Обсуждение «The Sims Medieval: Пираты и Знать»

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
V35nD5o.png

The Sims Medieval «Пираты и Знать» - первое (и единственное) дополнение к игре The Sims Medieval.

71JOUiC.png

Однажды на берегу вы находите матроса - единственного выжившего с корабля, затонувшего неподалеку. Это событие увлечет вас в невероятные приключения, в которых вы узнаете много мрачных и неприглядных тайн, станете участником дворцовых интриг, найдете свое истинное призвание и свою истинную любовь.
Только от вас зависит, кто победит в войне между пиратами и знатью, и только вы можете принести мир и остановить кровопролитие.

Новое в игре:
  • новая цель королевства
  • множество новых квестов, прохождение которых приблизит к вас или к пиратам, или к знати. Каждая сторона имеет свои преимущества
  • новые игровые предметы в режиме покупки - стул для допросов, жердочка для птиц
  • более 140 объектов для настоящих пиратов и аристократов
  • новые черты характера
  • сокровища! Возьмите лопату и отправьтесь искать клад! Собирайте редкие карты из обрывков и находите бесценные реликвии.

В данной теме можно обсудить дополнение и высказать свое мнение. Что понравилось, а что, наоборот, разочаровало? Чего не хватает этому дополнению?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
7917446376 сказал(а):
Подскажите пожалуйста там есть русалки
если бы они были-написали б в первом посте. Нет,нету русалок,и сбоссна причем тут русалки и средневековье мм?
 

DeathFace

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Русалки/сирены соблазняли пиратов, затаскивали в море и убивали. Это конечно все мифы и легенды, но в симс же много чего выдуманного) А так, в игре их я не встречал.
Аддон неплохой, но вот пиратом становится несколько...гемморойно. Лучше бы сделали, как отдельную проффесию. А так - ничего, "Пираты и Знать" разбавляет игру.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Нравятся новые троны)) Особенно тот, который золотом весь обсыпан. И птицы добавились разные. Квесты новые...
 

Miraculum

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
7
Порадовали новые квесты, одежда, оружие, птицы: с великим удовольствием, вооружившись лопатой, ищу сокровища. Если отценивать по пятибальной шкале, то на 4 вполне натянет. Появилась таки жажда приключений, вместе с пиратским душком и самими пиратами. В общем то, аддон и очень даже скрасил обстановку.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
никогда бы не подумала, что меня так увлечёт игра
smile.gif

ролевая система творит чудеса даже с симуляторами
вторую неделю не могу оторваться, забросила арт, забросила обычный симс совершенно
супер супер супер
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Игра очень крутая. Пытаюсь делить время между обычным и этим симс. Я даже королеву создала, как девушка в правом нижнем углу обложки, потому что она очень красивая!
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
Скажите, а если уже есть симс 3, то если установлю данную игру, они не будут мешать друг другу
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Медовуха, нет Средневековеь никаким боком не будет конфликтовать с The Sims 3.

Вообще то The Sims Medieval есть и на русском языке. Тут в подфоруме предоставленны ссылки на скачку русских версий игры The Sims Medieval.
 

Cristina22

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
11
хорошая игра . Жаль что к ней больше не выпускают дополнений (((
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Русалки есть, но мы их не увидим. Если отправиться в море, там сим якобы встретит русалку, она ему подарит камни силы как то так.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Lika99,
Lika99 сказал(а):
с чего ты взяла ?
Был анонс аддона «Fantasy Adventures». Но анонс остался анонсом. Разработчики махнули рукой на непопулярный Медивал и переключились на Симс 3.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Прикольный аддон. Но жалко, что Мидеваль забросили, это ведь отдельный вид симса
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ogurets сказал(а):
Разработчики махнули рукой на непопулярный Медивал и переключились на Симс 3.
По мне так отличная линейка TS :с Зря разбрабы так, развивали бы игру и у неё было бы вдвое больше поклонников -__-
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Korzhueva, у разработчиков не стало хватать фантазии на аддоны.
Я думаю, что они просто решили, что на средневековье много не сделаешь. Вот и переключились на более реальную и просторных "современность"
 
Верх