Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Очень мило, не считая драки, получилась, хотя и она закончилась положительно
без драки быть тут просто не могло! зато какой экшн!))):псих:

Завела себе двух мелких сорванцов...:хихикаю:
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Tim Kor ты же знаешь, что для девочек их волосы очень важны?)) Эшли уже изменила немного причёску (фотки будут), но бриться полностью, как бы я её не уговаривала, она отказывается. Говорит, что череп неровный :смех: Будут фотографии в новом, несвойственном для Эшли стиле. Всё будет, господа, дождитесь)
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Tim Kor ты же знаешь, что для девочек их волосы очень важны?)
Но она же живет в Мунлайт-Фолс! Вжух-вжух - и на следующее утро все отросло! Это не татуировку с лица сводить (это, кстати, первоначальный вариант моего задания, от которого я отказался).
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Нам достался опять Барнакл, конкурс едет туда в третий раз. Город этот скучный и его пиратская тема так себе. Конечно, хотелось бы провести Симсовидение в новом городе, ведь их так много и каждый чем-то интересен. Но будем работать с чем есть. Иронизировать, что Барнакл строит третью по счету концертную площадку для конкурса.
Спасибо чувакам, отвечающим за городки из Store, у них "прекрасная" фантазия :смех: Но что поделать, Барнакл - наша местная Ирландия. Или Швеция. Скоро городок можно будет переименовывать в Simsovision Bay. А концертные площадки сдавать под жильё.
А мне кажется, что Барнакл может быть разносторонним и он определённо удивит нас в 2020 году. Можно же так здорово раскрыть тему с пиратами, сокровищами, морскими путешествиями.
Да-да-да. Пиратский флаг был, пиратский корабль был, пиратская бомбочка была... Сокровищ ещё не было :бровки:
Ахахахаха ясно
Хотелось бы узнать, кто там помог Стэнли найти новую подружку
Эта подружка - сцена? :саркастический: Вот кстати, очень жизненно получилось. Великое множество артистов признаются в любви госпоже сцене, а потом живут с ней долго и счастливо. И никто другой не нужен. Так что задание досталось на уровне, спасибо автору.
бриться полностью, как бы я её не уговаривала, она отказывается. Говорит, что череп неровный
Ооооооооор :лол:
Да ну, я уже впал в шок, как только увидел Эшли в спойлере. Было слишком неожиданно, ведь... ведь это же Эшли! 0_0 Если бы она полностью сбрила волосы, меня бы точно удар хватил.
Вжух-вжух - и на следующее утро все отросло!
Ещё всегда можно позвонить Элис из DunDee и попросить парик из её коллекции :хихикаю:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Если что, это я предложила Марции страстно поцеловать другого персонажа. Правда, так и не поняла до конца, кого она там поцеловала :)

Короче, досталось от меня Марции на афтепати в двойном размере. Я не специально, оно само :oops:
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
это прошлогодний участник из Монте Висты
О, знчт, я ещё не всех забыл с прошлого года. А то думал, что показалось :смех: Приятно видеть участников прошлых лет! На афтерпати досталось всем
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
И еще хотела написать спасибо AnnSparkle, Antevasin, Ingrid, Спящий Сов, MaxClub, ЛОСОСЯШ и Surasu , что поделились персонажами для видео на афтерпати
Жаль мне не хватило времени сделать видео побольше и пригласить больше участников
Спасибо, что пригласила поучаствовать и сделала такое забавное видео)) Я проорала с лягушки, которая намеревалась поцеловать Эшли :D
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
Эта подружка - сцена? :саркастический: Вот кстати, очень жизненно получилось. Великое множество артистов признаются в любви госпоже сцене, а потом живут с ней долго и счастливо. И никто другой не нужен. Так что задание досталось на уровне, спасибо автору.
Сцена, она самая))) Согласна жизненно, да и под характер Стэнли идеально подошло задание, но! как с такой на свидания ему теперь пойти?))) К тому же спектакль окончен и видеться они с ней вряд ли теперь смогут, так что с этой сценой у них грустный конец.:(
Завела себе двух мелких сорванцов...:хихикаю:
Девчонка не промах:)
Спасибо, что пригласила поучаствовать и сделала такое забавное видео)) Я проорала с лягушки, которая намеревалась поцеловать Эшли :D
Главное, что не поцеловал! :) А то вдруг бы бородавками заразила, знай этих жаб)))
И еще, тоже хотела сказать спасибо, что позвала Стэнли пофоткаться!:) Скрины получились очень красивые!:)
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Всем здрасьте, знаю, что прошло уже много времени и все разбежались, кто куда, но я тут вспомнила о незавершенном деле, поэтому вот.
Мы с Van Sim ещё давно планировали фото на память, но на афтерпати мы не успели, и я подумала, что будет круто сделать что-нибудь в стиле Онэма и Августа. Конечно, в итоге у меня получилось совсем не то, что планировалось, и совсем не в желанном стиле, но мне нравятся эти фото)) Я пыталась уйти от стиля Эшли, честно, но всё равно каждый раз возвращаюсь к нему, когда эта девушка попадает в кадр :фейспалм:
08cbb77c223c.jpg
812bbbbfebdd.jpg
cd3fa55873d2.jpg
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
:хлопаетглазками: ну вот как то так. на гениальность или особенную забавность не претендую, но удержаться не могу
простите и не обижайтесь. досталось всем

Фантазия на тему старых русских песен:

 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
После восстановления форума заметила, что темы с концертом, голосованием и итогами Симша-2019 пропали. Есть шанс, что их вернут?
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
~ Ахой*, камрады ~

Внезапно подборка новостей, свежих и не очень!
Почему? Потому :D

f09f929a.png


~ Официальная группа Simsovision ВКонтакте сменила свою аватарку на межсезонную ~

image.png
Межсезонная аватарка - это "заглушка" для перехода из одного года в другой.
Она не представляет финальный дизайн, который, традиционно, будет показан весной.
И мне даже немного жаль, чёрно-фиолетовое сочетание выглядит стильно, а надпись "Back to Barnacle Bay" напомнило о серии фильмов "Назад в будущее" ("Back to the Future").
Так что запасаемся терпением и контрабандным ромом, и ждём весны!

f09f929a.png


~ Евровидение 2020 пройдёт в Нидерландах, в городе Роттердам ~

WvHcCVR_HAQ.jpg
Это будет юбилейный, 65-й конкурс.
Девизом этого года стала фраза "Open Up" ("Откройся").
"Мы говорим: oткройся музыке, откройся Роттердаму, откройтесь друг другу. Почувствуйте свободу и дополните этот слоган так, как хочется только вам."​
Символ пока не представлен.

f09f929a.png


~ Про даты и участников Eurovision 2020 ~
Первый и второй полуфиналы конкурса в 2020 году пройдут 12 и 14 мая соответственно, а финал будем смотреть 16 мая.
Как и в 2019 году, в конкурсе примет участие 41 страна: Венгрия и Черногория (Монтенегро) отказались от участия по финансовым причинам, но Украина и Болгария объявили о своём возвращении. Так что прощаемся с одними странами и радуемся возвращению других!
Жеребьёвка на места в полуфиналах будет проведена 28 января 2020 года.

f09f929a.png

~ На официальном канале Евровидения неожиданно выложили полный концерт 2014 года ~
Если кто хотел посмотреть его в HD без лишних комментариев на непонятном языке, тишины из-за авторских прав и прочих неприятных моментов - возрадуйтесь! Теперь у вас есть эта возможность.

f09f929a.png

~ Смерть не обошла Евровидение ~
Увы, не без плохих новостей.
Солистка "Бурановских Бабушек" Наталья Пугачёва скончалась в конце октября, не дожив до своего 84-го дня рождения буквально два дня.
Babushki.jpg
Она была самой старшей участницей коллектива, а среди зрителей носила неофициальный титул "самая милая бабушка".

f09f929a.png

~ Грядёт смена кадров конкурса ~
Исполнительный супервайзер Евровидения (с 2011 года) Jon Ola Sand объявил, что 2020 год будет его последним годом в этой должности. Европейский Вещательный Союз проведёт выборочный поиск приемника.

f09f929a.png

~ Детское Евровидение 2019 пройдёт в Польше 24 ноября ~
В конкурсе примут участие 19 стран.
Сейчас все участники и их песни уже представлены, так что заинтересованные могут послушать, узнать больше о ребятах и выбрать своего фаворита.
На официальном Youtube-канале конкурса есть клипы, живые выступления, представления участников и другие видео с ними.
Рекап всех песен:

f09f929a.png

~ Netflix снимает фильм о Евровидении! ~
Да, съёмки уже идут.
Netflix-Eurosong-380x260.jpg
Это не будет документалка или что-то серьёзное, основной жанр картины - комедия, а все персонажи - выдуманные.
Выход фильма запланирован на 2020 год.
Режиссёр фильма - Дэвид Добкин, а главные роли исполнят Уилл Феррелл и Рэйчел МакАдамс, которые сыграют музыкантов из Исландии. (напоминание: в 2019 году страну представила группа Hatari).
Так же в фильме мы увидим Пирса Броснана и Деми Ловато.
А Дэн Стивенс сыграет участника от России.
В планах создателей не проходная картина ради минутного ажиотажа, а полноценное кино, показывающее конкурс во всей его красе, за которую он снискал любовь по всему миру и стал ежегодным мировым праздником.


На этом всё, спасибо за внимание!
Оставайтесь в теме и смотрите в оба!
Что-то непонятное творится
:айайай:

*Ахой (Ahoy) - название арены, в которой будет проходить Евровидение 2020, а так же приветствие, выкрикиваемое с берега в адрес моряков на судне или при встрече кораблей друг с другом ( ͡° ͜ʖ ͡° )
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
И мне даже немного жаль, чёрно-фиолетовое сочетание выглядит стильно, а надпись "Back to Barnacle Bay" напомнило о серии фильмов "Назад в будущее" ("Back to the Future").
Мне тоже очень нравится этот диз! Эта фиолетовая полоса мне напоминает джедайский лайтсейбер)
А вообще в дизе Евровидения и Симсовидения часто бывает фиолетовый в разных пропорциях. Любят дизайнеры этот цвет! Мне бы даже хотелось чего-то кардинально другого и нового для Симша 2020, вне всей этой стильной сине-фиолетовой гаммы, но тут уже как Андрей RED сделает.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Ого, вот это внезапный движ :D
Мне тоже очень нравится промежуточный дизайн) Андрей Ред всегда радует)))
Признайтесь честно, кто-нибудь уже ждёт следующий симш?))) А может уже есть те, кто начал готовиться?:Hmm:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Surasu, спасибо за столь содержательный дайджест сразу по двум конкурсам! Обновление в теме действительно было неожиданным :’D Я за Евровидением особо не слежу, а тут прям интересно было почитать, сколько всего там произошло.
надпись "Back to Barnacle Bay" напомнило о серии фильмов "Назад в будущее" ("Back to the Future")
Ха-ха, вот это точно. Марти, мы вернём тебя назад... Назад в Барнакл! xDD
Хороший дизайн. Но мне уже не терпится увидеть символ Барнакла 2020 года — так совпало, что именно этот город всегда радовал продуманным дизайном, слоганом и сценой. В пиратском городке всегда всё было на 10 из 10 :любовь:
Признайтесь честно, кто-нибудь уже ждёт следующий симш?)))
Да :))) Готовимся морально
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
- Привет, давай общаться!
- Это плохая идея, я не очень хороший собеседник.
- Почему?
- *отвечает спустя 6 лет* Ну, я довольно редко отвечаю...


Эта фиолетовая полоса мне напоминает джедайский лайтсейбер)
Забавно, что у нас разные ассоциации по сеттингам, но всё же обе - про будущее и высокие технологии)) Интересный был бы мир - морские пираты и хай-тек) Если смотрела сериал "Светлячок", то это даже легко представить, стоит лишь заменить дикий запад на пиратов х)

А вообще в дизе Евровидения и Симсовидения часто бывает фиолетовый в разных пропорциях. Любят дизайнеры этот цвет! Мне бы даже хотелось чего-то кардинально другого и нового для Симша 2020, вне всей этой стильной сине-фиолетовой гаммы
А я тоже люблю фиолетовый, поэтому мне нравится :D Но вообще да. Вот ты сказала об кардинально новом, и я поняла, что тоже хочу чего-то "нетипичного")) Даже с тем же фиолетовым каких-то ярких сочетаний: с зелёным или жёлтым, например :D

Особенно эффектно это выглядит с темной темой ВК.
У меня, если честно, её нет) Но мне очень любопытно теперь, как это выглядит х)

Признайтесь честно, кто-нибудь уже ждёт следующий симш?))) А может уже есть те, кто начал готовиться?
Спросить - спросил, а сам про себя не рассказал) Хитро, хитро ;D Исправляйся?))
Я теперь всегда жду Симш, у меня уже прошёл ПТСР от этого года и я готова к новым впечатлениям :ведьмаржет:
Сейчас пока рановато, наверно, использовать громкое "подготовка", но фантазировать на тему - моё сейчас главное развлечение))) (да, я скучно живу х) )
Объявляю минуту молчания по всем идеям всех продюсеров, которым не суждено было воплотиться в жизнь :хлюп:


Обновление в теме действительно было неожиданным :’D Я за Евровидением особо не слежу, а тут прям интересно было почитать, сколько всего там произошло.
Спасибо, я старалась! :хлопаетглазками: Для меня самой было неожиданно, что на Евро круглый год какая-то движуха)) Я только после Симша стала нормально интересоваться конкурсом х) Ну, и ещё потому, что сейчас всё меньше мест, где исполнители поют вживую, а не под фонограмму.

. Марти, мы вернём тебя назад... Назад в Барнакл! xDD
Опять и снова! :смеюсь:

Готовимся морально
Пссс, минутка теорий заговора: победитель предыдущего Хит-Парада выиграл Симш, так что... во-первых, с победой в хэллоуинском конкурсе! (я не слоу, я суперслоу)
А во-вторых - я теперь буду тебя опасаться... на всякий случай :лол2: А то готовится он... морально :псих:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх