TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
VLADUSENa сказал(а):
Поздравляю с помолвкой в отчёте и со взрослением ребёнка в игре)) Очень порадовал отчёт.
Спасибо. :)
VLADUSENa сказал(а):
А у мну всё что есть, всё в отчётах, никак нормально поиграть не получается((
Всё ещё впереди, вот что я вам скажу. Пишите пока неплохо.
smile.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Мило. ^_^ Правильно, надо всегда наигрывать,чтобы было, что написать. :)
Даже скрины все обработаны.Ой извиняюсь за свое хвастовство или как это называется
Ого-го! А где же отчёты? Уж очень хочется увидеть новое дитятко)) Жду..жду продолжения!))
Отчеты могут быть завтра, но смогу ли я написать
weep.gif

Кстати паренек симпотичный, кто же будет его любофь?
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Joz сказал(а):
Отчеты могут быть завтра, но смогу ли я написать
Сможешь, сможешь)) Я в тебя верю)) Многие ведь ждут.
Shinest сказал(а):
Всё ещё впереди, вот что я вам скажу. Пишите пока неплохо
Спасибо-спасибо. Не ожидала. Это моя третья династия)) Думаю на ней и остановиться.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Honey91, открывая динстию Эмбер, я наделась основателем увидеть кого-о похожего на него:
corwin.jpg

или Оберона, но это было-бы кощунство, делать из великого Правителя и Создателя несчастного студента или тихогожителя симГорода, в самом крайнем случае адяелась увидеть Мерлина, но он ведь в конечном итоге стал Правителем Хаоса, трудно решится переписать Желязны, а увидела милую девушку с дореволюционно-руким именем, как ни странно оно ей очень подходит симпатиная девушка, надеюсь приключений на свою олову она найдёт не меньше чем её знаменитые однофамильцы
smile.gif

"Хроники Амбера" (в некоторых переводах "Эмбера" или "Янтаря" , англ. Amber - янтарь) - самый знаменитый роман Роджера Желязны, Амбер - "самый реальный мир", остальныелишь его "Отражения" (в некоторых "Тени"), и некторую часть книги герои - братья борются за власть в Амбере, т.к. их отец правитель куда-то делся и неизвестно когдавернётся, если вернётся. по совсмительству Амбер - как бы фамилия герев, хотя на Земле (наш мир) они пользовались другими именами и фамилиями. Картинка и герои котрых я говорила - те с кого логично было бы начинать династию, если пытаться подражать Желязны
smile.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
HepB@TpEnK@,спасибо за столь подробную информацию о великом творении Роджера Желязны.К сожалению я не читала этого романа, но обязательно постараюсь наверстать упущенное
up.gif

А Эмбер я взяла из какого то фильма (название уже и не вспомню),там одну из главных героиню звали Эмбер.Я решила использовать это имя как фамилию.
П.С:Забавное фото
biggrin.gif
!Я поначалу даже испугалась
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
[b]Honey91, фамилия прикольная. Я тоже где то слышал слово Эмбер. Только не помню где.
Аааа! Ненавижу свою скорость! Сейчас бы обновлися, да Радикал тупит. А другие хосты вообще не грузятся. Завтра обновлюсь, ибо утром скорость хорошая.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
flarielle, Лора опять превзошла всех по кол-ву забавных физиономий, скрин где она кидается едой - просто прелесть
smile.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Сразу же спеу комментировать О'Райтов. Ну что сказать? Лэс все такая же красавица как и прежде. Про одежду ты Лера дала жару. Я чуть пд стол не грохнулся. А про китайскую одежду Лэс вообще. Дана О'Райт это легенда а не женщина. Видимо, внучата любят бабушку. Пока все что я могу сказать.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
к_а_т_я_ сказал(а):
Мне особенно понравился момент, когда Даниэля забрали инопланетяне))
Таких моментов ещё будет не мало, Даниэлю у них понравилось, он просто признаваться не хочет :)
А когда будет отчёт о романтических подвигах Виктории? ^_^
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
AlexanderGoth сказал(а):
Ну что сказать? Лэс все такая же красавица как и прежде.
Благодарю и Лэс передам :)
AlexanderGoth сказал(а):
Про одежду ты Лера дала жару. Я чуть пд стол не грохнулся. А про китайскую одежду Лэс вообще.
Ну вот так вот, не знаю, почему они решили Лэс выдать халат этот))
AlexanderGoth сказал(а):
Дана О'Райт это легенда а не женщина. Видимо, внучата любят бабушку.
Да, это точно)) У нас все друг друга любят. Мир и взаимопонимание, так сказать х)

Все голосуем за Династию Года
Поддержите своих любимцев ^_^
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
ГлаМУРРк@, Я так и знала что Лэсли будет владелицей дневника! Ей больше идет вот такая прическа! И вобще она красавица и так!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Joz сказал(а):
ГлаМУРРк@, Я так и знала что Лэсли будет владелицей дневника!
Ну, я помню, что ты писала предположение :)
Joz сказал(а):
Ей больше идет вот такая прическа! И вобще она красавица и так!
Ой, они все какие-то красивые получились х) Сложно было выбрать, по жребию решала)) ну у меня душа больше к Лэсли лежала все же :)
Спасибо за комментарий)
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
ГлаМУРРк@, рад за Лэсли!!
Кому интересна моя династия- читайте. Обновился!
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Bezemenniy,
Поменяй пжалуйста разрешение. А так династия прикольная.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ГлаМУРРк@, продолжение отличное. :) Начало шестого покления радует, Лэсли молодец. ^_^
Не могу на огромный комментарий размахнуться,уж извините. тт
Joz, Скарлетта очаровательна, чесслово. **
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Я почему-то так и думала, что у О'Райтов Лэс будет наследницей. Не знаю почаму, но именно так и думала
happy.gif
 
Верх