Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Журнал очень интересный) Всё красиво сделано, и расставлено))) Очень жду второй выпуск)))
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Мне очень понравился первый выпуск.
Как хорошо что создатели журнала сделали и специальный подфорум для него)
Во-первых, очень содержательные и интересные статьи , во-вторых оформление очень красивое.
Удачи вам и творческих успехов при создании следующих выпусков.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Люди
smile.gif
Вы хотябы говорите что именно вам понравилось. Больше конкретики
smile.gif
Мы безумны рады что вам понравился новый журнал, нам очень приятно
smile.gif
Но более содержательные ответы были-бы нам еще и полезны а не только приятны.
Некоторые говорят очень понравилось оформление, говорите чего именно, какая статья вам больше понравилась в оформлении? Что больше всего привлекло ваш глаз?
Интересные статьи? Какие именно статьи вас впечатлили? Что вам больше всего было интересно читать?
Все это нужно, чтобы в дальнейшем делать упор именно на то, что больше понравилось людям. Например мы будем писать больше подобных статей, которые понравились большинству читателей. Или будем пользоваться теми способами оформления которые вам больше понравились. Было бы очень интересно узнать ваше точное впечатление от журнала, не только в ОБЩЕМ плане, но и в каких-то отдельных моментах.
Если что-то вас наоборот не привлекло - скажите. Чтоюы подобную ошибку мы не совершили в будущем. Даже критика будет полезна, с ней мы будем совершенствоваться
smile.gif
А если все будут просто говорить "Очень хорошо, мне понравилось", то с таким рвением мы далеко не уйдем и будем постоянно оставаться на одном уровне
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Mirus, С одной стороны оно так, но с другой - не оставит ли вас на одном уровне как раз-таки тактика:
Mirus сказал(а):
Все это нужно, чтобы в дальнейшем делать упор именно на то, что больше понравилось людям. Например мы будем писать больше подобных статей, которые понравились большинству читателей. Или будем пользоваться теми способами оформления которые вам больше понравились.

Если вы будете равняться на озвученные стандарты, не перестанете ли вы экспериментировать? :)

А вообще, пусть выйдет хотя бы выпуска два еще, чтобы читатель мог сравнить между собой издания и уже на этой основе делать выводы, что получается удачно, что менее удачно. Пока очень сложно формировать мнение о сильных и слабых сторонах журнала.
Мне так кажется.
:)
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
byakko сказал(а):
но с другой - не оставит ли вас на одном уровне как раз-таки тактика:
Ну я может не правильно выразился... Я имею в виду что если все так и будут хвалить журнал в ОБЩЕМ, мы никуда не продвинемся. Может там есть какие-то моменты которые НЕ понравились читателям, и они промолчали об этом, списали все на то, что остальное им очень понравилось и решили не упоминать об этом "минусе". А вот мы возьмем и не только повторим этот минус во втором номере, но и еще больше таких минусов вставим... Поэтому чтобы точно знать что привлекло читателя а что нет, лучше чтобы он говорил конкретно что понравилось а что нет.

byakko сказал(а):
А вообще, пусть выйдет хотя бы выпуска два еще, чтобы читатель мог сравнить между собой издания и уже на этой основе делать выводы, что получается удачно, что менее удачно
Это мне кажется глупо. Зачем сравнивать два номера. Нет, это конечно можно, и может быть даже нужно
smile.gif
Но сравнение двух выпусков ненужно чтобы составить мнение о журнале. Вы должны четко себе представлять что вас в данном выпуске устроило, что понравилось а что нет. Сравнить может любой. А вы опишите конкретно мнение данного выпуска. Или вы решаете понравилось вам или нет только прочитав сразу несколько выпусков?
smile.gif
Это как-то не стандартно
smile.gif

Я веду к тому чтобы читатель рассказал впечатление конкретно о выпуске, а не сказал какой из выпусков лучше.
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Хорошо, переформулирую. Каждая статья сама по себе понравилась. Не понравилась разноперость, разнобой. Одна статья красиво идет в лес, другая не менее красиво но по дрова...
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
JaNat сказал(а):
Хорошо, переформулирую. Каждая статья сама по себе понравилась. Не понравилась разноперость, разнобой. Одна статья красиво идет в лес, другая не менее красиво но по дрова...
Вот это уже я понимаю мнение
smile.gif


Luminaria сказал(а):
давайте, такс, установим постоянные рубрики, прикрепим к ним редакторов, как графических, так и редакторов текста... По мне, идея хорошая. Как в реальном журнале будет! Я только ЗА
Вы не в ту тему пишете. Это в тему предложения лучше.
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Порадовало, что для журнала выделили подфорум, а то одна тема в болталке как-то несолидно, да и неудобно.

Обложка. Классно сделана, как у настоящих журналов, которые можно купить в киоске
Слова редакции и содержание. Полезный разворот: и состав редакции можно увидеть, и содержание удобно смотреть (плюс мини-картинка, что мне очень понравилось)
Реклама Dior. Отлично сделано!
Новости от ЕА. Хорошее оформление. Понравилось как расположен текст, как расположены изображения
Реклама прически от Newsea. На мой взгляд, тут немного мрачновато для 'невинной прически', смутил задний план.
Династии по симс 2 и по симс 3. Хорошо оформлены, приятно посмотреть и почитать
Светлая история. Отличная статья и отличные скрины. Прекрасный интерьер!
Сериал по симс 2. Интересная статья, после ее прочтения заглянула в сериал "Одиночество". Думаю, что буду читать
Сериал по симс 3. Очень приятно, что был выбран мой сериал. Но, честно, я не ожидала, что будет такое суперское оформление! Мне очень понравилось, как оформлена статья. Столько изображений взято. Все это приятно было рассматривать)))
Выдающаяся личность. Хорошо оформлена статья, только мне тяжеловато читать белый шрифт на розовом фоне.
Расширь границы. Хорошая реклама!
Мой мир. Про миры было бы интересно почитать поподробнее, как про сериалы или про династии. Я вообще очень мало миров смотрю, их много, не знаешь, где что происходит. А статья в журнале могла бы заинтересовать читателей.
Гость номера. Прекрасно оформлена статья, приятно посмотреть))
Осень. Интересно посмотреть, что модно симочкам носить в этом сезоне))
Симотека. Понравился раздел – коротко о самых горячих темах.
Симс. Начало. Приятно было посмотреть на старенький добрый симс 1, ностальгия))
Кино-уголок и Книжный уголок. Полезные статьи. Оформлены хорошо. Сим на диване – супер)))
Гороскоп. Как и во всех журналах. Хорошо оформлен.
Эпилог и В следующем выпуске. Интересно почитать, что будет и для себя отметить, какие статьи особенно хотелось бы почитать.
Последний разворот. Хорошее изображение. Но, думаю, можно было бы поместить туда рекламу.

Работа была проделана грандиозная. Журнал получился отличный! Дальнейших творческих успехов вам!
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Конечно, я внимательно слежу за всеми вашими обсуждениями и предложениями. ( Что бы вы не думали, что я вообще не заглядываю сюда
happy.gif
). Мне очень приятно, что большинству все таки понравился наш проект. Я думаю, всему персоналу доставляет безграничное удовольствие - читать ваши обсуждения по поводу выпусков. Соглашусь с Mirus - хотелось бы увидеть более конкретную похвалу, что бы мы точно были уверены: это читателям нравится, это стоит делать чаще. А так же обоснованную критику, что бы мы не повторяли своих ошибок и с каждым выпуском совершенствовались.

JaNat, Эта идея еще будет рассматриваться мной. Приблизительно есть кое-какие задумки по поводу журнала, но это пока только мысли. Мы обязательно согласуем этот момент.

♥Милена♥,
рубрики постоянные точно нужны
У нас есть постоянные рубрики. JaNat говорила про оформление.

byakko,
Если вы будете равняться на озвученные стандарты, не перестанете ли вы экспериментировать?
Никогда не перестанем!
happy.gif


Almalexia, Спасибо за такой развернутый комментарий.
cool.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Кто вам сказал что завтра выпуск? Ненужно путать людей. Никто не говорил что журнал выйдет первого числа. Журнал выходит в ПЕРВЫХ числах а не первого числа. 1го октября выпуск журнала не планируется.
 

Greenka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Очень понравился вас журнал) Качественная работа,просто,высший пилотаж. Такой журнал даже захотелось полистать в живую
happy.gif

Жду нового выпуска с нетерпением:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Mirus сказал(а):
Журнал выходит в ПЕРВЫХ числах а не первого числа.
лучше первого, меня это расстраивает Где-то было написано, что журнал может до 5 числа не выходить. .-. Нет, ну я понимаю, что много работы не только с журналом, но и со всем остальным (не роботы же над журналом работают), но за месяц-то... ._. Мне этого не понять, разумеется.
s6.gif
(если второго выйдет - тогда отлично)
В целом, это всё мое имхо. :3
 

Toxica

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я просто обалдела, увидев целый журнал мира симов! Симы - и так как целый мир, а тут, просмотрев журнал, начинаешь думать, что это вообще реально существующая параллельная Вселенная!
Спасибо вам, ребята, за такую работу!
Я давно не играла в симов - аж появилось желание снова поиграть))
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
ну когда же будет 2 выпуск симсатиона
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх