Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Pauk_m сказал(а):
ну когда же будет 2 выпуск симсатиона
В 10ый раз повторяю, в ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ. Никто не говорил что выпуск будет первого числа. И точной даты нету, если бы была - уже сказали бы.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
интересно какая будет обложка 2 выпуска
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Я почитала первый номер,он получился очень классным.
Очень ярким и красочным.С нетерпением жду второго номера.
Pauk_m, мне тоже очень интересно посмотреть на обложку второго номера.
sm170.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Первый выпуск меня очень поразил. Получилось очень классно и со вкусом! Молодцы! Так красиво все оформлено, грамонтно написано очень понравилось!!! Рада, что на сайте у нас есть такие творческие люди!
Жду с нетерпением второго выпуска!
smile.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Умнички!
smile.gif
Прочитала с удовольствием
smile.gif
Особенно понравились иллюстрации, реклама, новости о Pets, статьи о сериалах, страничка нововведений на форуме, кино- и книжный уголки. Так держать!
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Эх, не отписалась я по первому выпуску здесь) А он-то мне очень очень понравился!
Ребят, вы такие молодцы, ну просто дух захватывает! Покрасивее будет некоторых настоящих журналов
smile.gif
И первый, и второй выпуски - просто прекраснейшие, совершенно все на высочайшей высоте! Так держать ^_^
Уже с нетерпением жду третьего выпуска :DD но ждать ещё долгоо)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ура, вышел! Супер мы, супер журнал!
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Только у вас в моем нике ошибка
cry.gif
эпик фейл
cry.gif
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

Ой, ребятки, такой он все-таки красочный, веселый, клевый! Посмотрела я на него и даже стало мне как-то жалко его в жесткий макет загонять (хотя уже наполовину сделан).
Хотя местами есть перегибы, конечно, текст не очень хорошо читается, например, в симотеке.

Немножко наглой саморекламы: Домик из рубрики интерьер "Гармония уюта" можно скачать у меня в мастерской (в пукеводителе "Домик Кашемир")
happy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
В восторге!
Очень обрадовал второй выпуск журнала! Ещё лучше первого
happy.gif

Очень интересно, кто будет гостем номера в следующем выпуске, с кем будут интервью!
biggrin.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Очень понравились оба выпуска журнала! Все так красиво оформлено, интересные статьи, полезные советы! Супер!
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
мне понравились оба выпуска мне ещё понравилась реклама антивируса и реклама симбанка а ещё понравилось что сделали статью про белу гот
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Второй выпуск понравился даже немного больше чем первый!
smile.gif

Особенно порадовало присутствие статистики о разделе "Дневники", пусть и немного устарелой, но все же.
Стало больше рекламы - вы стали еще больше похожими на реальный журнал.
happy.gif

Придерживаюсь своего мнения: вы просто молодцы!
smile.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
Здравствуйте! Вы проделали потрясающую работу!
Тем не менее, я хотела бы пока прокомментировать выпуск статьи о моём сериале: оформление выше всяких похвал! Художнику удалось ухватить особую атмосферу Саги: и кельтские мотивы, и переплетение ветвей дуба, а цвет-то какой замечательный! Я безмерно за это благодарнаблагодарна!
Что же касается текста, то мне очень понравились предложенные к обсуждению вопросы, но я нашла, как минимум, три грубейших ошибки: в двух местах бессвязно скачут абзацы, обрываясь на середине слова и продолжаясь какими-то бессвязными оборотами - абракадабра какая-то (с момента "настоящменем" после вопроса о длительности написания сериала, не пришей кобыле хвост - абзац "звукорежиссура"...), а также ошибки в напутственных словах автору (т.е. мне) - всё это весьма огорчает, поскольку редактирование текста интервью прошло каким-то очень странным образом в худшую сторону от исходного материала. Или же это результат технической ошибки? Скажите мне, что все "косяки" отображаются лишь на моём мониторе
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Большая работа проделана. И не зря! Все очень интересно, красочно. Спасибо большое за второй номер, ну очень порадовал
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Напишу о страницах 2 выпуска журнала. Обращу внимание на недочёты:

Новости разработчиков:
Не хватает самого заголовка на странице с новостями.
"Также по слухам в игре будет новое особенное существо" - на предыдущей странице написано, что в игре будут единороги, а на следующей такой вопрос.
"Представляете, как будете создавать свою любимую кошечку или собачку в игре?" - стоило добавить о том, что вышла демо-версия CAP'а.
+ в конце, где говорится о том, что больше информации на форуме, стоило добавить ссылку на новостную тему о The Sims 3 Питомцы или на форум об этом аддоне.

Династия The Sims 2:
Есть незначительные грамматические ошибки. Немного проблематично читается текст с рукописным шрифтом - надо было его сделать чуть пожирнее.

Реклама духов - думаю, девушка совсем не подходит к такой рекламе, но это уже дело вкуса)

Сериал The Sims 2:
Рамочка имеет плохое качество - очень видны пиксели. Хотя, может, это из-за моего большого экрана.

Гармония уюта:
Была бы ссылка на скачку домика! Это как показать подарок, но не подарить его))

Тайна исчезновения Беллы Гот:
Во-первых, в заголовке написано "..Бэллы", а в самой статье "Белла" - недочёт, но всё же)
Во-вторых, я лишь не соглашусь с мнением автора статьи о самой Белле) Кстати, тут я вспомнил, что лучше бы указывать, кто является автором статьи.
Так вот, вернусь к самой статье. Автор статьи решил, что Белла, скорей всего, женилась на Мортиморе только из-за денег... Позвольте!) Она ведь родила двух детей от него, да и по характеру не скажешь, что Белла такая) Для меня, она была всегда образом домохозяйки) Но это лишь моё субъективное мнение, как и мнение автора, так что не буду спорить об этом)

Дневники:
Тут я обратил внимание на фактические ошибки.
У пользователя ulka_sims, как я помню, 4 законченных дневника, а не 2. К тому же, у неё не было мастерской, как я помню.

Скрин на странице 54-55:
Так же хотелось бы увидеть информацию о том, кем был сделан этот скриншот.

Скрин на странице 72-73:
Раз уж "все возрасты по-своему хороши, то стоило это показать отдельно на примере мужчин и женщин))
Кстати, малышку совсем не видно из-за мишки)

Вообщем, это всё, остальное полностью понравилось) Удачи в следующих выпусках)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх