TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076, ждала обновления, пойду читать :) Удачи тебе в конкурсе, ты молодец)) *Я каждый раз буду наверное всем удачи желать х)*
kato0076 сказал(а):
я занимаюсь своим сайтом...
Ды? А какая тематика, форум или сайт?) Напиши в ЛС, пожалуйста, интересно очень :)
Тоже фишку мою взяла с числом обновления в подписи?) Смотрю, это уже повсеместно становится х) Я не против, не подумай, просто стала замечать, что у каждого второго теперь, и не только дневников это касается) И мастерских, и сериалов, капец какой-то.))
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
ГлаМУРРк@, токо что прочитал обновление. Интересно. Скажи по секрету, чем закончатся шутки Жак с графушкой?
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
kato0076, Если Дилан немного прическу переделать будет злая ягодка)(прости если обидела)
ОО чень стараюсь зделать свою династию интересной...знаю интриг не хватает...где-то в 11 или 13 отчетах будет интрига!(М...Скоро в подпись мне тоже надо картинку-ссылку на мою династию зделать
)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Здорова всем.х) Вика решила заглянуть сюда на пару минут.Обещала я одному человечку написать сюда,надеюсь,этому человечку будет приятно читать мой комментарий.
Сначала,пара слов в общем.Очень рада,что династии часто обновляются,причём обновляются очень интересными постами.Я довольна.=D
Desires, Дашик, отбрось в сторону все сомнения,что Картрайтов никто не читает.Знаю по своему опыту,недавно обновившуюся династию торопятся прочитать все,кто может.Из чистого любопытства.
Новый отчёт Даеры порадовал и заставил задуматься.Хм,кому нужно убивать нашу умную,красивую и обаятельную Даерочку?Насколько помню,а я хорошо помню,врагов у неё не было.Порадовало меня то,что ты пишешь только о самых значительны событиях,ну и даёшь читателям расслабиться.Только когда я внимательно просматривала скриншоты в сообщении,то увидела,что недели две-три Джо уже успел прожить в доме Картрайтов.Натолкнуло на одно подозрение:вот мне очень кажется,что на самом деле Джордан уже женился на Даере,только ты пока не хочешь говорить об этом своим читателям.На 200 процентов согласна с нашей шатенкой,что от монотонности можно свихнуться.Нам такого не надо.Даёшь яркие события,аффтар!=D
А ещё,Даш, я поняла причину того,что ты обижаешься.Если просмотреть последнюю страницу,то все посты-это просто титанический труд.И это,если не учитывать скриншоты,страниц 8-10 страниц в Ворде.Всё-таки,ребят,давайте будем хоть немного любить то,что делает Даша и периодически оставлять ей свои отзывы об одной из наших самых любимых династий.А тебя,Дашунь, я очень и очень попрошу не обижаться,поверь,такая с душой написанная династия,как Картрайт никого не может оставить равнодушным.А то,что мало отзывов,поверь-всё это лень,я сама тоже через это проходила.
s81.gif

Дальше по списку Флойды.
flarielle, если твой последний отчёт получился занудным-то я Перис Хилтон.Я полностью согласна с Дарреном,что Лоре нужно больше проводить времени дома.Надеюсь,пока Даррен не узнает,что произошло с Альбой,она всё-таки постарается побыть рядом с детьми.Но вот ведьма заставила меня насторожиться,с ними лучше не связываться.Что такого опасного сделал Даррен,что чуть не погиб?Безумно хочу увидеть обновление твоей темы.
Всё остальное в комменте будет завтра,из-за компа гонят,а лишних проблем на свою блондинистую голову я не хочу.>-<
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
AlexanderGoth сказал(а):
ГлаМУРРк@, токо что прочитал обновление. Интересно. Скажи по секрету, чем закончатся шутки Жак с графушкой?
Спасибо :) Ничего не буду говорить, я ничего не знаю х)
kato0076, прочитала обновление :) Злая такая девочка - колючка эта Дилан. Посмотрим, к чему приведет ее ненависть ко всему миру))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, ждала обновления, пойду читать :) Удачи тебе в конкурсе, ты молодец)) *Я каждый раз буду наверное всем удачи желать х)*
Ага! Тебе тоже удачи в конкурсе, хотя ты и без нее победишь)))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ды? А какая тематика, форум или сайт?) Напиши в ЛС, пожалуйста, интересно очень :)
Пишу ЛС
wink.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Тоже фишку мою взяла с числом обновления в подписи?) Смотрю, это уже повсеместно становится х) Я не против, не подумай, просто стала замечать, что у каждого второго теперь, и не только дневников это касается) И мастерских, и сериалов, капец какой-то.))
Да я все смотрела, смотрела... и тоже захотелось так, да и тем более у меня в подписи давно обновлений не было, как и в династии
smile.gif

Simka_BiTa сказал(а):
kato0076, Если Дилан немного прическу переделать будет злая ягодка)(прости если обидела)
Какой там обидела, я даже рада таким вот коментам. А какую по вашему ей прическу нужно? Я долго сидела выбирала ей одежду, цвета подбирала,с прической вообще проблемы были... Ничего лучше не нашла...
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, прочитала обновление :) Злая такая девочка - колючка эта Дилан. Посмотрим, к чему приведет ее ненависть ко всему миру))
Колючка
biggrin.gif
Ну может быть... Это меня наверное подруга одна вдохновила, здесь она ПАзитифФфнАя_СиМкА, а везде регица, как Колючка)))) А мы еще посмотрим, конечно, на то как Дилан будет жить в том направлении,по которому ее отправил отец))) Спасибо Лер за комент
smile.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076,
каюсь, столько ваших новостей пропустила, а все учеба треклятая. вот сейчаас наверстываю.
если честно меня немного удивил выбор Лисы, все же Дилан как-то отличается от всех членов семьи, эдакий ежик.
все же на ее воспитание отец наложил огромный отпечаток.
но надеюсь она сможет побороть свою эту колючесть и стать достойной продолжительницей рода.
удачи вам.
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
HepB@TpEnK@ сказал(а):
И Флойд, не перестаю восхищатся уменем ловить забавные рожицы, про Лору, кидающуюся едой уже писала, а Грег - истинный сынок Лоры, такае забавные физономии,особенно когда рос и когда орёт:)
Они все кривляки такие, только и успевай фоткать) Скринов уже на целый спецвыпуск набралось
biggrin.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
И конечно "следы сюжета", а к ведьмм крылья прилагаются, или это супер удачный скрин?
surprised.gif
я про крылья даже и не подумала... Нет, это просто дерево
biggrin.gif
Жирно будет ведьмочкам и крылья, и метла)))

Vikusechka12 сказал(а):
flarielle, если твой последний отчёт получился занудным-то я Перис Хилтон.
практика показывает, что лучше недооценить, чем переоценить
shy.gif
))) А ты точно не Перис Хилтон?)))))
Vikusechka12 сказал(а):
полностью согласна с Дарреном,что Лоре нужно больше проводить времени дома.
Там все под контролем, не волнуйтесь) В крайнем случае, начальника Лоры ждет это адское таинственное ДоЛБ
wink.gif

Vikusechka12 сказал(а):
Но вот ведьма заставила меня насторожиться,с ними лучше не связываться.Что такого опасного сделал Даррен,что чуть не погиб?Безумно хочу увидеть обновление твоей темы
Насчет чего Даррен натворил я особо распростроняться не буду, там и так хватит) В ворде и так уже 4 страницы чистого текста, и это только вступление
biggrin.gif
сижу и думаю, зачем так стараюсь, все равно мало кто нормально прочитает
dry.gif

Постараюсь сегодня-завтра выложить
smile.gif

HepB@TpEnK@, Vikusechka12, спасибо за комментарии
s22.gif

все, меня вырубает
smile.gif
На комментарии меня уже не хватает, сорри...
Всем спокойной ночи, то есть доброго утра
wink.gif
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Династия Хейл, Осень, да,именно такие ассоциации вызывает скрин с основательницей. Красивая симка. И жизнь у неё оказалась не обычной, и правда Санта-Барбара smile Закрывать дневник - идея не очень хорошая, зачем? Вам интеретсно играть и хочется рассказать о свиох подопечных всем-всем-всем. Ведь если закроете, через неделю-две захотите создать новый дневник, ну и так до бесконечности.
Вот только несогласна с Joz в пункте "пишите поменьше", и обновляйтесь не каждый день. Да, конечно обрывать повествование на самом интерестном месте, предлагать читателю день-два-неделю подумать о том что же будет дальше это здорово, но работает если в истории есть дико захатывающий сюжет, у вас пока намёк сюжет и очень интерестное описание жизни Амелии smile
Я именно делала симку под описание осени,хотела сделать что-то загадочное,осеннее.Но потом уже бросила это дело,когда детеныши появились
biggrin.gif

Да,там получилась "Санта-Барбара",но ничего такого в мои планы не входило..У меня глюк какой то в игре,и Конон(парень от которого Николь)не мог жениться!Я не знаю почему так вышло,он даже переехать к Амелии не мог!Помолвить их можно,а вот поженить..Так и пришлось изменять,что бы совсем отношения порвать..(
Еще можно кое-что расскажу,когда симка только приехала из универа,к ней приходили все время бывшие возлюбленные,кто-то бак с мусором перевернет,кто-то газету утащит!Аж бесит,и только когда Николь стала младенцем,наверное в этот период и перестали бывшие Амелии пакастить!
Теперь немного о твоей династии
Очень яркая династия!Много креатива.А так же мне нравиться манера твоего письма.Думаю,мне с тобой в этом плане не сравниться!А Эвелинда -просто золотце!Такая красотулька,просто слов нету!..
_____________________________________________
flarielle,можно я скажу немного о вашей династии?!..
Ваша династия-это просто COOL.Я прямо зачиталась!
Каждый отчет наполнен позитивом!Мне бы так.
Желаю вам творческих успехов,и жду новые отчеты.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@ сказал(а):
каюсь, столько ваших новостей пропустила, а все учеба треклятая. вот сейчаас наверстываю.
Сколько столько? Я же сечас не так много играю и не так часто выкладываю.... Так что все ок!
Juliett@ сказал(а):
если честно меня немного удивил выбор Лисы, все же Дилан как-то отличается от всех членов семьи, эдакий ежик. все же на ее воспитание отец наложил огромный отпечаток. но надеюсь она сможет побороть свою эту колючесть и стать достойной продолжительницей рода. удачи вам.
Ну как говорится в семье не без урода
biggrin.gif
Да просто поднадоели и равда эти однообразные лапочки и добродетели.... Захотелось чего-то эдакого, но как получилось.... может что-то особое и не вышло не знаю, самой сложно судить.... Может потом она и отбросит свою эту колючесть, но не думаю, что до конца))))
И Juliett@, Юленька, чего это мы опять на ВЫ?
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
kato0076, Поздравляю с 4 поколением!! ( а как я понял вторые Броди- это продолжение первых? Если да то с 14 поколением)
И можете поздравить меня со вторым поколением!
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Знаете,сейчас перечитала почти все дневники.
Оказывается,так много малышек называют Николь О_о
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
kato0076, чую, четвёртое поколение максимально противоположно третьему. С первой записи всё стало ясно. Я до сих пор поражаюсь, как тебе, Кэйтлин, удаётся передавать совершенно разные характеры. Научи тт х)
ГлаМУРРк@, загульное у тебя шестое поколение какое-то. х) Что ни день - то клубы и пляски. Зато описывается хорошо.
smile.gif

bad_alice, хорошо, что Фрида подружилась с Ванессой и Гарретом. Одной проблемой меньше. х) Но сам новый стиль Фриды - нечто. х) Что ей такое в голову вдарило для такой смены имиджа? х)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Bezemenniy сказал(а):
kato0076, Поздравляю с 4 поколением!!
Спасибо!
Bezemenniy сказал(а):
( а как я понял вторые Броди- это продолжение первых? Если да то с 14 поколением)
Ага продолжение))) получается, что 14, но только не технически
smile.gif

Bezemenniy сказал(а):
И можете поздравить меня со вторым поколением!
Поздравляю!
Shinest сказал(а):
kato0076, чую, четвёртое поколение максимально противоположно третьему. С первой записи всё стало ясно. Я до сих пор поражаюсь, как тебе, Кэйтлин, удаётся передавать совершенно разные характеры. Научи тт х)
Да хотелось внести какие-то изменения) Все же удается??? А я то боялась, что опять поучилось все так же.... Я даже не знаю как этому начить... Обычно пишу под впечатлением того или иного героя из фильма или книги, вот там бывают хорошие примеры и учителя, а я так пытаюсь быть как они или хотя бы немного похоже делать)))
wink.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Shinest сказал(а):
bad_alice, хорошо, что Фрида подружилась с Ванессой и Гарретом.
Shinest, о да... скажу честно, что сначала спорили сами (странно даже, прям как по сценарию), особенно фрида и несска. так привыкла ванессу несской называть, даже в плане она не В, а Н..
Shinest сказал(а):
Что ей такое в голову вдарило для такой смены имиджа?
они там все с ума посходили... особенно после 3 курса.. неуправляемыми стали, 4 раза пришлось переигрывать. но седьмое желание у фриды так и осталось
wacko.gif
.
Shinest, когда мне ждать кэрриков?
kato0076, поздравляю тебя со стервочкой)) надо мне как-нибудь такую сделать у себя))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
bad_alice сказал(а):
но седьмое желание у фриды так и осталось .
Мда уж.
wacko.gif
Как оно вообще может остаться? ОО
bad_alice сказал(а):
когда мне ждать кэрриков?
Я думала, что успею за сегодня... нет, я успею за сегодня. ^_^ К вечеру загружу скрины и всё допишу. :) Во всяком случае, постараюсь.
kato0076 сказал(а):
Все же удается???
Конечно.
smile.gif
В этом с тебя только пример надо брать.
kato0076 сказал(а):
Обычно пишу под впечатлением того или иного героя из фильма или книги, вот там бывают хорошие примеры и учителя, а я так пытаюсь быть как они или хотя бы немного похоже делать)))
Т.е. все образы наследников и сюжет, да и сама идея берётся из литературы и кино? Тем не менее, это тоже надо уметь.
Всё-таки ты молодец, Кэтрин.
smile.gif
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Bezemenniy, поздравляю с 2 поколением!
kato0076, Дилан Броди такая вредина!Но зато создается контраст,и читать еще интереснее
smile.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
bad_alice сказал(а):
kato0076, поздравляю тебя со стервочкой)) надо мне как-нибудь такую сделать у себя))
Спасибо! Сдела конечно, уверенна получится еще лучше, чем у меня)
Shinest сказал(а):
Т.е. все образы наследников и сюжет, да и сама идея берётся из литературы и кино? Тем не менее, это тоже надо уметь.
Можно сказать и так. А еще вдохновение я черпаю именно из книг. не знаю может надо и уметь, как по мне я не задумываюсь умею или нет, просто беру и делаю, если чувстваю, что хочу. Уже друго разговор получается или нет
biggrin.gif

Shinest сказал(а):
Всё-таки ты молодец, Кэтрин.
Спасибочки, стараюсь))
-Moon- сказал(а):
kato0076, Дилан Броди такая вредина!Но зато создается контраст,и читать еще интереснее
Этого я и добиваюсь) рада, что заметно и что понравилось. Спс
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
bad_alice сказал(а):
а как могла исчезнуть Вивиан Лоусон?
Видимо - это две нерешаемые проблемы.
bad_alice сказал(а):
буду держать за тебя кулаки))
Всё готово. :) Спасибо за поддержку.
kato0076 сказал(а):
А еще вдохновение я черпаю именно из книг.
Ну дак правильно.
smile.gif
Оттуда, в основном, и может браться вдохновение. х)
Вобщем, удачи тебе с идеей и желаю её осуществить ярко.
smile.gif
 
Верх