TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
ГлаМУРРк@, спасибо тебе Леруська. Тут сижу парюсь с одним скриншотом. Выложился бы, но еще в Ворде не все написал, да и скрины не все еще обработаны.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@ сказал(а):
О, Даша, Даша х) Я так прикинула, вот у меня - шестое поколение 4 сима. "каждой твари по паре" - уже 8 Хх Ну, расселю я их на два дома. Когда родится седьмое, пусть даже и у всех по одному ребенку, то все равно придется еще и третий дом делать Хх Не люблю я так, тогда многие читатели точно будут путаться, кто кому кто Оо Или придется через каждые5, к примеру, отчетов выкладывать древо. Не знаю, в общем, что да как сделаю. Наверное, потом опять закину половину родственников.
Меня такие же проблемы сопровождают:) Ты же знаешь, что количества симов у нас с тобою чем-то схожи. xD
А вообще, пришла, чтобы прокомментировать династию Кинг. Ну, хоть не списываешь с О'Райтов. Неплохо так. Продолжай. И не забрасывай. Я верю в тебя и в твой комп. х) Кстати, где картинки к спойлерам? о_о Это кагбэ правило.
И еще. Династия О'Мэйл. Слушай, я тебя очень уважаю, как человека, но похоже, опять всё взято из О'Райтов.
sad.gif
Это очень огорчает! Хотя бы спрашивали бы у Леры для приличия. Серьезно, когда тырят ваши фразы, это совсем неприятно! Тем более, когда тырят слово в слово. Лично я против подобного плагиата!
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Desires, спасибо за поддержку. А фотки скоро появятся. Просто фотошоп глючит со своим выделением.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
bad_alice, последняя прода понравилась. ** Блин, хочу так же писать проды. Часто и стояще чтения. Я уже восхищаюсь тобой. xD Молодец.
smile.gif

И что касаемо самой проды: Куда денется дневник? х)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
bad_alice, если я завтра не сдам экзамен виновата будешь ты
tongue.gif

Как увидела твоё обновление - не могла не прочитать
smile.gif

Странно, что Рет и Ванесса выроси такими снобами...бр-р-р...Хотя это был не очень ожиданный поворот, вроде Блер и Фрида соединились с семьёй, мини - хэпи энд, а тут противные двоюродные брат и сестра
smile.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
HepB@TpEnK@ сказал(а):
bad_alice, если я завтра не сдам экзамен виновата будешь ты tongue
для тебя стараюсь
smile.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Странно, что Рет и Ванесса выроси такими снобами...
я еще думаю над сюжетом 3-его поколения (новые отчеты будут нескоро
sad.gif
), поэтому пока решила их сделать вот этими снобами
happy.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
вроде Блер и Фрида соединились с семьёй, мини - хэпи энд
я очень рада, ведь теперь проще играть. хотя и было 2 семьи, и осталось 2 семьи.. зато не 3.
всем спасибо за комментарии и вообще, всем читателям от меня отдельное спасибо
s77.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
bad_alice, и с началом третьего поколения. :)
bad_alice сказал(а):
я еще думаю над сюжетом 3-его поколения (новые отчеты будут нескоро ), поэтому пока решила их сделать вот этими снобами
Ну что же,удачи. :) Главное,чтобы и третье поколение запомнилось читателям.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
bad_alice сказал(а):
поэтому пока решила их сделать вот этими снобами
А потом они поймут свои ошибки, перевоспитаются, и Стиву совсетно станет, отыщет он Блер...(или он с концами?)...
А почему Джорджи не вела дневник? Или вела и мы об этом узнаем в следующем отчёте?
И её имя (чёт я всё к именам цепляюсь) "привет" из сериала "Мёртвые,как я"?
bad_alice сказал(а):
я еще думаю над сюжетом 3-его поколения (новые отчеты будут нескоро )
Хочешь сказать что я тебя таки догоню?
smile.gif
А то Лоусоны и Эльтар начинались почти одновременно...а потом началась учёба...
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
HepB@TpEnK@ сказал(а):
И её имя (чёт я всё к именам цепляюсь) "привет" из сериала "Мёртвые,как я"?
обожаю этот сериал, но взяла имя из Сплетницы (имя и фамилию Нейта)
OMG Картрайтики... Огромный пост... Дашь, ты сегодня в ударе. Супер. No comments
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Desires, блин, так много Картрайтов. *__* Я щщаслив. Что касаемо самого отчёта: Джо и Бетти уже с самого начала начали вливаться в "коллектив". х) Снова вернулась прежняя, весёлая Даера. ^_^
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Desires, блин, так много Картрайтов. *__* Я щщаслив. Что касаемо самого отчёта: Джо и Бетти уже с самого начала начали вливаться в "коллектив". х) Снова вернулась прежняя, весёлая Даера. ^_^
завтра ещё будет =D спасибо за коммент)) да, Даера всегда веселой будет)))
Shinest сказал(а):
OMG Картрайтики... Огромный пост... Дашь, ты сегодня в ударе. Супер. No comments
нэд *О* не огромный xD просто я люблю так писать))) будь отчет короче, был бы совсем не о чем. спасибо:)
AlexanderGoth сказал(а):
когда будут О'Райты?
возможно, завтра. либо 26)) Лера сегодня офф весь день, так что отвечаю за нее))
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Ура Картрайты пополнились!!! Прочитала, и осталась довольна, хорошо что Джордан и Даера наконец помирились
happy.gif

Кстати Даере очень идет эта прическа!
Что то я припозднилась
Интересно кто нибудь читает мою династию
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Desires, веселая Даера, йес!
s79.gif
А все-таки на ее месте я бы так быстро не прощала Джордана. Взял бы и приехал выяснить, за какие заслуги в черный список угодил. Целый год у него был, но нет, пусть Даерочка страдает
dry.gif
ну уж теперь он таких сюрпризов подкидывать не будет, надеюсь?)))
Desires сказал(а):
- Ясно, миссис Картрайт. Да только вещи у меня при себе – Даерен предупредил. Кстати, спасибо, дружище. Рада нашей первой встрече.
я не придираюсь, случайно заметила)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
flarielle, очепятка? Откровенно говоря, так и не нашла ошибку в той строке..
sad.gif

Joz, я читала)) очень хочу посмотреть на нового дитятко))
Desires сказал(а):
Даера всегда веселой будет)))
миссис позитивная Даера возвращается
biggrin.gif
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
bad_alice,
Джордан говорит, что он рада первой встрече, либо это реплика миссис Картрайт) Ерунда, конечно)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
flarielle, поняла тебя, только поменяй очепятку на опечатку
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Joz сказал(а):
Ура Картрайты пополнились!!! Прочитала, и осталась довольна, хорошо что Джордан и Даера наконец помирились
Кстати Даере очень идет эта прическа!
Что то я припозднилась
спасибо)). сейчас Даера - это шедевр))). а эта прическа даже некачественная:)
flarielle сказал(а):
Desires, веселая Даера, йес! А все-таки на ее месте я бы так быстро не прощала Джордана. Взял бы и приехал выяснить, за какие заслуги в черный список угодил. Целый год у него был, но нет, пусть Даерочка страдает ну уж теперь он таких сюрпризов подкидывать не будет, надеюсь?)))
всё разъяснится:) но намного позже... когда дите Даеры будет уже в универ собираться)) а может вообще в четвертом поколении)) есть одна задумка, которая напрочь убьет лапочку в Джордане)) он вам даже покажется не особо умным)) надо бы мне это разработать... а потом и поговорим х)
flarielle сказал(а):
я не придираюсь, случайно заметила)
заменю щас)
bad_alice сказал(а):
миссис позитивная Даера возвращается
миссис она уже сейчас. xD да-да, возвращается))
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Desires сказал(а):
всё разъяснится:) но намного позже... когда дите Даеры будет уже в универ собираться)) а может вообще в четвертом поколении)) есть одна задумка, которая напрочь убьет лапочку в Джордане)) он вам даже покажется не особо умным)) надо бы мне это разработать... а потом и поговорим х)
интересная задумка, и правда, скучно когда все кругом правильные и положительные
smile.gif
а не особо умным он мне уже кажется
biggrin.gif

bad_alice,
а чем тебе очепятка не понравилась?))) довольно распространенное слово))
 
Верх