TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Joz, пасибо за комментарий. Вы уж извините меня,навязчивую. х) Всё же приятно таковое дело,но я почти не комментирую династии сама из-за нехватки времени.
Joz сказал(а):
мне очень интересна твоя династия. Кира - мне кажется лучше всех остальных поколений. А будущую женушку Вальтера, надо посадить на цепь xD
Приятно. А я считаю,что я просто расту,как автор, и именно поэтому Кира становится интересна многим и становится у них фаворитом. xD Я же до сих пор обожю Ванессу,то бишь представительницу третьего поколения в своей династии. ** Мы с ней сроднились.
Последнее предложение порадовало. =D На цепь - не на цепь,но Нира оказалась просто не такой, какой казалась. Вот и всё.
Жду Карсенов. ** Жду,жду,жду.
И Картрайтов заодно. xD А то,по мне так,там дааавно обновлений не было.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Joz сказал(а):
Сегодня обещаю, сделать.
Это хорошо, право. Желаю вам удачи.
Joz сказал(а):
А когда будут Кэррики?
Завтра-послезавтра. Или даже сегодня,если всё сложиться хорошо. Я там кое-что интересное задумала... сами увидите. :)
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Shinest, Joz, И я всем желаю удачи
biggrin.gif

И ещё династия Сент, новый отчёт
cool.gif
( просто вашу династию тоже интересно читать )
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Несколько объявлений​

[COLOR=ff5879]Дорогие друзья!
Мы приняли решение о том, что теперь все посты будут прятаться под спойлер. Подробнее можно и нужно посмотреть об этом здесь, а если возникло желание заменить предыдущие посты в своей династии, гляньте сюда.
Смысл этого нововведения: спасти обладателей медленного интернета, а точнее избавить всех от ожидания, которое создают скрины, опубликованные в династии ранее. Словом, ожиданию - нет! :)[/COLOR]
[COLOR=ffbe28]Далее. Подфорум почищен. Оставлены династии, которые были закрыты сравнительно недавно, династии-гиганты, династии с конкурса "Обзаведись правнуком" и оконченная династия Броди. А "старым" династиям отправлено предупреждение в ЛС.[/COLOR]
[COLOR=00cdd8]А теперь давайте поздравим нашу любимую ГлаМУРРку за полученный Знак отличия:) И стоит поблагодарить Леру за ее блестящие идеи, которые помогли усовершенствовать наш любимый подфорум.[/COLOR]
1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif
451814c16cf32b6257ced48318cb2984.gif

Поздравляем в ЛС или путем повышения репутации:)
[COLOR=0064c8]И раз речь зашла о Лерочке, хочу прокомментировать О'Райтов. Скупо, но прокомментировать. х)
Буду скучать по Алекс. Хотя, меня очень радует твой выбор наследника:) Ушла Лекс как-то по-английски, без душещипательной речи... Ну да ничего. Могу поспорить, что "грусть" развеет следующий отчет. Ой, как же я уже хочу этот отчет. *О* Давай вместе обновимся? х)[/COLOR]
Кстати, кто ждет Картрайтиков... ой, я уже считаю, что их кроме Шайн и Леры никто не ждет. х) За три обновления - 2 комментария. И посещения возросли на 5, включая меня. Это обидно, знаете ли. ._. У меня уже отчетов написано много, аж до момента, когда 4 поколение отправляется в универ, а тут. Короче, если ждете - просите обновиться в спойлере. х) Тогда обновлюсь вместе с Леркой. *О*
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Мдо...снова я. И снова с новой династией. На этот раз доведу до 10 поколения и не нарушу ни одного правила. Обещаю! Прошу коментить) И на счёт династий, которые с удовольствием читаю.
Династия О'Райт. Читаю каждый отчёт с великим удовольствием. Жду пополнения. Очень хочется, чтобы все династии были такими весёлыми))
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
VLADUSENa, только что прочитала первый отчет))
основатель очень красивый и предистория очень понравилась, интересно, необычно и не банально
smile.gif

удачи! жду следующего отчета
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Joz, кажется,я предполагаю,что будет дальше в вашей династии. Жду маленьких Карсенов,ога. ** И не задерживайтесь с обновлениями. :)
Desires сказал(а):
За три обновления - 2 комментария. И посещения возросли на 5, включая меня. Это обидно, знаете ли. ._.
Я,бывает,просто не успеваю или не в состоянии прокомментировать,но Картрайтов всегда жду. .-. Честно. х)
Desires сказал(а):
У меня уже отчетов написано много, аж до момента, когда 4 поколение отправляется в универ, а тут.
Вахэ... ОО Я тоже хочу научиться отчёты "про запас" писать, да не умею. т.т
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я жду Картрайтов! А комментировать просто забываю. Да и сейчас сессия, вообще не до династий..
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Мне немного обидно что все не коментируют мою династию...
Карсены ,хорошая,нет прекрасная династия!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires сказал(а):
Дорогие друзья! Мы приняли решение о том, что теперь все посты будут прятаться под спойлер. Подробнее можно и нужно посмотреть об этом здесь, а если возникло желание заменить предыдущие посты в своей династии, гляньте сюда. Смысл этого нововведения: спасти обладателей медленного интернета, а точнее избавить всех от ожидания, которое создают скрины, опубликованные в династии ранее. Словом, ожиданию - нет! :)
Ну да, вобщем теперь я наконец-то смогу читать твоих Картрайтов здесь, а не в текством варианте, а то они у меня вообще не грузятся -__-
Desires сказал(а):
Далее. Подфорум почищен. Оставлены династии, которые были закрыты сравнительно недавно, династии-гиганты, династии с конкурса "Обзаведись правнуком" и оконченная династия Броди. А "старым" династиям отправлено предупреждение в ЛС.
О, вот это очень хорошо, а то многовато по-моему тут уже скопилось всякого мусора :)
Desires сказал(а):
А теперь давайте поздравим нашу любимую ГлаМУРРку за полученный Знак отличия:) И стоит поблагодарить Леру за ее блестящие идеи, которые помогли усовершенствовать наш любимый подфорум.
Спасибо, Дашик, ты супер :) Больше то и сказать нечего, честно))
Desires сказал(а):
Буду скучать по Алекс. Хотя, меня очень радует твой выбор наследника:)
Я на это надеюсь, что ты довольна :) А то ты же сначала другого наследника хотела))
Desires сказал(а):
Ушла Лекс как-то по-английски, без душещипательной речи...
Ну, я сама заметила х) Я просто так написала отчет, как отчет без всяких там))
Desires сказал(а):
Ой, как же я уже хочу этот отчет. *О* Давай вместе обновимся? х)
Ну мы договоримся с тобой еще :)
Знала бы ты, как я хочу твоих почитать)
Desires сказал(а):
И посещения возросли на 5, включая меня.
Да ну, быть того не может :) минимум - 50 должно быть)
Ты там это, не придумывай, у меня в свое время тоже кризис был .___.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
VLADUSENa, очень интересное начало династию.Необычная задумка.Удачи Вам)
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
А я вот всё намериваюсь спросить про Лоусонов: Куда делся по сюжету первый сын Виви??
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Люди, что за флудильню развели? Давайте будем обсуждать свой возраст, возраст своего компа и кто в какую смену учится в болталке. Читаем правила:
Desires сказал(а):
Если Вам срочно нужно оповестить кого-то о чем-то немного «не по теме», прячьте в спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, это может быть просьба прислать сима, который особенно пригляделся. Но спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» удаляются.
Но не могу вставить свою лепту в дело о многочисленных династиях AlexanderGoth. Известно мне, почему закрылась предыдущая династия, и я не думаю, что после этого нужно открывать новую, ибо ничего не изменится, поверьте мне. И возраст не оправдание. У меня есть одна очень хорошая знакомая, которая младше AlexanderGoth. И девочка просто замечательная, умнее меня раза в два :) Так что возраст не оправдание - это от человека зависит. И не от глючного компа. Мне 14 лет, что ненамного больше 11. Моему компу лет 8, не меньше. Папка с загрузками весит более 4 ГБ, и поэтому игра грузится (я считала) 47 минут. Лажает жутко, вылетает постоянно. Знаете, сколько раз я переигрывала старение Алекс? 4 РАЗА! И все из-за этой весьма надоевшей мне ошибки "Сбой программы. Приложение завершит работу" Но ничего, династия дожила да шестого поколения. Так что дорогие мои, все зависит от вашего желания. Если сильно захотеть, можно в космос улететь, как говорится. Так что я не думаю, что очередная попытка AlexanderGoth будет успешной, уж извини меня.
А теперь я бы хотела сказать по поводу сравнительно недавно появившейся династии Клайв. Знаете, очень похоже предыстория на одну династию с другого, не менее известного, чем наш, форума. Если ты сама это придумала, VLADUSENa, про отродие "аццкого сотоны", флаг тебе в руки. Да даже если не сама, думаю смысла менять нет уже. Но все-таки ты поаккуратней там, просто могут потом наехать на нас :)
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Joz, кажется,я предполагаю,что будет дальше в вашей династии. Жду маленьких Карсенов,ога. **
Да, да, да но это пока что секрет.
s76.gif

И не задерживайтесь с обновлениями. :)
ОК, а почему на вы?
А последний отчет твоей династии очень меня порадовал, интересно Кира догадется про то что Вальтер писал в дневнике?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
AlexanderGoth, поздравляю с минусом. И подобная участь ждет всех, кто не видит различия между болталкой и темой, где нужно обсуждать династии, а не возраст и умственное развитие!
Спасибо всем, кто ждет Картрайтов! Мы скоро вернемся. В данный момент я играю уже четвертым поколением, причем играю очень увлеченно. Так что ждите обновление к концу недели.
ГлаМУРРк@ сказал(а):
У меня есть одна очень хорошая знакомая, которая младше AlexanderGoth. И девочка просто замечательная, умнее меня раза в два :)
Ну да, в чем-то я с тобой согласна. Хорошо, что ты меня с ней тоже познакомила)). Только вот лично мне кажется, что ей тоже нужно многому научиться, возможно даже у тебя)). Все же, эта разница в возрасте сразу заметна)).кончаем оффтопить)
 
Верх