Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Surasu, статистика участников великолепна, интересно сведения описаны! Такие детали учла, и это здорово. :)
Мне 22 года, я Рыбы ростом 165 сантиметров. Я почти одного роста с Педро и Моникой, родилась в один год с Робертом.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
:бабка:
Да это скорее остальные все какие-то слишком маленькие!)

Deer , Magica , хочется услышать от вас истории о том, как организаторы решились стать продюсерами
Для меня одной из главных задач было поддержать Симс 4 на конкурсе. Заявок на четверку было не так много, и всегда надо учитывать, что кто-то не дойдет до конца. Тем более, там были почти одни новички. Я подхватила Мишуно, когда подавший заявку продюсер долго не выходил на связь и мы его сняли.

Как вам четверка на конкурсе? Было много мнений, что Симс 4 не нужно включать в Симсовидение или включать, но отдельно от Симс 3. Еще говорили, что в Симс 4 сложно снимать. Я лично проверила, и могу сказать - снимать там не сложно, я никаких проблем и особых отличий от Симс 3 не заметила. Мне кажется, эксперимент удался и опасения не оправдались. Выступления сняты вполне на уровне, из общего концерта не выбиваются. На голосовании я тоже не заметила, чтобы как-то выделяли выступления из-за линейки игры. Хотелось бы на следующий год больше четверошников.
 

Ann Moon

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
12
LOVE is project. Часть 3.
Часть 1 | Часть 2

6 августа
Привет, мой дорогой дневник. После главного концерта этого года на конкурсе Simsovision, я решил позвать ребят из группы Данди отдохнуть на Сулани. К сожалению, сумели только Элис и Билл, но даже этому я очень рад. Я и не знал, что смогу найти друзей, пусть и намного старше меня, но у нас с ними есть что-то общее и нам интересно друг с другом.

Даже если мне и нельзя находиться на солнце, отдохнуть я тоже хочу. Да, мы сидели днём в тени нашего дома, который арендовали, но даже там нам было все равно весело.

Конечно, временами я чувствовал себя третим лишним, ведь Элис и Билл пара, а я как-будто их сын. Нет, я на них не сержусь, я их понимаю, любовь.

К вечеру мы решили устроить тихую вечеринку на веранде. Мы разговаривали, ели и, конечно же, выпивали. Надеюсь, мой дневник не читает БоБи, иначе мне крышка, мне же нет 18-ти.

На самом же деле они снимали клип Олафу, никак иначе :бровки:
Извините, я немного отсталый персонаж на форуме, поэтому лучше тогда просто Alice from The DunDee on Instagram: “ин ЗЭ мууундааст #thesims4#simstagram#sulani”
 
Последнее редактирование:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
возьму Strange Birds, она коротенькая и за душу берет.
Песня действительно классная) Я её раньше не слышала даже никогда)) Спасибо, что показала её на Симше!)))

И ещё больший шок был, когда я увидела, КТО успел вместо меня взять Твинбрук
:катаюсьотсмеха: Представляю этот шок!))

очень хотела реализовать то, что в итоге сделала Сурасу - подвижный объект. Но так и не разобралась, как это сделать
Ты не первый человек, кто мне об этом говорит)) Может соберусь с силами и напишу инструкцию на форуме, так сказать "нубам" от "нуба" :ведьмаржет:

Блэйк часто выходил из анимации и страдал фигней, если не улетал со сцены.
Какой классный скрин с телефоном!))


Но я разобралась, оказалось, было мало места на диске С. Что-то не дошло до меня сразу туда глянуть.
Блин, а мне это не помогло (

Наснимала я кусков на 600 с чем-то гигабайт.
Мощно :псих:

потом у меня что-то случилось плохое настроение и померла девушка Блэйка.
Чёт вспомнилось))) "Я знаю точно, наперёд: сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю - где. Я знаю - как. Я не гадалка. Я - маньяк." :ржач:


Миднайт Холлоу. Я раньше этого городка боялась
А я наоборот обожаю этот городок!)) Кстати, я тоже раздумывала насчёт Миднайта для участия) Так что твоя молитва была невероятно мощна!)))

Ну, ничего, все впереди!
Совершенно верно! Главное - не бросать!)) Мастерство - дело наживное!))
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.042
Достижения
740
Награды
658
Может соберусь с силами и напишу инструкцию на форуме, так сказать "нубам" от "нуба"

Вот это будет очень круто, прочитаю с большим интересом :)

Как вам четверка на конкурсе?

Четверка отлично зашла, по стилю и уровню вообще не выбивается. Номера смотрела с большим удовольствием, и про русалку в том числе :) Вообще забавно вышло, что Сулани выпустили только несколько недель спустя, а у нас уже была своя русалочка :)
 
Последнее редактирование:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Вот это будет очень круто, прочитаю с большим интересом
;)


статистика участников великолепна, интересно сведения описаны! Такие детали учла, и это здорово. :)
Спасибо! :D


Мне 22 года, я Рыбы ростом 165 сантиметров. Я почти одного роста с Педро и Моникой, родилась в один год с Робертом.
Вот так и надо! Я тоже Рыбы :лол2: Мне 27 (хспд), как и Стенли))) Ростом я даже ниже Келли с Артемидой - 155 см хД И родилась в один год со Стэнли и Вирджинией х))


Ахах, капец старикам нечем заняться было на сцене х))
Не такие они и старики))
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
У-ля-ля. Хоть где-то я успешен! Кстати, а меня кто-нибудь угадал? Вы же заметили мою подсказку)))?
Tim Kor, с победой в угадайке )))
Спасибо!
Подбирали ли вы дату рождения, или просто ткнули на первые попавшиеся цифры?)
Я взял свою дату рождения, только сделал Роберта на год старше, чтобы история его "любви" логичнее смотрелась. И рост тоже мой. И, если уж так подумать, многие свои черты я перенес на Роберта. А вообще довольна интересная статистика.
Как вам четверка на конкурсе? Было много мнений, что Симс 4 не нужно включать в Симсовидение или включать, но отдельно от Симс 3. Еще говорили, что в Симс 4 сложно снимать. Я лично проверила, и могу сказать - снимать там не сложно, я никаких проблем и особых отличий от Симс 3 не заметила.
Да, я помню эти ужастики про плохое качество, сложность и прочее, но я лично не встретил особых проблем. С другой стороны, мне не с чем сравнивать. С тройкой я никогда не работал в плане съемки.
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
У-ля-ля. Хоть где-то я успешен! Кстати, а меня кто-нибудь угадал? Вы же заметили мою подсказку)))?

Спасибо!

Я взял свою дату рождения, только сделал Роберта на год старше, чтобы история его "любви" логичнее смотрелась. И рост тоже мой. И, если уж так подумать, многие свои черты я перенес на Роберта. А вообще довольна интересная статистика.

Да, я помню эти ужастики про плохое качество, сложность и прочее, но я лично не встретил особых проблем. С другой стороны, мне не с чем сравнивать. С тройкой я никогда не работал в плане съемки.
Только из-за подсказки и угадала тебя)) А ещё Роберт покорил моё сердечко своей историей :любовь:
 
Последнее редактирование:

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Только из-за подсказки и угадала тебя)) А ещё Роберт покорил моё сердечко своей историей
Ой, спасибо! Забавно, но я тоже тебя угадал. Я и Роберт в восторге от твоего выступления и желаем высокого места в итоговой таблице!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Вот так и надо! Я тоже Рыбы
:порукам:
Ростом я даже ниже Келли с Артемидой - 155 см хД
Не маленький рост, а миниатюрность!
Я взял свою дату рождения, только сделал Роберта на год старше, чтобы история его "любви" логичнее смотрелась. И рост тоже мой. И, если уж так подумать, многие свои черты я перенес на Роберта. А вообще довольна интересная статистика.
Ух ты, интересно как. И ты довольно высокий, круто! :awww:

Я вот хоть и знала всех участников, но пока смотрела номера, старалась абстрагироваться от имён и смотреть уровень выступления. Если бы угадывала, то точно нашла бы человек 10, наверное.
Пока читала дневники продюсера, очень многое узнала о всей подноготной. Все достойны, все молодцы. Вы герои! :clap: Баги и глюки - это уже, мне кажется, неотъемлемая часть конкурса (к сожалению), но даже из этого многие находят выход!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Какой классный скрин с телефоном!))
сама тащусь)
Блин, а мне это не помогло (
странно вообще. Я вот щас еще больше почистила ж, так норм все идет.
Чёт вспомнилось))) "Я знаю точно, наперёд: сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю - где. Я знаю - как. Я не гадалка. Я - маньяк."
ахахахахаах, валяюсь, в точку!:фейспалм::ржач:
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Ой, спасибо! Забавно, но я тоже тебя угадал. Я и Роберт в восторге от твоего выступления и желаем высокого места в итоговой таблице!
Большое спасибо!)) Рада, что выступление понравилось. :улыбаюсь:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
А меня кто-нибудь угадал? :зеленый:
Вообще сложно, по-моему, ведь в этом году я превзошел себя как и в анимациях, так и в создании персов. Как правила у моих лица-то стандартнейшие))

21b710639a64.jpg

83ceb9d0a322.jpg

Спалить меня могла только история продюссера в том году, ибо как-то одинаково и подозрительно в одно время у видеодизайнера и участника компы полетели :улыбаюсь:
 

Ann Moon

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
12
Продюсеры, думали ли вы над ростом своих подопечных, или же написали рандомную цифру из головы?
Элис я сделала чуть выше себя, но, кхм, вес указала как и у меня, а вот с мужским составном пришлось немного поднапрячься

Продюсеры, совпали ли знаки ваших подопечных с вашими? Подбирали ли вы дату рождения, или просто ткнули на первые попавшиеся цифры?)
День и месяц всех участников Данди взяты от самых близкий друзей, вместе со мной никто не родился, ну если только Киллан рядом))

Кстати, а меня кто-нибудь угадал?
я не угадала((
И вот теперь мне интересно угадали ли меня:танцую5:
 
Последнее редактирование:

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Продюсеры, зрители, а какой у вас рост? Если ли у вас совпадения с участниками?))
Рост у меня как у Моники, а родилась я на 3 дня раньше Эрона))
И вот теперь мне интересно угадали ли меня
Угадали)) Видимо во мне проснулась бабка-гадалка :смех:
 
Последнее редактирование:

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Заранее подготовила заявку, но в первый день приема была в запаре. Подумала, заявлюсь на следующий день, ничего страшного. Какой же был шок, когда на второй день уже были заняты и Твин, и Миднайт :) И еще больший шок был, когда я увидела, КТО успел вместо меня взять Твинбрук :D
Пхпхпхпахаха :D
Да, помнится, заявку подал сразу, в первые же часы вроде как, равно как и в прошлом году. А в этом уж очень хотелось отстоять честь города ещё раз.
От того, что представляю на конкурсе, сам был в шоке.. Очень уж хотелось устроить провркацию :ехидный:
Она, кстати, шикарно подошла бы Универу. Тем более, что его Жаннель представляла
:двочкавоздушныйпоцелуй:
Но, честно говоря, номер Келли был всё равно очень необычным, невзирая на то, какой она представляла город. Да и Старлайт действительно был показан с другой стороны.

Смотреть на неё было очень приятно. В образе есть что-то непорочное, честное. Так что он удался на славу))

Да, Миднайт действительно бы подошёл, т.к даже была очень похожая по тематике песня в номере "runner-up" Ханны Найт в 2017.
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.042
Достижения
740
Награды
658
Но, честно говоря, номер Келли был всё равно очень необычным, невзирая на то, какой она представляла город. Да и Старлайт действительно был показан с другой стороны.
Смотреть на неё было очень приятно. В образе есть что-то непорочное, честное. Так что он удался на славу))
Ой, ну прямо засмущали :стесняшка: Спасибо за добрые слова :)
А вообще, Гангстасаунд мне тоже очень понравились, и подача, и номер. Мысль про интеллигентную провокацию очень зацепила :) Даже самой захотелось что-то такое сотворить... когда-нибудь ;)
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Оп подошел деанон, а я, как всегда, пропадала у черта на куличках х)

После раскрытия анонимности я всегда стелила длинную простыню обо всем, а так как я сейчас дико уставшая с дороги (мне еще запиливать гостевые), разобью простыню на сейчас и на потом:псих:
В общем, история бладфайи (или как там ее называли немного нецензурно, ибо слишком созвучно) началась еще в 2017 году.
После того, как о моем участии прогадала одна моя хорошая знакомая машиниматорка, так как пристально следила за конкурсом, а это был август 2017, она захотела сама принять участие в 2018 году (но увы не приняла, даже заявку не смогла подать:расстроен:). Она просила у меня помощи с оформлением, расспрашивала о конкурсе и тд и тп, она и выбрала песню bludfire, и хотела с ней участвовать от Университета. Я помогала ей с продумыванием концепта, приблизительной оформой, участницей и так далее. Но увы, как я и сказала, на нее навалилась туча учебы и она не подала заявку.
Первую версию Марции я создала в июле 2018 года когда трава была зеленее и глаза у муси были одинаковые х))). Она же и выполняла анимации для предметов, так что так скозать, в подполье Симсовидения Марция уже побывала. После флопа Деборы я приняла решение, что и буду слать Мусю. Сначала Марция предполагалась как участница дуэта с песней Фёрги All We Got. Но скажу так - для того, чтобы задумку реализировать так как надо, нужна была четверка, а не тройка (так как я креатор ужасный). Потом я хотела брать песню Diamond Heart Алана Уокера, но для хорошей реализации нужен был АЕ, еще туча других мегапрограмм, которые мой ноут и в помине не потянет, а еще нужно было время и скилл, и ни того, ни другого у меня не было. Я учусь на программиста, а там просто все дико сложно, так что было очень тяжело и силами, и с временем. В январе я нашла песню Renegade Евы Симонс (чей же Bludfire и является), но скоро вспомнила о существовании последней и концепта, который я и ранее упомянутая клипмейкерка вынашивали. В итоге я осталась между Bludfire и Turn Me On (которая когда-то должна была стать Дебориной песней). А так как у меня выявилось, что май на подготовку пропадает, июнь вообще сессия, у меня оставался только июль на норм готовку номера, я взяла Bludfirе, так как задумка была легче и если было б фиаско, оно не было б таким сильным.
80a52c1262d9.jpg

А еще я на Марции проверяла анимации х)
033c773aaf10.jpg

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХОРОШО:валяюсь:
a955e7296990.jpg

Кстати, в сентябре где-то произошла офигенская история: Марция резко на солнце загорелась, просто так:саркастический:
8af5598b9c58.jpg

опача.
Я основное о номере покатала в истории продюсера (то, что там написано в мужском роде - все так и было, все норм). Но есть еще кое-какие интересности, но об этом уже позже. Но в спойлер обо всем могу сказать так: "я грузин, меня хинкали."
И еще будет простыня о моих впечатлениях, с поздравлениями, но уже после концерта, ок?)
Не маленький рост, а миниатюрность!
Скажи это Деборке - 151 см х))) А вообще - интересно видеть такие различия в росте участников)

А меня кто-нибудь угадал?
Я вообще в угадайке не участвовала, только глянула глазком, так как была далеко-далеко. Но ты очень вырос в анимациях, постановке, очень круто!

Продюсеры, думали ли вы над ростом своих подопечных, или же написали рандомную цифру из головы?))
Так как Марция выявилась "средним" звеном между Мари (190 см!) и Деборой (151 см), я ей выдала высокий рост, но не такой дылдяной, как у Мари х)

Продюсеры, зрители, а какой у вас рост? Если ли у вас совпадения с участниками?))
180, я выше всех девушек х)))

А когда вы родились? х) Совпала ли ваша дата рождения с кем-то из участников?))
Не совпало, но ближе всего - Алекс.

Подбирали ли вы дату рождения, или просто ткнули на первые попавшиеся цифры?)
Подобрала, и это - отсылочка к кое-кому х)


А вообще смотря на угадайку, я очень удивилась, насколько уже бывалые участники выросли, и какие штуки навыдавали новые ;) Да хоть если б я пыталась угадывать, угадала б штук 5-7, не больше х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх