Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Во время выступления Стэнли Кинга на сцене бушевали страсти. Но оказывается за кадром осталась не менее увлекательная история. Что творили актеры на съемочной площадке и каковы на самом деле отношения Стэнли и "коровы", читайте в дневнике продюсера Рорин Хайтс.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Самое сложное участие, даже хуже чем было в прошлом году. ((( Хорошо что мой участник дошел до концерта, и то, благодаря моему чувству ответственности.

Всех новичков поздравляю с дебютом! Неважно какое место вы заняли, вы все равно молодцы! :смех: Конкурсу нужны новые талантливые продюсеры. :вручаюсердце:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
ю, да давно понятно, шо кто активен в теме обса - тот участник (или орг, одно из двух 8)
Да не, не в активности дело х) Что ты участвуешь - мне было понятно сразу, насчёт Совушки сомневалась, потому что у неё вроде диплом был, но... всё же х) Я имелла виду, что я вашего участника опознала :D

*очаровательная гифка*
Какая прелесть :лол:
Надо собрать побольше разных гифок с выходами, будем играть в Tag Yourself :псих:


Море новых впечатлений от съёмок и свежеобретённых знаний! Когда образы из головы становятся, можно сказать, материальны, это непередаваемое чувство)) Ты чётко видишь их собственными глазами, они оживают для тебя и других, и в этом есть какая-то магия)) Временами хотелось спрятаться под плинтусом и там тихо помереть, но отбросив эти естественные моменты - процесс работы над персонажами, сценой, съёмками и монтаж - действительно очень интересны и приносят невероятное удовольствие))
А во время трансляции моего участника мне было так страшно, что я закрыла экран руками только в чат одним глазом поглядывала :лол:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Когда образы из головы становятся, можно сказать, материальны, это непередаваемое чувство)) Ты чётко видишь их собственными глазами, они оживают для тебя и других, и в этом есть какая-то магия))
Да! Да! Да! и Ещё раз - да))) Просто какое-то волшебство, да ещё и своими очумелыми ручками)
А во время трансляции моего участника мне было так страшно, что я закрыла экран руками только в чат одним глазом поглядывала
:саркастический: Тот самый момент, когда осознал, во что ввязался))
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Да! Да! Да! и Ещё раз - да)))
:друганы:

Просто какое-то волшебство, да ещё и своими очумелыми ручками)
Одна из немногих разрешённых вне Хогвартса магий! :лол2: И этот процесс так затягивает, что хочется ещё и ещё хД


а ваще может и не угадала, кто ты!
Значит это будет сюрпризом :бровки:


Я, небось, никого не угадаль!Полтора часа писала!
Как минимум себя ты точно угадала, так что нормуль х) Я уверена только в, примерно, 6 позициях, всё остальное - "на дурачка́" :псих:
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Что ты участвуешь - мне было понятно сразу, насчёт Совушки сомневалась, потому что у неё вроде диплом был, но... всё же
Я, откровенно говоря, способна сольно участвовать только по принципу "чтоб городок не пустовал", хехе. Но кто знает, может на будущий год... :Rolleyes2:

Я имелла виду, что я вашего участника опознала
Ну, честно говоря, не самая сложная задача 8)
Я почти уверена, что нас многие опознают правильно.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Да не, не в активности дело х) Что ты участвуешь - мне было понятно сразу, насчёт Совушки сомневалась, потому что у неё вроде диплом был, но... всё же х) Я имелла виду, что я вашего участника опознала
Совушка пыталась тащить синхронно, совушка полуседая и полулысая )000))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Дэйси, Surasu, шикарные мемчики! Это шикарно и так жизненно! :лол2:
Вы это, делайте ещё! Ждём всего да побольше!
А теперь по чесноку. Дорогие продюсеры, без ножа меня режете! Вы хорошо поработали и постарались на славу! Это прекрасно! :танцую4: Очень ждём ваших дальнейших рассказов после полного раскрытия анонимности!
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Тю, да давно понятно, шо кто активен в теме обса - тот участник (или орг, одно из двух 8)
Не всегда, я был очень занят всеми прелестями подготовки, что как-то не было времени особо следить за чем-то, не то чтобы комментировать что-то х)



Ух, по идее такой волнительный момент раскрытия плодов, а я уже пррсто к концу так высушен, что уже ни на что не реагирую х))
4й раз участия, господа, но (с) - "симш в последние годы стал слишком затратный".
Не думал, что этот год возьмёт так много сил.. Усталь.. Наверное, все эмоции по поводу участия и всего-всего расскажу в самом концу х)
Первый год участия, когда я ничего не писал в обсуждалку и это моё первое сообщение тут за этот сезон
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Не всегда, я был очень занят всеми прелестями подготовки, что как-то не было времени особо следить за чем-то, не то чтобы комментировать что-то х)
Я больше о том, что те кто пишут - скорее всего причастны. Но не все, кто причастен - пишут. ¯\_(ツ)_/¯
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Решила поучаствовать в угадайке, но боюсь, что ничего я не угадаль :фейспалм:
Очень рада, что наконец-то можно не скрываться, хотя наверное и до этого было ясно, что я участвую, ведь и правда почти все, кто появлялся в обсуждениях оказались продами. Даже не верится, что время так быстро пролетело, уже не могу дождаться финального концерта и результатов. Волнительно на душе)) :rolleyes:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221


0e7ba0693701.png

Пришло время раскрыть карты и снять маски, сохранив лишь главную интригу: кто станет призерами конкурса? Пока подсчитываются баллы и готовится финальный концерт поклонники Simsovision могут выразить слова восхищения полюбившимся участникам и их продюсерам. Приветствуются любые дополнительные материалы. Продюсеры могут публиковать их самостоятельно в новостях, либо отправлять своим кураторам.

Список городов с продюсерами:

  1. Аппалуза Плейнс - RED
  2. Барнакл Бэй - MaxClub
  3. Бриджпорт - Спящий Сов , Ingrid
  4. Фэрхэвен Сити - InsН
  5. Гранит Фолз - Deer
  6. Миднайт Холлоу - AnnSparkle
  7. Мунлайт Фолз - ЛОСОСЯШ :)
  8. Ньюкрест - mr. Vanjie
  9. Оазис Лэндинг - Дэйси
  10. Оазис Спрингс - MalinaP
  11. Рорин Хайтс - Айлин
  12. Сан Мишуно - Magica
  13. Шанг Симла - Kerima
  14. Сиксам - supertazik
  15. Старлайт Шорз - Antevasin
  16. Стоуншилдс - Surasu
  17. Стрейнджервиль - Ann Moon
  18. Твинбрук - Van Sim
  19. Винденбург - Tim Kor
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх