TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Desires, какие у малыша глаза красивые..
s45.gif

Desires сказал(а):
Такая вся хожу округленная, прикольная…
классная фраза (ржунимагу, похоже., крыша поехала)
biggrin.gif
biggrin.gif

и вообще, сегодня чересчур весело, может выложу отчет
smile.gif

Desires сказал(а):
Ух нифига себе новости…
Desires сказал(а):
Хочу прикрыть Картрайтиков после конкурса.
Desires сказал(а):
А может вообще не закроюсь.
дашь
s40.gif
s40.gif
s40.gif

как мы без картрайтиков, а?
Народ, давайте все поддержим дашу, ок? ведь мы не хотим терять картрайтиков, да?
 

CatSoup

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
11
$im04k@, согласен с вами. Династия мне очень нравится.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
$im04k@,
давай на ТЫ. Спасибо, что читаешь. Ангелочка я второго, извините не хочу. Не смогу прокормит, да и нервов не хватит.Интрижками? Я у себя в отчетах не замечаю. Про стены- забываю их включать. Буду стараться поднимать.
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Прочитала тут мнооого династий, что сказать - одно плагиатство на О`Райтов, и другие интересные династии (даже меня похоже наполовину сплагиатили)
Мда... опустится до такого чтобы воровать идеи? От этого популярней династия не станет как говорила Desires,
А вобще прокоментирую несколько дневников
О`Райты - как всегда превосходны, старичкам удачного отпуска.
Картрайты - с рождением малыша, Риан просто милашка. И не смей закрывать династию
s68.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Дашка, ты большой молодец.^__^ Было очень приятно читать твои обновления,вдохновилась сама на то,чтобы тоже написАть в свою династию.
Мне даже кажется,что Риан-не от Рианны,а от "Райана"-тоже этакий вариант.Мальчику очень идёт это имя.
Даере хочется повзрослеть?Согласна,дело нужное,только взрослеть надо постепенно и аккуратно.Даш, когда Даера всё-таки подрастёт вырастет,ты же оставишь тот стиль,в котором она пишет в дневнике сейчас?Оставь,его ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста.
s47.gif
Мне очень нравятся записки большого позитивчика,ака Даера.^_^
Desires сказал(а):
Хочу прикрыть Картрайтиков после конкурса. Мне нужен отдых.И вообще, у аффтара творческий кризис. *О* Закроюсь, наверно, на недельку-другую. А может вообще не закроюсь. х) Посмотрим.
Даш, ты такие выходки брось,говорю сразу.Вик такого не потерпит.Или ты на нас с flariellle насмотрелась,или что ты себе там в голову вбила?Стопудняк,никакого кризиса у тебя нет,спорим на двадцатку.Это просто отмазка,чтобы не говорить самой себе "Мне лень писать".Вот таких отмазок у тебя быть в принципе не должно,ты же Даша,в конце-концов.о.о"
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ух ты... Только обновилась, и уже столько коментов ** Спасибо, что ли. х)
bad_alice сказал(а):
Desires, какие у малыша глаза красивые..
фенкс, Лиз)) на самом деле, это фотошоп. у Риана, как и у его папика, чуднЫм образом установились стандартные глаза. я напялила на ребенка линзы, а на этой фотке просто фотошоп. х)
bad_alice сказал(а):
классная фраза (ржунимагу, похоже., крыша поехала)
ахах, ну спасибо)) как мне кажется, есть и покласснее в этом мире х)
bad_alice сказал(а):
как мы без картрайтиков, а?
гык, ну, судя по трем прошлым обновлениям, прекрасно х) шучу)))
bad_alice сказал(а):
Народ, давайте все поддержим дашу, ок? ведь мы не хотим терять картрайтиков, да?
ойой, не настолько:) вы меня и так уже отговорили закрываться своим голосованием **
Joz сказал(а):
Картрайты - с рождением малыша, Риан просто милашка. И не смей закрывать династию
спасибо)) вырос он очень похожим на Джордана, но покрасивше)) вообще, такой весь из себя крутой х) и, как я предполагала, мускулистый ученый. х) скоро можно будет и Риана с рождением малыша поздравлять. =D
Vikusechka12 сказал(а):
Дашка, ты большой молодец.^__^
спасибочки, Вик. ^_^ приятно))
Vikusechka12 сказал(а):
Было очень приятно читать твои обновления,вдохновилась сама на то,чтобы тоже написАть в свою династию.
я бы с удовольствием сейчас читанула Глориков ** ты давай там, торопись, а то съем х)
Vikusechka12 сказал(а):
Мне даже кажется,что Риан-не от Рианны,а от "Райана"-тоже этакий вариант.Мальчику очень идёт это имя.
ну да, изначально планировалось назвать Райаном, но это у нас очень распространенное имя)) о, а как оно ему подойдет в дальнейшем... *О*
Vikusechka12 сказал(а):
Даере хочется повзрослеть?Согласна,дело нужное,только взрослеть надо постепенно и аккуратно.
ну, как тебе сказать... она только будет говорить, что повзрослеет)) на самом деле, получилось так, что тоска будет только тогда, когда умрет второе поколение, и Даера малость посерьезнеет))
Vikusechka12 сказал(а):
Даш, когда Даера всё-таки подрастёт вырастет,ты же оставишь тот стиль,в котором она пишет в дневнике сейчас?Оставь,его ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста.
оставлю, конечно:) вот сейчас пишу отчет от четвертого поколения, интересно так, нравится... оно будет интереснее и аккуратнее третьего, героя (или героиню =D) будут постоянно сопровождать интересные ситуации. а уж кто станет возлюбленным героя... в общем, хочу заинтриговать вас х)
Vikusechka12 сказал(а):
Даш, ты такие выходки брось,говорю сразу.Вик такого не потерпит.Или ты на нас с flariellle насмотрелась,или что ты себе там в голову вбила?Стопудняк,никакого кризиса у тебя нет,спорим на двадцатку.Это просто отмазка,чтобы не говорить самой себе "Мне лень писать".Вот таких отмазок у тебя быть в принципе не должно,ты же Даша,в конце-концов.о.о"
с тебя двадцатка х) наоборот, я больше всего люблю писАть. просто всплыла эта мысль тогда, когда за три проды было два коммента, и то, каких-то кратеньких. х)
в общем, всем большое спасибо! мы обновимся скоро, завтра-послезавтра. я вдохновилась ^_^
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Глеб сказал(а):
Да , да, да. Вот оно. На этот раз дочитал все до конца smile Двуличная и коварная с...чка (в смысле стервочка) Дилан. Немного прозрачненькая и сквозь нее все еще пробивается кто-то очень знакомый, но тем не менее, с ней дневник зачетный по всем статьям.
Хорошо, значит так немного лучше - буду стараться продолжать в том же духе)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Фух, тут кто-то интересовался отчётом, выложила я наконец-то) *как же я намучилась с Радикалкой х)*
Скучноватый он какой-то, правда)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires, малышенция шикарна. ** В этой кофточке такой милый, чесслово. ^_^ Всё описано отлично.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Desires сказал(а):
ахах, ну спасибо)) как мне кажется, есть и покласснее в этом мире х)
меня сегодня все смешит
biggrin.gif
... плохо человеку, но на то есть свои причины
Desires сказал(а):
фенкс, Лиз)) на самом деле, это фотошоп. у Риана, как и у его папика, чуднЫм образом установились стандартные глаза. я напялила на ребенка линзы, а на этой фотке просто фотошоп. х)
жалко
sad.gif
я уже хотела попросить ссыль на скачивание, но ладно, дитенок и так прекрасен
happy.gif
Desires сказал(а):
гык, ну, судя по трем прошлым обновлениям, прекрасно х) шучу)))
плохие у тебя шуточки
s66.gif

Desires сказал(а):
ойой, не настолько:) вы меня и так уже отговорили закрываться своим голосованием **
да ну.. не все так плохо)) по моим подсчетом я там вообще где-то далеко, но спенсеры часто попадались мне на глаза, за это всем спасибо)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
kato0076, Династия Броди-просто супер получается)) Прям фэнтези-сериал
smile.gif
Интересно читать,это как будто настоящая сказка!
up.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
kariba-heine, Согласна супер-династия.Все очень хорошо придумано:)))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Desires, малышенция шикарна. ** В этой кофточке такой милый, чесслово. ^_^ Всё описано отлично.
спасибочки))) шикарно, говорите?)) а как насчет окончания третьего поколения на этой неделе?)))
кстати, только сейчас руки дошли до Кэрриков. я тебя ма-алость покритикую, ладно?)) будет куда лучше, если Кира сменит стиль вечного пессимиста х) а то все отчеты аж похожи, мол, все так плохо х)) ты уж извини, просто не люблю я, когда "все хреново"
smile.gif
а так, события меня очень радуют!
bad_alice сказал(а):
меня сегодня все смешит
вот и хорошо)))
bad_alice сказал(а):
я уже хотела попросить ссыль на скачивание, но ладно, дитенок и так прекрасен
ссылок на скачивание моих не будет даже у меня, ибо из-за пиратки, которая является моей игрой, бодишоп не идет из принципа. и симпе как-то неохотно запускается))
bad_alice сказал(а):
да ну.. не все так плохо)) по моим подсчетом я там вообще где-то далеко, но спенсеры часто попадались мне на глаза, за это всем спасибо)
чегой это далеко?)) вполне приличное количество голосов :)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
kariba-heine сказал(а):
kato0076, Династия Броди-просто супер получается)) Прям фэнтези-сериал smile Интересно читать,это как будто настоящая сказка! up
Спасибо дорогая) Стараюсь
happy.gif
Что будет дальше пока н езнаю, но останавливаться на достигнутом не собираюсь
biggrin.gif

Anekaa сказал(а):
kariba-heine, Согласна супер-династия.Все очень хорошо придумано:)))
Приятно слышать, точнее видеть
biggrin.gif
Спасибо!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires сказал(а):
будет куда лучше, если Кира сменит стиль вечного пессимиста х) а то все отчеты аж похожи, мол, все так плохо х)) ты уж извини, просто не люблю я, когда "все хреново"
А мне более нравится такая Кира, она больше так похожа на меня. тт А вообще, стиль написания хочу сменить к рождению ребёнка у Киры, точнее, когда об этом напишу. Но пока стиль написания останется. Согласись, он же полностью отличен от всех остальных наследниц. :)
Desires сказал(а):
шикарно, говорите?)) а как насчет окончания третьего поколения на этой неделе?)))
Не загружается. тт И сегодня тоже.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Desires, малыш красивый. Мне кажется на Даерку похож. Красота, а не ребенок.
отчеты будут на той неделе. Ибо, я чищу папку Доувлоадс. Радикально чищу. Просто я сегодня обалдел от ее размеров.
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Так вот почему мой комп чуть не повесился, пока открывал Картрайтов! 4 проды! Даш, ты герой))
Так мило читать даже про обычные будни) Даере скучновато, но зато как спокойно играть автору
biggrin.gif
Во всяком случае, я очень люблю время, когда последнее поколение только что вернулось с универа, а то потом начинается - орущие тоддлеры, недоделанная домашка, первая любовь и все такое...
Вернемся к теме)) Даеренчик женится, неееет То есть я хочу сказать, что Даерен и Элизабет отличная пара) Но... они переезжают?? Забудьте, что я говорила о побочниках, в письмах от этой парочки я точно не запутаюсь)))
Как мило было (вот пристало слово! >.<) со стороны начальства Даеры сделать ее спортивным обозревателем) Симские должности иногда бывают настолько в тему) Даере очень идет быть беременной, такая лапушная с этим пузиком ^_^
В общем, спокойная счастливая жизнь - это здорово! Правда, что-то такое мистически зловещее чувствуется, это же не просто так, правда?)
И.. стоп, вы хотите сказать, что ребенок Даерена будет с фамилией Фу? О_о Нет, прикольная, конечно, фамилия, чтобы дать ей бесславно исчезнуть
biggrin.gif

Скомканный коммент получился, но уж как есть)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
AlexanderGoth, спасибище
smile.gif

flarielle сказал(а):
Так вот почему мой комп чуть не повесился, пока открывал Картрайтов! 4 проды! Даш, ты герой))
ой, да ладно тебе)) вот когда за неделю будет больше десятка прод... :)
flarielle сказал(а):
Так мило читать даже про обычные будни) Даере скучновато, но зато как спокойно играть автору
неспокойно)) у меня было восемь симов, плюс старички, и плюс развлечения. ужесть х)
flarielle сказал(а):
Даеренчик женится, неееет То есть я хочу сказать, что Даерен и Элизабет отличная пара) Но... они переезжают?? Забудьте, что я говорила о побочниках, в письмах от этой парочки я точно не запутаюсь)))
до свадьбы еще как до луны))) раскрою завесу: никто никуда переезжать не собирается)) разве выгодно Даерену, который любит посплетничать о жизни сестры, переезжать в небольшую халупу?)) или же лучше в роскошном особняке, при этом под чужим крылом и с компанией для собственных детей?))))
flarielle сказал(а):
Даере очень идет быть беременной, такая лапушная с этим пузиком ^_^
ахах)) ну, мне как-то не очень она такою нравится х) вот в последующие беременности она куда лучше выглядит))
flarielle сказал(а):
Правда, что-то такое мистически зловещее чувствуется, это же не просто так, правда?)
да нет, ничего не планирую))) будут скандалы, взлеты и падения, но в далеком будущем, отчетов через пять)))
flarielle сказал(а):
И.. стоп, вы хотите сказать, что ребенок Даерена будет с фамилией Фу?
хвала великому симПЕ
s6.gif

читайте проду, раз уж так. вчера выложить не успела, поэтому сегодня х) может, сегодня будет даже две проды *О*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires, ты стала часто обновляться :) Передай малышу, что если будет изводить Даеру, придет злобная тетя Лера и унесет его с собой) Новый цвет волос ей идет. Насчет бантика...Даш, мы с тобой на одной телепатической волне х) Сегодня только наиграла свадьбу (кого не скажу, сама понимаешь)) и скрины тоже бантиком сегодня украсила х) А рамочка, мне она уже надоела, так что пользуйся на здоровье х)
 
Верх