Обсуждение «The Sims Medieval: Пираты и Знать»

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
V35nD5o.png

The Sims Medieval «Пираты и Знать» - первое (и единственное) дополнение к игре The Sims Medieval.

71JOUiC.png

Однажды на берегу вы находите матроса - единственного выжившего с корабля, затонувшего неподалеку. Это событие увлечет вас в невероятные приключения, в которых вы узнаете много мрачных и неприглядных тайн, станете участником дворцовых интриг, найдете свое истинное призвание и свою истинную любовь.
Только от вас зависит, кто победит в войне между пиратами и знатью, и только вы можете принести мир и остановить кровопролитие.

Новое в игре:
  • новая цель королевства
  • множество новых квестов, прохождение которых приблизит к вас или к пиратам, или к знати. Каждая сторона имеет свои преимущества
  • новые игровые предметы в режиме покупки - стул для допросов, жердочка для птиц
  • более 140 объектов для настоящих пиратов и аристократов
  • новые черты характера
  • сокровища! Возьмите лопату и отправьтесь искать клад! Собирайте редкие карты из обрывков и находите бесценные реликвии.

В данной теме можно обсудить дополнение и высказать свое мнение. Что понравилось, а что, наоборот, разочаровало? Чего не хватает этому дополнению?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Просто_Сим, в декоре. Продаётся только жёрдочка, самого попугая (или орла) можно купить, нажав на саму жёрдочку (будет действие с покупкой птицы). Или на рынке: там типа свистульки какие-то разноцветные.
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Это больше похоже на каталог, а не на дополнение.
Только новая прикольная одежда, причёски и предметы с миссиями! Всё!!!
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
нормально одежды только жаль что это каталог а не аддон!!! Лучше бы добавили пиратский город со свободой воли с кораблями пиратами,тавернами и беспробудными пьяницами. Нужно мыслить глобальней делать новую Симс 3 не в городе а в средних веках с кучей дополнений чтобы можно было ходить в крестовые походы менять работу,путешествовать по окрестностям и тд
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
volty, это как раз-таки аддон, а не каталог.
И это не The Sims 3, а отдельная игра.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Олег я не тупая и знаю что это отдельная игра ибо играю с момента ее выхода. ЭТО для меня каталог потому что ничего нового в процесс игры не добавлено,я выразила свое мнение и оно не нуждается чтобы его комментировали
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
@лег, никто не говорил, что Вы тупая.
smile.gif

Я не понял то, что вы имели в виду, ну а комментировать уж я могу.
smile.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
@лег, я имела ввиду,что если бы разрабы сделали прототип симс 3 только в средние века, продукт бы расхватали с полок магазинов,на данный момент SM сырой,малая свобода действий+однотипно и повторяющиеся квесты в каждом королевстве,хотя и смешные ,но надолго никого не задержат
happy.gif


Разрабы SM преследовали цель вернуть ту часть фэнов серии,которой надоели обычные симс,может кто-то и вернулся,но задержать внимание на этой игре у разрабов не получилось. Просто вышло как всегда,первая часть Медевила вышла с куучей багов,2часть тоже с багами,и если бы не патчи играть невозможно,а то что место жительства сима такое маленькое напрочь отметает мысль о семье,в таких домах даже 1 предмет мебели не поставить-места нет
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
volty, ну был, конечно, шанс привлечь внимание к игре, но этот аддон, соглашусь, убил все надежды.
 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
А в игру можно скачивать одежду и прически ? Если да, то где!
 

simsmitya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
laren_YIA сказал(а):
симс 3 мне нравится больше...
ну незнаю симс 3 какая то замароченная да и непродуманная (кроличьих нор слишком много) и графика тоже не очень
 

SonBoo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
5
Я что то не поняла можно ли в этой игре стать пиратом, Если да, то как?
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
SonBoo310 сказал(а):
Я что то не поняла можно ли в этой игре стать пиратом, Если да, то как?

В игре стать пиратом можно, но только с помощью квеста " Пиратская пора ". Выбираешь любого героя и проходишь с ним испытания. После выполнения квеста в инвентаре есть сертификат " Пират ". Щёлкаешь на него - и меняешь титул героя на титул пирата.

И всё делов.
biggrin.gif


У меня с помощью такого квеста кузнец и стал пиратом.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
В общем аддон неплохой, хотя мало чего нового ввелось. Но предметы, которые появились шикарные, ну и, конечно, пираты порадовали, всегда увлекался данной тематикой. Супер назвать аддон трудновато, но все же, что-то он новое ввел, поэтому для меня он всегда будет в статусе "неплохой"
smile.gif
 

Bugaga1990

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Квесты интересные появились:) и птицы нравятся)
 
Верх