилась, это вообще никаких проблем))
ооо, довольная моська ваще огонь получилась!
А как же Анжелика?)
Ну, ее ж нет больше... А Блэйк, я с читаю, настрадался.... Нечего ему сохнуть по тому, чего нет всю жизнь.
А я тебя сильно растрою сейчас, если скажу, что Калафина больше не существует как группа?..
ну вооооооот! чего стряслось? Хотя, вон май хемикал романсе тоже давно того. А я их лю!:истерика:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
довольная моська ваще огонь получилась!
Рада слышать! :ангел:

А Блэйк, я с читаю, настрадался.... Нечего ему сохнуть по тому, чего нет всю жизнь.
О-о-охо-хо-хо-о-о :бровки:

ну вооооооот! чего стряслось?
Песец подкрался незаметно ( Продюсер и композитор (это один человек) группы не нашёл общего языка с агентством, поэтому ей пришлось уйти оттуда. И, вроде как, получилось, что права на торговую марку "Калафина" осталось у агентства, а права на песни - у ушедшего композитора. Хотя, возможно, я что-то путаю. Сейчас одна из девушек вместе с этим композитором продолжает сотрудничать, а две другие пока молчат. :плакплак: "Калафина" официально завершила своё существование весной этого года)
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Песец подкрался незаметно ( Продюсер и композитор (это один человек) группы не нашёл общего языка с агентством, поэтому ей пришлось уйти оттуда. И, вроде как, получилось, что права на торговую марку "Калафина" осталось у агентства, а права на песни - у ушедшего композитора. Хотя, возможно, я что-то путаю. Сейчас одна из девушек вместе с этим композитором продолжает сотрудничать, а две другие пока молчат. "Калафина" официально завершила своё существование весной этого года)
вот пичалька, так пичалька! Ох уж эти закидоны шоубиза.%)


О-о-охо-хо-хо-о-о
ну, чо, свободный, зато, известный исполнитель!)))У него все ток начинается.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.043
Достижения
740
Награды
658
Расскажу немного про то, как придумывала номер для Симша. Оформлять красиво и литературно для новостей мне лень, поэтому здесь :)

Вначале я собиралась снять мрачняк. Раньше не делала ничего подобного, и хотелось попробовать. Задумывался номер примерно такой, как в итоге получился у Эшли Кларк. И под эту песню Флоренс Уэлч:


Но что-то пошло не так :) От песни я отказалась, потому что она длинная и монотонная, и зритель бы точно заскучал. Все другое, что мне нравилось у Флоренс, было примерно таким же. Пришлось думать, кого еще взять, вспомнилась Birdy, которую я уже сто лет не слушала. Мрачного у нее нет вообще ничего, в итоге решила: ай, ладно, возьму Strange Birds, она коротенькая и за душу берет.

Внешне и по стилю творчества Келли сделала похожей на тех же Флоренс и Birdy. Плюс вспомнила свою молодость и добавила Келли кое-что от хиппи. Авторская песня, жизненная позиция make love not war, интерес к мистике и мифологии, наряды в стиле фолк и т. д.

79-og.png


Собиралась подавать заявку от Твинбрука, по туманно-интровертной атмосфере он мне вполне подходил. На случай, если вдруг Твин займут, была готова заменить его на Миднайт. Заранее подготовила заявку, но в первый день приема была в запаре. Подумала, заявлюсь на следующий день, ничего страшного. Какой же был шок, когда на второй день уже были заняты и Твин, и Миднайт :) И еще больший шок был, когда я увидела, КТО успел вместо меня взять Твинбрук :D

Старлайт выбирала уже по принципу "его не надо скачивать, и я в нем много играла, так что хорошо знаю". Думаю, все заметили, насколько имидж Келли не соответствовал этому городу, поэтому пришлось выкручиваться. И в промо делать ставку на разнообразие и новую волну :)

Еще скажу, что очень хотела реализовать то, что в итоге сделала Сурасу - подвижный объект, на котором бы героиня взлетела. Только у меня должны были качели спускаться с дерева :) Но так и не разобралась, как это сделать. Поэтому пришлось временно превращать Келли в фею, чтобы нарастить ей крылышки. Но если что, феей Келли так и не стала - придерживаемся версии, что это был временный эффект волшебной пыльцы. Вот так вот :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Какой же был шок, когда на второй день уже были заняты и Твин, и Миднайт
упс)))Это я молилась, дабы успеть взять Миднайт!:rolleyes:
Еще скажу, что очень хотела реализовать то, что в итоге сделала Сурасу - подвижный объект, на котором бы героиня взлетела. Только у меня должны были качели спускаться с дерева Но так и не разобралась, как это сделать. Поэтому пришлось временно превращать Келли в фею, чтобы нарастить ей крылышки. Но если что, феей Келли так и не стала - придерживаемся версии, что это был временный эффект волшебной пыльцы. Вот так вот

ничего страшного, еще научишься. Я себе также говорю теперь. Хотя руки часто падают. И я тоже не понимаю, как это все делается.

Тоже не обошлось без траблов, напишу немного тут. БЛэйк, как уже говорила Surasu, часто улетал со сцены. Остальные - тоже не хотели стоять на местах.

Блэйк позабавил тем, что пугался призраков, когда они рядом летали.



48b5316e16f2.jpg


8bcee79569ca.jpg


11b53480b2c9.jpg

Призраки мне показались, вообще, неуправляемыми даже под кодами всякими. Они друг друга пугали!

d387ce9d9ff8.jpg


6a64b3437011.jpg


Блэйк часто выходил из анимации и страдал фигней, если не улетал со сцены.

8439990c5cf8.jpg

Мистер Дарксайд, так вообще, становился человеком!

2ac78e3adf39.jpg

Сони вегас, любимая, глюкала, как только могла. Настало время, когда она стала вылетать постоянно. Ничего не могла сделать, даже просмотреть, не говоря о рендере. Но я разобралась, оказалось, было мало места на диске С. Что-то не дошло до меня сразу туда глянуть.

Кстати, еще поковыряла прогу Премьер, думала, что перейду. Ан нет, не мое что-то.o_O%)

Наснимала я кусков на 600 с чем-то гигабайт.... Могу, умею, практикую...:фейспалм:Ноутику стало оооочень легко, когда я это все удалила. Ы.

Песню тоже долго выбирала для Блэйка. Вообще, сначала думала, что будет повеселей, что-то в духе Back from the dead или Freakshow от Скиллет, но потом у меня что-то случилось плохое настроение и померла девушка Блэйка. Далее сложилась такая печальная история. Но она, мне кажется, подходит к Миднайт Холлоу. Я раньше этого городка боялась. Теперь уже нибаюсь. Кстати, боюсь всяку нечисть, это мой загон.:псих:Снимать призраков весело ыбло.:подмигиваетлол:Смешно, наверное, но так и есть. И ваще не лю кладбища!:лол2:

С блендером тоже пришлось воевать. Не умею почти делать анимации, а мне надо было страдания парняги показывать. Почти все анимации, кроме танца, мои. Танец мне куратор от кой-кого прислала.

Ох, а я хотела все анимации сделать сама. Ну, ничего, все впереди!

Такие вот дела.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Я тоже хочу рассказать про своих девушек, но сначала я принесу то, что давно обещала! :D


Пардон, что долго!
Сначала я ждала, пока все профили вывесят. Потом всё классифицировала. Потом ещё захотела сделать на каждый "раздел" диаграмку, но мне очень лень х) И пока я буду себя заставлять - пройдёт ещё месяц х) Поэтому оно тут такое, какое есть))
Если кому есть, что добавить - не стесняйтесь, жгите! :D

И так, статистика!
Всего информацией о себе поделились 36 участников, и 28 из них успешно дошли до финала!
О них и поговорим! :D

Начнём с простого.

Рост:

Продюсеры, думали ли вы над ростом своих подопечных, или же написали рандомную цифру из головы?))

Рост: Мужчины

Олаф (Сиксам) - 196 см
Блэйк (Миднайт Холлоу) - 195 см

Василиск (Ферхевен) - 187
Онэм (Твинбрук) - 185
Роберт (Виндербург) - 185
Август (Твинбрук) - 184
Киллан (Стренджервилль) - 184
Эш (Бриджпорт) - 183
Билл (Стренджервиль) - 181

Эрон (Шанг-Симла) - 179
Алекс (Стренджервилль) - 177
Стэнли (Рорин Хайтс) - 175

Педро а.к.а. XTechno (Аппалуза Плейнс) - 166

1) Олаф Фостер и Блейк Найтфолл почти одного роста, да ещё какого - нифига ж себе! Как насчёт партии в баскетбол?
2) 180+ - самый распространённый рост среди мужчин)
3) 183 - средний рост сферического участника-мужчины в вакууме)

Рост: Женщины

Эшли (Мунлайт Фоллс) - 177
Гера (Ферхевен) - 177
Леди Си (Ньюкрест) - 176
Рита (Ферхевен) - 176
Агот а.к.а. Агата (Аппалуза Плейнс) - 173
Марция (Оазис Лэндинг) - 173

Карма (Стоуншилдс) - 169
Вирджиния (Стоуншилдс) - 167
Лилит (Ферхевен) - 167
Элис (Стренджервилль) - 167
Моника (Ферхевен) - 166
Джейн а.к.а. Aurora (Барнакл Бей) - 163
Сакура (Ферхевен)- 161

Келли (Старлайт Шорз) - 159
Артемида (Стоуншилдс) - 159

1) Самый распространенный рост среди женщин - 160+
2) С мужчинами получается разница в 20 см :D
3) 168 - средний рост сферического участника-женщины в вакууме)

Продюсеры, зрители, а какой у вас рост? Если ли у вас совпадения с участниками?))


Даты рождения:

Зимой родились:
Январь - -/-/-
Февраль - Элис (13.02), Рита (14.02), Артемида (17.02)
Декабрь - Вирджиния (01.12), Алекс (19.12)


Весной родились:
Март - Сакура (31.03)
Апрель - Марция (04.04), Блэйк (15.04), Кэлли (30.04), Билл (30.04)
Май - Август (12.05)


Летом родились:
Июнь - XTechno (04.06)
Июль - Агата (07.07)
Август - Джейн (05.08), Стэнли (10.08), Олаф (25.08)


Осенью родились:
Сентябрь - Гера (07.09), Эрон (21.09), Моника (30.09)
Октябрь - Эшли (05.10), Онэм (08.10), Эш (17.10), Роберт (19.10), Карма (30.10)
Ноябрь - Киллан (07.11)

1) Наибольшее количество участников этого года родились осенью! Целых 9 человек))
2) А наименьшее (по 5 человек) - зимой и летом х)
3) Январь - единственный месяц, не одаривший нас ни одним участником!)
4) Келли Найтингейл и Билл из Данди празднуют день рождения в один и тот же день!



Возраст:

Олаф - 25.08.2001 = 17 лет

Келли - 30.04.2000 = 19 лет

Сакура - 31.03.1999 = 20 лет

Роберт - 19.10.1997 = 21 год
Рита - 14.02.1998 = 21 год

Блейк - 15.04.1998 = 21 год

Эрон - 21.09.1995 = 23 года
Эшли - 05.10.1995 = 23 года

Марция - 04.04.1995 = 24 года
Джейн - 05.08.1995 = 24 года

Моника - 30.09.1993 = 25 лет
Эш - 17.10.1993 = 25 лет

Август - 12.05.1993 = 26 лет
Вирджиния - 01.12.1992 = 26 лет

Стенли - 10.08.1992 = 27 лет

Гера - 07.09.1990 = 28 лет
Алекс - 19.12.1990 = 28 лет

Онэм - 08.10.1989 = 29 лет

Элис - 13.02.1989 = 30 лет
Билл - 30.04.1989 = 30 лет
Карма - 30.10.1988 = 30 лет


XTechno - 04.06.1988 = 31 год

Киллан - 07.11.84 = 34 года

Агата - 07.07.1977 = 42 года

Артемида - 17.02.1895 = 124 года


А когда вы родились? х) Совпала ли ваша дата рождения с кем-то из участников?))

Зодиаки:

chart-1.png

Овен - Сакура, Марция, Бэйк
Телец - Кэлли, Билл, Август
Близнецы - XTechno
Рак - Агата
Лев - Джейн, Стэнли
Дева - Олаф, Гера, Эрон
Весы - Моника, Эшли, Онэм, Эш, Роберт
Скорпион - Карма, Киллан
Стрелец - Вирджиния, Алекс
Козерог - -/-/-
Водолей - Элис, Рита, Артемида
Рыбы - -/-/-


1) Самый творческий знак этого года - Весы! Целых пять участников! :D
2) А самые не творческие в этом году - Козерог и Рыбы. Представителей этих знаков зодиака нет вообще.

Продюсеры, совпали ли знаки ваших подопечных с вашими? Подбирали ли вы дату рождения, или просто ткнули на первые попавшиеся цифры?)
Зрители, совпали ли ваши знаки с полюбившимися исполнителями? Что вообще думаете о сложившимся раскладе, и думаете ли вообще? х)


Города:
chart.png


Аппалуза Плэйнс - Агата, XTechno, Рита

Бриджпорт - Лилит
Бухта Беладонна - Леди Си

Виндербург - Элис, Билл, Киллан, Алекс

Дрэгон Вэлли - Джейн
Дэль-Соль-Вэлли - Роберт

Ереван - Онэм

Лунар Лейкс - Олаф

Монте Виста - Марция, Моника
Мунлайт Фоллс - Эшли

Риверсайд - Кэлли, Эш
Рорин Хайтс - Стэнли

Санлит Тайдс - Гера
Сансет Вэлли - Август
Стоуншилдс - Вирджиния, Артемида, Карма

Шанг-Симла - Эрон Го, Сакура

1) Виндербург в этом году одарил нас наибольшим количеством участников!))
2) Любопытно, что такие разные исполнители, как Кэлли Найтингейл и Эш Эверек, оба - выходцы из тихого Риверсайда х)
3) Онэм - единственный уроженец реального города на конкурсе, а Лэди Си - города из второй части игры!))

Что ещё любопытного вы заметили в статистике городов?))



Что ещё интересного/неожиданного заметили вы в этой кривой статистике?))
P.S. Если что-то где-то напутала - сообщите, исправлю)
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1) Олаф Фостер и Блейк Найтфолл почти одного роста, да ещё какого - нифига ж себе! Как насчёт партии в баскетбол?
зато с весом погорячилась я. Переисхудавший парняга. :фейспалм:
А когда вы родились? х) Совпала ли ваша дата рождения с кем-то из участников?))
нис кем не совпали.
Продюсеры, совпали ли знаки ваших подопечных с вашими? Подбирали ли вы дату рождения, или просто ткнули на первые попавшиеся цифры?)

Гык, от себя Блэйку знак овна присвоячила. И число недалеко от себя. У меня 20-тое, у него 15-тое.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Расскажу немного про то, как придумывала номер для Симша. Оформлять красиво и литературно для новостей мне лень, поэтому здесь :)

Вначале я собиралась снять мрачняк. Раньше не делала ничего подобного, и хотелось попробовать. Задумывался номер примерно такой, как в итоге получился у Эшли Кларк. И под эту песню Флоренс Уэлч:


Но что-то пошло не так :) От песни я отказалась, потому что она длинная и монотонная, и зритель бы точно заскучал. Все другое, что мне нравилось у Флоренс, было примерно таким же. Пришлось думать, кого еще взять, вспомнилась Birdy, которую я уже сто лет не слушала. Мрачного у нее нет вообще ничего, в итоге решила: ай, ладно, возьму Strange Birds, она коротенькая и за душу берет.

Внешне и по стилю творчества Келли сделала похожей на тех же Флоренс и Birdy. Плюс вспомнила свою молодость и добавила Келли кое-что от хиппи. Авторская песня, жизненная позиция make love not war, интерес к мистике и мифологии, наряды в стиле фолк и т. д.

79-og.png


Собиралась подавать заявку от Твинбрука, по туманно-интровертной атмосфере он мне вполне подходил. На случай, если вдруг Твин займут, была готова заменить его на Миднайт. Заранее подготовила заявку, но в первый день приема была в запаре. Подумала, заявлюсь на следующий день, ничего страшного. Какой же был шок, когда на второй день уже были заняты и Твин, и Миднайт :) И еще больший шок был, когда я увидела, КТО успел вместо меня взять Твинбрук :D

Старлайт выбирала уже по принципу "его не надо скачивать, и я в нем много играла, так что хорошо знаю". Думаю, все заметили, насколько имидж Келли не соответствовал этому городу, поэтому пришлось выкручиваться. И в промо делать ставку на разнообразие и новую волну :)

Еще скажу, что очень хотела реализовать то, что в итоге сделала Сурасу - подвижный объект, на котором бы героиня взлетела. Только у меня должны были качели спускаться с дерева :) Но так и не разобралась, как это сделать. Поэтому пришлось временно превращать Келли в фею, чтобы нарастить ей крылышки. Но если что, феей Келли так и не стала - придерживаемся версии, что это был временный эффект волшебной пыльцы. Вот так вот :)
Я тоже сначала хотела взять Миднайт))
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Я тоже хочу рассказать про своих девушек, но сначала я принесу то, что давно обещала! :D


Пардон, что долго!
Сначала я ждала, пока все профили вывесят. Потом всё классифицировала. Потом ещё захотела сделать на каждый "раздел" диаграмку, но мне очень лень х) И пока я буду себя заставлять - пройдёт ещё месяц х) Поэтому оно тут такое, какое есть))
Если кому есть, что добавить - не стесняйтесь, жгите! :D

И так, статистика!
Всего информацией о себе поделились 36 участников, и 28 из них успешно дошли до финала!
О них и поговорим! :D

Начнём с простого.

Рост:

Продюсеры, думали ли вы над ростом своих подопечных, или же написали рандомную цифру из головы?))

Рост: Мужчины

Олаф (Сиксам) - 196 см
Блэйк (Миднайт Холлоу) - 195 см

Василиск (Ферхевен) - 187
Онэм (Твинбрук) - 185
Роберт (Виндербург) - 185
Август (Твинбрук) - 184
Киллан (Стренджервилль) - 184
Эш (Бриджпорт) - 183
Билл (Стренджервиль) - 181

Эрон (Шанг-Симла) - 179
Алекс (Стренджервилль) - 177
Стэнли (Рорин Хайтс) - 175

Педро а.к.а. XTechno (Аппалуза Плейнс) - 166

1) Олаф Фостер и Блейк Найтфолл почти одного роста, да ещё какого - нифига ж себе! Как насчёт партии в баскетбол?
2) 180+ - самый распространённый рост среди мужчин)
3) 183 - средний рост сферического участника-мужчины в вакууме)

Рост: Женщины

Эшли (Мунлайт Фоллс) - 177
Гера (Ферхевен) - 177
Леди Си (Ньюкрест) - 176
Рита (Ферхевен) - 176
Агот а.к.а. Агата (Аппалуза Плейнс) - 173
Марция (Оазис Лэндинг) - 173

Карма (Стоуншилдс) - 169
Вирджиния (Стоуншилдс) - 167
Лилит (Ферхевен) - 167
Элис (Стренджервилль) - 167
Моника (Ферхевен) - 166
Джейн а.к.а. Aurora (Барнакл Бей) - 163
Сакура (Ферхевен)- 161

Келли (Старлайт Шорз) - 159
Артемида (Стоуншилдс) - 159

1) Самый распространенный рост среди женщин - 160+
2) С мужчинами получается разница в 20 см :D
3) 168 - средний рост сферического участника-женщины в вакууме)

Продюсеры, зрители, а какой у вас рост? Если ли у вас совпадения с участниками?))


Даты рождения:

Зимой родились:
Январь - -/-/-
Февраль - Элис (13.02), Рита (14.02), Артемида (17.02)
Декабрь - Вирджиния (01.12), Алекс (19.12)


Весной родились:
Март - Сакура (31.03)
Апрель - Марция (04.04), Блэйк (15.04), Кэлли (30.04), Билл (30.04)
Май - Август (12.05)


Летом родились:
Июнь - XTechno (04.06)
Июль - Агата (07.07)
Август - Джейн (05.08), Стэнли (10.08), Олаф (25.08)


Осенью родились:
Сентябрь - Гера (07.09), Эрон (21.09), Моника (30.09)
Октябрь - Эшли (05.10), Онэм (08.10), Эш (17.10), Роберт (19.10), Карма (30.10)
Ноябрь - Киллан (07.11)

1) Наибольшее количество участников этого года родились осенью! Целых 9 человек))
2) А наименьшее (по 5 человек) - зимой и летом х)
3) Январь - единственный месяц, не одаривший нас ни одним участником!)
4) Келли Найтингейл и Билл из Данди празднуют день рождения в один и тот же день!

А когда вы родились? х) Совпала ли ваша дата рождения с кем-то из участников?))

Зодиаки:

chart-1.png

Овен - Сакура, Марция, Бэйк
Телец - Кэлли, Билл, Август
Близнецы - XTechno
Рак - Агата
Лев - Джейн, Стэнли
Дева - Олаф, Гера, Эрон
Весы - Моника, Эшли, Онэм, Эш, Роберт
Скорпион - Карма, Киллан
Стрелец - Вирджиния, Алекс
Козерог - -/-/-
Водолей - Элис, Рита, Артемида
Рыбы - -/-/-


1) Самый творческий знак этого года - Весы! Целых пять участников! :D
2) А самые не творческие в этом году - Козерог и Рыбы. Представителей этих знаков зодиака нет вообще.

Продюсеры, совпали ли знаки ваших подопечных с вашими? Подбирали ли вы дату рождения, или просто ткнули на первые попавшиеся цифры?)
Зрители, совпали ли ваши знаки с полюбившимися исполнителями? Что вообще думаете о сложившимся раскладе, и думаете ли вообще? х)


Города:
chart.png


Аппалуза Плэйнс - Агата, XTechno, Рита

Бриджпорт - Лилит
Бухта Беладонна - Леди Си

Виндербург - Элис, Билл, Киллан, Алекс

Дрэгон Вэлли - Джейн
Дэль-Соль-Вэлли - Роберт

Ереван - Онэм

Лунар Лейкс - Олаф

Монте Виста - Марция, Моника
Мунлайт Фоллс - Эшли

Риверсайд - Кэлли, Эш
Рорин Хайтс - Стэнли

Санлит Тайдс - Гера
Сансет Вэлли - Август
Стоуншилдс - Вирджиния, Артемида, Карма

Шанг-Симла - Эрон Го, Сакура

1) Виндербург в этом году одарил нас наибольшим количеством участников!))
2) Любопытно, что такие разные исполнители, как Кэлли Найтингейл и Эш Эверек, оба - выходцы из тихого Риверсайда х)
3) Онэм - единственный уроженец реального города на конкурсе, а Лэди Си - города из второй части игры!))

Что ещё любопытного вы заметили в статистике городов?))



Что ещё интересного/неожиданного заметили вы в этой кривой статистике?))
P.S. Если что-то где-то напутала - сообщите, исправлю)
Какая занимательная статистика получилась)) Спасибо, что поделилась ^_^ Очень интересно сравнить участников. Я даже и не обратила внимание, что так много Весов в этом году. Интересно, как породы выбирали дату рождения для своих участников. Я вот опиралась именно на знак зодиака, прочитав о весах, я подумала, что этот знак идеально подходит для моей Эшли.
 
Последнее редактирование:

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Я дату рождения и рост у Келли делала близким к своим. И меня ещё по профилю умилило, что Келли одного роста с Артемидой. Мы самые миниатюрные из всех :)
А Эшли наоборот получилась одной из самых высоких, даже не ожидала. Они с Герой самые высокие)) :eek:
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
а Лэди Си - города из второй части игры!))
о как. а я и не поняла что это город из двойки))) миленько. ведь борька родом из единиченского "Старого города". это так символично я считаю :хлопаетглазками:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Подредактировала сообщение со статистикой, добавила возраст х)

Скопирую этот фрагмент сюда, чтобы уже прочитавшим его не разыскивать))

Возраст:

Олаф - 25.08.2001 = 17 лет

Келли - 30.04.2000 = 19 лет

Сакура - 31.03.1999 = 20 лет

Роберт - 19.10.1997 = 21 год
Рита - 14.02.1998 = 21 год

Блейк - 15.04.1998 = 21 год

Эрон - 21.09.1995 = 23 года
Эшли - 05.10.1995 = 23 года

Марция - 04.04.1995 = 24 года
Джейн - 05.08.1995 = 24 года

Моника - 30.09.1993 = 25 лет
Эш - 17.10.1993 = 25 лет

Вирджиния - 01.12.1992 = 26 лет
Август - 12.05.1993 = 26 лет

Стенли - 10.08.1992 = 27 лет

Гера - 07.09.1990 = 28 лет
Алекс - 19.12.1990 = 28 лет

Онэм - 08.10.1989 = 29 лет

Элис - 13.02.1989 = 30 лет
Билл - 30.04.1989 = 30 лет
Карма - 30.10.1988 = 30 лет


XTechno - 04.06.1988 = 31 год

Киллан - 07.11.84 = 34 года

Агата - 07.07.1977 = 42 года

Артемида - 17.02.1895 = 124 года


меня ещё по профилю умилило, что Келли одного роста с Артемидой. Мы самые миниатюрные из всех
Ахаха, учитывая, что я тоже делала её рост близким к своему - по ходу, и наши девушки, и мы сами - самые миниатюрные здесь х)

Спасибо, что поделилась
Всегда не за что)))

о как. а я и не поняла что это город из двойки))) миленько. ведь борька родом из единиченского "Старого города". это так символично я считаю
:смех: Занятно)) И здорово, что продюсеры не забывают о предыдущих частях игры и тоже упоминаете их хотя бы так)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх