TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Simka_BiTa сказал(а):
kato0076, УрАААА Броди обновились!!!!!!!! Ура!!!!
Белая-Лис@ сказал(а):
Ура ура!!! Броди!!!
smile.gif

Ура, ура!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
к_а_т_я_,
к_а_т_я_ сказал(а):
Сочувствую Вам.Жаль, когда сим умирает
Джессике повезло тогда с джином,а то и она бы умерла...
к_а_т_я_ сказал(а):
Бывшему парикмахеру-стилисту желаю удачи в написании романов
Ну я думаю всё сложится xD
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Давненько я здесь не был, но вот вернулся, прочитал несколько дневников. Что могу сказать, тоска и уныние. Игру большинство авторов не знает. Кто-то пол жизни копает клады, кто-то доводит своих симов до потери пульса на тренажерах, кто-то пьет эликсир жизни не имея платинового стремления. Учите мат часть. Возможности игры не используются и на четверть, ведь почти у всех присутствует полный комплект аддонов, а в дневниках - построила сарай, работа по газете, вот соседский парень, значит дальше будет - родила в страшных муках, дети похожи/не похожи и дальше все по кругу. У попа была собака. Неужели самим интересно так играть? В игре немереное количество интересных прибамбасов, не бойтесь узнать что-то новое.
Из прочитанных мной дневников, понравился единственный - Династия Флойд от flarielle. Это просто бальзам на душу. Многовато букв, но лишних то, как-бы и нету. Материал излагается с юмором, местами очень тонким, а иногда просто убойным. Симы как одушевленные, характер прописан вполне приемлемо, а чего стоят эмоции! Скрины - просто песня. Это же надо поймать момент и выбрать такой ракурс, чтобы показать что твой сим ликует, или наоборот в печали. Сюжет - это вообще нечто. С какого-то перепугу, мальчик-мажор бросает универ на пол пути. Неожиданный для сима ход. Дальше вроде бы все как у всех, но ГГ к середине зрелого периода достигает мечты жизни, при этом он не стесняется рекламировать всевозможные допы например кресло косметолога или энерджайзер. Некоторым есть чему поучиться. И вот, когда история имеет все шансы скатиться в быт и проч уг, появляется новый персонаж, обещающий поставить все с ног на уши.
В общем автар жжот не па децки. Всем читать
wink.gif

З.Ы. На собственной шкуре испытал, как муторно, будучи модератором, вычитывать и вычищать тонны флуда. Имейте уважение, не флудите.
Я хоть и не модер здесь, но репу минусануть вполне могу. Не обижайтесь потом.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076,
Дилан даже больше идет блондинистая шевелюра:) сразу как-то женственнее стала.
а со своим Нейтом вообще просто отлично смотрится, хорошая пара.
Джейн и Эш тоже замечательная пара.
интересно как дальше все сложится
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Глеб сказал(а):
Династия Флойд от flarielle
соглашусь с вами, действительно потрясная династия.
Глеб сказал(а):
В игре немереное количество интересных прибамбасов, не бойтесь узнать что-то новое.
ну тогда просвети меня в лс
wink.gif

Глеб сказал(а):
Я хоть и не модер здесь, но репу минусануть вполне могу. Не обижайтесь потом.
народ, действительно, знаем меру)
Сообщение # 462 вообще не в тему. Simka_BiTa, пока есть время редактирования, исправьте что ли на что-нибудь по теме.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Глеб, рада хоть какому-то оживлению в обсуждениях и развернутому комментарию
smile.gif

А это уже пошли мысли вслух, так сказать)
Соглашусь с Вами, что практически все дневники у нас по стандартному сценарию (у самой также). Поколении на третьем я сама заметила, что все как-то пресно и скучно у меня и решила поменять стиль написания, медленно, но поменяла. Добавила знаменитого постоянный посетителям подфорума, "О'Райтовского" юмора. От скромности излишней не страдаю, примерно поколении на четвертом моем процентов 70 новых династий "списывали" мой стиль написания. Обидно особенно бывает, когда берут и тупо полностью копируют фразы. Так вот, можно описывать самые обыденные события в жизни симов весьма интересно.
Сравнительно недавно подсела на ЖЖ-шные легаси, и захотелось тоже какого-то разнообразия в игре. И вот в своем шестом поколении как-то решила проживать жизнь симов интересней. Посмотрим, получится ли :)
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
ГлаМУРРк@ сказал(а):
О'Райтовского" юмора. От скромности излишней не страдаю, примерно поколении на четвертом моем процентов 70 новых династий "списывали" мой стиль написания.
70%
surprised.gif

Ннннадеюсь меня не будет среди них никогда
smile.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Сравнительно недавно подсела на ЖЖ-шные легаси, и захотелось тоже какого-то разнообразия в игре. И вот в своем шестом поколении как-то решила проживать жизнь симов интересней. Посмотрим, получится ли :)
Это будет хорошо, если получится.....Но ваша династия и так разнообразна
smile.gif
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Глеб, спасибо за комментарий
happy.gif
Приятно чувствовать, что не зря стараешься)
На самом деле тут можно найти еще много отличных династий, тех же Картрайтов почитайте, и юмор, и скрины великолепны, а про сюжет я вообще молчу
happy.gif

Глеб сказал(а):
С какого-то перепугу, мальчик-мажор бросает универ на пол пути.
s42.gif
Никогда не думлала о нем как о мальчике-мажоре.. Скорее как о мужском варианте золушки
biggrin.gif

Глеб сказал(а):
не стесняется рекламировать всевозможные допы например кресло косметолога или энерджайзер
Кресло косметолога в каждой второй династии есть))) А всякие энерджайзеры часто запрещены ограничениями. Это я решила пойти по пути наименьшего сопротивления)))
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
flarielle сказал(а):
Никогда не думлала о нем как о мальчике-мажоре.. Скорее как о мужском варианте золушки biggrin
Да?
flarielle сказал(а):
Я же сюда не учиться приехал, в конце концов. Целых 4 года, и я проведу их так весело, как только смогу.
Слова не мальчика, но мужа
wink.gif

Осилил Спенсоров. Если в двух словах - сумбурный декаданс, но перспективный.
Картрайтов почитаю, раз ты советуешь.
И прошу всех, не ВЫкайте мне. Напрягает.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Глеб сказал(а):
И прошу всех, не ВЫкайте мне. Напрягает.
постараемся)
Глеб сказал(а):
сумбурный декаданс
оО... это точно..
wacko.gif
(посмотрела в словаре, что значат эти страшные слова)
Глеб сказал(а):
Осилил Спенсоров.
спасибо, что читаешь
happy.gif

Глеб сказал(а):
Картрайтов почитаю, раз ты советуешь.
я тоже посоветую)) читать много, но очень интересно.
 

CatSoup

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
11
Хочу обратить внимание на династию Кинг. Мне кажется, династия интересная и очень увлекательная.
ГлаМУРРк@, твоя династия очень интересная, легко читать и главное, с юмором у тебя написание. Вобщем, у тебя неподрожемая династия.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Белая-Лис@ сказал(а):
70% Ннннадеюсь меня не будет среди них никогда
Ну ладно, 69 %
tongue.gif
Будем надеяться :)
CatSoup сказал(а):
ГлаМУРРк@, твоя династия очень интересная, легко читать и главное, с юмором у тебя написание. Вобщем, у тебя неподрожемая династия.
Благодарю :)
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
ГлаМУРРк@, 70 процентов !? Как-то странно..Мне кажется это всего лишь попытки.А вот когда сдирают фразы слово в слово-другой разговор.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Honey91 сказал(а):
ГлаМУРРк@, 70 процентов !? Как-то странно..Мне кажется это всего лишь попытки.А вот когда сдирают фразы слово в слово-другой разговор.
У нас вот с Дашей есть мнение на этот счет)) она тоже так считает, что некотрое время назад каждая третья новая династия была закосом под О'Райтов. Я сейчас никому ничего не говорю, претензий не предъявляю)) Кто причастен, поймут :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ГлаМУРРк@ сказал(а):
она тоже так считает, что некотрое время назад каждая третья новая династия была закосом под О'Райтов.
Честно, считаю так же. Но это стопервый раз доказывает, что О'Райты очень популярны. :) Но тем не менее, неприятно, когда твои же идеи кто-то ворует, так же?
Прочитала ВСЕ обновления всех династий. Всё физически не в состоянии прокомментировать. >< Как-нибудь прокомментирую и всё остальное.
Спенсеры: Фриде идёт быть вампиром. *__* Всё описано не очень интересно, прочитала на одном дыхании. :)
*зашла, смотрю, О'Райты обновились оо сразу их прокомментирую,наверное*
О'Райты: Лекс даже в старости красотка. ** Скриншоты обалденные. х) (смотрю,довольно распространённый глюк проявился на 3 скрине о.о)
Карстены: почему так мало?! тт Требую больше отчёты. Девочки - красотки.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shinest сказал(а):
Честно, считаю так же. Но это стопервый раз доказывает, что О'Райты очень популярны. :)
Дада, старожилы дневников меня поймут :)
Shinest сказал(а):
Но тем не менее, неприятно, когда твои же идеи кто-то ворует, так же?
Не представляешь как Тт
Shinest сказал(а):
О'Райты: Лекс даже в старости красотка. ** Скриншоты обалденные. х)
Спасибо ** Да, она ничего сохранилась, Алекс наша.
Shinest сказал(а):
(смотрю,довольно распространённый глюк проявился на 3 скрине о.о)
Ну, такие вот симы неоднозначные х) Да и поздновато касатикам этим дитё заводить еще одно :)
Кстати, поздравьте меня, в игре у меня первый представитель седьмого поколения!))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Кстати, поздравьте меня, в игре у меня первый представитель седьмого поколения!))
Поздравляю. :) (а у меня шестое в университет пошло. ^_^)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да и поздновато касатикам этим дитё заводить еще одно :)
Ясное дело,но Ник ещё не успокоился, судя по всему. х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shinest сказал(а):
Ясное дело,но Ник ещё не успокоился, судя по всему. х)
Кролик безустанный Оо Странное сравнение, но все-таки итак 4 ребенка, а он еще хочет х)
Shinest сказал(а):
(а у меня шестое в университет пошло. ^_^)
Взаимно поздравляю :) Однако ты меня догнала считай, я тормоз х)
А еще мне шрифт понравился в династии Лайвели х) Пока что все, что могу сказать)) Все-таки это только начало :)
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А еще мне шрифт понравился в династии Лайвели х) Пока что все, что могу сказать)) Все-таки это только начало :)
Спасибо!!! Но я гораздо дальше уже ушла......Отчёты как смогу, мама заполонила компьютер
sad.gif
 
Верх