Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
  • Аппалуза Плейнс - RED
  • Барнакл Бэй - MaxClub
  • Фэрхэвен Сити - InsН
  • Гранит Фолз - Deer
  • Оазис Спрингс - MalinaP
  • Сан Мишуно - Magica
  • Шанг Симла - Kerima
  • Стоуншилдс - Surasu
  • Стрейнджервиль - Ann Moon
  • Винденбург - Tim Kor
11/19, моя внутренняя Ванга матереет не по дням, а по часам. Ну, 12, если считать себя, лол,

Я, после отправки, даже угадала где ошиблась (Magica привет 8).
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.044
Достижения
740
Награды
658
8 вариантов, не считая себя. Ну, могло быть и хуже :)
Забавно, что из новичков я больше угадала, чем из старожилов.

*меня не все угадали, ура, мои навыки конспирации не совсем нулевые :)
 
Последнее редактирование:

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
“А планов было - громадьё…”

И это, однако, повод извиниться. Мы и правда очень хотели сделать гостевые, но увы - реал съел всё, и даже “боевой” номер мы доделывали в дедлайн и за дедлайном. Так что да, простите Shushilda и olik100, нам очень хотелось и мы даже начали работу, но увы. Может быть когда-нибудь… Но не будем загадывать.

2018: взять за отправную точку внешности Энди Бирсака, дать персонажу голос Брендона Ури.
2019: взять за отправную точку внешности Трента Резнора и дать персонажу голос Энди Бирсака.

В общем, если вы на Симше-2020 увидите лысого жлоба а-ля Дрейман, поющего Head like a hole, вы будете знать и кто это сделал, и чего ждать в 2021м 8)
[шутка]
[или нет…]

Вообще изначально, когда мы уже определились с треком, за отправную точку мы хотели взять (внимание!) Вилле Вало образца года эдак так 2003го. Дааа, мы с Сандро - хёрки со стажем, хуже нас только ребята из MiW.
Но потом я сбила Совушку с пути истинного. Ибо ну уняня же:
PCjJ.gif


Но да, портретной схожести мы не добивались. И вообще, я уже упоминала, но как по мне, Эш получился больше похож на ещё один, ныне покойный, привет из Сиэтла 90х. Ток кучеряшек не хватает:
tenor.gif


С именем всё было ещё веселее. Собственно, изначально я предлагала пойти путём “в лоб” и назвать его Джонни Фаустом 8)
Саша идею оценила, но предложила всё-таки не наглеть, и дальше мыслительный процесс шёл так: “ну не Фауст, ок… Так, что там у нас ещё про сделки с дьяволом было? Пан Твардовский? О! Точно. Стащим-ка мы фамилию у польских камрадов из CD Projekt Red!”. Так персонаж стал Эвереком (пафосное “фон” отвалилось само собой). Учитывая мою любовь к ассонансу, был великий соблазн всё-таки подрезать у Блэка имя собственное, но в итоге мы остановились на варианте с Эшли. Ибо больше ассонанса я люблю только игру слов (Ash, наш творческий псевдоним, переводится как “пепел, прах, останки”).
А теперь внимание. Как думаете, когда мы вспомнили, что басивного из собственно Black Veil Brides зовут Эшли (Парди)?
В июне. В июне, Карл! Когда рыпаться было уже ой как поздно. Неловко до сих пор, если честно.

Что касается как раз басивности - история-предыстория персонажа собственно появилась изначально, ещё до его воплощения в симсе, и идея басиста - бывшего сессионщика была как раз неизменным компонентом. Образ в целом, в общих чертах, изначально был даже мрачнее получившегося в итоге “мамкиного бунтаря”. Однако… Когда я засела за написание представления, в полный рост встала проблема стилистики. Я совершенно разучилась делать стилизацию литературного текста, как оказалось, и мой (условно) слог категорически не подходил для описания этого селф-мейд юноши с лексиконом слегка облагороженного гопника. Так что представление в итоге писала Саша.
Ash.png

(Картинка, которую мы отправили в заявке на конкурс)

Дальше мне всё равно пришлось влезать “в шкуру” Эшли, и не скажу, что это было так уж сложно; в принципе, оказалось достаточно просто забить на свои попытки “в литературность” и писать так, как я это делаю в общении с друзьями в том же скайпе, делая скидку на пол-возраст персонажа и цензурные соображения 8)
(Так что да, я сама, в близком личном общении, тот ещё гопарь 8)

Традиционно на мне были именно всякие сопутствующие идеи и текстовая часть, а не собственно то, что оценивается в конкурсе; всё, что касается видео - на совести Спящий Сов . Из того, что касается непосредственно концерта, я только набросала концепцию открытки. Но текстовая часть (ответы на вопросы и профиль) - моих кривых рук дело, как и интервью “в журнале” и его вёрстка. К слову, если вам кажется, что я передрала это всё с KERRANG! (музжурнал такой), то вам не кажется. Правда, за то что я сделала со шрифтами я по-моему обязана на них жениться, но шо поделать, “давно не брал я в руки шашки”.
По сути по промо мы не успели сделать больше, чем успели. “За кадром” остались и сестра Эшли, и планировавшийся колаб с Оазис Лэндинг (прости, Дэйси ! Мы хотели, но по времени, как сказал бы Эш, “про#%@^&$*”), и развитие истории с бывшей девушкой. И кстати мне очень жаль, что тема с Дагмар тоже в какой-то момент заморозилась. Мы-то с Эшем уже наточили ножи, но увы.
Но в целом я в этом году оторвалась, по сравнению с предыдущим.

Ну и пару рандомных фактов вам в ленту:
  • Любовь к мармеладным мишкам - это и большой привет Мерилину Мэнсону и маленькая деталька, доставшаяся Эшу “в наследство” от одной из мам. Я тоже их жру как не в себя, но пока что не килограммами.
  • На этой картинке вовсе не абракадабра. Мы даже думали объявить конкурс на разгадывание этого ребуса (там написано на английском языке, но симлиш-шрифтами) дав несколько ключей, но в итоге забили.
  • Бывшая девушка Эшли - Ада - это та самая рыжая из прошлогоднего номера Брайса.
  • Младшую сестру Эшли зовут Вивиан. Ну потому что младшего брата Ольгерда фон Эверека в игре зовут Витольд. Теперь живи с этим, Саша! 8)
  • В какой-то момент Эш должен был появиться в такой футболке
  • Собаченек Эшли зовут Оруэлл и Хаксли. И при этом Оруэлл - женского пола. Эш не очень умный.жпег.
2-dfhbfyn.jpg
 
Последнее редактирование:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Я всё всем выскажу завтра! :awww::бровки:
А сейчас меня вырубает, я ушла х)

Хочу только сказать, что я с вас в шоке, господа))))

Теперь, когда все всё знают - пошли буянить в новостях! :D
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Вообще изначально, когда мы уже определились с треком, за отправную точку мы хотели взять (внимание!) Вилле Вало образца года эдак так 2003го. Дааа, мы с Сандро - хёрки со стажем,
че, респект этому чуваку!
Традиционно на мне были именно всякие сопутствующие идеи и текстовая часть, а не собственно то, что оценивается в конкурсе; всё, что касается видео - на совести Спящий Сов . Из того, что касается непосредственно концерта, я только набросала концепцию открытки. Но текстовая часть (ответы на вопросы и профиль) - моих кривых рук дело, как и интервью “в журнале” и его вёрстка.
хах, я думала, что это вы, но думала, что наоборот!:D
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.044
Достижения
740
Награды
658

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Смотрю на угадайку ииииии........ Не считая себя, я угадала...
4/19 :ржач::ржач::ржач:
Здравствуйте, очень приятно познакомится, Рыбы, самый интуитивно одарённый знак :ржач: Сомневаюсь, что кто-то побьёт этот антирекорд, поэтому я назначаю себя президентом клуба АнтиВанг и объявляю о его возрождении! :псих: Не стесняйтесь вступать в наши ряды, мы всегда актуальны! :D

Совушка пыталась тащить синхронно, совушка полуседая и полулысая )000))
Значит теперь ты можешь стильно выбрить лысину и покрасить седину в безумный цвет! :D
Если без шуток - ты молодец! Диплом и так - страшный стресс, а тут ещё и Симш! Но Совец это выдержал! Совец сделан из стали! Совец - молодец! :ромашки2:
QoKlKY_CEf0.jpg



шикарные мемчики! Это шикарно и так жизненно!
Вы это, делайте ещё! Ждём всего да побольше!
Спасибо! х) Честно говоря, пока никаких идей, и так слишком много событий х) Но впереди ещё Закрытие :бровки:

чуйка не подвела 100%! изначально! ааа, я вас обажаюююююю! Чур меня в первые поклонники! я весь конкурс подпись не снималь!
Энн!
Нет, не так...
ЭНН!
Я сейчас совершенно серьёзно хочу тебя поблагодарить! Я пребывала в конвульсиях счастья, когда увидела твою подпись! Я думала, что эти плашки - фигня ненужная, но на самом деле они ТАК мотивируют! Когда мне хотелось всё бросить, "забить и забыть", я вспоминала о тебе - и не бросала))) Потому что девочек кто-то ждёт, они кому-то нравятся... Значит они должны дойти до финала! Нельзя разочаровывать тех, кто в тебя верит! :обнимашки:
Спасибо тебе большое за твою подпись и верность! Я, если честно, пребывала в перманентном шоке от того, что вокруг столько классных участников, а плашку ты не меняешь х) Если бы не ты, Йод, быть может, и не дошёл бы до финала! Бесконечная моя благодарность! :роза::расцелую:

Я рада, что нам даже удалось чутка поколлабиться :D

[шутка]
[или нет…]
Несите! Несите целую группу лысых Дрейманов, поющих мощными голосами разных крутых мужиков!
57872790.gif




Ибо ну уняня же:
Даже слишком ня х) Не удивительно, что так вышло, ибо устоять невозможно Х)

Образ в целом, в общих чертах, изначально был даже мрачнее
Ооо, а можно узнать подробности? Я хочу знать все тёмные и мрачные детали!))

(Картинка, которую мы отправили в заявке на конкурс)
Очень крутая картинка! :обожание:

“За кадром” остались и сестра Эшли, и планировавшийся колаб с Оазис Лэндинг (прости, Дэйси ! Мы хотели, но по времени, как сказал бы Эш, “про#%@^&$*”), и развитие истории с бывшей девушкой.
А что мешает продолжить сейчас? х)

Мы даже думали объявить конкурс на разгадывание этого ребуса
Классная и интересная идея! Жаль, что не случилось :(


mr. Vanjie, добро пожаловать на Симш! :машу:А можно мне текст песни с выступления? Я не способна разобрать все слова на слух (и у меня есть множество кулстори на эту тему), но мне очень интересно! х)

Deer , Magica , хочется услышать от вас истории о том, как организаторы решились стать продюсерами, и как всё происходило))) Поделитесь с общественностью своими впечатлениями?))

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Как создавались самые морские декорации для русалочьих плясок и на какие интересные моменты стоит обратить внимание в видео, рассказывает продюсер Сан Мишуно (то есть я)) в своем дневнике.

 

mr. Vanjie

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
10
Смотрю на угадайку ииииии........ Не считая себя, я угадала...
4/19 :ржач::ржач::ржач:
Здравствуйте, очень приятно познакомится, Рыбы, самый интуитивно одарённый знак :ржач: Сомневаюсь, что кто-то побьёт этот антирекорд, поэтому я назначаю себя президентом клуба АнтиВанг и объявляю о его возрождении! :псих: Не стесняйтесь вступать в наши ряды, мы всегда актуальны! :D


Значит теперь ты можешь стильно выбрить лысину и покрасить седину в безумный цвет! :D
Если без шуток - ты молодец! Диплом и так - страшный стресс, а тут ещё и Симш! Но Совец это выдержал! Совец сделан из стали! Совец - молодец! :ромашки2:
QoKlKY_CEf0.jpg




Спасибо! х) Честно говоря, пока никаких идей, и так слишком много событий х) Но впереди ещё Закрытие :бровки:


Энн!
Нет, не так...
ЭНН!
Я сейчас совершенно серьёзно хочу тебя поблагодарить! Я пребывала в конвульсиях счастья, когда увидела твою подпись! Я думала, что эти плашки - фигня ненужная, но на самом деле они ТАК мотивируют! Когда мне хотелось всё бросить, "забить и забыть", я вспоминала о тебе - и не бросала))) Потому что девочек кто-то ждёт, они кому-то нравятся... Значит они должны дойти до финала! Нельзя разочаровывать тех, кто в тебя верит! :обнимашки:
Спасибо тебе большое за твою подпись и верность! Я, если честно, пребывала в перманентном шоке от того, что вокруг столько классных участников, а плашку ты не меняешь х) Если бы не ты, Йод, быть может, и не дошёл бы до финала! Бесконечная моя благодарность! :роза::расцелую:

Я рада, что нам даже удалось чутка поколлабиться :D


Несите! Несите целую группу лысых Дрейманов, поющих мощными голосами разных крутых мужиков!
57872790.gif





Даже слишком ня х) Не удивительно, что так вышло, ибо устоять невозможно Х)


Ооо, а можно узнать подробности? Я хочу знать все тёмные и мрачные детали!))


Очень крутая картинка! :обожание:


А что мешает продолжить сейчас? х)


Классная и интересная идея! Жаль, что не случилось :(


mr. Vanjie, добро пожаловать на Симш! :машу:А можно мне текст песни с выступления? Я не способна разобрать все слова на слух (и у меня есть множество кулстори на эту тему), но мне очень интересно! х)

Deer , Magica , хочется услышать от вас истории о том, как организаторы решились стать продюсерами, и как всё происходило))) Поделитесь с общественностью своими впечатлениями?))

я в ЛС скину)
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
То учительницы на сцене раздеваются, то русалки-нудистки, мама дорогая :D
Про отсутствие нижнего белья орнула хД Я думала, там просто цвет такой, что всё сливается х) Шок-контент!
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Не считая себя я угадала 6/19, думала, что будет хуже) :rolleyes: Сразу же догадалась, кто прод Бриджпорта, Винденбурга и Стоуншилдса, а вот с остальными было сложно.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Результаты угадайки продюсеров

Почти всех продюсеров смог верно соотнести с городом:

:первый: Tim Kor – 14 :шампанское:

Поздравляем и вручаем наш знак отличия!

simsovision.png


Остальные результаты:

Twinsa – 13
Ingrid – 11
Antevasin – 8
MaxClub - 7
Marishka – 6
ЛОСОСЯШ :) – 6
AnnSparkle – 6
Ann Moon - 5
Surasu – 4​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Surasu, обнимашкииии!:привет:

Я сейчас совершенно серьёзно хочу тебя поблагодарить! Я пребывала в конвульсиях счастья, когда увидела твою подпись! Я думала, что эти плашки - фигня ненужная, но на самом деле они ТАК мотивируют! Когда мне хотелось всё бросить, "забить и забыть", я вспоминала о тебе - и не бросала))) Потому что девочек кто-то ждёт, они кому-то нравятся... Значит они должны дойти до финала! Нельзя разочаровывать тех, кто в тебя верит!
вроде, всего лишь подпись нацепила.... а какой эффект!))):псих:
Спасибо тебе большое за твою подпись и верность! Я, если честно, пребывала в перманентном шоке от того, что вокруг столько классных участников, а плашку ты не меняешь х)
ну, мне они понравились. Я верила, что все получится в лучшем виде! Мне не хотелось менять подпись, я подумала, пусть прод радуется! Пусть народ через меня узнает, кто такие Йод! В прошлом году было также с Баррибасс, ни разу не сняла подпись. Ибо если мне реально кто-то понравился, я все время так и хожу. Хотя были варианты, кого еще поддержать.
Я рада, что нам даже удалось чутка поколлабиться
Я тоже! Надеюсь, Блэйк хорошо себя вел, а то он скрытный типчик...:хихикаю:

А группа эта, Калафина, мне тааак понравилась! Я тут смотрела лайвы и клипы. Такие крутые девочки. Мне зашлооо! Хотя я привыкла слушать больше англоязычное.
 

mr. Vanjie

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
10
Смотрю на угадайку ииииии........ Не считая себя, я угадала...
4/19 :ржач::ржач::ржач:
Здравствуйте, очень приятно познакомится, Рыбы, самый интуитивно одарённый знак :ржач: Сомневаюсь, что кто-то побьёт этот антирекорд, поэтому я назначаю себя президентом клуба АнтиВанг и объявляю о его возрождении! :псих: Не стесняйтесь вступать в наши ряды, мы всегда актуальны! :D


Значит теперь ты можешь стильно выбрить лысину и покрасить седину в безумный цвет! :D
Если без шуток - ты молодец! Диплом и так - страшный стресс, а тут ещё и Симш! Но Совец это выдержал! Совец сделан из стали! Совец - молодец! :ромашки2:
QoKlKY_CEf0.jpg




Спасибо! х) Честно говоря, пока никаких идей, и так слишком много событий х) Но впереди ещё Закрытие :бровки:


Энн!
Нет, не так...
ЭНН!
Я сейчас совершенно серьёзно хочу тебя поблагодарить! Я пребывала в конвульсиях счастья, когда увидела твою подпись! Я думала, что эти плашки - фигня ненужная, но на самом деле они ТАК мотивируют! Когда мне хотелось всё бросить, "забить и забыть", я вспоминала о тебе - и не бросала))) Потому что девочек кто-то ждёт, они кому-то нравятся... Значит они должны дойти до финала! Нельзя разочаровывать тех, кто в тебя верит! :обнимашки:
Спасибо тебе большое за твою подпись и верность! Я, если честно, пребывала в перманентном шоке от того, что вокруг столько классных участников, а плашку ты не меняешь х) Если бы не ты, Йод, быть может, и не дошёл бы до финала! Бесконечная моя благодарность! :роза::расцелую:

Я рада, что нам даже удалось чутка поколлабиться :D


Несите! Несите целую группу лысых Дрейманов, поющих мощными голосами разных крутых мужиков!
57872790.gif





Даже слишком ня х) Не удивительно, что так вышло, ибо устоять невозможно Х)


Ооо, а можно узнать подробности? Я хочу знать все тёмные и мрачные детали!))


Очень крутая картинка! :обожание:


А что мешает продолжить сейчас? х)


Классная и интересная идея! Жаль, что не случилось :(


mr. Vanjie, добро пожаловать на Симш! :машу:А можно мне текст песни с выступления? Я не способна разобрать все слова на слух (и у меня есть множество кулстори на эту тему), но мне очень интересно! х)

Deer , Magica , хочется услышать от вас истории о том, как организаторы решились стать продюсерами, и как всё происходило))) Поделитесь с общественностью своими впечатлениями?))

не нашёл я, как написать в лс, поэтому кидаю так)

oh, mama
you said good girls don't keep secrets.
but I remained silent
cause ain't nobody's business.
these notations are just empty words.
don't tell me my problems seem contrive.
okay, it hurts,
but I will survive,
I will survive.

active drinking. passive smoking.
something tells me I'm broken.
I failed your exam.
the countdown began.


I have 50 days before my happiness
I have 50 days before my freedom
I want to run to the end of the world
I want to feel the drive
I want to start a new life.
I need it to feel alive.
I have 50 days

oh, mama
you said good girls don't throw tantrums.
and I remained silent
my problems are like phantoms.
they appear out of the blue.
it's so hard to say goodbye.
it sucks, it's true.
but I will survive,
I will survive.

active smoking. passive drinking.
someone thought that I'm just kidding.
I failed your exam.
the countdown began.


I have 50 days before my happiness
I have 50 days before my freedom
I want to run to the end of the world
I want to feel the drive
I want to start a new life.
I need it to feel alive.

(x2)

I have 50 days.

active drinking. passive smoking.
active smoking. passive drinking.
passive smoking. active drinking.
passive drinking. active smoking.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
О, а тут уже что снятие анонимок что ли пошло? Я, конечно, не угадайщик и вряд ли бы кого-то вообще угадала, но хотела сказать, что буду с интересом ждать итогов. Ну и отдельное, что не зря какое-то время потаскала в подписи имя инопланетного товарища Олаф Фостер. Мне безумно понравилось его видео (наверное, это было именно с первого впечатления, которое в итоге и осталось), хотя подозреваю, что с такими спецэффектами оно бы могло больше походить на видеоклип, нежели на выступление на сцене, но тем не менее получилось нереально круто.

На счет Эша хочу сказать, что вот кто мне еще очень понравился чисто внешне как персонаж, да и видео у него классное тоже было. Тем не менее внешне он очень впечатляет и его взгляд еще такой. Арт с собаками шикарен, конечно. Поэтому если Эш продолжит мелькать в артах, то буду очень ему рада.

А так повторюсь, сами выступления были очень интересными и яркими. Tim Kor, с победой в угадайке )))

Еу, проворонила, что список есть. Извините :апстенку::фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
вроде, всего лишь подпись нацепила.... а какой эффект!)))
Дьявол, как известно, кроется в деталях)) Вроде мелочь, а приятно чертовски))

Надеюсь, Блэйк хорошо себя вел, а то он скрытный типчик...
Он не хотел ходить туда, куда я ему говорила, приходилось "на ручках" таскать (т.к. рукой через moveobjects) хД Зато девочкам он сразу понравился, 2 из 3 воспылали сердечками хД


А группа эта, Калафина, мне тааак понравилась! Я тут смотрела лайвы и клипы. Такие крутые девочки. Мне зашлооо! Хотя я привыкла слушать больше англоязычное.
Я очень рада слышать, что они тебе понравились! Значит я сделала своё дело - познакомила с Калафиной тех, кто их не знал х) Они очень классные, их лайвы даже круче студийных, по-моему))))


не нашёл я, как написать в лс, поэтому кидаю так)
Вы находитесь в группе "Пользователь", а ЛС доступны, начиная с "Проверенный". Чтобы стать проверенным, надо набрать 10 сообщений на форуме))

Спасибо большое за текст! Пойду переслушивать песню теперь :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх