TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Белая-Лис@, спасибо что нужны.
happy.gif

Simka_BiTa, когда там Рефлекти будут?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
$im04k@ сказал(а):
А ещё и династия Эльтар радует)
Спасибо, большое за то что читаете мою династию, Но:
$im04k@ сказал(а):
хны, а я такой плохой писатель, что ни одного комментария не получила а клики-то есть! Эх, зря я это всё затеяла... *давит на жалость хD*
Не уподобляйтесь пользователям которые используют тему "Обсуждение дневников сима" для рекламы своей династии.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Simka_BiTa, Рефлекти, рефлекти когда будут?
smile.gif
Очень очень очень интересно читать вашу династию.
AlexanderGoth,
smile.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Simka_BiTa сказал(а):
А я вообще молчу xD
bad_alice, давно не читала Спенсеров...Перечитала о начала до конца. Нравиться,однозначно нравиться. Аманда погибла,Блэр объявилась. Фрида-маленькое беззащитное дитя в готическом стиле.(боже,что я несу,дитя в готическом стиле) Рет с таким неким "синим" окрасом волос выглядит гораздо привлекательней.
Ванесса-совершенная противоположность своему отцу. Тот скромный,с девушками знакомиться не спешил. Несска,как мне кажется,перевернёт там всё общежитие с ног на голову. Продолжай в том же духе,удачи х)
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Эликс, Как сказать, когда дело доходит до четырёх закрытых династиях, тут уже надо призадуматься..........Тем более комп старый
smile.gif

Simka_BiTa, Второя смена? У меня тоже, только я утром по два часа играю
smile.gif

Интересное дело сейчас играю отдельно в игру и у меня есть одна семья уже четвёртое поколение. А когда создаю дневник, то комп глючит, то всё ломается.
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Белая-Лис@, а я о чём? Без дневника даже играть не хочется. было-было,а потом забылось. Тут-то всё записано xD
мне например не лень перечитать свою династию несколько раз и вспомнить что было несколько поколений назад
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Эликс, Я знаю что интереснее, но 4 династии!!!!!!!!
surprised.gif
Это наверное перебор. Тем более если я создам ещё один дневник, то наверное через несколько отчётов закрою
dry.gif
Просто комп глюкнут, я бездарность, с фотошопом у меня не лады, графика в игре оставляет желать лучшего
smile.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Белая-Лис@, не знаю как у тебя, так у меня 4 династия не очень много.
От ми: скоро выложу отчет с детишками. Сейчас я не могу. Хоть уже отчет в Ворде сделан и обработаны скриншоты.З.Ы. кто нибудь знает, кто у меня на аве?
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Ждала отчета в этой династии и наконец дождалась.
Династия Мэйли.
Simka_Helena,Поздравляю с рождением малютки. Дрейк такой красивый. Я вообще сначала думала, что это девочка. Ангелок с синими глазками
smile.gif
Похож на Софью)
Ну и папаша у женушки Люка.. Чудовище и монстр просто. Но надеюсь у них все будет хорошо.
Эх, закончился отчет на самом интересном месте.
cool.gif
Лишь бы Софья выжила.
sad.gif
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
к_а_т_я_ сказал(а):
Ну и папаша у женушки Люка.. Чудовище и монстр просто.
Ага, он ещё усложнит жизнь своей дочке. Мы ещё не раз услышим о нём в записях Люка.
к_а_т_я_ сказал(а):
Но надеюсь у них все будет хорошо.
Я тоже надеюсь. Хотя Люку придётся много чего пережить)
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
AlexanderGoth, Ах понятно, в маму.
smile.gif

Щас у меня комп по любому не глюкнет, потому что только три дополнения. Как же мне вернуть Ней-Ло
sad.gif
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Белая-Лис@, может вам попробовать создать точно такого же персонажа (основателя или наследника) с такой же историей и открыть новую династию?
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Эликс, Была не была, попробую
smile.gif
.............У меня кстати идея есть и очень хорошая, хоть бы комп не глюкнул
sad.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Белая-Лис@, Дерзай^_^
Ладно,не флудим что-ли...
Черт,никак не могу осознать то,что у меня в династии наследник мужского пола. Трудно так писать...Не хочется даже.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Белая-Лис@ сказал(а):
У меня кстати идея есть и очень хорошая, хоть бы комп не глюкнул
Белая-Лис@, заинтриговали)Желаю, чтобы комп все же не глючил)
Simka_Helena сказал(а):
Ага, он ещё усложнит жизнь своей дочке. Мы ещё не раз услышим о нём в записях Люка.
Да уж!От такого папашки просто так не отвяжешься.А вы его утопите
biggrin.gif
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
к_а_т_я_ сказал(а):
А вы его утопите
Эликс сказал(а):
Я бы с радостью, но он же большая шишка в криминальном мире, как бы потом Люка со всей его семьёй не утопили. Им в этом плане надо быть очень осторожным
Удачи вам. Жду новой династии)
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Simka_Helena сказал(а):
Я бы с радостью, но он же большая шишка в криминальном мире, как бы потом Люка со всей его семьёй не утопили. Им в этом плане надо быть очень осторожным
Может найти еще большую шишку*огромный такой Шишак*
biggrin.gif
Пусть он сделает из отца Сонечки отбивную,хдд)
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
к_а_т_я_ сказал(а):
Может найти еще большую шишку*огромный такой Шишак* biggrin Пусть он сделает из отца Сонечки отбивную
Мне кажется, что Соня не позволит нанести своему отцу вред(она тонка натура), хотя Люк, со своим характером, сделает это с удовольствие
Прочитала только что Династию Стюарт - очень понравилась. Дэвид нашёл себе очень красивую девушку (Я раньше не замечала в этой готке такую красавицу. И не подумала б...). Надеюсь, у них всё сложится хорошо.
Династия Броди - представительница четвёртого поколения мне очень понравилась. Как здесь писали до меня6 полная противоположность предыдущей наследнице. Будет интересно следить за жизнью "рыжей бестии" (у меня почему- то она ассоциируется с этими словами)
Династия Спенсер - очень интересные события в вашей династии. Диалоги Фриды и Аманды мне очень приятно читать
Династия Кинг - очень интересная династия.Дженифер и Кайл такие лапочки
Династия О' Райт - очень нравится, как вы описуете события. Хотела бы я, когда поступлю в универ, так часто ходить по клубам и забить на учёбу
Династия Картрайт - мне очень приятно читать записи вашых наследников. Даера такая красавица. рада. что у брата и сестры всё так хорошо складывается в жизни надеюсь, мы скоро увидим наследников четвёртого поколения?
Династии. которые я не прокомментировала я ещё не дочитала. Стараюсь читать все династии, но времени катастрофически не хватает.
 
Верх